Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2010, 05:24   #21
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Излечение эпилепсии голоданием?

Цитата:
Сообщение от Анна Шушпанова Посмотреть сообщение
Однако сразу предупреждаю: я - православная.
Может это поможет Вам простить виновников исчезновения Вашего дневника и еще раз выложить всю информацию?
Цитата:
Сообщение от Анна Шушпанова Посмотреть сообщение
Не считаю нужным.
Мы считаем по-другому. Вы ведь для нас ее выкладывали?
корнак7 вне форума  
5 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Acquamarine (01-10-2013), Astrid (08-06-2010), Gommer (06-05-2010), Ludmila_ (17-09-2010), Олег1099 (10-03-2012)
Старый 15-03-2010, 13:04   #22
 
Аватар для Анна Шушпанова
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 119 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение эпилепсии голоданием?

Мне по-большому счету нечего написать кроме того, что голодала и это мне помогло. В тонкостях голодания не разбираюсь. Голодала вообще безо всяких методик и даже без клизм. Выход из 46-дневного проходил очень тяжело, в отличие от 28-дневного и более коротких. Восстанавливалась долго.Последний эпилептический приступ был 7 января 2009 г., во время 46-дневного голодания. То есть нет эпилепсии уже более года. Раньше приступы бывали обычно каждый месяц-полтора, иногда чаще, иногда реже. Если кто-то собирается голодать с целью вылечиться от той же болезни, то всегда можете написать личное сообщение, я отвечу. Вступать же в дискуссии и дрязги, что-то кому-то объяснять и доказывать нет никакого желания и времени. Но я могу рассказать только как это происходило, а почему - нет, потому что я не медик. К тому же у другого человека все может быть иначе. С форума вообще хотела удалиться, потому что пишут всякие идиоты, в гораздо большем количестве чем нормальные люди. Но ради этого небольшого процента нормальных - остаюсь. Может это еще и к лучшему что дневник пропал.
Раиса, у вас написано: Истина должна быть пережита, а не преподана. Это напрямую относится к моему случаю. Я здесь никому ничего не смогу преподать. Кто захочет - переживет это также, как пережила я.
Анна Шушпанова вне форума  
15 пользователей сказали Анна Шушпанова спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (08-06-2010), Gommer (06-05-2010), Ingrid (07-06-2010), Olla (16-07-2012), Владислава (17-09-2010), Гвоздь (16-08-2013), Илья (11-10-2014), корнак7 (15-03-2010), Лексир (11-10-2014), тоша (13-10-2014), Хистер (11-10-2014), Шаман (29-05-2015), Янн (15-03-2010), Яся (07-06-2010), Яся (29-12-2014)
Старый 17-09-2010, 01:56   #23
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Излечение эпилепсии голоданием?

Цитата:
Сообщение от Анна Шушпанова Посмотреть сообщение
Истина должна быть пережита, а не преподана. Это напрямую относится к моему случаю. Я здесь никому ничего не смогу преподать
Еще как можете преподать,,,,хотя бы когда читаешь о подобных сроках голодания,,,,,прибавляются силы,уверенность, для нас еще не излечившихся!!!!
Владислава вне форума  
Следущий пользователь сказал Владислава спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (29-07-2015)
Старый 30-10-2010, 13:54   #24
 
Аватар для NATKA
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение эпилепсии голоданием?

Анна Шушпанова, Добрый день, Анна!
Обращаюсь к Вам со своими проблемами в надежде, что любое заболевание можно победить голодом, а Ваш пример - этому доказательство. Имею свой опыт голодания, но вопрос о заболевании сына (21 год). У него психическое расстройство: тревожно-депрессивный синдром. Диагностика и подходы к лечению в традиционной медицине схожи с Вашим заболеванием, т.е. результат = 0. Очень верю в голод, понимаю, что результативны только длительные голодания. Но главный вопрос, как рискнуть без контроля врача, особенно пугает перспектива обострений на голоде. Если можете, что-то подсказать из своего опыта, или имеете соответствующую информацию, буду Вам безгранично благодарна. Живем в Киеве, но состояние такое, что готовы бежать за помощью на край света.
С уважением, Наталия.
NATKA вне форума  
Старый 11-10-2014, 07:54   #25
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение эпилепсии голоданием?

Цитата:
Сообщение от Анна Шушпанова Посмотреть сообщение
Я 2 года ходила по врачам как на работу, и только потом, когда убедилась, что они ( как платные так и бесплатные) не в состоянии назвать причину моей болезни, и единственное что могут предложить - пить таблетки ( а это - лечение методом тыка, раз причина не найдена), стала искать через интернет сведения об альтернативных способах исцеления от этой болезни. О голодании до этого никогда не слышала, и если б мне раньше кто-нибудь сказал, что это возможно, и что я выдержу 46 дней без пищи, ни за что бы не поверила.

Анна, скажите пожалуйста, вы голодали на воде или как ? Опишите пожалуйста схему вашего лечения, если не сложно! Я сейчас тоже лечу эпилепсию . она у меня с 6 мес от рождения! Мне сейчас 26 лет-всю жизнь на таблетках!
Roxana вне форума  
Старый 14-12-2014, 08:10   #26
 
Аватар для Prema
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Bhurloka
Сообщений: 15 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение эпилепсии голоданием?

Цитата:
Сообщение от Анна Шушпанова Посмотреть сообщение
Именно на 40-дневном голодании получается колоссальный духовный результат, хотя я об этом даже и не думала, моей целью было вылечиться. Не зря по 40 дней голодади Христос и Пифагор. На выходе такое ощущение, что раньше смотрела на мир через мутное стекло, а теперь - через чистое. Все вопросы и сомнения, которые меня когда-либо мучили, вдруг стали исчезать и разрешаться. Колоссальное прозрение и просветление!
Анна, все что вы описываете мне очень даже знакомо, читаю ваше сообщение, а ощущение такое, как будто сама это написала )) Последнее мое голодание затянулось надолго почти 4 месяца я совершенно ничего не ела и как оказалось перешла с обычного голодания на жбе без потери веса и сил. Но об этом я как то не распространяюсь, мало кто в подобные способности верит.

Цитата:
Сообщение от Анна Шушпанова Посмотреть сообщение
С форума вообще хотела удалиться, потому что пишут всякие идиоты, в гораздо большем количестве чем нормальные люди. Но ради этого небольшого процента нормальных - остаюсь. Может это еще и к лучшему что дневник пропал.
И здесь вы правы, именно это и сдерживало меня, но все же решила зарегистрироваться, чтобы иметь возможность написать и задать свой вопрос. Если вы еще бываете на форуме, то очень буду рада вашему ответу.

О том, что голодом можно вылечить многие заболевания давно знала и сама излечилась. Но о заболеваниях нервной системы и в частности эпилепсии даже не могла предположить, что они могут тоже быть излечены. У моей соседки по этажу с которой мы не так давно стали общаться дочка болеет эпилепсией, постоянно на таблетках, ей 12 лет. Хотела спросить за время голода у вас были приступы и что в этом случае делать? Ведь как я понимаю голод он на то и голод чтобы не употреблять не только пищу, но и лекарства. Или же голод и сопутствующий ацидоз являются сдерживающими факторами от появления приступов во время голодания и лекарства не нужны?
Prema вне форума  
Следущий пользователь сказал Prema спасибо за это полезное сообщение:
тоша (18-12-2014)
Старый 27-01-2015, 14:33   #27
 
Аватар для Roxana
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 117 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Излечение эпилепсии голоданием?

Скажите пожалуйста, вы вылечили эпилепсию или нет? Как ваше самочувствие в плане эпилепсии сейчас?
Roxana вне форума  
Следущий пользователь сказал Roxana спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-03-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Излечение экземы длительным голоданием W0lt Опыт лечения голоданием различных болезней 3 10-03-2009 13:58
Дневник толстушки (23 дня). Киста яичника Tolstushka Опыт лечения голоданием различных болезней 66 04-11-2006 17:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter