Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2012, 17:54   #71
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Бройс против эндометриоза

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
в случае РАКА стоит обратить внимание на ПОЛЫНЬ и содержащийся в ней Туйон
Хочу заметить, что при раке эндометрия более эффективной считается Полынь обыкновенная (Чернобыльник)


Bana, Удачи вам в ваших начинаниях, и побольше сил, чтобы начатое довести до конца!
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Annais (23-09-2012), LadyTA (23-09-2012), Арина Ермалаева (02-11-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 23-09-2012, 18:09   #72
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Хочу заметить, что при раке эндометрия более эффективной считается Полынь обыкновенная (Чернобыльник)


Bana, Удачи вам в ваших начинаниях, и побольше сил, чтобы начатое довести до конца!
Да, я читала про цитварную полынь, что именно ее деткам от глистов. Она слабее, нежнее, если так можно сказать.

Но я заготавливаю и ту и другую. Они на даче растут, цитварная сама растет, а чернобыльник я выкопала в поле и посадила. Настаивать буду так: полную бутылку цветков (они желтые и как шарички) и долить водкой. Поставлю в темное место, шкаф.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Annais (23-09-2012), innushka (21-01-2013), Арина Ермалаева (02-11-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 02-10-2012, 05:09   #73
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

Bana, по поводу приема сбора трав против эндометриоза: 1 ст.л сбора залить 1 стаканом кипятка, на стоять на водяной бане 15 минут, остудить 20 мин, процедить. Пить по 100 мл 2 раза в день за 30 минут до еды в течении одного месяца, перерыв две недели и снова повторить курс. К сожалению не знаю пропорции трав, так как купила готовую смесь...
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), innushka (21-01-2013), LadyTA (07-10-2012), Арина Ермалаева (02-11-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 06-10-2012, 20:14   #74
 
Аватар для Alusija
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 124 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 422 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

6.10.12
Спасибо, Irena20, LadiTa! Я как раз закончила недельный курс лечения полынью по приципу гомеопатии: каждые 2-2,5 часа по щипотке полыни просеянной, запивать водой (первые три дня даже ночью), затем 5-6 раз в день. А также клизмы из настоя полыни и спринцевания. В инете нашла еще несколько рецептов:
1. Сок свеклы при эндометриозе
Прекрасным средством от эндометриоза, является свежевыжатый свекольный сок. Он помогает выровнять гормональный баланс, способствует восстановлению слизистой оболочки половых органов, устраняет менструальные расстройства и боли. Свежевыжатому соку следует дать настояться 5–6 часов при комнатной температуре. Принимать его следует внутрь, два – три раза в сутки, по половине стакана. Можно начинать принимать сок с уменьшенных доз, постепенно повышая порцию до полстакана. Для улучшения вкусовых и лекарственных качеств свекольного сока, можно смешивать его с морковным соком.
2. Растительный сбор от эндометриоза
Полностью избавиться от эндометриоза помогает следующий фитосбор: по одной части корня змеевика и травы пастушьей сумки, по две части травы спорыша, корней аира и лапчатки, листьев крапивы. Измельчить и перемешать. Затем две столовых ложки фитосбора заваривают двумя стаканами кипятка, и настаивают в термосе 1,5–2 часа. Готовый настой пить по половине стакана трижды в день, на пустой желудок. Курс приёма настоя – один месяц. После этого сделать перерыв в десять дней, и повторить курс. Полезно совмещать приём отвара из такого фитосбора с гречневой мукой, которая способствует восстановлению уровня гемоглобина во время месячных. Принимать по столовой ложке, трижды в сутки, запивая тёплым молоком.
3. Глина от эндометриоза
Замечательным средством избавления от эндометриоза, является лечение глиной. Для этого применяют голубую или серую глину, взятую из глубоких пластов залегания. Измельчаем глину и заливаем её водой. Следует проследить, чтобы вода полностью закрывала глину. Оставляем глину отмокать на ночь, а утром сливаем воду и размягчаем её до тех пор, пока она не достигнет однородного состояния (консистенции сметаны). При необходимости следует добавлять воду. После этого наполняют глиной 700-граммовую кастрюльку и ставят на водяную баню. Доводят воду до кипения, и выключают огонь. Глине дают настояться несколько минут, затем выкладывают двухсантиметровым слоем на клеёнку. Клеёнку с тёплой глиной прикладывать к низу живота, так чтобы закрытой оказалась область от пупка до лобка, и укутаться в тёплое одеяло. Лежать так не более двух часов. Использованную глину выбрасывают, а на следующий сеанс подготавливают новую порцию глины. Лечиться до полного выздоровления (обычно достаточно 5 – 6 дней).
4. Лекарственный сбор при эндометриозе
Приготовление сбора от эндометриоза требует измельчить и смешать в равном соотношении: траву мяты, тысячелистника, череды, зверобоя, чистотела, цветки календулы и корень валерианы. Затем берут одну столовую ложку этого сбора, и заливают стаканом кипятка. После этого раствор надо 15 минут томить на водяной бане, затем настаивать 20 минут. Пить 2 раза в день по половине стакана. Курс приёма такого снадобья – месяц, после чего следует сделать десятидневный перерыв и снова принимать в течение месяца.
5. Чистотел и кирказон от эндометриоза
В качестве лечения эндометриоза, применяют спринцевания настоем кирказона с чистотелом. Подобный рецепт позволяет избавиться даже от хронической формы заболевания. Для приготовления настоя – взять три столовых ложки высушенного кирказона и одну столовую ложку травы чистотела, измельчить, перемешать, и залить литром кипятка. Настаивать до полного остывания. Когда настой остынет – процедить, и делать им спринцевания один раз в сутки. Как правило, для полного выздоровления достаточно провести десять процедур. Впоследствии, в целях профилактики, рекомендуется делать спринцевания один раз в месяц.
6. Настой из клевера
Настой из клевера лугового снимает болевые ощущения при менструации, во время эндометриоза. Для настоя берут стакан крутого кипятка, и заливают им столовую ложку измельчённых цветков клевера. Настаивать полчаса, и принимать внутрь по полстакана три раза в день. Принимать до полного исчезновения симптомов эндометриоза.
7. Средство против эндометриоза
Данное средство против эндометриоза помогает стабилизировать гормональный баланс, защищает от возникновения опухолей и восстанавливает слизистую матки. Однако применять средство, если есть подозрение на рак, не рекомендуется. Для приготовления снадобья, понадобятся 500 грамм водки, 300 грамм калины (или малины), 300 грамм сока алоэ, 300 грамм мёда, по 100 грамм подорожника, бефунгина, чистотела, полыни и 10% настойки календулы. Принимать по чайной ложке, за полчаса до еды. Принимать лекарство 30 дней, после чего сделать пятидневный перерыв и возобновить приём. И так в течение 3 – 4 месяцев. Во время лечения этим средством, следует исключить из своего рациона жареное, жирное, острое, копчёное, а также алкоголь, курение, соль и сахар.
8. Настой из огуречных плетей
Для настоя, берут две столовых ложки измельчённых высушенных огуречных плетей и заливают их 0,5 литрами кипятка. Настаивать в течение одного – двух часов. Принимают внутрь по половине стакана по три раза в день.
9. Комплексное лечение эндометриоза
Для такого лечения применяют комплекс лечебных мероприятий. В комплекс лечения входит настой из горца перечного (для приготовления, одну столовую ложку травы заливают стаканом кипятка, настаивают и пьют 3–4 раза в день), настой из крапивы (готовят, заваривая стаканом кипятка две столовые ложки сырья, и пьют 3–4 раза в день) и настой пастушьей сумки (приготовление: одна столовая ложка травы заливается стаканом кипятка и пьётся по 3–4 раза в день). Комплексное лечение усиливает сокращение матки во время месячных, и не позволяет возникнуть привыканию организма к травам.


Здесь и рецепт, о котором говорила LadiTa. Я размолола все травы, просеяла и смешала, хотела начать принимать тоже порошком внутрь, но поскольку с 8 октября имею намерение опять пойти на курс по Бройсу (ту-ту-ту, не сглазить бы!), буду пить отвар, как написано в рецепте. Кстати, оказалось, что свекольный сок (смотри выше) весьма полезен при энд-зе!!! Может быть надо пить, как Начинающий, не до 0,5 литра, а по литру-полтора? Есть у кого мнение на этот счет?

С сыроедением не все сложилось… Надо бы было сразу после Бройса, но увы, онемение части тела продиктовало другое. Теперь имею весьма жалкий вид – нужные мышцы ушли, а лишняя выпуклость в виде живота быстро восстановилась. Не знаю, может теперь объединить Бройса с сыроедением, помнится, Начинающий говорил, что на сыро-моно его болячка вела себя даже лучше, чем на чистом Бройсе. Жаль, не могу «достучаться» до него, вопросов много.
Вот например, сильно лезет последний месяц волос, почти ничего не осталось. Если вспомнить, что до 57-го дня я еле дотянула, настолько сок стал противен, да еще постоянная тошнота, то появляется мысль – не сам ли организм создает лечебную химиотерапию?
Alusija вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alusija спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), Irena20 (07-10-2012), LadyTA (07-10-2012), Ludmila_ (12-10-2012), Арина Ермалаева (24-10-2012), Бегущая по волнам (27-10-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 07-10-2012, 03:23   #75
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

Спасибо за методы лечения! У меня тоже волосы начали сильно выпадать, укрепляла хной бесцветной. Я думаю все дело в недостатка витаминов и минералов...
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), LadyTA (07-10-2012), Арина Ермалаева (24-10-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 07-10-2012, 04:37   #76
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

Irena20,
Bana, у меня впервые в жизни волос на расческе остается в три раза больше обычного.

Но , будучи темно-русой, подсветляюсь. И недавно сильно отмелировалась. И волос полез. Хотя мысль, что эндометриоз проснулся и дает себя знать таким образом, закралась.

Голову мою только детским мылом. Только. Бывают срывы на хороший фирменный шампунь. И бывают срывы на соль+соду пищевую.

Но детское мыло--мой Мойдодыр.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), Bana (11-10-2012), Арина Ермалаева (24-10-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 07-10-2012, 15:27   #77
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

У меня четкая взаимосвязь, начала голодать, полезли волосы, сейчас вот восстанавливаю, хна бесцветная, масло кокоса....
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), LadyTA (08-10-2012), Арина Ермалаева (24-10-2012), Жужа999 (15-08-2013), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 11-10-2012, 20:47   #78
 
Аватар для Alusija
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 124 Поблагодарил: 297
Поблагодарили 422 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

Я думаю, что голодание до 15-20 дней не успевает подкосить рост волос, а вот более длительное, видимо, да. Наверное, есть связь и с текущей болезнью, и с возрастом. Но сейчас волос не просто лезет, просто клоками выпадает, еще чуть-чуть - и я облысею... Жутко, но в глубине сознания теплется мысль, что может происходящие процессы в головном мозге, который управляет всеми органами, идут в связи с обновлениями в самих органах.
Была у гинеколога, сделала УЗИ - врач как-то не очень заострилась на эндометриозе, сочла, что может быть это воспаление, но на ультразвуке теперь обнаружилась гиперактивность яичника, что ее встревожило, и она отправила меня опять к онкологам. Собралась обследоваться на Каширке, но опять решила прежде еще раз попробовать Бройса. Начала 8 октября, правда, не знаю, с таким дефицитом белка и микроэлементов, смогу ли выдержать все 42 дня, или сделать каскад по 7 дней, перемежая их сыроедением...
LediTA, спасибо за беспокойство по поводу сказанного в личку, думаю, вы совершенно правы. А как обратиться к модератору? И как будут сочетаться старые и новые посты?
Интересно, могли ли настрои Сытина активизировать работу яичников? Достаточно активно занимаясь ими, я внушала себе и такую мысль, что яичники выпрабатывают все больше и больше гормонов. Профессор-онколог сказал такую фразу, мол, надо посмотреть еще внимательно, может это и не плохо.
Возможно, для самовнушения лучше брать более общие высказывания.
Alusija вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Alusija спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), Irena20 (12-10-2012), Ludmila_ (12-10-2012), Арина Ермалаева (24-10-2012), Бегущая по волнам (27-10-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 12-10-2012, 08:29   #79
 
Аватар для Irena20
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Юг
Сообщений: 550 Поблагодарил: 706
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 477 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

а чем характеризуется гиперактивность яичников? что это такое?
__________________


Дорога возникает под шагами идущего.

Первое голодание по М.Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14022
Второе голодание по М.Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...593#post695593
Irena20 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irena20 спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Старый 12-10-2012, 20:02   #80
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Бройс против эндометриоза

Цитата:
Сообщение от Bana Посмотреть сообщение
6.10.12
Спасибо, Irena20, LadiTa! ///.......
С сыроедением не все сложилось… Надо бы было сразу после Бройса, но увы, онемение части тела продиктовало другое. Теперь имею весьма жалкий вид – нужные мышцы ушли, а лишняя выпуклость в виде живота быстро восстановилась. Не знаю, может теперь объединить Бройса с сыроедением, помнится, Начинающий говорил, что на сыро-моно его болячка вела себя даже лучше, чем на чистом Бройсе. Жаль, не могу «достучаться» до него, вопросов много.
Вот например, сильно лезет последний месяц волос, почти ничего не осталось. Если вспомнить, что до 57-го дня я еле дотянула, настолько сок стал противен, да еще постоянная тошнота, то появляется мысль – не сам ли организм создает лечебную химиотерапию?
Это хороший вариант. Внимательно надо читать.
Sania188, прости. перекопировала с твоей ссылки, потому как читала как инструкцию выздоровления. Пусть многие прочтут.

Предлагаю материал о естественном рассасывании опухолей при онкозаболеванях за счет избыточного развития в них катаболизма — процесса метаболического распада, разложения на более простые вещества или окисления какого-либо вещества, обычно протекающего с высвобождением энергии в виде тепла.


Методика лечения заключается в том, что в качестве катаболиков применяется большое количество органических кислот, а в роли анаболиков — лекарственных средств, стимулирующих синтез белков в организме, а также способствующих фиксации кальция в костной ткани, — выступают минералы. За счет этого удерживается общий уровень рН, поэтому не нужно компенсировать его с помощью дополнительного введения большого количества органических пищевых продуктов со щелочными свойствами. Таким образом создается эффект лечебного голодания, но без его проведения, с фокусированием катаболического процесса преимущественно в онкоклетках за счет их многократно повышенной потребности в энерго-пластических веществах. В результате происходит избирательное самопоедание онкоклеток изнутри.


Применение всех компонентов по отдельности, задействованных в этой методике, дает крайне низкую эффективность. Поэтому их надо объединить, суммировать и найти оптимальное соотношение.
Очень хорошие результаты дает чередование диет.


Сначала в течение 30 дней надо пить различные свежевыжатые соки, каждый раз обогащая их хлорофиллом, каменным маслом, минеральной или морской солью. Принимать только по одному какому-то компоненту в день. Суточная доза — 1 ч.л.


Потом 1-1,5 месяца следует есть только гречневую кашу, сваренную из натуральной крупы, и продолжать пить соки. Иногда можно принимать рассолы.


Если есть онкологическая интоксикация, надо провести пятидневное лечебное голодание, во время которого 3 дня пить только дистиллированную воду, больше ничего не употребляя, а 2 дня вместе с ней принимать по 1 ч.л. в день минеральную, морскую соль или каменное масло. При истощении организма голодание не применять.
Основная цель этих кратковременных диет — очистить печень, почки, межклеточное пространство. кровь и лимфу от шлаков и токсинов. Обязательно выпивать не менее 2 л в день дистиллированной воды, добавляя в нее органические кислоты. Можно их заменять рассолами.
Проведя очищающие диеты, переходите к обычной. Соблюдать ее 1-2 месяца, усиливая действие диеты приемом антиоксидантов, органических кислот, гречневой каши, рассолов и зеленого сока с хлорофиллом. Не забывать выпивать в день не менее 2 л дистиллированной воды.


При проведении каждой диеты кроме лечебного голодания надо по 10-15 дней принимать рекомендуемую пищу в 2 раза меньше обычной дозы. Это нужно для того, чтобы организм имел возможность употребить в большем количестве органические кислоты и антиоксиданты. Органическими кислотами очень богаты незрелые яблоки и виноград, поэтому старайтесь в сезон съедать их побольше.


Мощный антиоксидант — янтарная кислота, которую можно приобрести в аптеках. Принимают ее в виде напитка. Можно вечером измельчить и поместить в термос 2 ст.л. плодов шиповника, 1 ст.л.
сушеных ягод красной рябины, перетертые в порошок 4 таблетки по 100 мг янтарной кислоты, залить все 0,5 л кипятка и оставить на ночь. Утром содержимое термоса несколько раз взболтнуть, затем еще 5-10 минут настоять и процедить. В 200 мл настоя растворить свежевыжатые соки половины лимона, по 1 ст.л. клюквенного и брусничного, 1 ч.л. мёда и выпить натощак маленькими глотками в течение 10 минут. Принимают этот настой, ежедневно готовя свежий, до улучшения состояния.
Способствует выздоровлению употребление по 1,5-2,5 г в день аскорбиновой кислоты.


Ацетилсалициловую кислоту («Аспирин») принимают по 0,175-0,3 г, а лимонную — по 0,1-0,3 г 2-3 раза в день.


По 10-15 раз в день до прекращения онкологических болей принимают уксусную кислоту (в 0,5 стакана воды растворяют 1 ст.л. 9% уксуса и тут же выпивают).


Закончив прием воды с уксусом, принимайте ежедневно по 1-2 ч.л. морской соли. Для этого в каждом стакане воды разбавляют ее по 1-3 щепотки.


Полезно добавлять по 1 ч.л. уксуса в кислое молоко, ряженку, простоквашу, йогурт, ацидофильное молоко, во всевозможные чаи, приготовленные из лекарственных растений. Это доза для 0,5 стакана напитка. Чай желательно готовить из серосодержащих растений (плоды малины, цвет липы, ромашки, почки березы, трава кипрея).


Чтобы опухоль быстрее рассосалась, надо как можно чаще смазывать проблемное место уксусом и посыпать его глауберовой солью или медным купоросом. Можно с этими же веществами делать уксусные компрессы.


Уксусные процедуры очень действенны и полезны, но, перед тем как перейти на их применение, необходимо предварительно апробировать организм на восприимчивость уксуса, применив его в небольших дозах.
Все кислоты рекомендуется принимать после еды.


Параллельно с кислотами и антиоксидантами длительно перед едой принимают препараты, насыщенные кальцием.


Где взять органический кальций? Используйте натуральный порошок, не подвергнутый температурному воздействию, из скорлупы птичьих яиц. Его можно принимать по 1/3-1 ч.л., растворяя в 0,5 стакана воды. Для улучшения результата приема кальциевой воды желательно пить витамин D, а также рыбий жир. Ежедневно принимают водный раствор с порошком скорлупы 1-3 куриных яиц.


Кальциевую воду желательно принимать постоянно. Очень хорошо сочетать ее прием с употреблением раствора морской соли, т.е. смешивая их вместе. Желательно подключить прием настоя каменного масла. Это позволит быстрее одолеть онконедуг.


По графику принимают «живую» (щелочную) и «мертвую» (кислотную) воды, но «мертвой» надо употребить только 1/3 от общего объема принятой «живой» воды. «Живую» пьют за 50 минут до или через 1-2 часа после еды по 130-150 мл 3-5 раз в день. Кроме этого, 2-2,5 л в сутки выпивают минеральной щелочной воды.


Обязательным условием комплексной методики лечения онкологических заболеваний катаболическими процессами является употребление большого количества природной колодезной или родниковой, а еще лучше талой воды. За день выпивать ее не менее 8 стаканов.
При интоксикации организма желательно по 7-10 дней пить только дистиллированную воду. В каждый стакан с ней можно добавлять по щепотке морской соли, по 1 ст.л. огуречного или помидорного рассола. Выпивают стакан такой воды утром натощак сразу же после просыпания, затем за 0,5 часа до завтрака, через 2,5 часа после него, за 0,5 часа до и через 2,5 часа после обеда и за 0,5 часа до ужина. Если вы плотно поели, то пить дистиллированную воду не по 1 стакану, а по 1,5-2 стакана.


Обязателен прием до 2 стаканов в день хлорофиллового коктейля. Чтобы его приготовить, из зеленых листьев капусты, деревьев, трав, овощей и фруктов, содержащих хлорофилл, выдавливают сок, а затем смешивают 1 часть его по объему с 5 частями бананового пюре. Такой хлорофилловый коктейль важно сочетать с приемом различных свежевыжатых соков.


Параллельно со всеми описанными выше методиками ежедневно 2-3 раза в день принимают по 100-200 мл свежевыжатого сока свеклы. Принимать длительное время, делая иногда одно-двухнедельные перерывы. Долгое употребление свекольного сока иногда вызывает неприятные ощущения. В таком случае рекомендуется добавлять к нему какие-то другие соки и пить этот коктейль. С соком свеклы можно принимать сок черники, ирги, смородины или зеленый хлорофилловый сок из живых листьев.


Вот таким образом, маневрируя методами «закисления» с помощью органических кислот и «защелачивания» с помощью минералов, можно ослабить темп роста онкоклеток, вплоть до полного рассасывания опухоли.
__________________

"
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-10-2012), Irena20 (13-10-2012), Бегущая по волнам (27-10-2012), Жужа999 (15-08-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 302 15-07-2014 01:31
Дневник (Бройс 21 день) syrinam Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 45 18-03-2012 11:39
Бройс. Проблемы второго захода bezdar Дневники борющихся с онкологией 6 13-06-2011 16:40
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter