Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2014, 18:54   #21
 
Аватар для reborn2013
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 69 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 188 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

Да... Лежание такое, как сегодня, на голоде недопустимо. Явный упадок сил. Контрастный душ взбодрил слегка.

Я, наверное, сейчас представляю из себя жалкое зрелище. 203 см рост, вес 68 кг. Масса в основном в костях сосредоточена. Бедренными костями можно стекло резать.

Кстати, первый мой вопрос Anyk99 был насчет массы. Год назад я только о ней и думал, как побольше ее набрать. А сейчас очень спокойно на это смотрю. Не важно кто сколько весит, важно что он умеет и чтобы человек был хороший. :)

Помню, один ухажер-неудачник моей девушки звонил ей по телефону и спрашивал что она нашла в таком дистрофике :)) Вот я посмеялся, когда об этом узнал.

Пора спать, а что же я сделал сегодня? Немножко расширил кругозор. Хорошо побаловал ЧСВ постингом на форуме. Возможно, мои посты даже будут кому-то полезными. Сегодняшний мой день пусть будет контролируемой глупостью по Кастанеде :) Завтрашний проведу более активно. Побегаю по инстанциям.
__________________
Непрерывно совершенствуйся или умри
В поисках максимального ЗОЖа (мой дневник)
reborn2013 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали reborn2013 спасибо за это полезное сообщение:
albatrosss (06-02-2014), infinity (11-04-2014), marimosk (05-02-2014), Валерия57 (06-02-2014), Нэлли (15-02-2014)
Старый 06-02-2014, 12:49   #22
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

Цитата:
Сообщение от reborn2013 Посмотреть сообщение
Что семя - это энергия мужчины, и тратить семя нужно как можно реже. По себе чувствую, что это так.
-- и на что вы собираетесь тратить спасенную энергию?)
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал victordvvv спасибо за это полезное сообщение:
infinity (11-04-2014)
Старый 06-02-2014, 14:04   #23
 
Аватар для reborn2013
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 69 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 188 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

Цитата:
Сообщение от victordvvv Посмотреть сообщение
-- и на что вы собираетесь тратить спасенную энергию?)
Познание, бизнес, творчество, путешествия, спорт, помощь семье... В принципе, на все что угодно можно тратить. К примеру, можно точно так-же жить и при этом меньше есть.

Я давно заметил, если акт без потери семени, то потом чувствуешь себя переполненным энергией.

Если с потерей, эффект непредсказуем, но чаще всего в результате тупая расслабленность, жор, леность, потливость.

Это вообще сложный вопрос, вредит ли это или идет на пользу. Есть очень интересное обсуждение этого вопроса с рациональным зерном, а не тупая реклама. Каждый волен пробовать и решать для себя.
__________________
Непрерывно совершенствуйся или умри
В поисках максимального ЗОЖа (мой дневник)
reborn2013 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали reborn2013 спасибо за это полезное сообщение:
Воин Света (07-02-2014), Нэлли (15-02-2014)
Старый 06-02-2014, 14:22   #24
Заблокирован
 
Аватар для albatrosss
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

Цитата:
Сообщение от reborn2013 Посмотреть сообщение
Познание, бизнес, творчество, путешествия, спорт, помощь семье... В принципе, на все что угодно можно тратить. К примеру, можно точно так-же жить и при этом меньше есть.

Я давно заметил, если акт без потери семени, то потом чувствуешь себя переполненным энергией.

Если с потерей, эффект непредсказуем, но чаще всего в результате тупая расслабленность, жор, леность, потливость.

Это вообще сложный вопрос, вредит ли это или идет на пользу. Есть очень интересное обсуждение этого вопроса с рациональным зерном, а не тупая реклама. Каждый волен пробовать и решать для себя.
Не могу не ответить на ваш вопрос. Пусть меня убьёт самая некрасивая женщина. Да простит меня всевидящая Пифия). Голодание также как и секс -культивирует семя. разрежьте яблоко, перезревшее с плесенью. сорвёте вовремя-нет
albatrosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2014, 15:00   #25
 
Аватар для reborn2013
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 69 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 188 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

albatrosss, если честно, не совсем уловил Вашего посыла.

Если Вы о том, что семя залеживается или падает регенеративная функция яичек... И это может привести к проблемам с зачатием...
Это ведь легко решаемо!

Можно голоднуть и спустить несколько раз перед попытками зачатия и всего-то.
__________________
Непрерывно совершенствуйся или умри
В поисках максимального ЗОЖа (мой дневник)
reborn2013 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал reborn2013 спасибо за это полезное сообщение:
albatrosss (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 15:06   #26
Заблокирован
 
Аватар для albatrosss
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

Цитата:
Сообщение от reborn2013 Посмотреть сообщение
albatrosss, если честно, не совсем уловил Вашего посыла.

Если Вы о том, что семя залеживается или падает регенеративная функция яичек... И это может привести к проблемам с зачатием...
Это ведь легко решаемо!

Можно голоднуть и спустить несколько раз перед попытками зачатия и всего-то.
Да простит меня всевидящая Пифия. На самотёк нельзя ничего спускать!
Голодание -редуцирует семя-в этом суть!
albatrosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2014, 15:41   #27
 
Аватар для reborn2013
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 69 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 188 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

У меня подходит к завершению 10й день.
Походил сегодня по делам, все нормально. С удивлением обнаружил, что могу подтянуться на турнике больше раз, чем не на голоде. Хотя, чему удивляться, масса тела ведь меньше.

Кишечник избавляется от гадости, не буду мешать организму очищаться и продолжу голод.

Вес - 68
Давление - 115/80
Орт. проба - 57

Режим сна выдержать почти удалось. Проснулся в середине ночи и пару часов уснуть не мог. Но недосып особо не мучает, не смотря на суммарный сон меньше 5 часов.




Желаю всем нам так же четко уметь разглядеть свои цели и так же молниеносно к ним стремиться.
Нажмите тут для просмотра всего текста
__________________
Непрерывно совершенствуйся или умри
В поисках максимального ЗОЖа (мой дневник)
reborn2013 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали reborn2013 спасибо за это полезное сообщение:
virapa (06-02-2014), Валерия57 (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 16:06   #28
Заблокирован
 
Аватар для albatrosss
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

Цитата:
Сообщение от reborn2013 Посмотреть сообщение
У меня подходит к завершению 10й день.
Походил сегодня по делам, все нормально. С удивлением обнаружил, что могу подтянуться на турнике больше раз, чем не на голоде. Хотя, чему удивляться, масса тела ведь меньше.

Кишечник избавляется от гадости, не буду мешать организму очищаться и продолжу голод.

Вес - 68
Давление - 115/80
Орт. проба - 57

Режим сна выдержать почти удалось. Проснулся в середине ночи и пару часов уснуть не мог. Но недосып особо не мучает, не смотря на суммарный сон меньше 5 часов.





Желаю всем нам так же четко уметь разглядеть свои цели и так же молниеносно к ним стремиться.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Ну,нормально,чего,сказать, при сухом не спишь-определённо с 4дня
albatrosss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2014, 12:38   #29
 
Аватар для reborn2013
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 69 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 188 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

11й день
Вот я и переступил рубеж неизведанного. Предыдущий максимальный срок у меня был 10 дней.

Вес 66.5кг
Давление 120/74
Ортостат. проба 44

Это голодание проходит намного легче летнего, которое было у меня в тридцатиградусную жару. Причин тому может быть несколько.
  • гололед не дает мне ходить в максимальном темпе километры, как я делал в прошлый раз.
  • я не делаю ежедневно субаквальные клизмы, а это очень утомительная процедура
  • холод хоть и отбирает энергию, но стимулирует. жара и отбирает, и утомляет. еще и потеря жидкости намного больше
  • нет рядом подруги, ее проблем и еды. нервная система блаженно отдыхает
  • более-менее придерживаюсь ночного режима сна
  • несколько дней я позволял себе пролежать бревном на кровати - минимальная потеря энергии...


Но более вероятной причиной скорей всего является то, что сыроедение, контрастный душ, физ. нагрузки и другие аспекты ЗОЖ увеличили потенциал моего тела. Печень и мышцы, наконец-таки, начали накапливать гликоген как положено!
Тело и ум тренируются и привыкают к голоду. Чем больше опыт, тем больше спокойной уверенности - нервы не напряжены.

Нельзя не отметить сильнейшую заторможенность сознания. Можно погрузиться в какое-то занятие и застрять на этом на часы, забыв обо всем на свете.
Постоянно пробирает озноб, мандраж. Но это нисколечко не напрягает, даже нравится. Насморк ушел. Горло побаливает.

Ночью проснулся в приблизительно в 00:00, пошел голышом в соседнюю комнату. Там я на ночь оставил, компьютер делать длительный процесс по кодированию видео и загрузки на youtube. Так и завис там до 4:00. Мерз, но не мог оторваться от работы. Каждые 15 минут одергиваешь себя:
- Брось все и иди спать!
- Да, да сейчас, вот только это еще сделать осталось, одну минутку...

Лег спать в четыре часа утра, решив отключить будильник. Проспал до 9-00. Режим полетел псу под хвост.

Честно говоря, в таком состоянии весьма сложно себя контролировать. Это хорошая школа, настоящий вызов! Жизненно важно уметь в любом состоянии самоконтроль поддерживать.

Удивляют люди, которые пишут тут на форуме, что на 7 дневках сухих водят авто. Я бы не рискнул. Хотя... все люди разные и у кого-то воздействие голода на ЦНС может быть незначительным...

Еще интересно, как замечаешь потерю физической силы в первые пару суток голода. Ноутбук, катана, портфель - все кажется таким тяжеленным. Но уже на четвертые сутки этого не замечаешь, видимо ум привыкает к новым ощущениям и делает поправку.

Возможно это самовнушение, но кажется что ты гораздо глубже видишь людей. Читаешь по их лицам, голосам, жестам гораздо больше информации, чем раньше. Хотя вполне возможно, что это объективное изменение. Все-таки по природному механизму у зверя на голоде обязан усилится механизм внешнего внимания, дабы помочь ему найти добычу. Вопрос выживания.
__________________
Непрерывно совершенствуйся или умри
В поисках максимального ЗОЖа (мой дневник)
reborn2013 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали reborn2013 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-02-2014), Валерия57 (07-02-2014), Воин Света (07-02-2014), Нэлли (15-02-2014)
Старый 07-02-2014, 18:33   #30
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 40 км. от Киева
Сообщений: 172 Поблагодарил: 1,009
Поблагодарили 683 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: В поисках максимального ЗОЖа

Цитата:
Сообщение от reborn2013 Посмотреть сообщение
Удивляют люди, которые пишут тут на форуме, что на 7 дневках сухих водят авто
Вот ответ

Цитата:
Сообщение от reborn2013 Посмотреть сообщение
Это хорошая школа, настоящий вызов! Жизненно важно уметь в любом состоянии самоконтроль поддерживать.
__________________
Надпись на футболке:Верблюд может прожить 14 дней без воды(336 часов), а я не могу....Но я тоже смогу
Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Воин Света спасибо за это полезное сообщение:
albatrosss (07-02-2014), reborn2013 (07-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хроники моего ЗОЖа: ЛГ, СЕ, СМЕ, спорт, поиски себя и вообще ATAS Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 806 14-10-2015 13:08
Ксюнец в поисках. Ksun Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 163 02-04-2014 19:53
В поисках гармонии. В поисках себя after the rain Архив 0 09-07-2013 17:53
В поисках гармонии...в поисках себя after the rain Архив 13 15-05-2013 16:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter