Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2015, 00:46   #191
Заблокирован
 
Аватар для sharikrubika
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Здравствуйте все, кто читает эту ветку.
Кто может подсказать адрес клиники в Германии или других странах ЕС, где проводится лечение инъекционным амигдалином? Желательно по личному опыту или информация по личному запросу. Не частные врачи, а именно клиника с полноценным курсом лечения.
В Мексике лечение стоит впечатляющих 26 000 $ (информация январь 2015).

Буду благодарна за практические положительные/отрицательные отзывы тех, кто прошел лечение амигдалином в клинике или домашних условиях. Теории очень много, а людей попробовавших действие препарата найти сложно. Тех, кто попробовал амигдалин на практике - приглашаю в e-mail переписку.
Могу послать контакт, где можно попробовать заказать действительно горькие семена абрикосов из ЕС. С семенами очень много путаницы и рекламы, даже в биомагазинах ЕС часто продаются сладкие семена с наклейкой B17 или названием "Хунза", но амигдалина в них минимальное кол-во и семена сладкие на вкус. Всем здоровья.

Последний раз редактировалось sharikrubika; 13-02-2015 в 01:43..
sharikrubika вне форума  
Старый 13-02-2015, 00:58   #192
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

http://www.dr-puttich.de/vitamin_b17.htm

Напишите, что не получилось с семенами, не укладывается такое в голове.
Инъекции безопасней, если в клинике, но намного дороже и стресс для организма больше. В абсолютно любом лечении рака, самое важное диета, если ее не придерживаться, вы просто зря тратите время и деньги.
И количество семян нужно набрать достаточное, чтобы начался эффект, с 10-20 штук в день пользы никакой.
пабло) вне форума  
Следущий пользователь сказал пабло) спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-02-2015)
Старый 13-02-2015, 01:39   #193
Заблокирован
 
Аватар для sharikrubika
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
http://www.dr-puttich.de/vitamin_b17.htm

Напишите, что не получилось с семенами, не укладывается такое в голове.
Инъекции безопасней, если в клинике, но намного дороже и стресс для организма больше. В абсолютно любом лечении рака, самое важное диета, если ее не придерживаться, вы просто зря тратите время и деньги.
И количество семян нужно набрать достаточное, чтобы начался эффект, с 10-20 штук в день пользы никакой.
Вы проходили лечение у Путтиха?

Лечение у доктора Путтиха в Германии 4300 евро (информация январь 2015), включает инъекции и витаминную терапию, не включает проживание и питание. Курс всего 5 дней, что считаю очень мало, даже стандартный протокол "гуляющий" по Интернету - 21 день лечения и потом еще 3 месяца поддерживающая терапия. Поэтому еще раз просьба к читающим эту ветку - подскажите действующие клиники с полным курсом.

Не согласна про стресс с инъекциями. Таблетки переносятся хуже и не рекомендована дозировка более 6-8 таб. в день. А если ситуация серьезная, то инъекции лучше, их можно ставить в повышенной дозировке, более 3гр в день.

Знакома с чешским доктором, которые рекомендует еще более сильные дозировки амигдалина (постепенно повышаются дозировки), и курс длиться до 8 недель.

С семенами все получается, если использовать настоящие, горькие, но они идут в дополнение к терапии амигдалином. В России пока не видела горьких семян в магазинах. Сладкие принимать бесполезно. Горькие - отлично в плане профилактики. В сочетании с таблетками или инъекциями -используются горькие семена, как дополнение к лечению.

Диета - согласна, нужна. Но без фанатизма, многое зависит от состояния человека, его веса, самочувствия.

Последний раз редактировалось sharikrubika; 13-02-2015 в 02:04..
sharikrubika вне форума  
2 пользователей сказали sharikrubika спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-02-2015), KATJA (14-02-2015)
Старый 13-02-2015, 11:26   #194
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от sharikrubika Посмотреть сообщение
Тех, кто попробовал амигдалин на практике - приглашаю в e-mail переписку.
Все информации надо выкладывать на форум, это не "частная лавочка"... No Fear!

Настоящие семена горького миндаля мне насобирали осенью в горах Крыма. Очень горькие семена дикого миндаля. Есть в Никитском Ботаническом Саду так же.
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (13-02-2015)
Старый 14-02-2015, 01:30   #195
Заблокирован
 
Аватар для sharikrubika
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Все информации надо выкладывать на форум, это не "частная лавочка"... No Fear!

Настоящие семена горького миндаля мне насобирали осенью в горах Крыма. Очень горькие семена дикого миндаля. Есть в Никитском Ботаническом Саду так же.
Здравствуйте Milo, не думаю, что этично выкладывать на всеобщее обозрение историю болезни, тем более не свою личную, без разрешения на это человека. Хорошо, что на форуме предусмотрена ЛС и майлы.

Горький миндаль вроде как сильно ядовитый, много зерен не съесть. Поэтому мы заказывали зерна горького абрикоса. Долго не могли найти, попадались только сладкие. По протоколам лечения инъекциями или таблетками амигдалина рекомендовано употреблять и зерна, в них комплекс витаминов В, магний, пангамовая кислота.

Смущает разночтение протоколов лечения инъекционным амигдалином. Видела несколько вариантов: 21 день, по 2 ампулы, потом 3 месяца поддерживающая терапия. Видела вариант повышения дозировок в зависимости от стадии заболевания (при 1й - 3 гр/в день при 4й -12 гр) в день, вены такое выдержат? Смущает, что источник предлагает у них и купить амигдалин, а качество его неизвестно. По собранной мной информации оригинальное средство только в Мексике, и заказывать его надо там.

* * * * *
Цель моих рассуждений - поиск способа, как создать в теле человека такие условия, чтобы оно смогло выздороветь самостоятельно. Любая публикуемая в постах информация - мое частное мнение, использование данной информации в любых целях полностью на Вашей ответственности. За официальными медицинскими консультациями, пожалуйста, обращайтесь к квалифицированному специалисту.

Последний раз редактировалось sharikrubika; 14-02-2015 в 01:58..
sharikrubika вне форума  
Старый 14-02-2015, 02:05   #196
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от sharikrubika Посмотреть сообщение
Здравствуйте Milo, не думаю, что этично выкладывать на всеобщее обозрение историю болезни, тем более не свою личную, без разрешения на это человека. Хорошо, что на форуме предусмотрена ЛС и майлы.
Никто Вам не предлагает выкладывать Вашу историю болезни публично...

Вы собираете информацию о амигдалине и просите тех, кто это попробовал-ПИСАТЬ ВАМ ВЛИЧКУ, и обещаете взамен адреса фирм, где можно достать "настоящий" амигдалин... а это не ок.
Milo вне форума  
Старый 14-02-2015, 02:45   #197
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Ага, я тоже стала жуть, как подозрительной.
бабушка вне форума  
Старый 14-02-2015, 23:38   #198
Заблокирован
 
Аватар для sharikrubika
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Никто Вам не предлагает выкладывать Вашу историю болезни публично...

Вы собираете информацию о амигдалине и просите тех, кто это попробовал-ПИСАТЬ ВАМ ВЛИЧКУ, и обещаете взамен адреса фирм, где можно достать "настоящий" амигдалин... а это не ок.
По амигдалину я не собираю информацию, теории за несколько лет имеется больше чем достаточно. Вот действующую клинику пока не могу найти, хотя бы в ЕС, а не в Мексике. Только частная практика. Может в России есть клиники?

Оригинальное средство (инъекции, таблетки) производит только Мексика и покупать его нужно в Мексике. Это всего лишь одна фирма, и ее адрес не секрет ни для кого, кто занимался лечением. В теме есть ссылка.

Возможно, данное мое сообщение может расстроить кого-нибудь, кто забрел на форум с целью продавать поддельные В17. Возможно это вы хотите рассказать адреса, где можно приобрести инъекции подешевле и получше и попроще, без возни с доставкой из-за рубежа ? А я вам мешаю своими рассуждениями, что лучше не испытывать на своем теле что попало, купленное в "частной лавочке"?

Если всех и вся подозревать, то можно предположить что и у мексиканцев в ампулах неизвестно что. Тогда остаются только зерна. Но в них слишком мало амигдалина для лечения. Абсолютно нигде не встретила рекомендации использовать в кач-ве источника амигдалина горький миндаль, он слишком ядовитый. Горькие (но только горькие!) зерна абрикоса рекомендует несколько авторов, которые написали книги по проблематике амигдалина.

ИМХО:
Профилактика: зерна горького абрикоса 1 зерно на 4,5 кг массы
Лечение: первый этап инъекции + зерна + витаминные комплексы + очистка организма+ диета. второй этап таблетки + зерна + витаминные комплексы + очистка организма + диета. третий этап таблетки или зерна, умеренная диета.

И проверяться!
__________________
Цель моих рассуждений - поиск способа, как создать в теле человека такие условия, чтобы оно смогло выздороветь самостоятельно. Любая публикуемая в постах информация - мое частное мнение, использование данной информации в любых целях полностью на Вашей ответственности. За официальными медицинскими консультациями, пожалуйста, обращайтесь к квалифицированному специалисту.
sharikrubika вне форума  
Старый 04-03-2015, 12:11   #199
 
Аватар для Lancome
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Новгород
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Приветствую всех! Спасибо автору и участникам данной темы за столько полезную дискуссию. Подскажите, пожалуйста, где в России можно купить косточки дикой абрикосы? (может кто посоветует, контактом поделится). Буду очень благодарен.
С уважением. Артем.
Lancome вне форума  
Старый 27-03-2015, 20:37   #200
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Arin Посмотреть сообщение
Почему по крови не работает? Даже некоторые исследования проводили
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12643594
Я столько горького миндаля слопал и абрикосовых косточек, что слон бы умер, а вот результата небыло, это насчет крови. У меня ХМЛ. В своей теме я об этом писал.
MikEB вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морковное лечение Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-08-2013 07:04
Лечение носоглотки... little_mouse Архив 3 27-07-2011 14:46
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter