Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2015, 10:52   #1
 
Аватар для LEEN911
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание 10-дневное водное голодание по Малахову

Всем хорошего дня! Меня зовут Лена, мне 42 года, вес 81 кг., рост 161 см.
Мои параметры:
ОТ-88
ОБ-115
ОГ-100
ОпГ-87
ОЖ-103
ОРуки-34
ОНоги-68.

Был опыт голодания на воде,голодание по Оганян. На воде максимум -14 дней. Только вес тогда был меньше,но помню,что за 2 недели ушло 10 кг. и долго они не возвращались....Потом неправильный образ жизни: жирное,малоподвижность,курение и алко сделали своё дело.Курить бросила уже года 2.5 назад.Пью сейчас редко.А вот зажоры бывают.Особенно,когда печалька нападает,начинаю есть и себя жалеть...((( Сейчас работаю над собой по поводу культуры питания, вдалбливаю в свою головушку,что я худенькая, здоровая,красивая и счастливая гораздо более себе приятна......,и окружающим))))))))

Цель: за 10 дней голода сбросить минимум 6 кг., вылечить свою лейкоплакию и органы ЖКТ.

Сегодня 1 день голодания.
Каюсь: ела перед голодом не мало,как в последний раз....(((но в 18:00 зажор прекратила....!!!Главное-не сорваться на выходе.....
Подготавливалась вчера вечером магния сульфатом,выпила 2 пакетика.Много выходит очень.Утром купила ещё 2 пакетика ,один из них выпила.....Думаю выпить второй.....
Состояние у меня не совсем хорошее.....подташнивает.Это от магнезии, я это уже усвоила.
Водичку планирую пить бутылированную, около 1,5 л.
LEEN911 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LEEN911 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (23-09-2015)
Старый 25-09-2015, 17:30   #2
 
Аватар для LEEN911
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10-дневное водное голодание по Малахову

)))))) и чтобы килограммы с пленными не пришли))))))) да уж....Выход для меня тоже сложнее,чем само голодание.Я в прошлый раз не особо правильно вышла....Но относительный срыв был.Я была в рекламном туре по КМВ ,мы жили в санаториях,и всегда моно было найти правильные для выхода продукты: шиповник,морковь,свеклу,яблоки запечёные и творог.Но я рано начала есть мясо.....((( А сейчас по плану я ,по старой русской традиции , на третий день выхода из голода еду в Крым: там тоже санатории будем смотреть))))) Так себя прям зомбирую,что можно,а что нельзя))))))
LEEN911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2015, 17:32   #3
 
Аватар для LEEN911
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10-дневное водное голодание по Малахову

ок)))))))))))))))будем учиться на хороших примерах))))не пойму еще пока как фотки добавлять.....буду разбираться)
пошла с работы пешком,сейчас принимаю ванную.День прошёл нормально. не могу сказать,что без вопросов: немного тошнило от магнезии , хотелось есть( что вполне естественно), круги под глазами уже наметились...Но я настроился на 10 дней! Вперёд!)
Последний раз редактировалось LEEN911; 23.09.2015 в 22:00.. Причина: Добавила текст
LEEN911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2015, 17:34   #4
 
Аватар для LEEN911
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10-дневное водное голодание по Малахову

Re: 10-дневное водное голодание по Малахову
День 2.
Вес 79.000
Отвес 1.600
День начала активно,с массажа спины,лимфодренажа для тела, и LPG. Потом был косметолог с RF лифтингом.... Есть не хотелось почти совсем.Второй день мне дался легче первого.Может,потому как я выходная и была вся в бегах и в делах.
Потом пошла в бассейн, немного поплавала,сделала 3 захода в хамам,без фанатизма посидела там,но было лёгкое головокружение.Я немного пришла в себя и пошла: эллипс,беговая( ходьба), велик.Всё по 20 минут.Вынесла спорт нормально,слабости не было. Хотя начинается некая тормознутость.....
Пришла домой,сделала уборку,приготовила еду.
Потом сделала обёртывание ликопиновое на проблем зоны.....Сейчас принимаю тёплую ванну)))
Немного водных процедур- и буду делать клизму.
Завтра маму утром нужно встретить на автобусе,она с Донбасса едет.....Сало везёт((((((( вкусное)))))) Ах,как я его буду тщательно и энергично нюхать!!!!!
LEEN911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2015, 17:38   #5
 
Аватар для LEEN911
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10-дневное водное голодание по Малахову

Re: 10-дневное водное голодание по Малахову
День 3.
Вес 79.200
отвес 0.700 кг
всего -2.300 кг
Только что увидела,что вчера неправильно написала вес.Нужно 79.900...
Утром поехали с мужем встречать маму......Нанюхалась шикарного сала,разложила его по пакетикам)))))))))ммммммммм....не могу передать запах))))выжила,можно сказать абсолютно.Затем сварила щавелевый суп, пожарила форельку и пошла на фитнес......В бассейн не пошла,что-то не захотелось мне...Пошла на эллипс,беговую и велик.По самочувствию))))) Затем дома сделала клизму,вышло из меня даже больше,нежели вчера.Сделала обёртывание и затем приняла ванну.
Есть не хочу,вернее не критично....Но есть слабость.К вечеру.
Сейчас лежу,смотрю "Главную сцену" и пишу свой отчётик.
Воды выпила около 1.5 литров.
LEEN911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2015, 14:53   #6
 
Аватар для LEEN911
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10-дневное водное голодание по Малахову

День 4.
Наступили КД,на спорт не пошла,всё планы отменила по коррекции фигуры.Взвеситься смогу только в четверг через 4 дня...
Голодание проходит нормально,есть хочу,но не критично.Работаю...Есть заторможенность,забываю слова,делаю всё с третьего раза....Но я пойду дальше - очень хочу быть стройной))))
Глазки начинают блестеть голодные мои)))
Я сначала расстроилась,что КД пришли раньше на 3 дня,а сейчас думаю,ну что делать....(((Клизмы не смогу делать 3 дня и взвеситься.Я взвешиваюсь в спортзале,мои весы брехливые))) Не знаю,сильно критично,что я не буду делать клизмы в 4-7 дни голода? Ну как есть уже....
LEEN911 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 дневное водное голодание Алечка Архив 0 20-11-2013 20:36
Можно ли с 3х дней сухого голода переходить на водное голодание 7 дневное? Любовь Каменная Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 05-09-2012 10:45
7-10 дневное водное голодание. Начало Listik Архив 2 26-05-2012 17:21
Мой опыт ЗОЖ по Н.Семеновой, Малахову Г.П. Critic Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 26-05-2012 16:44
Девушка с голодными глазами (21 дневное водное голодание) Marrie Архив 16 06-08-2009 15:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter