Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2017, 18:29   #181
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Сегодня была у целительницы)
Рака у меня нет на сегодня и он ушел навсегда, так она сказала, просканировав меня. А вот сосуды надо чистить и пить кроверазжижающие. Тромбы могут образоваться, они и будут причиной моей кончины, но если буду следить за сосудами, то проживу еще очень долго. И надо к мануалисту: шею править. И она права. А то, что у меня ущемление нерва между 3 и 4 позвонками шеи я тут не писала, но мучаюсь звоном в ушах очень давно, а последние 4 года совсем загибаюсь от этого. сыроедение мне не помогло от этого избавиться, но очень хорошо помогает гимнастика Ниши для шеи, хотя делаю ее редко сейчас, но когда приспичит, то самочувствие улучшается после ее выполнения.
Сексуальную чакру погрела и сказала, что мужчины будут падать к моим ногам)))
Утрирую конечно) Но было весело. Я итак не обижена их вниманием, только не могу в себе опять открыть дверку хоть для кого-то из них) Так я ей и сказала. Но она посоветовала просто для здоровья, для женского здоровья. И еще сказала, что в ближайшее время будут выделения по женски, что-то вроде черных кусочков, но чтобы я не пугалась, это остатки от того, что было в матке, они выйдут и все будет чисто.
Жить все время в страхе, что болезнь жрет изнутри - очень тяжело, я выбрала веру, что я здорова и всячески убеждаю свое тело и душу. Лечу свою душу, а через нее оздоравливается и тело.
Я, кстати, совсем помолодела) Морщины все ушли, мышцы окрепли.
Осталась опять со мной одна моя забота: звон в голове, в ушах.
Ищу свои стрессы в этом направлении. Мне помогают мои хобби снова ощутить интерес к жизни и я все еще не теряю надежды, что когда-нибудь переберусь в деревню из города!
Pims вне форума  
12 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
dushka (25-05-2017), KATJA (25-05-2017), LadyTA (24-05-2017), Rosa (23-05-2017), Shumelka (25-05-2017), Бражник (22-05-2017), Златка (22-05-2017), МИЛУСЯ (23-05-2017), ОльгаШа (24-05-2017), светушка (23-05-2017), Чудоелочка (24-05-2017)
Старый 22-05-2017, 18:41   #182
Заблокирован
 
Аватар для Бражник
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 6 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 679 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Наташа, очень и очень за тебя рада! И, честно говоря, всегда знала, что все у тебя получится ))) а та слабость, которая у тебя была некоторое время назад оказалась всего лишь завершающей ступенькой в твоем исцелении :)
Бражник вне форума  
4 пользователей сказали Бражник спасибо за это полезное сообщение:
dushka (25-05-2017), KATJA (25-05-2017), Pims (23-05-2017), МИЛУСЯ (23-05-2017)
Старый 23-05-2017, 00:55   #183
 
Аватар для Rosa
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: город у моря
Сообщений: 48 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 170 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Пытаюсь применять уринотерапию, чувствую себя нормально.
а что делаете спринцуетесь или пьете или то и другое,
я просто тоже прочитала книжки и тоже эксперементирую
улучшения есть
Rosa вне форума  
3 пользователей сказали Rosa спасибо за это полезное сообщение:
Ласточка65 (25-05-2017), МИЛУСЯ (23-05-2017), Чудоелочка (24-05-2017)
Старый 23-05-2017, 01:01   #184
 
Аватар для Rosa
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: город у моря
Сообщений: 48 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 170 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Сегодня была у целительницы)
Рака у меня нет на сегодня и он ушел навсегда, так она сказала, просканировав меня. :
эта та же самая Васильева или другая?
А чем она вас сканировала? Взглядом?
Не хотите перепроверить ее и сделать тесты у медиков
что бы точно быть уверенной наверняка.
Rosa вне форума  
5 пользователей сказали Rosa спасибо за это полезное сообщение:
МИЛУСЯ (23-05-2017), олеговна (23-05-2017), ОльгаШа (24-05-2017), светушка (23-05-2017), Чудоелочка (24-05-2017)
Старый 23-05-2017, 19:18   #185
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Rosa, я полностью полагаюсь на волю Божью и слушаю свою интуицию.
И убеждена что в победе над раком (да и любой болячкой) - главную роль играет иммунитет, если он еще не убит химией и лучевой, то излечение возможно. Но если не изменить себя, свое отношение к жизни, то вряд ли поможет что-то другое без этого.
Уринатерапия для меня не новость, я уже применяла ее при лечении ангины, но это было 17 лет назад, я была молода и многого не знала, да и здоровьем была крепче и стрессов было меньше.
Я пью утром как только проснусь - один стакан. Кстати, после первых дней применения, моя моча стала прозрачной как слеза, и глядя на такие свои "анализы" у меня не было ни капли сомнения, что я здорова)
Один стакан в день - это минимум, второй стакан пью, либо перед сном или днем, после работы,т.е. за полчаса до еды.
Через неделю после начала приема мочи, у меня вышла "капсула", так я ее назвала, она была небольшого размера, примерно полтора см в длину и 1 см в ширину, не раздавливалась, просто осталась на прокладке, я ее и решила рассмотреть. Вышла с небольшим количеством крови. После этого еще 2 дня днем немного кровило, ночью не было. Потом началась менструация и нормальная, я все это время представляла мысленно, что вскрылся гнойник (а капсула - это стержень гнойника) и выходит всякая бяка оттуда. Уже примерно год у меня месячные заканчивались мазней и выделения пачкающие с примесью крови были постоянно, только когда тампоны хаоган применяла, вот тогда были очень обильные месячные алокрасные и между ними выделений не было. А вот в этот раз после месячных никакой крови, просто выделения прозрачной слизи, иногда желтоватой. Сначала было ее многовато, приходилось без конца подмываться, тем более раз практиковать стала уринотерапию с приемом через рот)).
Жесть конечно, если принимать все это с брезгливостью. Но что поделаешь, жить захочется и не такое выпьешь)
Сейчас выделений почти нет никаких. И выделения всегда бывают после того, как немного заболит правый яичник, ну или правая сторона низа живота, после этого, видимо, боль - это спазмы, и появляются выделения. Т.е. матка изгоняет "бяку" из меня)
Я ведь долго ее держала, эту "бяку", т.е. мои стрессы, связанные с мужем, обидами на мужчин, с первым абортом.
Просто я перестала прятаться от стрессов, проговорила сама их себе не один раз, выплакала их с молитвой.
Вот жду очередные месячные, после них сразу хочу сходить на узи.
Чтобы хотя бы что-то было у меня для сравнения)
Сейчас новая у меня программа по улучшению своей сердечно-сосудистой системы: обязательная гимнастика для сосудов, чистка сосудов. Ну об этом подумаю в отпуске. Ну и голод все равно попробую на урине и клизмы с уриной.
Да, и еще, очень опять захотелось рукодельничать, что я и пробую опять делать. Появились планы на дальнейшую жизнь, чего тоже уже давно не было)
Целительница у нас своя местная. Просто мне повезло в очередной раз, Вселенная привела меня к ней через сестру мою.
А сканировала она с молитвой, водила свечу надо мной сверху вниз сзади. Когда она так делает, то все что болит у человека, отдается у нее в теле. Если человека в это время начинает трясти и качать, то значит есть и онкология. Мне же в тот момент стало очень легко, и я стала улыбаться непроизвольно, тем более у нее в келье очень много икон и Ксения Петербуржская и Матрона Московская. Вобщем она сказала, что меня даже не качнуло и если и была онкология, то она уже давно позади.
Сестра то ее спрашивала про свою смерть, я даже про это не думала, она и не говорила сколько мне еще жить осталось, я этого и не хотела знать, она только сказала про сосуды, а я про них сама знаю. Год назад сделала МРТ головного мозга и очень была огорчена результатами: что-то про гидроцефалию средней степени и синдром турецкого седла.
Это мне очень не понравилось тогда, после этого у меня тогда сразу снова случился приступ крапивницы и я уехала на скорой в больницу, а после преднизалона после выписки - в другую, в гинекологию, а там соскоб и моя жизнь изменилась с того момента, как мне озвучили результаты: единичные клетки аденокарциномы. Но шока не было, было чувство, что это не со мной, отстраненно я отреагировала тогда, и даже с улыбкой. Кстати, наверное можно к тому гинекоглогу Геннадию Васильевичу сейчас как раз и сходить на медосмотр, меня ведь гинеколог из поликлиник не принимает, я ведь в ее глазах - онкобольная)
А Васильеву зовут Ирина, мою же - Галина Ивановна или как в молве народной "бабка - шаровая молния". Дар исцеления в ее роду наследуется по женской линии.
Она оставила очень сильные впечатления.
И почку левую она мне вчера полечила, и сосуды. Я сегодня много раз сходила в туалет, мочи было много каждый раз, как будто выпила мочегонное. Так я понимаю, что сердцу помощь.
Я думаю, что она видела, что меня ждет, какая будет смерть и сроки,но почему-то не сказала просто из любви ко мне. Гипноза не было))
Тесты делать не дам, ковыряться в теле, что играть с огнем. Пользы никакой, а только вред: если что-то есть, то это что-то сидеть и ждать не будет, а сразу рванет размножаться, а если уже ничего нет, так зачем деньги тратить на фигню, лучше в кино лишний раз сходить)
Алечка, слабость у меня на погоду, я сейчас метеочувствительная, когда не высыпаюсь и устаю от работы)
Ну ниче, будет еще на моей улице праздник!
Всем любви и благ!
Pims вне форума  
9 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-05-2017), Rosa (24-05-2017), Shumelka (25-05-2017), Zazaza (09-06-2017), Бражник (23-05-2017), МИЛУСЯ (25-05-2017), МИЛУСЯ (25-05-2017), ОльгаШа (24-05-2017), Чудоелочка (24-05-2017)
Старый 24-05-2017, 23:31   #186
 
Аватар для Rosa
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: город у моря
Сообщений: 48 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 170 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
[b]
Я пью утром как только проснусь - один стакан. Кстати, после первых дней применения, моя моча стала прозрачной как слеза, и глядя на такие свои "анализы" у меня не было ни капли сомнения, что я здорова)
Один стакан в день - это минимум, второй стакан пью, либо перед сном или днем, после работы,т.е. за полчаса до еды.
:
Ничего себе два стакана в день, это большая доза, вы себе все и вылечили ей, все промыли, продолжайте дальше, я пока гомеопатическими дозами пью, а в основном обтираюсь, но с лета тоже начну, просто сейчас орехи ем, а от орехов моча горчит
Вот кое что скопировала с форумов интересное, незнаю читали вы это или нет
__________________________________________________ ___
Урина выманивает из лимфопротоков гриб ликогалу, который питается мочевиной. Отсюда может быть эффект хорошего состояния

Это видоизмененная плазма.
Это часть крови, которая выводится почками, инструментом поддержания гомеостаза, фильтром. Отсюда явная обратная связь - чистота и качество твоей мочи определяется качеством твоей крови. Если после тебя уборная воняет как стая скунсов, то представь что творится у тебя с кровью. На более продвинутых этапах вкус и качество урины - это отличный чувствительный индикатор твоего состояния и текущего здоровья. Итак, пьешь мочу - на 90% пьешь свою кровь
Итак мощь работы урины и ее вкус напрямую зависят от чистоты организма, а чистота зависят от урины. Почки мгновенно исцеляются. Производство мочи сильно увеличивается. Если пить урину нон стоп и в течении дня (Шива правда о таком не пишет), то в туалет будешь бегать каждые 10-15 минут - урина очень сильное мочегонное средство. По многим источникам, если у человека отказали вдруг почки, то единственное средство - моча однополого человека. Только это средство сможет вновь запустить почки и вдохнуть или скорее влить в них жизнь.

Эффекты:

Ускорение процессов очистки.
Эйфория.
Усиление мозговой деятельности
Тело становится смазанным изнутри и более гибким
Включается тонкое восприятие
Отключает жор. Есть хочется меньше.


Моча – полностью стерильна, обладает анти-бактериальными свойствами, анти-грибковыми, анти-вирусными, анти-спазматическими, противо-раковыми свойствами."

больше эффект идёт от того что

1. ты пьёшь собственные половые гормоны
2. ты пьёшь жидкость структурированную твоим собственным организмом (ни один прибор так не сделает)
3. ты лечишь подобное подобным. у уринотерапии и гомеопатии схожие принципы.
но при активной практике уринотерапии - потенция растёт просто колосально.
что легко объяснимо - человек пьёт собственные эндо гормоны (половые гормоны)
самое главное что уринотерапия - единственное что может лечить сосуды головного мозга. Нет до сих пор препаратов которые мозги бы нормально лечили, там есть барьер в-ва не проникают. А урина проникает т.к. это плазма крови по сути
дело не в урине на самом деле, а в том что это продукт алхимической перегонки организма ))) весь вопрос что вы туда заложите
ну просто саму схему поймите, что тут организм работает как алхимическая лаборатория, какое питание - такая и перегонка поэтому ни один врач её и рекомендовать не может - потому что на выходе постоянно разное
Основная польза - лечение проблем функций головного мозга. Т.к. очень мало препаратов которые доходят до головы. И гормональное восстановление, тк. с уриной много полезного выводится, помимо вредного.
После начала потребления, у некоторых иногда может появляться сыпь, или высыпания. Это значит организм отравлен тяжёлыми металлами, и надо на время сделать паузу почиститься. Т.к. уринотерапия интенсифицирует (ускоряет) выведение шлаков из организма.вы поймите истину, что организм сливает кучу хорошего - ферменты, эфиры, гормоны, энзимы - как бы "излишек" а это никакой не излишек.
там таймеры в органах на производство всех этих сложных ферментов, и как усваивается 40% пищи, так и у нас много этих компонентов и энзимов идут на вывод.
Ну это как в автомобиле сгорает не 100% бензина.
серьёзные изменения начинаются на 3-4й месяц каждодневного употребления урины

Вся суть в том, что тщательно пережеванная пища поступает в желудок в необходимом количестве для нормального ее переваривания. При выходе из желудка пища разделяется на густую и жидкую массы. Густая идет в кишечник, жидкая — на почки, где очищается, фильтруется. Так и получается моча — урина. Далее почки определенную дозу урины направляют в кровь, она разносится по всему телу, исцеляя его. Остальная часть урины идет в мочевой пузырь. При питании свежей растительной пищей урина приятнее и лучше растворяет камни и шлаки в организме. Весь этот мусор кровь выносит из организма, проходя через почки, где от них и избавляется.


Переедание пищи очень вредит здоровью. Когда желудок переполнен пищей, он не может ее полностью переварить, и тогда она, пусть и не полностью переваренная, вываливается из желудка. Тем не менее, жидкость из этой не готовой к усвоению организмом пищи все равно идет на почки для образования урины. Но это для оздоровления организма уже не качественная урина. Она больше похожа на помои, но несмотря на это, почки направляют ее в кровь. Здесь комментарии излишни. Ведь почки не в состоянии очистить урину от сахара в непереваренной пище. В результате сахар попадает в кровь и мочу.

Нетрудно понять, что такое диабет, и от чего он образуется. Хотя медицина об этом ни гу-гу. А ведь у меня тоже был диабет. Но он исчез сам по себе, так как я прекратил обжорство, особенно на ночь, и принимаю урину. Этим я нормализовал работу как поджелудочной железы, так и других органов.
_________________________________
Rosa вне форума  
4 пользователей сказали Rosa спасибо за это полезное сообщение:
Pims (25-05-2017), МИЛУСЯ (25-05-2017), МИЛУСЯ (25-05-2017), Чудоелочка (25-05-2017)
Старый 24-05-2017, 23:53   #187
 
Аватар для Rosa
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: город у моря
Сообщений: 48 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 170 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

А у меня такая ситуация, я лечу сейчас уриной грибок ногтей на ногах, кто сталкивался с этой заразой знает что его вытравить очень тяжело, даже если после лечения ноготь и отрос здоровый, то через пару месяцев эта зараза опять может вылезти. Так вот до этого у меня два раза вылазил грибок но я его удачно залечивала народными средствами, а в третий раз он видимо мутировал и ничего его не брало,
короче на ноге у меня полностью были поражены три ногтя, я перешла на аптечные препараты, я уже не знала что делать, мне ничего не помогало и аптека тоже, и я уже решила пойти и выжечь лазером, но тут наткнулась на отзыв, человек писал что вылечил грибок мочевыми носками по Малахову, вот этого я еще не пробовала , ну и естественно начала, сначала я делала эти мочевые носки, это вымачиваешь носки одеваешь на ноги, а сверху пакеты,
короче мне эти пакеты на ногах и мокрые носки быстро надоели, и я стала просто наливать в таз и туда ноги, каждый день, так делаю уже два месяца, и уже практически больше половины отрос здоровый ноготь, сейчас начну еще пить потому что грибок нужно и изнутри тоже убивать, и думаю через месяц ногти будут нормальные.
Так что работает метод, а самое главное бесплатно, я столько денег на эту аптеку потратила, эти все противогрибковые средства дорогие,
когда вылечу полностью выложу фото до и после, и напишу на всех форумах чтобы люди не тратили деньги, а лечили бесплатно!
Rosa вне форума  
7 пользователей сказали Rosa спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-05-2017), Pims (25-05-2017), piumina (16-06-2017), Shumelka (25-05-2017), Ласточка65 (25-05-2017), МИЛУСЯ (25-05-2017), Чудоелочка (25-05-2017)
Старый 25-05-2017, 06:49   #188
Заблокирован
 
Аватар для Бражник
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Ярославская область
Сообщений: 6 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 679 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Мне грибок на ногах собака вылечила. Мой пес меня буквально преследовал, и как только я обнажала ступни, тут же принимался их старательно вылизывать. Каждый пальчик обмусоливал ))) через несколько дней все прошло, и я о грибке больше не вспоминаю. У меня, конечно, он не запущенный был, в основном между пальцев (как экзема). Если бы ушел под роговую пластину, может, тогда бы эффект от собачьей слюны не был бы таким потрясающим.

Кстати, на веках у меня тоже было подозрительное зудящее шелушение. Сейчас нет - тоже благодаря собаке. Я закрывала глаза, а он очень старательно "работал". Тоже несколько дней, и я об этом забыла.
Бражник вне форума  
5 пользователей сказали Бражник спасибо за это полезное сообщение:
Pims (25-05-2017), piumina (16-06-2017), Rosa (25-05-2017), Shumelka (27-05-2017), Златка (25-05-2017)
Старый 25-05-2017, 13:37   #189
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезнь как второе рождение

Цитата:
Сообщение от Бражник Посмотреть сообщение
Мне грибок на ногах собака вылечила.
я как то познакомилась с женщиной, которая так переживала за своей собакой как за ребёнком. она рассказала, что у её дочери была кожная болезнь на руках. ездили везде, даже в институты, ничего не помогало. они гуляли в парке, подбежала дворняжка и стала лизать девушке руки. мать стала прогонять собаку, а бабулька сидевшая рядом посоветовала не делать этого. они забрали собаку домой и она вылечила девушку.
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
средства дорогие,
когда вылечу полностью выложу фото
я уже не раз писала, что с любым грибком может справиться чистотел, если в нём парить руки или ноги. проверено годами. всем удачи и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума  
6 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Pims (25-05-2017), piumina (16-06-2017), Rosa (25-05-2017), Shumelka (27-05-2017), Златка (25-05-2017), Чудоелочка (25-05-2017)
Старый 25-05-2017, 15:28   #190
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

Rosa, спасибо большое за информацию о моче. Я практически ничего этого не знала. Руководствовалась тем, что это бесплатно, природно, гормоны свои родные и жидкость структурирована, т.е. настроена на мою волну.
Не помню, говорила или нет, но последнее время я еще и говорю в стакан с "лекарством" разные слова о здоровье, типа аффирмаций: У меня здоровая матка, здоровые легкие, здоровая кровь, здоровое сердце, я молода, мне 18 лет, у меня здоровая голова, все сосуды чистые и молодые, кровь циркулирует нормально. И потом просто прошу мне помочь стать еще здоровее. Вот и весь мой заговор на структурирование жидкости. Думаю, что это тоже работает) А последний раз вспомнила, что ладони тоже могут излучать и поэтому еще и ладони над стаканом держу пока аффирмацию говорю)
Про чистотел скажу, что лечит только сок, и лучше свежий, не всегда он есть под рукой, а моча есть всегда.
Когда-то ушибла я ступню, что ступать на нее не могла. Было мне тогда 25 лет. Вылечила по совету старушки-соседки именно ночными компрессами с мочей. Так больше никогда про это и не вспоминала. Вот думаю, что надо бы компрессы с упаренной уриной на голову делать.
А вот что сосуды лечит, за эту информацию отдельное огромное спасибо, Роза!
Я ведь в поиске чем мне свои почистить. Буду теперь все лето этим лечиться, но уже не так интенсивно, а то и правда что-нибудь сдвину раньше времени)
Pims вне форума  
5 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
piumina (16-06-2017), Rosa (25-05-2017), YuliaRomzez (27-05-2017), Златка (25-05-2017), Чудоелочка (25-05-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реконструкция организма к 01.06.2015 г(День рождение) Мирра. Архив 6 01-05-2015 04:27
БОЛЕЗНЬ КРОНА svekolla Болезни и симптомы 29 05-10-2014 14:44
Болезнь Легионеров Чалыкушу Болезни и симптомы 9 03-08-2007 01:17
Болезнь Паркинсона maxfire Болезни и симптомы 1 02-04-2007 14:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter