Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2015, 06:14   #21
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Так , чтобы не забыть:
Как выходить из голодания?
- Твёрдая пища после 21-28 дней голодания просто вызовет заворот кишок и необходимость операции, что, учитывая особенность общего состояния вашего организма в данный момент, равняется смерти. Ваш кишечник где-то после 14 дней голодания входит в режим отдыха и перестаёт производить так называемые перистальтические волны, благодаря которым порции пищи продвигаются сверху вниз. Кишечник обездвижен, он восстановит двигательную функцию только позже, при длительном голодании - это приблизительно после первой недели начала выхода из голодания.
Вы ведь не хотите осложнений, когда главная работа уже выполнена? - Тогда слушайте и запоминайте: НА ЧЁМ МОЖНО ТОЛЬКО ВЫХОДИТЬ ИЗ ГОЛОДАНИЯ – ЭТО НА ВАМИ ЖЕ ВЫЖАТЫХ ФРУКТОВЫХ СОКАХ. Причем количество дней проведённых на чисто фруктовых соках, определяется длительностью вашего голодания! То есть если вы голодали неделю - значит неделю вы должны сделать на фруктовых соках. Если вы голодали всего 7-10 дней, то вы, в принципе, можете фрукты просто есть, но, опять же, ни коем случае не обычную пищу и не овощи. Две недели голодали? - значит 7-10 дней вы на свежевыжатых соках. Четыре недели? - Значит две недели должны быть на только свежевыжатых фруктовых соках. И, ещё главное! СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ НАДО ПИТЬ ТОЛЬКО РАЗБАВЛЕННЫМИ ДИСТИЛИРОВАННОЙ ВОДОЙ КАК МИНИМУМ ВПОЛОВИНУ. Я употребляю смесь: половинка лимона, половинка апельсина, половинка грейпфрута и доливаю дистиллированной воды до 300 мл.
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Alex (05-03-2017), Gulichka (24-04-2015), Losa (27-04-2015), piumina (25-04-2015), МИЛУСЯ (24-04-2015)
Старый 24-04-2015, 07:19   #22
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

12-й день!

Вес 65,5 отвес 400 грамм общий 7,6 кг.

Позавчера поиздевалась над собой и насмотрелась рецептов, которые хочу съесть))) Зря!!! Вчера начал бурлить червяк! Отвлеклась, помогло, больше так не буду!
всем хорошего дня и легкого голодания!
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-04-2015), piumina (25-04-2015), МИЛУСЯ (24-04-2015)
Старый 27-04-2015, 09:39   #23
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

13-й -день!
Вес неизвестен-ночевала в гостях.
Готовила все для предстоящих шашлыков! Так как до этого, я на кухне была чтобы только попить воды, то готовка маринада прошла весьма успешно!
Закалупала опять изжога на ночь!
Нет слов просто!
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-04-2015), piumina (27-04-2015)
Старый 27-04-2015, 09:48   #24
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

14-й день!

Идем на шашлыки. Так как праздник смешанный (дети, взрослые) я внесла предложение приготовить часть продуктов дома, чтобы пока суть до дела, можно было и малышню накормить, и взрослые праздновали не с редиской , а полноценно закусывали.
Так вот пока готовилось мясо- я думала одурею. Я умею готовить, и готовлю всегда вкусно, и люблю специи. И эти запахи- ладно , пережили.
На природе я была права, все с благодарностью начали есть все готовое, потому что голодные были.
К этому времени- мне на еду уже было абсолютно параллельно, на зелень, огурцы и так далее. Мне даже понравилось ухаживать за гостями, накладывать еду и т.д.
Мужчины смотрели конечно в два глаза. Лицо у меня здорово похудело и стало скульптурнее, красивее, да и чувствовала я себя если честно красивой стройной женщиной.
Как по мне, с моими африканскими корнями , такой вес в 65 кг, убрав бы живот- все-звезда! Но про вес я уже и не думаю.

Опять мучала изжога. Она достала! Очиститльные процедуры- тупо жидкость и все!
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-04-2015), piumina (27-04-2015)
Старый 27-04-2015, 10:07   #25
 
Аватар для Benefrit
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Внутренний мир
Сообщений: 31 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 86 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

15-й день!

Вес с утра 65,00 кг отвес 500 грамм итого за 14 дней 8 кг чистого отвеса!

Темпы меня устраивают вполне, потому как по объемам я ушла здорово, лицо изменилось, Морально я собой очень очень горжусь собой, что я такое проделываю.

Не знаю смогу ли я еще раз на такую дальнюю дистанцию сделать заплыв, но сейчас когда осталось до выхода всего ничего, будем думать о выходе!

Увидила меня свекровь- как она кричала на меня))) Мы как раз с ней не видились 2 недели, Боже, да на кого ты похожа, айай ой ой, и все с украинским колоритом))) Хахахах. Ой, ты же можешь умиреть. Я говорю так если бы могла умерла бы уже как раз пару дней назад , ой, ай.

Потом говорит, ой мне тоже нужно с весом что-то делать, а что и как и зачем. Я говорю, мама, садитесь у меня на ПП это завтрак , обед, ужин (до 18-00) и потом уже поговорим о голоде. Ну первый день проходит нормально, вечером конечно вчера поныла, кажется рано я на диету села, ты тут такие вкусности готовишь, а сегодня я за ней с завтраком побегала. Ой я не завтракаю, у меня времени нету. Я ее насильно усадила, говорю ваша скотина вся за 30 минут не передохнет, а вы здоровее будете.

Мучает по прежнему изжога, ЗАДОЛБАЛАААААА! Вчера уже с горя выпила соды, хоть поспала нормально!
Вчера если честно устала уже от голода. Реально устала. Помыла 4 тарелки, отдохнула, подмила пол кухни отдохнула. Меня утомил этот эконом режим. Очень сильно!

Но сегодня проснувшись в деревне- словно опять энергии прибавилось. Видимо и вправду организм азотом питается, сил набралась! Вот что значит воздух городской и сельский!

Ну что ребятки, выходим на финишную понемногу, еще осталось совсем совсем немного...
Benefrit вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Benefrit спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-04-2015), piumina (27-04-2015), SALUS (27-04-2015), Лексир (07-05-2015), НаталкаМ (27-04-2015)
Старый 27-04-2015, 12:52   #26
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Ты молодец! Держишься! Желвю дойти до конца без лишних проблем!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Benefrit (28-04-2015), piumina (27-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 27-04-2015, 13:12   #27
 
Аватар для НаталкаМ
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434 Поблагодарил: 2,872
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 443 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Цитата:
Сообщение от Benefrit Посмотреть сообщение
15-й день!

Вес с утра 65,00 кг отвес 500 грамм итого за 14 дней 8 кг чистого отвеса!

Темпы меня устраивают вполне, потому как по объемам я ушла здорово, лицо изменилось, Морально я собой очень очень горжусь собой, что я такое проделываю.

Не знаю смогу ли я еще раз на такую дальнюю дистанцию сделать заплыв, но сейчас когда осталось до выхода всего ничего, будем думать о выходе!

Увидила меня свекровь- как она кричала на меня))) Мы как раз с ней не видились 2 недели, Боже, да на кого ты похожа, айай ой ой, и все с украинским колоритом))) Хахахах. Ой, ты же можешь умиреть. Я говорю так если бы могла умерла бы уже как раз пару дней назад , ой, ай.

Потом говорит, ой мне тоже нужно с весом что-то делать, а что и как и зачем. Я говорю, мама, садитесь у меня на ПП это завтрак , обед, ужин (до 18-00) и потом уже поговорим о голоде. Ну первый день проходит нормально, вечером конечно вчера поныла, кажется рано я на диету села, ты тут такие вкусности готовишь, а сегодня я за ней с завтраком побегала. Ой я не завтракаю, у меня времени нету. Я ее насильно усадила, говорю ваша скотина вся за 30 минут не передохнет, а вы здоровее будете.

Мучает по прежнему изжога, ЗАДОЛБАЛАААААА! Вчера уже с горя выпила соды, хоть поспала нормально!
Вчера если честно устала уже от голода. Реально устала. Помыла 4 тарелки, отдохнула, подмила пол кухни отдохнула. Меня утомил этот эконом режим. Очень сильно!

Но сегодня проснувшись в деревне- словно опять энергии прибавилось. Видимо и вправду организм азотом питается, сил набралась! Вот что значит воздух городской и сельский!

Ну что ребятки, выходим на финишную понемногу, еще осталось совсем совсем немного...
Какая ты умничка! держись...
__________________
НаталкаМ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НаталкаМ спасибо за это полезное сообщение:
Benefrit (28-04-2015), Gulichka (27-04-2015), piumina (27-04-2015)
Старый 27-04-2015, 15:31   #28
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Benefrit,
от изжоги мне помогает морковь сырая, капуста сырая. погрызу листик капусты белокочанной или моркови кусочек и проходит.
молодчина, хорошо держишся, удачи.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Benefrit (28-04-2015), Gulichka (28-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 28-04-2015, 04:43   #29
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

piumina, она же на голоде!
В первый голод меня тоже мучала изжога,но у меня был семидневный. Думаю это от загаженности желудка,печени и всего пищеварительного тракта. Залежи гнилья дают о себе знать. Сейчас меня уже она не беспокоит.
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
Benefrit (28-04-2015), piumina (28-04-2015), Лексир (07-05-2015)
Старый 28-04-2015, 04:57   #30
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чем бы дитя не тешилось-))

Gulichka,
Цитата:
Сообщение от Gulichka Посмотреть сообщение
piumina, она же на голоде!
ой, не вникла, эта подсказка для сытых дней.
удачи всем.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Benefrit (28-04-2015), Gulichka (28-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter