Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2013, 07:13   #51
 
Аватар для minkail
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Грозный
Сообщений: 17 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
А куда конкретно ехать? Можно поподробнее? У вас никаких их координат нет?
вот их сайт с контактами http://www.ixv.ru/about/contacts.php а вот и адрес г.Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 27
minkail вне форума  
3 пользователей сказали minkail спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), SuperJulia (04-03-2013), tolstushka_meri (06-06-2013)
Старый 20-02-2013, 12:52   #52
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Всем,кто интересовался моим лечением у корейца в Барселоне.
Сейчас уже могу делать выводы на основании моего опыта- тот метод,которым лечилась я не всем подходит по нескольким причинам-первое,это не всегда возможно ввести в район опухоли нужное количество вещества из-за расположения опухоли,второе-очень болезненно,не взирая на месторасположение,третье метод давно устарел,но естественно об этом узнать можно лишь сопоставив многие факторы и побеседовав с врачами,практикующими лечение амигдалином .Самый эффективный способ это внутривенное введение амигдалина,но там нужно соблюдать добавление различных макроэлементов и витаминов в процессе капельниц.
Ну и наконец также немаловажно и довольно существенно-это довольно дорого,а также без особого контроля.
Резюме:В моем случае,поскольку моя опухоль находится на сосновании языка,то и уколы в него делать довольно тяжело,а если учесть боли,возникающие при повышении доз...то я этого никому не желаю.Далее-в виду того,что дозу в 0.9 мл я не могла вколоть ни в коем случае-иначе смерть от удушья и остановки сердца,то соответственно и воздействие на опухоль не было таким массированным каким должно было быть.В итоге я всего лишь убила какую то часть опухоли и не дала ей развиваться.Примерно полтора года она сидела и не рыпалась,но..стоило мне прекратить уколы и она "обрадовалась и начала подрастать.Я лично была свидетелем того,как этим методом одного пациента освободили от опухоли,а другая пациентка после года лечения без особой эффективности решила идти на химию-теперь умирает.
Одно могу сказать,врач из Мексики,который практикует лечение амигдалином внутривенно,после моего повествования о моем способе лечения,сказал,что они так не лечат уже лет 20.
Если будут какие либо вопросы ,я всегда отвечу,правда захожу сейчас на форум довольно редко.
А внутривенно Вы почему не кололи до выздоровления?
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (26-07-2014)
Старый 04-03-2013, 21:07   #53
 
Аватар для SuperJulia
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 5 Поблагодарил: 314
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Всем привет.Хочу написать отзыв о косточках.Я для профилактики ела косточки(дикий абрикос).Так вот за день съела по 5 шт в три захода,в целом 15,на следуйщий день стало трудно дышать,болело сердце,лёгкая температура,лицо пекло.Но когда ела в день 10 штук то всё было нормально.Вывод,с дикими абрикосами надо осторожно!!!Не переборщить.Кстати на вкус они ужасные,яд чувствуется.
__________________
SuperJulia вне форума  
4 пользователей сказали SuperJulia спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (05-03-2013), LadyTA (05-03-2013), Ludmila_ (05-03-2013), Алета (05-03-2013)
Старый 05-03-2013, 07:11   #54
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от SuperJulia Посмотреть сообщение
Всем привет.Хочу написать отзыв о косточках.Я для профилактики ела косточки(дикий абрикос).Так вот за день съела по 5 шт в три захода,в целом 15,на следуйщий день стало трудно дышать,болело сердце,лёгкая температура,лицо пекло.Но когда ела в день 10 штук то всё было нормально.Вывод,с дикими абрикосами надо осторожно!!!Не переборщить.Кстати на вкус они ужасные,яд чувствуется.
Напишите пожалуйста,где купили кости дички?
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013)
Старый 05-03-2013, 14:42   #55
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста,где купили кости дички?
В москве покупаю у знакомого таджика. Привозит под заказ из таджикистана и косточки горького абрикоса, и косточки горького миндаля, и черный тмин, и много чего еще.

Думаю, с ним можно договориться и о пересылке в другие города: это его бизнес. За телефоном в личку.

И,кстати, к вопросу о ядовитости горьких семян абрикоса. Временами косточки покупаю в скорлупе. И на килограмм штук 10-15 всегда попадаются съеденные червяками. Думаете у червяков вообще отсутствует инстинкт самосохранения, что они с таким удовольствием эти семена лопают? )))
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой

Последний раз редактировалось ksyurr; 05-03-2013 в 15:34..
ksyurr вне форума  
3 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2013), Алета (05-03-2013), Ёлка (05-03-2013)
Старый 05-03-2013, 15:39   #56
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от SuperJulia Посмотреть сообщение
Кстати на вкус они ужасные,яд чувствуется.
Это как? Они горькие и язык от них немеет?
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
Старый 06-03-2013, 10:26   #57
 
Аватар для Kuzina
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 162 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 634 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
В москве покупаю у знакомого таджика. Привозит под заказ из таджикистана и косточки горького абрикоса, и косточки горького миндаля, и черный тмин, и много чего еще.

Думаю, с ним можно договориться и о пересылке в другие города: это его бизнес. За телефоном в личку.

И,кстати, к вопросу о ядовитости горьких семян абрикоса. Временами косточки покупаю в скорлупе. И на килограмм штук 10-15 всегда попадаются съеденные червяками. Думаете у червяков вообще отсутствует инстинкт самосохранения, что они с таким удовольствием эти семена лопают? )))
В Москве и в Ашанах абрикосовые косточки есть, по 190 руб. за кг. Или это не те косточки?
__________________
Так хочется быть слабой..., но, как назло, то кони скачут, то избы горят)))
Kuzina вне форума  
Старый 06-03-2013, 13:07   #58
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Kuzina Посмотреть сообщение
В Москве и в Ашанах абрикосовые косточки есть, по 190 руб. за кг. Или это не те косточки?
Нужен сорт дичка,а не колеровка,в Ашанах точно не будет,хотя читайте на этикетке,спрашивайте и пишите нам,купим там через знакомых если что
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-03-2013)
Старый 06-03-2013, 13:48   #59
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Kuzina Посмотреть сообщение
В Москве и в Ашанах абрикосовые косточки есть, по 190 руб. за кг. Или это не те косточки?
там продаются косточки сладкого абрикоса, их здесь можно купить почти что в любом крупном супермаркете и уж тем более на любом рынке.

А вот косточки горького абрикоса и горького миндаля найти почти что нереально, в очень редких инет-магазинах, где их все же продают, за них просят какие-то совсем немыслимые деньги...

Косточки дикого абрикоса отличаются и по внешнему виду, и уж тем более по вкусу от своих одомашненных собратьев.
Если в семенах культурного абрикоса горечь лишь оттенок вкуса, то в диких - это основной вкус. Очень горькие, от них немеет язык. Больше 7-10 в день принимать не рекомендуется, симптомы передоза выше описаны. Но именно о них-то и идет речь, когда заходит речь о целебных свойствах абрикосовых косточек.

Я с легкостью могу съесть и 100, и 150 штук семян сладкого за раз - никаких симптомов. Горького - больше 10 не рискну.

Найти их можно (думаю, что не только в москве) у таджиков-узбеков, которые торгуют сухофруктами. Есть те, которые закупают товар на оптовых базах, с ними говорить бесполезно. А есть те, которые привозят всякие необычные специи-сухофрукты-орехи напрямую из своих стран. Вот они-то под заказ и могут привезти.
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
4 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (10-03-2013), LadyTA (07-03-2013), Lilit (25-08-2013), Алета (06-03-2013)
Старый 06-03-2013, 13:51   #60
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Нужен сорт дичка,а не колеровка,в Ашанах точно не будет,хотя читайте на этикетке,спрашивайте и пишите нам,купим там через знакомых если что
А вам не удалось договориться с Каримом? Я у него регулярно их заказываю-покупаю
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
2 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-03-2013), Алета (06-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Морковное лечение Солнечная Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 38 19-08-2013 07:04
Лечение носоглотки... little_mouse Архив 3 27-07-2011 14:46
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕСНОКОМ Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter