Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2015, 10:27   #1
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Первый опыт голодания, еще держусь!

Здравствуйте, мне 22 и я вдохновившись вашими дневниками решила провести голодание. Форум нашла, прочитав дневник сухого голодания на 11 дней, решила поискать больше информации и вот я здесь)

Хотелось бы услышать мнения, да и просто пообщаться с единомышленниками, заручиться поддержкой..
В первую очередь, хотела бы избавиться от аллергии непонятно на что весной и летом на укусы насекомых. Мучают страшные мигрени издавна. Плюс, в последнее время, крылья носа шелушатся, да и высыпало очень мощно. Ну, и естественно, если похудею - жаловаться не буду, мне это будет только в плюс!

Первый день: 14.03 вес 65,2 - сухое голодание.
Несмотря на то, что я любительница водицы напиться - день прошел относительно неплохо. Только вот совпало с кд, но я решила не обращать внимания. Боли были только в первой половине дня, потом и вовсе утихли. (что для меня очень странно, ибо боли у меня первые два дня такие, что приходилось лежать в кровати и страдать, иногда и плакать.) Первая половина дня я была очень раздражительной, бесило все! Примерно к двум - трем часам я решила поспать и проснулась уже через полтора часа отдохнувшей: боль внизу живота ушла, настроение вернулось. Быстро собралась и поехала покупать соковыжималку на будущее, на выход. На улице меня немного 'штормило', шла не очень твердо, да и обычно я летаю как ракета, а тут шла неспеша, пытаясь насладиться воздухом и дождем. Погуляла в торговом центре и даже нашла силы купить платье. Вернувшись, я вдоволь наболталась с родителями по скайпу и пошла в душ, там была совсем немного по времени, но получила такой кайф от воды!
Целый день окно в комнате было открыто, не хватало воздуха. Ночью сон был беспокойный, просыпалась каждый час. С 4:30 до 7:30 лежала смотрела в окно, то читала дневники голодающих. Страшно болели зубы, ныли невообразимо. Также ночью хорошо слышала свое сердце, но было тяжело даже повернуться на другой бок - появлялась отдышка.

Второй день: 15.03 вес 63,8 - водное голодание.
Выпила пару глотков воды в 10:20, хоть и проснулась в девять. Руки трясутся, видимо от удовольствия. Выпила только полстакана маленькими глоточками, остальное не влезло. В два часа дня пошла погулять, как в итоге на четыре часа 'зависла' в книжном огромном магазине. Почитала журналы для веганов, да и просмотрела тысячи кулинарных книг с выпечкой. Каюсь, страшно люблю готовить, а печь - еще больше! Надо бы только найти книгу с 'полезной' выпечкой.
Вернулась домой только к девяти, те около 6 часов была на ногах. Отдышки не было, да и вообще чувствовала прилив сил. Вечером душ - и спать!
ВОДА - 1,4л

Третий день: 16.03 вес 63,5 - водное голодание.
Сегодня пошла на учебу, проснулась в 6:30 утра, сходила в туалет. До первой половины дня настроение было отличное. Даже люди с едой вокруг не раздражали. Но к двум часам (был перерыв в два часа) страшно захотелось есть, пошла гулять и вышла к торговому центру. В итоге, гуляла я уже по продуктовому супермаркету, глядя голодными глазами на шоколадки, конфеты и птичье молоко. Очень странное ощущение, ела последний раз сладкое месяц назад.. Ближе к трем поняла, что хочу сосисок из курятины. После этого все мысли были о еде. Я видела ее повсюду. Начала болеть голова и на последнее занятие в 18:30 я шла пешком 4 км, чтобы только подумать о чем - нибудь другом. Закончилась вода и зашла в маленький магазинчик - не могла оторвать взгляда от мороженого.. Мечтаю о сливах и бананах.
Ехав домой, поняла, что это было пустое искушение и я могу продержаться, как минимум, еще один день.
Вечером рассматривая лицо обнаружила множество черных точек на носу и на переносице, нос был как после 3-недельного отдыха в жаркой стране - кожа просто слазит!
А! Целый день мучала своего молодого человека, просила высылать фото каждого блюда, которое он ест. И целый вечер с ним говорила только о еде
Целый день мерзла, хотя и была чуть ли не в пуховике при +12
ВОДА 3,2 л

День четвертый: 17.03 вес 63,2 - ¿
Проспала пары, поеду на последние два, и то, чтобы только написать тесты. Встав на весы, решила провести сегодня день сухого голодания плюс, я сама того не желая, проспав сделала день легче для сухого. Кислый привкус во рту. Голова не болит, только вот мучает насморк и сухость губ. Стало видно все очень резко, те вижу каждую мелочь на предмете, на который смотрю. Чувствую сегодня себя орлом. Вечером еще отпишу о ощущениях. Пока полет идет нормально.

Очень надеюсь на вашу поддержку!

Последний раз редактировалось Queijo; 17-03-2015 в 10:49..
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-05-2015), Gulichka (17-03-2015), Maria G (17-03-2015), monoed (17-03-2015), piumina (19-03-2015), Волевая (23-03-2015)
Старый 17-03-2015, 19:37   #2
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

Итак, в продолжение сегодняшнего дня
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ: 17.03 - вес 63,2 - СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ.
Сегодня с утра чувствовала слабость в мышцах ног, очень тяжело было ходить, но я старалась и 'находила' 6км. Правая сторона живота, там где аппендикс, наконец - то перестала болеть. Отдышки не было сегодня.
Никогда не отличалась завидным цветом лица, но сегодня белее, чем холодильник. Спрашивали сегодня все, что со мной и чем я больна
Запах изо рта тяжелый, несмотря на то, что я его почистила утром сухой щеткой. Старалась просто не разговаривать с людьми в близком контакте :)
Нашла силы прогуляться после учебы, хоть и было очень холодно. Да и сейчас сижу дома, как капуста, не могу заставить себя раздеться, трясусь. Очень болит спина и область почек, губы сухие, зубы уже не ноют.
Сейчас собираюсь в душ, воды все - таки мне не хватает, а потом уже буду ложиться спать. Вроде бы ничего особенного не делала, почти не ходила, а устала жутко.
Всегда слышала комплименты по поводу своих скул. Какого веса я бы не была, они хорошо прорисовывались. Разве что при 82кг скулы начали теряться на фоне второго подбородка Но сейчас у меня даже не скулы - у меня дырки! Скоро можно по лицу анатомию учить будет :)
Завтра буду делать водный день и в четверг уже буду выходить. Я почитала, что один сухой день считается за два водных, подскажите, правда ли это? Хочу выходить через день, ибо тяга к еде становится невыносимой, сегодня опять прогуливалась по всем супермаркетам, встречающимся на моем пути. Самое интересное заметила, что на СГ тянет на фрукты очень сильно, сегодня искала везде хурму, а только сейчас поняла, что, видимо, уже не сезон. А на ВГ меня тянет на шоколад и сосиски из куртины, хотя такого уже не ела месяца два, если не больше.
Не хочу сорваться и не хочу, чтобы мое голодание пошло под хвост
На чем лучше выходить? На чем вы выходите? Я подумываю о яблочном или об апельсиновом соках, разбавленных 50:50 водой. Так планирую посидеть около пяти дней, буду смотреть на самочувствие, но обязательно после этого хочу сделать пять (а может и две недели, буду смотреть по самочувствию) дней фруктов и овощей сырых. После этого начну добавлять салаты с бобами и уже вареными овощами.
Как вам такой план? Что - то, может, лучше поменять?
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-03-2015), Gulichka (18-03-2015), marimosk (21-03-2015), piumina (19-03-2015), Волевая (23-03-2015), Добродей (17-03-2015)
Старый 19-03-2015, 10:21   #3
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

И снова здравствуйте! Что - то немного печально, что никто не отвечает и не делиться опытом.. Ладно, читаю форум сама, ищу полезную информацию, как иголку в стоге сена. :)
День пятый: 18.03 - вес 61.3 - водное голодание.
Проснулась с привкусом крови во рту, кислинкой. Проснуться было тяжело, очень болят глаза по утрам и по вечерам, намек понят, теперь стараюсь больше гулять, чем смотреть в экран. КД идут до сих пор, но не доставляют никаких хлопот, даже удивительно, ибо я привыкла мучатся от боли и переживать как добежать до туалета. Извините, за такие маленькие подробности, но, мне кажется, на этом форуме можно рассказывать все максимально честно. Пошла на учебу, но выдержала только две пары, с третей отпросилась. Сказала правду, что чувствую себя как - то странно, в ответ мне прилетело, что и выгляжу я странно, да и похудела очень. Вообще этого не замечаю, но было приятно.
Вечером, обещала подруге поехать в Икею и не смотря на то, что земля ходила ходуном - поехала и не пожалела. Оказывается, когда я двигаюсь, мне намноооого легче! В итоге гуляли по Икее два часа и пошли потом в близлежащий торговый комплекс, где провели еще два часа.
В последнее время замечаю за собой тенденцию, гулять в продуктовых и рассматривать еду. Уже поняла, что к выпечке меня не особо тянет, выглядит как кусочек жира.. Да и стараюсь смотреть сколько БЖУ что чего содержит. Выводы неутешительные! Даже не знаю, как это все потом есть. Буэээк!
Вчера был второй день подряд, когда я купила шоколад. Точнее несколько шоколадок. Не знаю, кто это все будет есть, но уж точно не я
Сегодня решила сделать выход на апельсиновом разбавленном соке и посмотрю на самочувствие, хотя, по самочувствию еще бы посидела немного на голоде, но хотелось бы успеть из него выйти правильно и по возможности сделать короткие каскады. Очень привлекает схема 3:3.
Итак, сегодня у меня будет разбавленный апельсиновый сок, может добавлю мандаринку. Завтра уже с мандаринами буду разбираться. И в третий день решила сделать свекольный. Если не понравится чистый, тк никогда не пила, то сделаю совместно с апельсиновым.
Естественно, забрасывать тут ничего не буду, ибо ждут меня еще каскады, а потом выход на свежих овощах и фруктах, постепенно буду добавлять привычные мне полезные продукты.
ВОДА 3, 25 л

Итог моих дней на голодании
1ый день: 65,2кг; Параметры 88-67-98/49,5
2ой день: 61,3; Параметры 86-65-96/48


Видимо, я, на самом деле, похудела, только мне этого не видно..
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), piumina (19-03-2015), Евгеника (19-03-2015)
Старый 19-03-2015, 18:14   #4
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

Это что за два дня такой отвес?
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
monoed (19-03-2015), piumina (19-03-2015)
Старый 19-03-2015, 20:20   #5
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

Цитата:
Сообщение от Gulichka Посмотреть сообщение
Это что за два дня такой отвес?
Нет, я, наверное, задумалась о чем - то другом
Это пять дней: два СГ и три ВГ.
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (20-03-2015), piumina (21-03-2015)
Старый 19-03-2015, 20:31   #6
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

Первый день выхода(6): вес 61.3 - апельсиновый разбавленный сок
Проснувшись, долго не хотела пить даже воду, видимо организм просил сухого дня. Но, назвавшись груздем полезай в кузов, - поэтому я начала свой выход на соке. Впервые использовала соковыжималку и осталась в полном восторге, даже теперь и не понимаю как я без нее жила раньше?
Даже и не знаю, что и рассказать про сегодняшний день.. Очень бурчал чувок и вообще издавал смешные звуки. Появилась отрыжка. Как понимаю, это ЖКТ стал работать?
Кожа стала выглядеть лучше, будто светиться изнутри. Зубы белее стали - это вообще восторг! Даже вижу теперь резче как - то.. Мигрень страшная была на первый день, даже на полдня. Так что за такой маленький срок мои результаты меня радуют!
Подумываю сделать выход и на маленькие каскады. Ну впрочем я это уже тут писала, поэтому повторяться не буду. До апреля должна выйти, тк еду домой и дома уже хотелось бы кушать овощи и фрукты.
ЖИДКОСТЬ ЗА ДЕНЬ: 0,5л разбавленного сока 50:50 и 3л воды.

Завтра хочу сделать апельсиновый сок с мандариновым, уже не терпится попробовать!
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (20-03-2015), piumina (21-03-2015)
Старый 20-03-2015, 22:05   #7
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫХОДА(7): вес 61,0 - разбавленные соки
И снова здравствуйте! Полночи не могла уснуть, была раздражительная, слышала сердце и хотелось плакать. Спала сегодня даже без шерстяных носков и посреди ночи сняла байку, что для меня сродни подвигу. Всегда холодно спать, а гляди - ка, улучшилась циркуляция крови? У меня, как мне объясняли доктора, сосуды расположены далековато от поверхности. Поэтому всю жизнь температура 35,7-36,0. Зубы немного ночью поныли, но довольно быстро успокоились :)
Сегодняшнее утро опять радовало солнцем и солнце это пыталось прожечь мне глаза с утра пораньше. Встала с тяжелой головой, но, наконец - то, глаза не так сильно болели. С утра пораньше сделала себе свежевыжатый сок из двух огромных апельсинов и двух мандаринок. Разбавила водой, примерно 100мл долила в свою баночку и вышло 0,5 сока. Выпила около 300мл, выпила около литра воды и полетела на учебу. День сегодня у меня был короткий, всего одна пара.
Было прекрасное настроение и гуляла, что было сил! К обеду дошла домой и допила сок. Решила сделать себе еще. Уже в ход пошли четыре сливы, один апельсин и две мандаринки. Долила 150 мл воды - и опять получилось 0,5 л сока. Был довольно кисловат, но освежил и приободрил. Только, появилась небольшая тяжесть в животе, жду пока захочется в туалет Выпила я сок в три захода, последний 'прием' был примерно в три.
Находила сегодня в общей сложности 10 км. Но могла бы больше.
Сегодня рассматривала БЖУ у продуктов, которые любила и недоумеваю, как я такой жир могла есть? Больше не буду!
Почему - то до безобразия хотелось сосисочных изделий, хотя даже и не помню когда их ела последний раз. Кажется, у меня мания - меня тянет ко всему, чего вкус уже забыла!
Ребят, пожалуйста, расскажите про свой выход и питание после? Я в полной растерянности.. Еще сегодня наткнулась где - то на информацию, что на выходе надо каждый день по продукту добавлять. А я была уверена, что на соках надо, желательно, на цитрусовых...
Купила сегодня еще апельсинов, морковки(буду делать со свеклой послезавтра уже), ананас и немного клубники. Завтра будет лето в кружке!
ЖИДКОСТЬ ЗА ДЕНЬ: 3 литра воды + 1 литр сока.

Немного побаливает еще спина после голода, но уже который день живу без головной боли, а значит и без таблеток! Ура!
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), piumina (21-03-2015), Добродей (22-03-2015)
Старый 21-03-2015, 03:45   #8
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

Queijo,
Цитата:
Сообщение от Queijo Посмотреть сообщение
Немного побаливает еще спина после голода, но уже который день живу без головной боли, а значит и без таблеток! Ура!
привет. поздравляю, ты умница. хорошее начало. вот если хочешь и дальше жить без таблеток, не торопись выходить на рафинированную пищу. т.е.- сосиски колбасы, майонез с кетчупом вообще забудь. у тебя аллергия-это пройдёт быстро если после голоданий поменяешь питания в сторону натурального. т.е. соки- свежевыжатые, супы овощные, каши на воде, фрукты овощи. если любишь мясо-только отварное и постное, рыба варёная или запечёная с овощами. организм молодой, быстро справится с аллергией но если будешь продолжать питание как до голодания, то всё вернётся. читай дневники здесь много информации и врачи имеются. удачи тебе и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), marimosk (21-03-2015), Queijo (21-03-2015)
Старый 21-03-2015, 11:07   #9
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

piumina, Спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
Как раз - таки, сколько себя помню, все детство и любила такую 'больничную' еду. Все без соли, без приправ и исключительно тушенное, варенное, на крайний случай, запеченное. Но потом начала кушать в огромном количестве сладкое и понеслось.. Сейчас перед голоданием, так и ела: каждый день салаты с зеленью, к этому рыбу запеченную или курицу отварную. Т.е свежих овощей и фруктов всегда было больше.
Только вот что скажете по поводу творога? Стоит ли его добавлять рацион? Полезен ли?
Если вам хочется сладкого, что вы кушаете? Сухофрукты? Но в них очень много сахара.. Хотя и в шоколаде и конфетах не лучше..
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), piumina (21-03-2015)
Старый 21-03-2015, 11:35   #10
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт голодания, еще держусь!

Цитата:
Сообщение от Queijo Посмотреть сообщение
Сухофрукты? Но в них очень много сахара..
Они все же лучше,чем все остальные сладости.Сегодня,я например,запекала яблоко с корицей,в микроволновке.Очень сладко было.Хотя сладкого не хотелось,хотелось чего-нибудь горячего.
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-03-2015), Queijo (21-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт голодания Верю в Чудеса Сверхнизкокалорийное питание 48 01-03-2015 08:36
мой первый опыт голодания anyanka Архив 0 04-10-2014 09:53
Первый опыт голодания Лёлечка Архив 0 04-07-2014 17:16
Мой первый опыт голодания. Razvedka Архив 6 17-11-2010 12:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter