Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2018, 19:50   #471
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Не понос, так золотуха.) С веной сейчас получше, боль прошла, отечность постепенно тоже уходит. Но начался сильный кашель - нарастал последние несколько дней. Это не простуда, простудными не болею - прокачанный иммунитет, раньше простужалась в три раза чаще. Хотя воспаление вены спровоцировало именно систематическое переохлаждение - весь декабрь работала на улице, хоть это и южный декабрь, больше похожий на нашу осень. Параллельно с веной воспалились нервы (такое было год назад с левой стороны после ОРВИ - я приняла это сначала за отит, но врач сказала, что это нерв). Сейчас воспаление нервов было двустороннее и снялось приёмом нимесила. А на вену лучше воздействовал диклофенак в виде мази.
То что острое воспаление вены снято - это ещё не решает проблему с ней, к сожалению. Она сделала меня по сути инвалидом. Даже просто наклонить голову - для меня проблема.
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (10-01-2018), Sole (10-03-2023), Маринка Солнечная (11-01-2018), Чудоелочка (13-01-2018)
Старый 10-01-2018, 22:22   #472
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Работала на улице ,месяц! Я работник никакой,в ноябре вроде только немного было разошелся пару дней и подхватил какую-то инфекцию,непонятно что,что-то вроде сильного бронхита или ещё чего. Подлечился сам ,но вот кашель и першение до сих пор достают не по детски. Пью пжвм))) и сосновую пыльцу,но особых результатов нет.
А в поисковик не забивали"продам тарцеву" ,обычна бывают такие объявления.
Bonilad вне форума  
3 пользователей сказали Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
piumina (12-01-2018), Зырянка (12-01-2018), Чудоелочка (13-01-2018)
Старый 12-01-2018, 19:26   #473
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Решили мы с родственниками попробовать на себе. Купили итальянский аналог Антаксон, развели, как полагается. Результаты такие - у меня давнишний сколиоз грудного отдела, почувствовала себя значительно легче после буквального первого приема (1,5 мг), спина стала не так уставать к вечеру, боль, онемение практически ушли. Ну я, как бы, не верю в такие легкие исцеления, подумала, что это совпадение, типа, спина сама себе сделала передышку)). Мама 86 лет, постоянные ночные боли - коксартроз, просыпалась каждую ночь. После первого приема спала всю ночь без боли. Боль была где-то на четвертую ночь, потом опять все спокойно. Она тоже на дозе 1,5 мг. Родственник - отрыв рога мениска в колене - было очередное воспаление, ходил с перевязанной коленкой, после первого приема боль ушла.
Другая родственница - ревматоидный артрит - ее доза в 1,5 мг не берет, но ей кажется, что стало чуть легче, поэтому она продолжает пить, но дозу повышает, сейчас 2 мг. Я читаю, что люди забывают про ревматоидный артрит через год, дозировка 3...4,5 мг.
А вот мимо такого я вообще пройти не могу
Нажмите тут для просмотра всего текста
DR. БЕРКОН : Ну, я могу дать вам конкретную историю. У женщины из района Сан-Франциско был диагностирован рак поджелудочной железы и метастазы в печень. Она пошла в большой университетский медицинский центр. Они сказали ей, что ничего не поделаешь. Но у нее был друг, который был биологом, который прочитал мою работу. И она и ее друг вылетели в Нью-Мексико (где практикует д-р Берксон), и ее друг действительно должен был помочь ей войти в офис, она была такой слабой и небрежной - (ПРИМЕЧАНИЕ: Cachexia - это условие голодания, часто связанное с раком.) Мы начали ее на внутривенную альфа-липоевую кислоту четыре раза в неделю, и я также дал ей налтрексон с низкой дозой, который модулирует иммунную систему (перед сном). Я впервые увидел ее в декабре.

К маю не было признаков рака. Опухоль в поджелудочной железе исчезла, и метастезы в печени исчезли. Это будет показано в предстоящей публикации « Интегративная терапия рака» в ближайшие несколько месяцев.

Понятно, что это не совсем тот пример, который нужен тебе, но здесь много читающих с онкологическими диагнозами. А так, по налтрексону много отзывов с рассеянным склерозом.
Надо очень серьезно разобраться с альфа-липоевой кислотой. По ней уже много положительных публикаций, тот же Монреаль 15 писал хороший пост, да и моей доброй знакомой приходили рекомендации из солидной клиники по внутривенному использованию альфа-лип кислоты при онкологии. Именно внутривенному, потому что у моей мамы неудачный опыт альфа-лип к-ты в таблетках - было сильнейшее изменение вкусовых качеств, вплоть до отвращения к пище, и сильнейший запор. Маме прописывали ее при диабетической полинейропатиии. У кислоты широкий спектр применения.
Кто-нибудь знает, где можно приобрести Налтрексон или его аналоги? Я ищу, но пока тщетно.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-01-2018)
Старый 12-01-2018, 20:59   #474
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

https://krasnodar.apteki.su/search.d...BD&fromGl=true
Багирочка вне форума  
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (17-01-2018), piumina (12-01-2018), Зырянка (12-01-2018), Чудоелочка (13-01-2018)
Старый 12-01-2018, 21:56   #475
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Сформулирую вопрос по-другому: к какому врачу Вы обращались, за выпиской рецепта на налтрексон, ведь его, как понимаю, может выписать только нарколог?
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (13-01-2018)
Старый 12-01-2018, 23:44   #476
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Если кто имеет контакты Aks61, пожалуйста помогите с ней связаться. В личку и на почту писала давно, но ответа нет.
Зырянка вне форума  
Старый 13-01-2018, 07:27   #477
 
Аватар для Вера.ника
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 76 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 358 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Налтрексон относится к обычным рецептурным препаратам, как и бОльшая половина аптечного ассортимента. Я заказываю рецептурные препараты в интернет-аптеках с доставкой или курьером, или до отделения службы доставки. Рецепт никто не требует. Правда, я живу в Украине, но в России антаксон есть в интернет-аптеках, значит, по идее, можно заказать. Я ещё для перестраховки всегда требую копию сертификата качества с мокрой (неотксеренной) печатью аптеки.
Вера.ника вне форума  
5 пользователей сказали Вера.ника спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (13-01-2018), LadyTA (13-01-2018), TanyaTanya (13-01-2018), Зырянка (13-01-2018), Чудоелочка (13-01-2018)
Старый 13-01-2018, 17:20   #478
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Напишу для всех - в Москве у нас ни разу не возникло проблем с покупкой Налтрексона, рецепт нигде не спрашивали.
Aks61 вне форума  
8 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-01-2018), Nsk (25-01-2019), Sole (10-03-2023), Валерия57 (13-01-2018), Валерия57 (13-01-2018), Валерия57 (13-01-2018), Зырянка (13-01-2018), Мама Римо (19-01-2018)
Старый 14-01-2018, 16:54   #479
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,784 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Пишу по просьбе Татьяны. Она просила выложить опыт применения вакцины у кошки.
Что имеем. Кошка, 12 лет, рмж 3 ст. Первый год обходились травами, опухоль не росла. До 3 ст выросла после применения Эндолутена + Тималин, колола 2 раза в день по флакону. Потом Татьяна предложила вакцину. Начала колоть с ноября по 1 дозе 2 раза в неделю в бедро. Опухоль не росла, но подвижек не было. Опухоль наружная была 3 см, в высоту 2 см. От нее шла подкожная опухоль длиной 3 см, шириной 1 см.
Через месяц - полтора начала колоть по 2 дозы 3 раза в неделю над подкожной опухолью. Прошел месяц. Наружная опухоль зрительно уменьшилась, стала где то 2 см, в высоту 1 см. Подкожная опухоль уменьшилась в длину до 1 см. Самой не верится. Дальше посмотрим.
Спасибо Марианне, нашла ее запись, что надо увеличивать дозы и колоть в опухоль. Хотя в саму опухоль пока не решаюсь. Надо еще заметить, что колю замороженную вакцину, которой около года. Читала, что через год эффективность вакцины снижается на 50%. Может кому то опыт пригодится. Свежая вакцина должна быть эффективнее. Также читала, что дозы надо увеличивать до предельно переносимых.
ветана вне форума  
7 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Bonilad (14-01-2018), LadyTA (14-01-2018), Olga A (17-01-2018), Sole (10-03-2023), Зырянка (14-01-2018), Мама Римо (19-01-2018), Маринка Солнечная (15-01-2018)
Старый 14-01-2018, 20:04   #480
 
Аватар для Bonilad
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Кисловодск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 84
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Пишу по просьбе Татьяны. Она просила выложить опыт применения вакцины у кошки.
Что имеем. Кошка, 12 лет, рмж 3 ст. Первый год обходились травами, опухоль не росла. До 3 ст выросла после применения Эндолутена + Тималин, колола 2 раза в день по флакону. Потом Татьяна предложила вакцину. Начала колоть с ноября по 1 дозе 2 раза в неделю в бедро. Опухоль не росла, но подвижек не было. Опухоль наружная была 3 см, в высоту 2 см. От нее шла подкожная опухоль длиной 3 см, шириной 1 см.
Через месяц - полтора начала колоть по 2 дозы 3 раза в неделю над подкожной опухолью. Прошел месяц. Наружная опухоль зрительно уменьшилась, стала где то 2 см, в высоту 1 см. Подкожная опухоль уменьшилась в длину до 1 см. Самой не верится. Дальше посмотрим.
Спасибо Марианне, нашла ее запись, что надо увеличивать дозы и колоть в опухоль. Хотя в саму опухоль пока не решаюсь. Надо еще заметить, что колю замороженную вакцину, которой около года. Читала, что через год эффективность вакцины снижается на 50%. Может кому то опыт пригодится. Свежая вакцина должна быть эффективнее. Также читала, что дозы надо увеличивать до предельно переносимых.
Что за вакцина и где применяется?
Хотел бы призвать и других читателей и участников форума делиться своим опытом с другими.
Bonilad вне форума  
2 пользователей сказали Bonilad спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (14-01-2018), Зырянка (15-01-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter