Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2007, 15:21   #11
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Цитата:
Сообщение от hiroshima
Приятней загибаться от бронхиальной астмы? Чем от рака?
"Скрипучая телега дольше едит..."

Загибаются не от бронхиальной астмы,а когда лечат ее медицинскими средствами.Мне за примером далеко ,к сожалению,ходить не надо:мой хороший друг все жил на пшикалках,эпикуреец(хотя и умный-зал,что раком кончит,но ктож расчитывает,что так скоро)-в 36 лет рак крови,за 9 месяцев при всей нашей медицине,пересаживаниях костного мозга-в могилу.. Пусть земля ему будет пухом,любил его

Так что болезни нам-указания организма к действию.Кто их неправильно понимает- рано или позно организм его "предаст".На самом деле мы предаем организм на каждом шагу,просто он очень благодарный...
Ничего нет благодарнее и вернее...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
9 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), Echidna (27-01-2015), Heartless77 (17-12-2007), Mamba (20-09-2008), mister (08-08-2007), Murad (12-08-2007), Sabrina (16-06-2016), Гвоздь (15-08-2013), Гуська (12-12-2007)
Старый 08-08-2007, 15:21   #12
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Цитата:
Сообщение от hiroshima
Мой ник по-русски Хиросима
я мош не очень понимаю, но имхо ник написан в транслите как хирошима.

Ну раз хиросима, то так тому и быть.

Цитата:
Сообщение от hiroshima
А ты что любишь, которое в бутылках
ну звиняй, на то которое в бочках кошелек тонок.
__________________
Человека учат не победы. Часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей, в числе которых и та, что побеждать намного приятнее. Жизнь такова, что поражения неизбежны, но надо стараться, чтобы они не стали правилом. (Ридли Скотт)

Последний раз редактировалось mister; 08-08-2007 в 15:34..
mister вне форума  
Старый 08-08-2007, 16:51   #13
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Илья, согласна полностью.
А друга где лечили? На наших просторах необъятных? Или на земле обетованной? Вроде в Израиле медицина качественно отличается от нашей? У меня племянник умер от лейкоза в 5 лет. В Москве лечили 3 года.
Может Вы поэтому и любили своего друга? "Раззудись плечо, размахнись рука". За бесшабашность и гусарство.
Есть такие люди. Широкие. Когда они уходят остаётся большая пустота. В пространстве.

Я уже писала, что про организм свой раньше не думала вообще. Варварски эксплуатировала. Теперь буду его слушать и потакать,может вывезет? Очень расчитываю(хочется сказать: уповаю!) на Вашу помощь.
Вы, Илья, очень светлый человек. И разумный. Редкое сочетание.
hiroshima вне форума  
2 пользователей сказали hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), Гвоздь (15-08-2013)
Старый 08-08-2007, 17:28   #14
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

hiroshima,лечили его конечно у нас,а так как он был сам доктором наук-то лечили стрательно.Просто организм уже исчерпал запасы.Медицина не способна вылечить,она лишь способна перегрузить нагрузку с одного органа на другой(это вкратце принцип).

Широким он по своему был,я дружил с ним с университетских времен,но мне широкость не нужна-не потребитель.Потом,более 10 лет я их у себя принимал так как живу в зеленой зоне. Вобщем любил его даже без общения-мы просто понимали друг друга,потому как несмотря на разность общего было много,и характером подходили.

Пустоты у меня нет,но помню и сожалею.

Спасибо за комплименты,не знаю как светлый...вобще,как и все,неоднозначный.Но жизнь поставила в экстрим условия(по-своему)-и развила меня.Так что болезни я даже благодарен.Как и вобще у нас говорят:то что не убивает -укрепляет

Желаю Вам укрепляться.Умный человек с каждой неприятной ситуации сумеет извлечь себе урок(чтоб не сказать "выгоду"-уж слишком плоско )
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), Sabrina (16-06-2016), Гвоздь (15-08-2013), РАИСА (18-08-2010)
Старый 09-08-2007, 07:56   #15
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Вчера почитала дневник Мистера, встретила дочку с курсов(французский язык) и легла спать около 10 часов.Весь вчерашний день чувствовала себя нормально,курила меньше, но курила. Удивило, что не было сухости во рту. Я воду тоже не пила. Т.е. сутки провела насухо.Спала замечательно. Утром . Мочеиспускания не было. Язык густо обложен белым. "Манной кашей".В голове песни советских композиторов."А вместо сердца - пламенный мотор!", "Сердце в груди бьётся, как птица". Про меня.Посчитала пульс, 2 раза сбилась, где-то в районе 150. Все ощущения - пламенный мотор внутри. Вес 62,3.
hiroshima вне форума  
2 пользователей сказали hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), Гвоздь (15-08-2013)
Старый 11-08-2007, 07:26   #16
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Читаю, набираю информацию. Конечно, я прервала свой голод, уж очень неприятное ощущение сердцебиения. Нашла у Дианы, у неё на голоде при физнагрузке пульс был 160. Такой, как у меня в покое. Конечно это моя щитовидка, ну и сгущение крови. Жалею, что не продолжила на воде. Ничего, попробую в следующий раз. Уж очень мне не хочется пить таблетки. Завтра приезжают гости отдыхать на море. Не знаю, как надолго. Но наследующей неделе попробую ещё раз.(Эх, раз, да ещё раз, ещё много, много раз!)
Каждый вечер хожу на стадион возле моря, по утрам делаю упражнения бодифлекс. Курю.
hiroshima вне форума  
2 пользователей сказали hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), Гвоздь (15-08-2013)
Старый 11-08-2007, 07:54   #17
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

"Да, вызывает антирес вот такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы? в панталонах, али без?"

Рыба от Василия. Из любопытства сделала. Понравилось, вкусно. Но мысль о глистах останавливает от повторения. Или в скумбрии не бывает глистов? Развейте сомнения.
hiroshima вне форума  
3 пользователей сказали hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), mister (11-08-2007), Гвоздь (15-08-2013)
Старый 12-08-2007, 02:31   #18
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
...на голоде вообще ничем не заразишься - вопрос только почему? ...
Elios,
Дело в том что пока никто не смог доказать или же показать что такое иммунитет. То что существует некая система (в организме) которая защищает нас от болезней и микробов не больше чем предположение "научной медицины"... А ответ на ваш вопрос прост. Есть здоровые клетки и есть слабые (нездоровые) клетки. Здоровые клетки не интересны микробам. Микробы как крысы, им нужен мусор, то есть нездоровые и слабые клетки являются объектам их нападения. Когда голодаем организм избавляется от нездоровых клеток (ну типо происходит каннибализм не клеточном уровне, изза голода, здоровые клетки питаются нездоровыми и слабыми клетками (я так по своему объясняю эффект голодания ))... и всё так просто...
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума  
2 пользователей сказали Murad спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), Илья (12-08-2007)
Старый 12-08-2007, 10:08   #19
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Это, видимо, по анологии с "в мире животных" хищник загрызает слабое или больное животное(санитар леса, отбор). Получается, микробы - санитары организма.
hiroshima вне форума  
Старый 12-08-2007, 11:45   #20
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Если нельзя , но очень хочется... то можно!

Цитата:
Сообщение от _vr_ Посмотреть сообщение
Даже слишком просто, сомневаюсь что в реальности все именно так просто.
_vr_,
Помоему простата теории не может быть поводом для сомнения. У DaniXа помоему подпись "Все гениальное - просто!". Тем более что она отвечает на вопросы которые задает Elios... А более сложные теории научной медицины наоборот поднимают ещё больше вопросов...


Цитата:
Сообщение от _vr_ Посмотреть сообщение
К тому же, есть такие микробы, которым по зубам даже ваши сильные, здоровые и уверенные в себе клетки.
Действительно хочется знать что за микробы эти такие крутые... И кто и как доказал что они атакуют здоровые клетки?

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
А вот про то, что микробам интересно только болное - это чье предположение???
Самого Пастера, кстати того Пастера благодоря которому мы узнали что есть микробы. Пастер был первым человеком который сказал (и "доказал") что именно микробы виноваты в болезни. Но в конце своей жизни когда он умирал именно в результате атак микробов (не помню какие), он признался что проблема в организме а не в микробах. Но его последние слова никто не хочет вспоминать...

Цитата:
Сообщение от hiroshima Посмотреть сообщение
Получается, микробы - санитары организма.
hiroshima,
Именно так!!!
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем

Последний раз редактировалось Murad; 12-08-2007 в 11:51..
Murad вне форума  
2 пользователей сказали Murad спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (21-03-2014), Илья (12-08-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Весенее голодание: 10 дней против псориаза Sudar1977 Опыт лечения голоданием различных болезней 22 27-04-2011 08:23
Осеннее голодание (против аллергии) (12 дней) Одри Примеры успешно проведенных голоданий 18 20-10-2009 13:10
Голодание против жирового гепатоза (14 дней) Nomad Опыт лечения голоданием различных болезней 51 01-06-2008 18:45
Успешное голодание против нейродермита (18 дней) Рыжая Наташа Опыт лечения голоданием различных болезней 94 07-05-2007 08:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter