Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2012, 03:35   #1
 
Аватар для Hign
 
Регистрация: May 2012
Адрес: В городе
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Нусс...Приступим :D

Здравствуйте!Я новечек на вашем форуме да и вообще голодаю первый раз. Рост мой 165 вес 90 был когда я начал голодать!
1) День прошел на ура! кушать не хотелось но вечером это было конечно что-то я думал умру от голода ну нечего вытерпел я же Мужик к
2) Проснулся с небольшой слабостью кушать не хотелось, так -как я утром некогда не кушал к обеду готов уже был травку кушать, а тут мне звонят друзья и зовут кататься на машинах хоть как то отвлек себя вечером опять кошмар я сильно устал потому и быстро вырубился
3) Это был самый ужасный день помогал деду достраивать баню выдохся буквально на пол часа чувствовал себя как выжатый лимон кушать очень хотелось думал сорвусь но нет выдержал
4) Спал отвратительно снилась еда много еды!Вот как при температуре сны сняться было что-то подобное было страшно А вот проснулся выспаным кушать не охота в животе легкость Силы утром будто и не голодал но я ошибся после того как встал с кровати и дошел до туалета странное было состояние будто в гору идешь
на еду смотрю уже нейтрально чувствуеца некая заторможенность...Кушать не хотелось весь день пью только воду
5) Проснусь отлично выспался выпил стакан воды пошел домой пока шол икры на ногах сокрощялись будто они забыты до отказу, хотя и расслаблены сел за бук начал писать Завтра отпишусь как да что
Hign вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hign спасибо за это полезное сообщение:
Desire (29-05-2012), matroskin96 (28-05-2012)
Старый 29-05-2012, 04:01   #2
 
Аватар для Hign
 
Регистрация: May 2012
Адрес: В городе
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нусс...Приступим :D

6)Вчерашний день прошол нормально сегодня выхожу так-как проснулся и не мог сразу встать вурчал жилудок голова сильно кружылась до полз до душа немного прошло сходил в магазин купил сока выпил не разбовляя и через 2 часа сходил в туалет чемто-непонятным...Завтро думаю сварить манки вес с 90 кг уменшился до 84 от меня не пахла и из орта не пахла даже незнаю в чем дело) ну вот это опыт моего 5ти дневного голодания через пару месяцев попробую на более длительный срок хоть буду знать что это такое "жить без еды"
Hign вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hign спасибо за это полезное сообщение:
Desire (29-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приступим!. Kemili Архив 3 19-05-2013 10:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter