Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2012, 21:19   #1
 
Аватар для E.l.i.4.k.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник новичка (М. Оганян)

Всем привет!!! Решилась голодать и завести дневник благодаря подруге!
Она мне ооочень долго рассказывала про свое голодание, тем самым воодушевив меня на это! Она мой наставник, помошник и так сказать моя совесть!!! (т.к она не дает мне сорваться и довести все до конца, всем до до мелочей делюсь с ней). Теперь и с вами буду делиться своими впечатлениями и достижениями! Надеюсь, что все у меня получится! Во всяком случае буду стараться! Не судите строго
Первый опыт он такой волнительный и полон ошибок...

Ну начнем:
Преследую цели: Нормализовать месячный цикл ( не регулярность), похудение и чистка организма в целом.

22.10.12

Вес 68 кг( т.к. весы не точные и старые возможны погрешности в измерениях), рост 172, возраст 22 года.

С подругой уже давно купили все нужные травы и кружку Эсмарха. Все ни как не решалась начать.
Для удобства разложили (смешанные травы) по 3 ст. ложки в бумажные фильтры для заваривания чая.
1 пакетик трав завариваю на 2литра в термосе.
И так: весь день ни чего не ела, пила только заваренные травы, добавила мед 4 ст. ложки и половину лимона ( термос 2л.)
вечером сорвалась съела 2-а варенных яйца. (стыдно , позвонила подруге "исповедалась" ) Стало легче...Ну ни чего...сделаем вид что это была подготовка!!!
E.l.i.4.k.a вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали E.l.i.4.k.a спасибо за это полезное сообщение:
dicylka (25-10-2012), Irena20 (26-10-2012), Оленька42475869 (26-10-2012)
Старый 24-10-2012, 21:29   #2
 
Аватар для E.l.i.4.k.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

1-й день

С утра не успела сделать клизму Умчалась на работу прихватив с собой сделанный отвар опять же в термосе т.к. для меня это удобный вариант.
За день выпила 2 л. отвара. Поздно вечером началась генеральная уборка ( на работе), мытье стен, окон и т.д..., в общем подвижный такой денек выдался. Чувствовала себя отлично, в часов так -22:00, муж с друзьями начали жарить шашлык!!! Чуть не захлебнулась слюной!!! Был большой соблазн, но я решила не сдаваться как в прошлый раз и все выдержала!!! Все приставали с расспросами почему не ем, пришлось долго объяснять, мужчины естественно меня не поняли... Домой приехали очень поздно, хотелось спать ( уснула), клизму так и не сделала!
Взвесится тоже забыла, вот такая безалаберность!!! Но я исправлюсь!!!
E.l.i.4.k.a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали E.l.i.4.k.a спасибо за это полезное сообщение:
dicylka (25-10-2012), Irena20 (26-10-2012)
Старый 24-10-2012, 21:45   #3
 
Аватар для E.l.i.4.k.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

2-й день (24.10.12)

Вес 65 кг (-3 кг )

Проснулась поздно из-за вчерашнего... Пошла взвешиваться и на клизму. Честно говоря была в шоке вес примерно 65,5 т.к стрелка была между 65 и 66 кг-ми. при том что я только не ела и пила отвар, а клизмы не делала!!!!
Сделала 2-е клизмы (вместо трех) т.к опять не успевала Клизмы перенесла весьма легко: 1-я достаточно много грязи, 2-я почти одна вода. взвесилась - стрелка легла ровно на 65-ти килограммах, итого - 3 кг за два дня с учетом 1-го неудавшегося 3-и дня).
Поехала на курсы (я сама езжу за рулем), был легкий мандраж и немного тряслись руки то ли от голодания то ли от страха ( так и не поняла). Состояние нормальное, кушать особо не хочется... Заехала к маме а потом к сестре что бы по болтать и поднять настроение Настроение улучшилось и состояние соответственно тоже!!)))
Приехала домой. Настал сложный момент - готовить по кушать мужу! Он был дома и пробой на соль и т.д. занимался он! Запахи так и манят. Села с ним за стол он ужинает, а я пью отвар и мед!!! Муж называет - дурехой!!! Но я держусь!!!
Выпила за весь день 3 л отвара! Самочувствие хорошее, перед сном еще одна клизма и спать!!!Кстати клизмы делаю из того же отвара из трав (теплого) подруга сказала что соду и лимон можно им заменить.
С нетерпением жду завтрашнего дня!!!
E.l.i.4.k.a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали E.l.i.4.k.a спасибо за это полезное сообщение:
dicylka (25-10-2012), Irena20 (26-10-2012)
Старый 25-10-2012, 02:06   #4
 
Аватар для Angel Ольга
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 671 Поблагодарил: 737
Поблагодарили 2,613 раз(а) в 641 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

E.l.i.4.k.a, купи лучше электронные весы. Механические точности веса не дадут, а то еще и соврут.

Удачи тебе в начатом деле!
__________________


________________________
БУДЬ СОБОЙ! Прочие роли уже заняты!
Моё соло - http://golodanie.su/forum/showthread...76#post1050776
В обсуждениях- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19389
Angel Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Angel Ольга спасибо за это полезное сообщение:
E.l.i.4.k.a (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 05:36   #5
 
Аватар для dicylka
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 237 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 665 раз(а) в 208 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

E.l.i.4.k.a, удачи подруженька ты у меня молодец! сильная девочка! все выдержишь!)))))
dicylka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dicylka спасибо за это полезное сообщение:
E.l.i.4.k.a (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 09:50   #6
 
Аватар для E.l.i.4.k.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

Цитата:
Сообщение от Angel Ольга Посмотреть сообщение
E.l.i.4.k.a, купи лучше электронные весы. Механические точности веса не дадут, а то еще и соврут.

Удачи тебе в начатом деле!
Спасибо большое!!!))) Сегодня же займусь покупкой электронных весов!!!)))))
E.l.i.4.k.a вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал E.l.i.4.k.a спасибо за это полезное сообщение:
Angel Ольга (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 09:51   #7
 
Аватар для E.l.i.4.k.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

Цитата:
Сообщение от dicylka Посмотреть сообщение
E.l.i.4.k.a, удачи подруженька ты у меня молодец! сильная девочка! все выдержишь!)))))
Дорогая моя спасибо за поддержку!!!!:* Если бы не ты, то я ни когда бы не осмелилась на этот шаг!!!!))))
E.l.i.4.k.a вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал E.l.i.4.k.a спасибо за это полезное сообщение:
dicylka (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 22:17   #8
 
Аватар для E.l.i.4.k.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

3-й день

Вес остановился - 65 кг.

Весь день провалялась в кровати. Дома прохладно не хотелось вылезать из под тепленького одеяла Позвонила подруга, воодушевила - держись!!!! Иди и делай клизму!!! Кое как встала и пошла делать!
Как положено 3-и клизмы:
1-я отвар, грязи достаточно вышло...
2-я отвар, почти не было грязи,
3-я решила посмотреть на эффект клизмы сода+соль, вышла чистая вода (значит буду делать отваром всегда).
Встала на весы вес не сдвинулся с 65 кг. Проснулось желание съездить купить новые электронные весы.По советам))) Выпила стакан отвара.
Дома есть велотренажер, пользуюсь им от случая к случаю.Делать было нечего, тем более состояние по сравнение с утренним улучшилось, решила покрутить педали. Проехала 12 км - скинула 210 калорий. Прошу прощение за откровенность, но пот был таким вонючим, как кошачья моча...Фууу я вонючка Отдохнула, выпила отвар и в душ!!!
Прилив бодрости и сил Поехала на работу ( у нас свой шашлычный типо-ларек), мариную мясо сама по этому нужно заехать нарезать ии замариновать мясо на шашлык. На обратном пути свершился поход в магазин за покупкой весов и продуктов в целом. О боже какие в супермаркетах запахи особенно возле выпечки...мммм Так много разных вкусняшек...купила киндер делиз и положила её мужу с собой на работу, как от сердца отрывала
Приехав с покупок домой, ждала очередная готовка, желание что нибудь съесть ооочень сильное не такое как в прошлые дни... Я держусь!!! За сегодня выпила аж 3,5 литра отвара!!! Легла спать не могу уснуть (бессонница)!!! Встала и уселась у компьютера, смотрю сериал и режу мясо для очередной мариновки шашлыка. Кстати опробовала новые весы, вес-65,3 кг. Завтра буду взвешиваться уже на них!
E.l.i.4.k.a вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали E.l.i.4.k.a спасибо за это полезное сообщение:
Angel Ольга (26-10-2012), dicylka (26-10-2012), Irena20 (26-10-2012)
Старый 26-10-2012, 15:38   #9
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

Удачи вам! Я вот только не поняла, 3 ст.л на два литра воды? Это мало... И про клизмы не поняла? Как вы их делаете? Вернее с чем?
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2012, 16:11   #10
 
Аватар для E.l.i.4.k.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник новичка (М. Оганян)

Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Удачи вам! Я вот только не поняла, 3 ст.л на два литра воды? Это мало... И про клизмы не поняла? Как вы их делаете? Вернее с чем?
Нет три ст. ложки в пакетик для заваривания чая))) а вообще два пакетика на мой термос 2литра))) а клизму делаю из этого же отвара только без меда и лимона просто отвар.
E.l.i.4.k.a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 дня СГ новичка Pathfinder Примеры успешно проведенных голоданий 5 10-08-2012 14:55
Поможет только голодание!!! (дневник новичка ) (9дней) EsterRid Примеры успешно проведенных голоданий 58 23-02-2012 16:26
Поддержите новичка Люсси Архив 4 22-02-2011 08:31
Голодание новичка tiana Архив 0 24-11-2009 12:40
Дневник от новичка НАТОЧКА Архив 52 08-04-2009 12:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter