Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2012, 12:46   #101
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 166 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 727 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Говорит буду продолжать голодание.а морковный сок принял , чтобы проверить сможет ли его пить вообще.
При кашле появился намек на мокроту,что то пенящееся,но выкашлять не получается сразу сглатывается имеет привкус соды.
Больше всего беспокоят боли с 4 на 5 позвонок ,отдающие на душку ребра справа,иногда отражаются в груди над соском и дают почти постоянное ощущение как будто проткнули копьем...с большим трудом удается найти положение тела ,чтобы от неё избавиться.
Точно также было в самом начале болезни(май-июнь 2011г.),когда от метастаза начал разрушаться 11-ый позвонок, на 2-х контрольных КТ в течении 20 дней позвонок успел разрушиться на 30%, но после начала химио терапии боли прошли и больше не разу не беспокоили,а когда начали применять зомету (информацию о ней он сам нашел в инете и выпросил у врача)-начался процесс репарации.
А теперь тоже самое в другом месте позвонка ближе к главной опухоли,но химию больше не назначают. Очень хочет сделать КТ и посмотреть что там происходит ,но пока сил нет.
Если увидит , что процесс повторяется и времени на размышление нет он намерен сам сделать себе химию с этапозидом.
Если время есть-дождаться выхода из голода и немного восстановиться.

Последний раз редактировалось Эмми; 05-10-2012 в 18:01..
Эмми вне форума  
2 пользователей сказали Эмми спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (05-10-2012), Иллюзионистка (13-10-2012)
Старый 05-10-2012, 13:45   #102
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
Эхххх,что то не лучше ,а хуже после клизмы...слабость дикая,температура
Слабость может быть. И даже очень неприятные ощущения в желудке. А вот остальное - нет, клизма не виновата.

Цитата:
Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
а морковный сок принял , чтобы проверить сможет ли его пить вообще
Какие же вы оба умнички. И что морковный, и что проверить.. Все так.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
7 пользователей сказали dad спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (05-10-2012), Huhn (05-10-2012), sabbath (05-10-2012), tamuha (05-10-2012), Иллюзионистка (13-10-2012), Лань (05-10-2012), Эмми (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 16:15   #103
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 166 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 727 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

сделал небольшую клизму сейчас -вода чистая вышла
меня сильно тревожит ,что весь день он почти не открывает глаза и разговаривает с трудом...хрипы в легком могли усилиться из за отмены Дексаметазона-ведь он сдерживал рост раковых клеток
Эмми вне форума  
Старый 05-10-2012, 19:17   #104
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Начинайте сок красной свеклы, по чайной ложке разбавленный водой в трое, от трех раз в день. Можно и чаще. Главное чтобы не развилось отвращение к свежей свекле. Это важно! Если его отвернет, то рефлекс надолго закрепится, его будет рвать уже от запаха и ни о каком лечении тогда и речи уже быть не может. Поэтому наращиваете, как можно медленней.
Можно разбавлять морковным или капнуть чуть лимона. Но как наблюдал на себе Начинающий - морковный ни как не влияет на рак. Т.е. не дает расти но и не уменьшает, в отличии от свекольного, который убийственен для этой гадости.
Есть у меня подозрение, что и сок черной бузины, действует подобно свекольному (это на тот случай если он свекольный не сможет). Но это больше на уровне интуиции. Нет проверенных данных. Хотя инфы по ней много, но все это разговоры... а нужны конкретные люди и их пример.
Пробовал на себе и на знакомых. Слабит и подташнивает. Более ничего, но чуйка говорить, что сие зелье может сработать.

Если выходите из голода, то терапию следует возобновить. Подберите протокол.
А сейчас, на выходе, можно попробовать задержки дыхания. Делать, как ему будет удобно. И столько раз в день, чтобы не было в тягость. На выдохе или на вдохе, не так и важно. Это простая процедура не навредит, но может сильно помочь. Главное, чтобы он сразу после задержки не начинал безумно дышать, а возвращался к своему нормальному дыханию потихоньку, с небольшим кислородным голоданием.
В перспективе, посмотрите на препараты из восковой моли. Это бабочка паразит, поселяется в пчелиных ульях поедая воск. Такой вот у нее сильный метаболизм, что воск ест, который инертен ко всему.
Из личинок этой бабочки делают спиртовую настойку. Лечат в основном туберкулез, постинфарктные, инсультные состояния. Писал я о ней, вот здесь, на туберкулезе.
Если найдете сушеную медведку (в инете есть в продаже, только берите целую, чтобы было видно что не подделка), тоже очень рекомендую давать. Лично знаю людей, которые ею не только рак вылечили.
Это простые вещи, которые точно не навредят. И главное их можно применить на фоне любой терапии.
Да и еще, когда начнет есть - гречку желательно и животный жир, то купите черный тмин. Ну, это потом поговорим...
Цитата:
Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
Мне кажется он еще окончательно не решил выходить или нет-колеблется.
Он должен решать сам, если есть на это силы.
Имхо, я бы выходил подольше (можно и месяц если выдержит такое), в основном на свекольном, как у Начинающего. Практически это еще продолжение голодовки, с подобным лечебным эффектом, только не так изнурительно.
Цитата:
Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
принял смесь- 100 гр морковного сока +100гр.воды.
По мне так многовато для начала за один прием. Лучше растянуть на маленькие дозы разбавляя водой.
Теперь может запустится кишечник... наверное следует выходит.

Последний раз редактировалось naum; 05-10-2012 в 20:01..
naum вне форума  
6 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (06-02-2013), Huhn (05-10-2012), sabbath (05-10-2012), Sania188 (10-10-2012), Иллюзионистка (13-10-2012), Эмми (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 21:08   #105
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 166 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 727 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

к вечеру температура поднялась до 37.7 боль в печени не дает уснуть...завтра (если доживем будем искать зонд,чтобы отвести желчь в домашних условиях) ... по хорошему надо вызывать скорую и вести делать УЗИ,чтобы узнать ,что происходит....не знаю чем еще можно облегчить ему это состояние...принял две таблетки аллохола...а скорая может только обезболить
Эмми вне форума  
2 пользователей сказали Эмми спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (05-10-2012), Иллюзионистка (13-10-2012)
Старый 05-10-2012, 21:14   #106
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
я бы выходил подольше (можно и месяц если выдержит такое), в основном на свекольном
Да, выходить подольше. Но почему соки так длительно? Выход предполагает восстановительные процессы, а для этого требуются все эти "кирпичики" - белки, жиры, углеводы, микроэлементы... Получая только соки, организм уже не на внутреннем питании и не на внешнем. Что будет происходить с каждым из внутренних органов? Соки - крайне низкокалорийная и крайне ограниченная диета по составу, и любая диета не навредит только в определенном коротком временном интервале, в отличие от РДТ, сроки которой более длительные, но также ограничены. Серьезные исследователи, они же практики, они же испытуемые выяснили, что при полном отказе от пищи даже незначительные количества пищи, принимаемые постоянно, тем более, при длительном голодании, приводят к развитию дистрофии. Но здесь не нужно представлять скелет в коже. Дистрофические изменения могут происходить в отдельных органах. Это потребует дополнительного лечения. Дистрофические изменения могут быть необратимыми.
Кроме того, много сообщений, что болезнь "питается углеводами". Но соки - они и состоят из углеводов, в основном.

Как все это совместить, не знаю и не понимаю.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
Следущий пользователь сказал dad спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 21:16   #107
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 166 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 727 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Если выходите из голода, то терапию следует возобновить. Подберите протокол.
пока не представляю как это сделать -врачи от нас отказались
Эмми вне форума  
Старый 05-10-2012, 21:21   #108
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 166 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 727 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Выход предполагает восстановительные процессы, а для этого требуются все эти "кирпичики" - белки, жиры, углеводы, микроэлементы..
вот его тоже волнует этот вопрос...хотя если верить Начинающему он на сыроедении набирал даже больше вес чем на обычном питании
Эмми вне форума  
Старый 05-10-2012, 21:22   #109
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
боль в печени не дает уснуть..
Эмми, если это не связано с основным заболеванием... Прежде я терпеливо ждала (с неприятными ощущениями в области печени), пока все само собою восстановится. Теперь всякий раз использую на выходе бифидумбактерин. "Заводится" обычное пищеварение, органы начинают работать, и с ним нет боли и приятнее.
И да, с naum согласна, что 100 г сока многовато, даже пополам с водой. И "пить" правильнее по чайной ложке, сразу не проглатывая.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума  
4 пользователей сказали dad спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (05-10-2012), sabbath (05-10-2012), Иллюзионистка (13-10-2012), Эмми (05-10-2012)
Старый 05-10-2012, 21:28   #110
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 166 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 727 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
И да, с naum согласна, что 100 г сока многовато, даже пополам с водой. И "пить" правильнее по чайной ложке, сразу не проглатывая.
Да мне тоже показалось как то быстро он это проглотил.
А почему многовато? там в таблице по Даутову 400гр в первый день...ну я и подумала на 4 раза разделить
а еще не пойму в одних источниках -сок картофеля...в других пишут что это вредно ...и там сок сельдерея-так что же выбрать?
Эмми вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А меня запланирован подвиг _asana_ Сверхнизкокалорийное питание 9 06-08-2013 18:34
вес 110 кг голодание последний шанс 11 дней tatochka Архив 20 18-12-2012 06:47
Мой первый но не последний дневник. unkas_A Архив 41 25-03-2011 12:49
Последний день. Моя борьба. (18 дней) Tony Архив 53 31-03-2010 07:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter