Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2005, 18:39   #11
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от MaratRB
Так вот что неясно, уже пятый день голодания идет, а у меня насморк, и горло по утрам обложено. Так же не должно быть. Я думал на 3 день все пройдет.
Способность организма активно подавлять инфекцию появляется после ацидотического криза, тем более в первое голодание. Так что все идет нормально. Неизвестно, обошлись бы вы без лечения вне голодания.
dad вне форума  
Старый 15-10-2005, 19:06   #12
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
MaratRB, я советую голодать дальше, вы ведь еще криз не прошли? Определить можно всегда точно по потере веса, после криза теряется в сутки до 200г. Так вот, после криза голодать легче, а лечебный эффект после перехода на эндогенное питание тодько тогда и начинается. Насчет печени. Организм сам решает, что ему очищать, я в другом месте уже писала, что хотела бы гаймаровы пазухи очистить, чтобы зрение улучшить, но отхода слизи так больше никогда и не было. Так и с печенью вашей, наверное. Но советую продолжать прогрев, прогревание на голодании способствует очищению, все расно в каком виде: парная ванная, грелка. Я вот собираюсь гаймаровы пазухи прогревать на голодании. Успеха!
LARA вне форума  
Старый 16-10-2005, 05:23   #13
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Насчет сухого голодания я не знаю, как то придерживаюсь того, что во время голодания надо отходы как-то выводить. Поэтому вода, ванны, клизмы, урина - все при мне.
Седня с утра вообще мысль проскочила выходить из голодания. Живот урчит, аппетит зверский, есть охота. Причем зная, что можно только соки, хочу салат и каши (с прочим я как-то смирился с уже...а наши вчера горшочки ели...)

Главное седьмой день уже, а я криза на себе не ощутил, может чистился интенсивно, хотя на выходные особо ничем не загружался, гулял и лежал, фильмы смотрел. Может тогда все тихо мирно прошло. Но ведь ни запаха, ни тошноты. Только общая слабость и правый бок болел, когда гуляешь (и то было это на 6 день, щас еще не знаю, вот душ контрастный принял и гулять только собираюсь пойти)

А насчет веса... При росте 174 мой вес был 64-66 кг. Недобор вообщем до нормы. При входе в голодание был 64. На пятый день был 56, на шестой -55, щас вот тоже 55. Может я чистый :). Хотя при возрасте 25 лет простуда, зрение, недобор веса, думаю все же что-то во мне сидит, причем с утра зверское и голодное :)

И еще, я в свое время перекись водорода принимал, вроде помогает, у братишки так запах из-за рта пропал. А во время голодания его можно принимать?
Про перекись все здесь (ее щас чуть не ли не панацеей 21 века считают). Хотя у меня книги есть проф.Неумывайкина, там больше про нее написано. А вот инете не нашел.
http://www.vetinpharm.com/interes/perekis.html
http://www.dochepa.land.ru/html/iadaeenu.html
MaratRB вне форума  
Старый 16-10-2005, 09:24   #14
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Не надо перекиси, вообще ничего не надо. Можно Боржоми добавить, по поллитра в день. А раз аппетит есть, то криз не прошел. В источниках указывают: до 10 дня криз может пройти. Это вы себя психологически уже на выход настроили, вот и голод.
LARA вне форума  
Старый 17-10-2005, 00:23   #15
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
не надо перикиси,
и главное,
воды не надо,
все что можно - это воздух,
и то, почище
Vlad вне форума  
Старый 17-10-2005, 02:40   #16
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Сегодня уже 8 день голодания. Думаю голодать 10 дней.
На 7 день гулял много, самочувствие было хорошее, правда порой слабость и иногда кололо в правом боку. Клизму вечером делать не стал. Желания не было и урины тоже, вроде около 2 л. выпил, а вышло грамм 300 наверно.
А голодать без воды не могу почему, горло очень сухое становиться (хотя щас вот на работе, может как-нибудь перетерплю).
Ну и итоги. К концу 7 дня после длительной ванны вес составил 54 кг. Вообщем сбрасываю еще.
MaratRB вне форума  
Старый 17-10-2005, 12:53   #17
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
раз станоивится сухое, значит надо это пережить...
с ваннами это вообще не проблма, хоть и говорят что вода не впитывается через кожу - еще как впитывается!э
самое сложное это сухое и без ванн
если не пить воду, то голодание легче, эффективней, полезней,
и еще и духовно очищает, в отличии когда с водой (с водой духовно нифига не очистит! и не надейтесь!)
Vlad вне форума  
Старый 17-10-2005, 15:36   #18
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
И все-таки сухое голодание не для всех. Принцип дош действительно существует и "работает". У меня знакомая, глядя на меня, начала голодать, давно уже, года два назад. Сначала голодала, как и я, на воде, а потом попробовала сухое вперемешку с "мокрым". Ей так было лучше, она так ЧУВСТВОВАЛА. При этом это вполне объяснимо с точки зрения дош, она - слизь-ветер. А я вот желчь-ветер, мне трудно себе представить час на голодании без воды, не то что день. У нас у всех есть интуиция, по мере очищения она усиливается, и к этому внутреннему голосу надо прислушиваться, чтобы себе не навредить.
LARA вне форума  
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Irez (16-05-2011)
Старый 17-10-2005, 16:14   #19
 
Аватар для MaratRB
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: RB
Сообщений: 27 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Я наверно тоже дош слизь-ветер. Ветер- это точно, длинный, худощавый. А слизь...так она же из меня идет. Надо как-то вес набирать. Седня на работе меня отправили лечиться "Осунувшийся, лицо синее, сопли текут, говоришь через нос" и прочее. Все это я переживу, только я действительно начал в нос говорить, будто нос заложен, но он то у меня чистый, соплей щас мало. И что-то выскочило внутри носа, когда давишь, ощущается.
Ну и итоги. Закончился 8 день голодания, вес 54 кг, ощущения хорошие. При прогулке только правый бок болит.
MaratRB вне форума  
Старый 17-10-2005, 19:19   #20
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Vlad
и главное,
воды не надо,
А можете ли вы объяснить, как выводятся шлаки без воды? И что происходит с белком клеток?
dad вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простуда на голодании и выходе болт Теория и практика голодания, вопросы и советы 126 16-10-2018 10:10
7дней голода а тут нач-ся простуда(грипп) Vasiliy Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 28-03-2009 13:40
Простуда и голод. Эмилия Архив 3 21-12-2008 11:54
Простуда Тэнь Уань Вопросы 27 21-04-2007 05:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter