Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2011, 10:28   #371
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Так же тут я смотрю много всяких дилетантов начало постить у которых нету личного опыта лечения этих болезней сухим голодом а у которых откуда то есть "мнение" на этот счёт. Так что можешь поробывать их советы тоже прежде чем сухой голод начнешь. Попробуй мокрое голодание, попробуй порчу снять, попробуй там не знаю чего там ещё советуют натерется медом и пробежать 3 круга вокруг дома против часовой стрелки при этом повторяя "пройди боль пройди боль" только я бы на твоем месте слушал людей (inflames,Alena4, Dimarlan) у которых была или есть эта инфкеция и которые добились результата.
Спасибо за пост. Я впринципи так и делаю, слушаю этих людей. и именно отсюда узнал о методиике. И тоже верю в её эффективность. Просто думаю нужно хорошенько изучить себя и то как голод на меня будет действовать. все ведь разные. У меня организм несколько странный. Как то все с опозданием. К примеру если потренируюсь то мышцы только через два дня болят. Таблетки тоже как то поздняково действуют. Когда голодал такое ощущение что наоборот все быстрее происходит. Сначала тяжело потом бах и легко и есть не хочется и энергия есть. Это я о мокром. Но вот незнаю. Кстати а какой у тебя вес? У меня просто вес 74-76 кг рост 173см. и то весь вес-это мышцы сплошные. Что же будет со мной через 3-5 суток голода? кости останутся наверное. вот есть опаска. Читал пост и вижу проекцию некую на свою картину. С тех пор как этот хлам нашли какая то фигня порой со мной происходит, выраженных нету симпьтомов но самочувствие бывает откровенно херовое. недомогание какое то ...вобщем трудно объяснить.Температуры нет. Слабость . И не пойму из за чего. Поголодаю проходит. бегаю турник, плавание. Но вот эти непонятные порой какие то осредненные симптомы уже достали. А более всего достала неопределенность. Было бы четко "простатит" или "хламидиоз" или еще что. Хоть понятно что к цему. А то вроде того нету и это под вопросом. И сидишь мучаешься.
Я ведь не против голодать просто смотрю чтобы не навредить себе. а то похудею как смерть и упаду в голодный обморок на работе....Вот и спрашиваю интересуюсь. Зачем на чужие ошиьбки натыкаться.
Kompressor вне форума  
Старый 06-04-2011, 12:52   #372
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor Перед началом моих голоданий вес был 92 кг сейчас по крайней мере в промежутках у меня 70 кг при росте 179см. Я особо не переживаю потому как знаю что вес я наберу быстро это самое легкое для меня. Сделай как я сделал. Поверь мне когда я сделал 36 часов сухого голода первый раз мне было так хреново я думал что я в жизни не смогу 5 сделать. Потом пошло поехало. Раз 5-ку сделаешь и дело пойдет. Сейчас после каскадов 5 через 5 я делаю 11 дней как ни в чём не бывало (осталось 2ое суток до выхода) а когда я был где ты сейчас то в жизни не подумал бы что я так долго смогу без еды и воды. Совмешая работу и 5через5 для меня было самое тяжелое ето запах изо рта но я в итоге забил так как здоровье важнее для меня чем то что мои сослуживцы дышут моим выхлопом а потом и запах прошёл по крайней мере на 5ках не вонял. Так что мой тебе совет сделай сперва сутки на выходных (там выход вообще не нужен) потом опять на выходных сделай 2 суток потом через неделю 3 итд. Хотя в идеале я думаю неплохо было бы посидеть на 3 через 3 сперва что бы почистится как следует и потом 5ки бомбить легко. А на щёт диагноза то у меня тоже так было то говорят "простатит" то "хламидиоз" то какая то инфекция которая уже мутировала то это у меня в голове короче футболили туда сюда а толку ноль пока не взял это дело в свои руки. Вообщем удачи.
Garik DC вне форума  
Старый 06-04-2011, 15:21   #373
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Kompressor Перед началом моих голоданий вес был 92 кг сейчас по крайней мере в промежутках у меня 70 кг при росте 179см. Я особо не переживаю потому как знаю что вес я наберу быстро это самое легкое для меня. Сделай как я сделал. Поверь мне когда я сделал 36 часов сухого голода первый раз мне было так хреново я думал что я в жизни не смогу 5 сделать. Потом пошло поехало. Раз 5-ку сделаешь и дело пойдет. Сейчас после каскадов 5 через 5 я делаю 11 дней как ни в чём не бывало (осталось 2ое суток до выхода) а когда я был где ты сейчас то в жизни не подумал бы что я так долго смогу без еды и воды. Совмешая работу и 5через5 для меня было самое тяжелое ето запах изо рта но я в итоге забил так как здоровье важнее для меня чем то что мои сослуживцы дышут моим выхлопом а потом и запах прошёл по крайней мере на 5ках не вонял. Так что мой тебе совет сделай сперва сутки на выходных (там выход вообще не нужен) потом опять на выходных сделай 2 суток потом через неделю 3 итд. Хотя в идеале я думаю неплохо было бы посидеть на 3 через 3 сперва что бы почистится как следует и потом 5ки бомбить легко. А на щёт диагноза то у меня тоже так было то говорят "простатит" то "хламидиоз" то какая то инфекция которая уже мутировала то это у меня в голове короче футболили туда сюда а толку ноль пока не взял это дело в свои руки. Вообщем удачи.
Блин двадцатка если с меня слезет это во мне 50 кг будет. Анарексией пахнуть начнет. )))) ты то 90 весил. А во мне лишнего нету совсем. С меня за день сухого голода слетает 2-3 кг. Впринсипи если 3 дня...думаю вытяну. Посмотрю что анализы скажут. проконсультируюсь еще.
Kompressor вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:14   #374
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Garik DC Посмотреть сообщение
Kompressor Перед началом моих голоданий вес был 92 кг сейчас по крайней мере в промежутках у меня 70 кг при росте 179см. Я особо не переживаю потому как знаю что вес я наберу быстро это самое легкое для меня. Сделай как я сделал. Поверь мне когда я сделал 36 часов сухого голода первый раз мне было так хреново я думал что я в жизни не смогу 5 сделать. Потом пошло поехало. Раз 5-ку сделаешь и дело пойдет. Сейчас после каскадов 5 через 5 я делаю 11 дней как ни в чём не бывало (осталось 2ое суток до выхода) а когда я был где ты сейчас то в жизни не подумал бы что я так долго смогу без еды и воды. Совмешая работу и 5через5 для меня было самое тяжелое ето запах изо рта но я в итоге забил так как здоровье важнее для меня чем то что мои сослуживцы дышут моим выхлопом а потом и запах прошёл по крайней мере на 5ках не вонял. Так что мой тебе совет сделай сперва сутки на выходных (там выход вообще не нужен) потом опять на выходных сделай 2 суток потом через неделю 3 итд. Хотя в идеале я думаю неплохо было бы посидеть на 3 через 3 сперва что бы почистится как следует и потом 5ки бомбить легко. А на щёт диагноза то у меня тоже так было то говорят "простатит" то "хламидиоз" то какая то инфекция которая уже мутировала то это у меня в голове короче футболили туда сюда а толку ноль пока не взял это дело в свои руки. Вообщем удачи.
Скажите, а сколько вы уже по времени занимаетесь СГ? А что-то еще, кроме инфекции у вас изменилось в лучшую сторону?
Hatshepsut вне форума  
Старый 07-04-2011, 01:52   #375
 
Аватар для Garik DC
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: New York
Сообщений: 30 Поблагодарил: 127
Поблагодарили 63 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

hathesput я начал голодать на сухую с конца ноября 2010 до этого никогда в жизни не голодал. В лучшую сторону ничего не изменилось да всё и так в порядке было кроме единственой проблемы с которой я борюсь.
Garik DC вне форума  
Старый 07-04-2011, 03:07   #376
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

У меня, видимо как следствие распространения болезни, начали болеть суставы, сначала один, сейчас почти все значимые. Я уже думаю, будет ли это обратимо, даже если вылечить первопричину. Следующий удар зараза нанесет по сердцу, прямо вижу на себе все классическое течение. Прочитав весь форум, все же решусь сначала на мокрое, гонорею так лечили, хотя сейчас это уже не та классическая гонорея. Мне это будет психологически легче, т.к. никогда до этого не голодала. Если не поможет, тогда уже перейду на сухое, я думаю после мокрого оно уже должно легче пойти. По-любому, нахрапом и быстро тут ничего не сделаешь, нужно быть готовой к длительной борьбе.
Hatshepsut вне форума  
Старый 07-04-2011, 03:22   #377
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
У меня, видимо как следствие распространения болезни, начали болеть суставы, сначала один, сейчас почти все значимые. Я уже думаю, будет ли это обратимо, даже если вылечить первопричину. Следующий удар зараза нанесет по сердцу, прямо вижу на себе все классическое течение. Прочитав весь форум, все же решусь сначала на мокрое, гонорею так лечили, хотя сейчас это уже не та классическая гонорея. Мне это будет психологически легче, т.к. никогда до этого не голодала. Если не поможет, тогда уже перейду на сухое, я думаю после мокрого оно уже должно легче пойти. По-любому, нахрапом и быстро тут ничего не сделаешь, нужно быть готовой к длительной борьбе.
Гонорее могут сопутствовать другие ЗППП,хламмидиоз например..А поражение суставов может быть вызвано как раз хламмидийной инфекцией..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Старый 07-04-2011, 03:28   #378
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

А вы думаете, я не обследовалась на все? Сдавала анализы не один раз, в разных лабораториях
Hatshepsut вне форума  
Старый 07-04-2011, 06:07   #379
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
А вы думаете, я не обследовалась на все? Сдавала анализы не один раз, в разных лабораториях
Если сдавали без провокации то анализ может и не показать наличие инфекции...либо всех инфекций..Будет обнаружено немногое из многого..

Цитата:
..Для того чтобы максимально увеличить количество предполагаемых бактерий, проводится специальная подготовка. Она не такая сложная, но очень сильно повышает точность диагностики.

3 дня полового воздержания. За это время бактерии успевают скопиться в большом количестве у мужчин в предстательной железе, у женщин во влагалище.
2 часа не мочиться перед анализом. Струя мочи смывает большую часть бактерий из мочеиспускательного канала, поэтому мочеиспускание перед анализом снижает его точность.
Провокация накануне анализа. Провокация необходима для того, чтобы немного снизить иммунитет организма, усилить воспаление в мочеполовых органах и таким образом увеличить количество бактерий в организме. Самый простой и надежный способ провокации - это алиментарная провокация. Она подразумевает употребление алкоголя и острой пищи накануне анализа (классический пример - две бутылки пива и две соленые воблы). При гонорее провокация делается специальной гоновакциной.
Женщинам по возможности анализ на ЗППП должен делаться сразу после месячных, когда остаются незначительные мажущие выделения. Обычно это 4-5 день цикла.
www.uronet.ru
Сейчас многие врачи утверждают что провокация это ерунда и давно не используется..
Но...Мне самому знакомы случаи когда типа излеченные официальной медициной сдавали анализы и они оказывались чистыми...Но после употребления 100 грамм спиртного перед анализами возвращались и симптомы и анализы оказывались "грязными"...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ruslan (13-12-2011)
Старый 07-04-2011, 07:59   #380
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Мне тоже знакомы случаи, когда у меня ничего не обнаруживали , если я сдавала анализы в лабораториях больниц общей практики. В вендиспансерах находят все, что есть, и провокацию делают в обязательном порядке, даже не спрашивают, хочешь или нет. А на суставы все эти инфекции действуют, гонорея особенно
Hatshepsut вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter