Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2011, 22:53   #1
 
Аватар для gayatri
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 26 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Путешествие-голодание (14 дней)

С сегодняшнего дня, 12 ноября, я решила отправиться в путешествие - голодание дней на 30. Поначалу настраивалась на 20, но так усердно я это делала, что цель как-то сама собой отодвинулась до 30 (ну или как пойдёт).

В голодании не новичок, но дальше 7 дней не заходила. Последний раз - спонтанная шестидневка в июле. Голодание тогда приятным вышло - я (не то, что раньше) чувствовала бодрость, путешествовала стопом, много общалась и даже пыталась нащупать техники питания солнечной энергией. Скорей шутя, чем всерьёз.
4 года вегетарианка, почти всё время из них вокруг да около сыроедения (се-срыв-се-срыв итд). Месяцев пять в начале этого года прошли у меня на сме - открывала буквально новую себя. Потом же опять пошла в срыв и возвращаюсь только теперь. Ровно 2 последних недели успокаивалась, провела практически только на жидком питании. В это время я проводила антипаразитную эвкалиптовую чистку 7 дней (так ничего и не вышло, может и нету...но не верится), пила травяной отвар по рецепту Марвы Оганян и соки. Голода не чувствовала ни разу. Вообще, тут давно уж так - чем меньше начинаю есть, тем меньше хочется. Чем больше и тяжелее, тем ещё больше и тяжелее хочется наесться. Так что вхожу в голод с лёгкостью и радостью. Честно говоря, организм давно просился поголодать, да дурная голова, полная бесконечных желаний не давала. Собиралась голодать ещё в октябре в Крыму, в горах да с родничком...не тут то было. Попала в настоящий день сурка и так и не смогла выбраться из пищевой зависимости. Условия сейчас и в подмётки не годятся - надвигающаяся зима и город, но упускать возможность я не собираюсь, тем более я наконец в своём пространстве и одиночестве, так что ничто не будет отвлекать от процесса. Да и решимости накопилось больше критической массы и для себя я чётко вижу необходимость этого пути.

Ну что ж, из последних яблочек и морковок я вчера выжала 2 стакана сока, напилась отвара с мёдом и лимоном - и напишу вкраце о состоянии здоровье да целях моих.
Возраст - 28, рост - 162, вес - 54,4
Вес на сме ещё в начале года максимально опустился до 44,1. После срыва не взвешивалась, дошёл наверное до 56. Ручки-ножки у меня всегда были тоненькие, а вот весь жирок мгновенно откладывается в живот и бока. Вот и сейчас они раздражают жутко, потому что висят мешками, а вижу - не мои.

Состояние здоровья в пределах нормы. Никаких серьёзных заболеваний, кроме проблем с кожей. В детстве это был диатез, потом по мере взросления никуда не девался, а бегал по разным частям тела. Когда выезжаю на море - проходит. Последние 2 года я путешествовала в солнечных странах, так что не обострялось. Но приехав в холодный климат, опять голова зачесалась, кожа на лице (особенно на лбу) покраснела и чуть воспалилась. Раньше много замазывала всё это гормональными мазями, комплексовала особенно в школе. Лет с 20 перестала, старалась найти причину - до сих пор не нашла. Поэтому хочется верить, что это голодание сможет добраться и до этой проблемки.
Вообщем, кожа, зубы тоже не очень хорошие, десны кровоточят, много зубных камней, эмаль слезла во многих местах...

Итак, моя цель - пройти полный цикл голодания, т.е. через все 3 криза, а дальше начать длинный выход на морковном соке, взвращивать полезную родную микрофлору, чтобы в какой-то момент вырулить к сыро, может и к сыромоно, там разберусь. Мне важно, чтобы тело прошло через этот капитальный ремонт и очистилось, оздоровилось, чтобы потом я могла уже выбирать исходя из того, что имею (а не довольствоваться тем, что есть).
И, конечно, хочется обрести внутреннюю ясность и гармонию, разтождествиться со своими пищевыми страстями, которые регулярно просыпаются и пытаются меня душить. Уверена, что очищенное тело сможет привнести больше чистоты во всю мою жизнь, больше решимости, больше энергии, больше осознанности. Я чувствую, словно стою и переминаюсь с ноги на ногу перед открытыми воротами. И всё заглядываю внутрь, восхищяюсь теми, кто уже там, а сама пасую, хотя уже всё-всё знаю. Вот чтобы не откладывать больше и не прятаться от самой себя я и завела этот дневник. Буду писать сюда о своих состояниях и пока успею ещё сегодня-завтра, может сформулирую почётче цели, чтобы светили мне маячком, если утону в слабости.
Последние дни много читала Аника - очень мне импонирует его здравый и сбалансированный подход. А сегодня попалась на глаза книга "Осознанное голодание и квантовый скачок", прервалась от её чтения только чтобы дневник открыть и первую заметку написать, а вообще пошла читать дальше - неожиданно резонирующее начало...

Итак, пристёгиваю ремни, желаю мягкого взлёта себе и тем, кто вдруг оказался в соседних креслах...ииии полетели!!!
gayatri вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали gayatri спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (13-11-2011), Dema 11 (21-11-2011), fatSergio (16-11-2011), Ledi_Myrka (13-11-2011), Natasha80 (12-11-2011), OksanaF (27-11-2011), tigger (14-11-2011), Vera-56 (18-11-2011), zegnamean (14-11-2011), Динка (17-11-2011), Енья (12-11-2011), Звезда (05-02-2023), редиска (21-11-2011), тоша (12-11-2011)
Старый 13-11-2011, 13:15   #2
 
Аватар для gayatri
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 26 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Путешествие по 30дневному голоду

Первый день прошёл отлично!
Вода пилась с удовольствием. Думала, буду подогревать чуть-чуть, а как начала пить и совсем от неё не холодно. Почистила кишечник парочкой клизм с простой водой, впрочем я вхожу в голод после эвкалиптовой чистки, так что в последнее время их переделала прилично))

Читаю книгу Александра Бореева "Осознанное голодание и квантовый скачок". Во многом откликается и вообще книга очень полезна тем, что рассматривает в голодании не только процессы, происходящие с физическим телом, но в основном процессы, происходящие с сознанием, с развитием на духовном плане. Вот наткнулась как раз на упоминание целей:

"Один из огненных законов тонкого мира предполагает главенство Мысли, Намерения и Воображения над привычным нам действием. Это означает, что сейчас гораздо важнее и эффективнее сформировать четкое яркое намерение, представить результат и мыслеформу вашей цели, чем само проведение этого действия (то есть голодания). Но так как для физического мира важнее всего единство намерения, слова и действия, проведение голодания в соответствии с этим единством, приобретает наилучшие результаты."

А так как я и сама планировала, напишу здесь свои мотивирующие цели, чтобы не забывались и буду перечитывать, а может и дополнять:

1. Очистить мой телесный скафандр и оздоровить всё его содержимое.
2. Совершить рестарт микрофлоры, для дальнейшего перехода на осознанное здоровое и живое растительное питание.
3. Успокоить ум и очистить сознание.
4. Начать на чистой и мощной послеголодовой энергии вкачивать силы в выбранное любимое дело, начать усиленно заниматься воплощением своих идей.
5. Завести привычку регулярных занятий йогой и спортом.

И ещё парочка читат из книжки, которые не хочется терять, а перечитывать в сложные моменты:

Начиная голодать, важно перетерпеть, выдержать намеченный срок, ибо зачастую ведется серьезная внутренняя борьба — эго не желает сдавать свои позиции и изобретает хитроумные уловки, чтобы обмануть бдительность голодающего и раньше времени выскочить из голодания. Но одержав победу в этой борьбе, человек испытывает чрезвычайное облегчение и успокоение ума, просветление сознания и высокие духовные мысли.

Голодание производит столь невероятную встряску в физическом организме и в сознании, что практически любой человек (чистый или грязный, святой или порочный — не важно) после голодания начинает ощущать огромный прилив сил, прекрасное настроение, просветление сознания, желание сделать что-нибудь хорошее, не говоря уже об исцелении от болезней.

gayatri вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gayatri спасибо за это полезное сообщение:
Galina8 (18-11-2011), Ledi_Myrka (13-11-2011), Vera-56 (18-11-2011), Дина T (20-01-2021), Путник1975 (16-07-2012)
Старый 13-11-2011, 20:58   #3
 
Аватар для gayatri
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 26 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путешествие по 30дневному голоду

Второй день подходит к концу.
С утра была сильная слабость, никак не могла подняться с постели, всё валялась и валялась...А потом к середине дня разошлась и ничего!

Вес с утра был 53. Клизму делать не стала. Наверное всё же лучше с утра. Хотя замечала, что вечером приятнее, потому что расслабленнее и уже чуть ли не с клизмой внутри засыпаешь :) Но с другой стороны, она как будто бодрит, да и после в душ заныривешь - и уже отличное начало дня. Голова вечером немного тяжёлая. Не болит, но лёгкая тяжесть ощущается. Усиленное сердцебиение иногда начинается.

А вообще, всё спокойно. Весь день продолжала читать книгу Бореева. Определённо мотивирует! У него интересные аналогии - голодание он сравнивает с алхимическим процессом создания философского камня. Много любопытных мыслей.
Но чутка освежила в памяти и Столешникова. Вот уж не знаю теперь кому верить. Собиралась же выходить по Анику на морковном соке. А Столешников уж так убедительно пишет: "Корнеплоды, ботанически, - это хранилища крахмала. Крахмал похож на человеческий гликоген - это источник глюкозы, это мощное вещество, вызывающее процессы синтеза, а для нас это означает - осаждение токсинов обратно в тканевые депо."
И многократно повторяет большими буквами, что выходить только на фруктовых соках, желательно цитрусовых. Потому что именно они правильно завершают процесс голодания, а именно выводят все взбаламученные токсины из крови. Плюс не позволяют скатиться на жор. Вот и пойди их разбери этих гуру.....
gayatri вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали gayatri спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (16-11-2011), BusinessLady (15-11-2011), Ledi_Myrka (13-11-2011), Vera-56 (18-11-2011), Путник1975 (16-07-2012)
Старый 13-11-2011, 23:16   #4
 
Аватар для Lucy_in_the_sky
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: msc
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путешествие по 30дневному голоду

gayatri, какой у Вас осознанный и хороший дневник. Буду читать и настраиваться :) Спасибо Вам за Ваши взвешенные и светлые какие-то посты (хотя пока их немного, но все же).
Lucy_in_the_sky вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lucy_in_the_sky спасибо за это полезное сообщение:
gayatri (14-11-2011), Ledi_Myrka (13-11-2011)
Старый 14-11-2011, 09:14   #5
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путешествие по 30дневному голоду

gayatri, буду следить за вашей темой :)
У Столешникова неправильный вывод по поводу крахмала. На самом деле идёт привязка к кислотно-щелочному балансу. И все "крахмальные продукты", т.е. корнеплоды сильно ощелачивают, тем самым давая организму команду выходить из голодания и начинать восстановление, а "некрахмальные продукты" хорошо закисляют организм, т.е. голодание продолжается.

Вот цитата-первоисточник:
Нажмите тут для просмотра всего текста
*Встречается мнение, что "фруктовые соки меньше провоцируют Жор, а стало быть и срывы".
Это мнение даже "доказывает" Столешников ( я неплохо разбираюсь в биохимии и физиологии процессов, происходящих на голоде и выходе, но со Столешниковым не могу согласиться по целому ряду вопросов).

Выбор того, какими соками воспользоваться на выходе, я скорее отнесу к тому, чего желательно добиться от выхода.
Разделение на фрукты и овощи весьма относительно...
Бананы - вроде относим к фруктам... Поимдоры, капусту - к овощам.
Но давайте рассмотрим две "противоположности" - цитрусы, яблоки с одной стороны, и морковь, свёклу, сладкие перцы - с другой.

Одни - КИСЛЫЕ.
Другие - Щелочные.
(Столешников сильно ошибается, привязывая выход к фруктам и обвиняя овощи в КРАХМАЛЬНОСТИ. Дело не в крахмалах, а в КИСЛОТНОСТИ и ГЛЮКОЗО-СОДЕРЖАНИИ того, на чём выходить.)

Голодание, одним из своих лечебных механизмов обязано регулируемому АЦИДОЗУ *- повышенной закислённости, сдерживаемой в определённых рамках.
Главным для Голодания свойством ацидоза, является принципиальное увеличение проницаемости стенок клеток и сосудов, и расширение капиляров. Это - одно из необходимых условий ЧИСТКИ И ПРОЧИХ ПРОЦЕССОВ на голоде.

На Голоде, при падении глюкозы в крови, жиры* не могут полностью усваиваться. От молекул жира, как всегда отделяется глицерин (углевод), а остаются жирные кислоты*.
Жирные кислоты для своего усвоения требуют столько энергии, что без дополнительного её источника, жиры не усваиваются - не расщепляются!
В условиях падения концентрации глюкозы в крови на голоде, жирные кислоты НАКАПЛИВАЮТСЯ, обеспечивая нарастание АЦИДОЗА.

НеКОМПЕНСИРУЕМЫЙ ацидоз безболезненно растёт до определённого предела, но далее, малейший его рост выбивает организм за пределы нормы реакции* - резко ухудшая состояние.
На Голоде, критичный ацидоз приводит к тому, что печень переводит часть запасов гликогена* в глюкозу, выбрасывает её в кровь, и энергия усвоения глюкозы позволяет утилизировать излишки жирных кислот, снижая ацидоз.

Этот процесс критичного ацидоза и его компенсации запасами гликогена и отмечен на голоде, как АЦИДОТИЧЕСКИЙ КРИЗИС*.

Восстановление, поскольку следует СРАЗУ за Голодом, сперва подчинено похожим процессам. Как и на голоде, реакция организма на любые вещества усилена от 4-х до 10 раз, в зависимости от индивидуума.
Нельзя забывать и о том, что чем длинее Голодание, тем меньше остаётся в слизистой кишечника МИКРОФЛОРЫ*.

Поэтому, ни в коем случае не стоит сразу соскакивать на любую "еду" и верить реакции тела на такие вроде-бы привычные вещи, как соль, квашения, маринады. От них биохимия сходит с ума. Кое-кто, простите, сдуру, делает скороспелый вывод, что это из-за вымывания солей и микроэлементов за время Голода. (это не так, но это - отдельная тема.)

Если начинать выход на апельсиновых соках, с малым содержанием глюкозы (в отличии от мандаринов или хурмы), то АЦИДОЗ продолжается. Как за счёт жирных кислот, так и за счёт кислот из фруктов.
Продолжается и повышенная проницаемость стенок сосудов и клеток.
Фактически, это способ продлить очистительно-лечебные свойства Голодания.
Поэтому при таком выходе необходимо понять, что ВЫХОД ПРОДЛЕВАЕТСЯ!!!!

В реальности, отсчитывать сроки восстановления надо со времени падения ацидоза - то есть, со времени введения в "рацион" щелочных, глюкозообеспечивающих продуктов. Либо слабокислых, но сладких фруктов, либо овощей - в идеале, морковных соков.

Из-за падения КОЛИЧЕСТВА микрофлоры, чтобы на недоусвоенном не расплодились нежелательные микроорганизмы, чтобы все отделы кишечника занимались СВОИМ делом, ВАЖНО понять, что количество употребляемой клетчатки, то есть цельных фруктов-овощей, или тёртых, или их мякоти в соках, ДОЛЖНО НАРАСТАТЬ ПОСТЕПЕННО, НЕ ОБГОНЯЯ СКОРОСТЬ ПРИРОСТА КОЛИЧЕСТВА МИКРОФЛОРЫ.

В результате такого выхода, Вы получаете микрофлору практически сыроеда.
Поэтому, если Вы решили добавлять в свой рацион белковые и жировые продукты, тоже не спешите с их КОЛИЧЕСТВАМИ, позволяя СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ МИКРОФЛОРЕ успеть в количестве за поедаемым!!!
Тоже самое касается и молчки, особенно кисломолочки! ПОСТЕПЕННОСТЬ, НЕ ОБГОНЯЮЩАЯ ПРИРОСТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ МИКРОФЛОРЫ!

Всё время "микрофлорного восстановления" необходимо тщательно избегать грибковосодержащей пищи. Пока микрофлора не устоялась, она очень уязвима для грибков фруктово-овощной плесени и дрожжей хлеба.
Избегайте бродильных грибков и с винограда, особенно с изюма!
Гнилостные и пропионовые бактерии тоже сильнейшие конкуренты нормальной микрофлоре. (пропионовые - в квашениях)

Это были принципы "идеального" восстановления после Голодания.
В идеале-же, стоит и расписать своё будущее восстановление по-часам. Это больше помогает избежать срывов, чем что-либо другое.
Кислые фруктовые соки - это не удержание от срывов на восстановлении - это продление голода. А восстановление, фактически, слишком во многом начинается ПОСЛЕ них!
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали tigger спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (16-11-2011), BusinessLady (15-11-2011), gayatri (14-11-2011), Ledi_Myrka (14-11-2011), Masenik (20-11-2011), Vera-56 (18-11-2011), редиска (21-11-2011)
Старый 14-11-2011, 09:43   #6
 
Аватар для gayatri
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 26 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путешествие по 30дневному голоду

Lucy_in_the_sky, спасибо :) рада, если это кого-то ещё сможет вдохновить! и можно с лёгкостью на ты :) держись и полный вперёд!

tigger, большое спасибо!!!
Пожалуй, что так. У Столешникова как раз больше всего смущает, что он просто талдычит одно и то же, без особых объяснений. С теми же клизмами, как попугай по многу раз - "не чаще чем раз в 3-5 дней"! А толково объяснить почему-то не удосуживается (или я просто не нашла).
А это цитата Аника? Я ещё буду изучать все его посты на морковную тему, надеюсь, что проясню для себя окончательно.
Пока что вывод приходит такой. Если уже собираешься выходить, но всё ещё чувствуешь себя неважно, то может и лучше на цитрусовых соках, чтобы выиграть для организма чуть больше времени для очищения. Когда станет легче, то перейти на морковный. А если на выходе уже чувствуешь себя нормально, то можно и сразу на морковный пойти.
gayatri вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gayatri спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (16-11-2011), BusinessLady (15-11-2011), Ledi_Myrka (14-11-2011), редиска (21-11-2011)
Старый 14-11-2011, 09:56   #7
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путешествие по 30дневному голоду

gayatri, такое расписание клизм он даёт для того, чтобы организм не привык к клизмам как к костылям, которые теперь будут постоянно, а сам тоже работал. Если клизмы делать слишком часто (каждый день), то организм воспримет это как норму и со временем он уже не сможет сам очищаться своими силами (нарушение перистальтики, проблемы со сфинктером, нарушение нормальной работы толстой кишки и прочее).
В этом я с ним согласен, но каждый пусть принимает СВОЁ решение.

Вроде бы да, цитата Аника.
Да, вывод правильный :)
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tigger спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-11-2011), Ledi_Myrka (14-11-2011)
Старый 16-11-2011, 16:41   #8
 
Аватар для gayatri
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Tallinn
Сообщений: 26 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путешествие по 30дневному голоду

3 день. 52,4 кг
Сначала всё было ок. Только ноги ныли и почки. К вечеру пришло чувство тошноты. Вырвало прозрачной кислотой с кучей бардовых ошмёток (кровь?...), потом чем-то жёлтым (желчь?...). Чуть полегчало, легла спать. Ночью проснулась - опять мутит. Выпила 2 стакана тёплой воды и пошла по новой. Опять рвало кислотой с ошмётками и желчью. Легла опять спать с неприятным вкусом горечи в горле. Снилось, что съела глазированный сырок - очень расстроилась такому бездарному выходу из голода.

4 день. 51 кг
Наутро проснулась, больше не рвало. Вроде всё рассеялось...Но вода пилась с трудом. И после выпитой воды железно приходит отрыжка...
Ноги - бедра, икры...да словно целиком, ноют стабильно. И почки тоже.
Зато было солнце и я выбралась погулять. Нагулялась отлично, сходило к морю, повтыкала на солнце, зарядилась. Ходится легко, даже странно, учитывая, что если сидеть или лежать, ноги сразу начинает "ломить".

5 день. 50 кг
Живот конкретно сдулся. А в целом, всё по-прежнему. Слабость, ноющие ноги и почки. Хотя, когда начинаю двигаться, становится легче.
Единсвтенное, что меня стало сильно смущать - это чувство голода, накатившее вчера и продолжающееся сегодня. Подумала, что возможной причиной может быть слизь, которую я постоянно сглатываю. Но дело в том, что она у меня течёт уж и не вспомнить как долго. Стекает где-то по задней стенке глотки...(не знаю как объяснить), но если пытаться её отхаркивать, до неё не достать. То есть она как висела, так и остаётся висеть. Вот и подумала я, что может у меня и голод лечебный не запустится, оттого, что я подпитываю себя слизью...?
gayatri вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gayatri спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (16-11-2011)
Старый 16-11-2011, 17:06   #9
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путешествие по 30дневному голоду

gayatri, нет, слизь на голодание не влияет.
Да, после первых дней голода всегда смотришь в шоке на свой живот :)
Вырвало - это хорошо, значит, что организм избавляется от какой-то ненужной ему фигни.
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2011, 17:42   #10
 
Аватар для AllaN
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: United States
Сообщений: 46 Поблагодарил: 7,694
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 357 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Путешествие по 30дневному голоду

Здравствуйте gayatri,

Спасибо вам огромное за книгу, о которой вы
упомянули "Осознанное голодание и квантовый скачок".
Она мне как раз к стати я давно искала литературу на
ету тему, а тут на тебе пожалуйста.
Я как раз тоже на голоде сейчас и она для меня как
"питание" для мозгов.

Огромное спасибо и успехов вам,
мы можем все - вы ето знаете!
__________________
Ð
AllaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная попытка. Голодное путешествие. Dunia Архив 6 17-09-2012 16:57
Путешествие в "страну" моносыроедения (25 дней) mark Примеры длительных голоданий 215 24-03-2010 11:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter