Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2014, 07:27   #11
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Спонтанное голодание День второй.
Вчера после слабительного весь день чистился кишечник. Пила много воды. Вечером с дочкой были в солевом бассейне. Красота!!! Аппетита совсем нет. Иногда подступает чувство голода,но я его запиваю водой. Я немного переживаю,как я буду к контрольным готовиться на голоде. Но пока на голову жаловаться грех.
Сегодня с утра самочувствие очень хорошее. Пока нет ощутимого запаха изо рта.
Идут вторые сутки голодания. Первая мини-цель трое суток. А дальше посмотрим.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2014, 15:46   #12
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Эти персики на кухне мешают мне жить. Я,как мама троих детей, должна организовать детям здоровое питание. И вот я купила им фрукты. Персики. Это моё испытание Божие. Я могу спокойно варить суп,жарить омлет и даже печь торт,не пробуя,не смакуя,не сожалея,что вот у меня голод,а эти вкусняшки для других. Но ПЕРСИКИ сегодня..Боже,как они пахнут! Организма принялась очень быстренько уговаривать меня съесть хоть один. Ну хоть попробовать.. Борьба продолжалась минут 20. И я уже чуть сама себя не уговорила.. Диалог был примерно такой:
-ХОЧУ персик!!!
-Ты что,забыла про вкус глауберовой соли?
-При чём тут соль?
-При том,что потом-всё сначала.
-Всёравно хочу
-Шишку потрогай и успокойся
- Не хочу. Хочу персик.
-Это не последний персик в твоей жизни. Потом будешь кушать тысячу миллион до неба персиков.
-Не хочу потом,хочу сейчас.
-ВЫЙДИ ИЗ КУХНИ! ПРЯМО СЕЙЧАС!
...
Вышла из кухни. Стакан воды залпом. Мозги вкулючились. Что это я? Идут вторые сутки.Самочувствие хорошее. Что мне ещё надо???Вобщем,персик отдала дочке

Последний раз редактировалось Мурчалка Шёлковая; 17-05-2014 в 12:05..
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Natali1971 (16-05-2014), Oleg63 (19-05-2014), tatianaf (19-05-2014)
Старый 17-05-2014, 12:02   #13
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Спонтанное голодание. День третий.
Очень хорошее самочувствие. Нет никакого запаха изо рта. Могла бы поголодать и дольше.Чищу зубы зубной пастой,правда быстро и долго полощу рот. Вечером сделаю выход,на капусте и моркови. Потом-варёная свекла,а уже завтра будет салат и полужидкая суп-каша.
Постараюсь не переедать. Потеря веса пока 2 кгю
Много читала литературы по голоданию. В частности перечитала Шелтона "Голодание и здоровье" Задумалась.
Он пишет,что нет никаких оснований готовить себя к длительному голоданию, устраивая подготовительный короткие голодания. Если настроить психику и самому настроиться на голодание,то можно сразу и длительное проводить. В моих понятиях длительное-это не менее 14 дней. Надо же убирать липому... На следущей неделе три контрольные пишу в школе... А если я потом в" длительное плавание" пущусь,то ещё три буду писать на голоде. Но надо выбирать приоритеты.Во вторник,кстати, иду к кожному врачу на предмет диагноза, что это у меня там такое.
Питание на этой неделе постараюсь оставить растительным,без мяса и рыбы.
После визита к кожному врачу напишу своё решение. Вполне вероятно,что начну длительное голодание как только настроюсь.

Что имею на сегодняшний день:
1 раз 36 часов
1 раз трое суток.
Я умница!
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2014, 14:09   #14
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Итак,три дня питаюсь растительной пищей. А потом настраиваюсь на длительное голодание. 7 дней минимум.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Oleg63 (19-05-2014)
Старый 19-05-2014, 17:09   #15
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

Спасибо всем,кто меня читает! Это очень мотивирует- понимаешь,что люди читают и как бы даже уже совестно уступать соблазнам. Сегодня посмотрела календарь: на той неделе Вознесение,потом Троица.. Потом начнётся серия дней роджений. Мда...
Вобщем питание у меня такое:
-утром фрукты+йогурт
-В школу пью кефир
-Дома опять фрукты и йогурт. Варёные овощи. Сегодня была свекла.
С полностью растительной пищей не получилось-вчера уволокла кусочек грильной курочки,грудка без кожи.
- Вечером пью чай. Но к чаю хочется всегда чего-то. Сегодня съела три печеньки.
Вобщем,вес возвращается и мои страхи по поводу того,что голоданием я только помогу себе пополнеть вернулись тоже. А я здесь не для похудения. Для этого у меня есть спорт и раздельное питание. Мне бы с липомой или чтоэтоуменятамтакое разобраться...Вот.

Короче. Завтра к врачу. Я,конечно,не знаю,правильно это или нет,но решила я с завтрашнего дня уйти в голодание . На неопределённый срок. Пока 7 дней.Если самочувствие позволит,буду голодать и дальше,пока не увижу результат.
В среду контрольная и презентация,в четверг тоже контрольная,но я постараюсь пить больше воды и всё будет хорошо. Первые кризы по срокам как раз на выходные приходяться. И если я к Вознесению продержусь 7 дней,то чихала я на шашлык и всё такое,потому как здоровье важнее.
Вот такие размышления.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-05-2014), Oleg63 (20-05-2014)
Старый 20-05-2014, 17:50   #16
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

ГОЛОД. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Ну вобщем,помолясь,начала я голодать. Вчера вечером поела и вот уже почти сутки рот на замок. Много пью-жарко очень. Сегодня кроме школы был спорт у младшей дочки. На великах туда,на великах обратно. Пока она там спортом занималась,я учила свои уроки. Домой приехали обе как выжатые лимоны. Голода начинает побаливать. Это наверно потому,что я слабительную соль не принимала. Но у меня сегодня была школа-куда мне её пить-то? Будет совсем плохо придётся сделать клизьму. Но посмотрю по самочувствию.
Пока всё терпимо.
Голодание начала с весом 77.6
Талию надо бы ещё померять,но уже завтра.
Всем удачных оздоровительных процедур и всем нам терпения!
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Oleg63 (21-05-2014), tatianaf (21-05-2014)
Старый 21-05-2014, 14:40   #17
 
Аватар для Мурчалка Шёлковая
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Стрелка Re: Поголодаю,помурчу и липому проучу!

ГОЛОДАНИЕ. ДЕНЬ ВТОРОЙ. ПОСЛЕДНИЙ.
Вобщем всем привет! Вышла я из голодания скоропостижно: в школе мне стало плохо. Наверно,это от жары,но подозреваю,что ещё и от того,что я не очистилась перед голоданием.На контрольной совершенно заторможены были все процессы. написала,конечно,но как не понятно. А потом на перемене стало плохо.Это бывает,я знаю. И надо в таком случае прилечь и и подождать,пока шлаки покинут организм. А тут-презентация,шестой и сельмой урок,завтра очередная контрольная ,а послезавтра устный зачёт.Воду я забыла дома. Пришлось выпить проточную воду из крана. В животе сразу зауркало,а потом начало болеть. Но начался урок,я отвлеклась и стало полегче.
На обратном пути домой купила детям фруктов и овощей-муж уехал на работу,приедит в пятницу,надо готовить обед и ужин. Стала готовить ,пошли рвотные спазмы. НИКОГДА У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО. И даже когда я входила в голодовку без клизм-не было. Легла,полежала. Встать не могу Дочка принесла персик,я его на втопилоте съела
Осмотрела своё тело. Вес вроде уходит,а жировые запасы нет. И я сразу и вспомнила,как меня после моих голодовок,которые я раньше делала,разнесло. Вобщем после всего этого позвонила хирургу и взяла термин. Термин у меня 10 июня, "будем посмотреть",что там у меня енто есть.
Сделала себе салат. Съела. Потом поела тушённых овощей.Хочется как-то всего исразу и это мне не нравиться-всегда приходиться с собой бороться.

Вобщем.я приняла решение пока длительное голодание не планироватью. Это не реально для меня лично поехать в гости к родственникам мужа и объяснять за общим столом,что я голодаю.потому что извожу липому. Не поймут и ещё советами и страшилками закидают . То,что я очищаю чашу,чтобы налить в неё свежей воды,они не поймут. Поэтому я буду пока продолжать раз в неделю делать 42 часа голоданий. В июле иду на практику. Возможно тогла и поголодаю-всё же уже не будет конторольных.
Мурчалка Шёлковая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мурчалка Шёлковая спасибо за это полезное сообщение:
Oleg63 (22-05-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
недельку поголодаю coolvlad Архив 5 21-11-2009 22:26
А поголодаю я недельку. Кто со мной? zont Примеры успешно проведенных голоданий 35 16-10-2006 19:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter