Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2014, 06:49   #171
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

ребята, кто сталкивался с подобным? на 10 день курса амигдалина по 3 гр внутривенно опухоль начала распадаться, язвочка в середине шишки все больше и больше становится. кровит периодически при смене повязки. Неприятно конечно, говорят что это быстрый распад идет. Но кровотечения не так просто остановить. мы кололи мегадозы витамина С, видимо кровь стала жидкой. вызвали скорую 2 раза,поставили дицинон 3 ампулы, потом 3 дня викасол принимали, но кровотечения идут периодически, ночью спать неудобно.

чего нам ждать? до каких пор шишка будет разрушаться? страшно,что крупная артерия повредиться.... читала,что даже если опухоль не операбельна, то делют операции по внешнему удалению шишки и перетягиванию сосудов. по идее, можно удалить внешнюю часть и обезопасить себя от кровотечений и продолжать долбить б17? про разнесение МТС по крови...это сомнительно. Слышала, что метастазы - это типо миф что ли... мол,почему при переливании и сдачи крови не проверяют ее на онкоклетки?

анализы печени в норме все. только соэ-35, гемоглобин ниже нормы на 3 единицы и гематокрит чуть понижен...эритроцитов маловасто...ну понятно,потеря крови
femida04 вне форума  
Старый 30-08-2014, 06:01   #172
 
Аватар для femida04
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Вот и снова я, опухоль увеличивается и распадется от амигдалина, когда перерыв делаем, то она перестает гноиться и распадаться и становится статичной. Как пояснили специалисты по б17, увеличение является деструктивным в следствие гид рации опухоли. Медленно выводится все...
Анализы изменились, были в Норме все кроме рэа-14,8, а сейчас в моче уробилиноген 32, эритроциты 3,6 упали с 5 за 3 месяца, гемоглобин 110 стал соответственно.

Думаю, что уробилиноген поднялся потому что на втором курсе амигдалина не делали практически капельницы с витамином С.

Для поднятия эритроцитов будем пить шиповник, рябину, для почек и печени- масло росторопши посоветовали. Решили добавить белка в рацион, купили. Безлактозные Протеиновые коктейли, а то совсем истощается организм. Добрый человек прислал цезий, но так как опухоль на шее и может перекрыть горло, то страшно его пить, надо делать компрессы, вот только не знаю как развешивать. Димексид купила 99 процентов
femida04 вне форума  
4 пользователей сказали femida04 спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (01-09-2014), Joyce (30-08-2014), Milo (30-08-2014), Zazaza (30-08-2014)
Старый 01-09-2014, 03:18   #173
 
Аватар для Akmaral
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Доброе утро. Хотела узнать у тех, кто принимал амигдалин в таблетках - какие они на вкус? Пробовала амигдалин в таблетках от cytopharma: думала, что они должны быть с привкусом синильной кислоты, как косточки. Где-то читала, что они должны быть очень горькими. А они, конечно, не такие пресные, как кальций, но и не такие, как левомицетин. Вполне можно разжевать во рту. Даже засомневалась немного. А как у Вас? И есть ли на самих таблетках какие-нибудь риски и надписи? Мои - чистые.
PS: ни от первых 500мг, ни от 4х таб в день побочек не дождалась. (А надо было?)
Akmaral вне форума  
Старый 01-09-2014, 04:24   #174
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Лечение амигдалином

кто-либо пробовал наружное применение амигдалина?

Цитата:
Сообщение от интернета
Для наружного применения, в виде клистиров, берется 1 драхм.(3,8 г) горькоминдального масла с разводящим средством. Grotzner употреблял это средство при столбняке, а Graefe - для рассасывания опухоли в груди. При опухоли груди рекомендуются втирания из 4 капель горькоминдального масла в оливковом, или жирном масле сладкого миндаля.
http://esculap.in/ophtalmology/142.html
Цитата:
Сообщение от интернета
Из горького миндаля изготавливают препараты для наружного применения, а сладкий широко применяется при лечении внутренних заболеваний.
http://safeyourhealth.ru/mindal-poleznyie-svoystva/
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 13-10-2014, 11:59   #175
 
Аватар для kvtanya
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 23 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Akmaral Посмотреть сообщение
Доброе утро. Хотела узнать у тех, кто принимал амигдалин в таблетках - какие они на вкус? Пробовала амигдалин в таблетках от cytopharma: думала, что они должны быть с привкусом синильной кислоты, как косточки. Где-то читала, что они должны быть очень горькими. А они, конечно, не такие пресные, как кальций, но и не такие, как левомицетин. Вполне можно разжевать во рту. Даже засомневалась немного. А как у Вас? И есть ли на самих таблетках какие-нибудь риски и надписи? Мои - чистые.
PS: ни от первых 500мг, ни от 4х таб в день побочек не дождалась. (А надо было?)
Здравствуйте. Заказывала амигдалин в таблетках здесь : http://www.cytopharmaonline.com/en/a...of-100-tablets Могу сказать, что они ужасно горькие. Вот теперь продаю. Не могу их принимать - тошнит. Изначально колола в иньекциях по 3 г 3 раза в день внутривенно и было все нормально а вот через желудок не пошло, хотя и доэировка намного меньше.
kvtanya вне форума  
Старый 16-10-2014, 03:06   #176
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Лечение амигдалином

попробовал абрикосовый амигдалин перорально, участился пульс, давление нормальное.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 24-10-2014, 09:46   #177
 
Аватар для darina_L
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Доброго времени суток всем. Прошу подсказать контакты врачей или клиник в России (желательно в Петербурге) или Украине, лечащих амигдалином. У мамы метастатический плеврит. ХТ не помогает. Спасибо заранее.
darina_L вне форума  
Старый 26-10-2014, 12:54   #178
 
Аватар для LinnaBorisovna
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Ksyurr,пожалуйста, напишите кординаты этих клиник в Германии! у моего отца в Питере рак простаты, сами недавно в Германии живем. пока еще плохо с языком - сама найти не смогла, хотя искала. Если что-то надо по лечению, кстати, из Германии, то мы летаем каждые три-четыре месяца в Питер. Заранее огромное спасибо! и здоровья)

Уважаемая Катя, я тоже из Германии. но я тут недавно. спасибо огромное за наиценнейшую информацию) скажите, пожалуйста.Есть ли у Вас практический опыт обращения в клиники Германии по данному вопросу. обращались ли в эти конкретно? я из Питере, где сейчас и живет мой папа, который и болен раком. Спасибо заранее за ответ!

спасибо, что делитесь информацией! она так нам нужна) у меня к Вам просьба большая - я так поняла, Вы запрашивали немецкие клиники? раз у Вас есть цены. скажите, какие конкретно? это очень бы помогло нам сберечь бесценное время. спасибо!

если у вас есть такая возможность, пожалуйста, свяжитесь со мной pbk1976@yandex.ru Полина. сейчас в Магдебурге, с декабря живем в Штутгарде. меня очень ЖИЗНЕННО интересует лечение в Германии лаэтрилом.спросить совершенно не у кого, а время тикает...

Последний раз редактировалось Stefania; 26-10-2014 в 14:28.. Причина: объединение
LinnaBorisovna вне форума  
2 пользователей сказали LinnaBorisovna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (27-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014)
Старый 26-10-2014, 20:59   #179
 
Аватар для Zazaza
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Дом
Сообщений: 97 Поблагодарил: 6,832
Поблагодарили 614 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Лечение амигдалином

LinnaBorisovna, к сожалению, Ksyurr уже никогда не ответит
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
Куда ты пойдешь, когда выпадет снег?
Zazaza вне форума  
3 пользователей сказали Zazaza спасибо за это полезное сообщение:
LinnaBorisovna (27-10-2014), Marianna (30-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014)
Старый 27-10-2014, 00:59   #180
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Клиник как таковых в Германии нет, занимаются этим лечением в частных кабинетах. Могу порекомендовать

http://www.naturheilpraxis-rose.de/d...eistungen.html

Насколько я поняла, там полный протокол В 17 по приемлемой цене, судя по отзывам.

Здесь тоже используют альтернативные методы, но терапия В17 у них слабовата, не советую. Там больше упор на гипертермию. Там же делают IPT, о ней можете почитать в интернете. http://hyperthermie-zentrum-hannover.de/

IPT и другую альтернативу проводит и доктор, который занимается лечением Чёрной Мазью https://plus.google.com/118430915187...ut?gl=de&hl=de

Клиники, которые используют другие альтернативные методы, есть тоже, я туда не обращалась, их надо искать.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-10-2014), LinnaBorisovna (27-10-2014), Арина Ермалаева (30-10-2014), Бегущая по волнам (31-10-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морковное лечение Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-08-2013 07:04
Лечение носоглотки... little_mouse Архив 3 27-07-2011 14:46
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter