Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2024, 13:58   #51
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Боль появилась в середине 6-го дня, чтобы обозначить место аутофагии. Это у меня в левом крестцово-подвздошном суставе. Вау круто! Я очень рада этому. В течение двух десятилетий мой левый крестцово-подвздошный сустав страдал тупой болью. Было бы очень хорошо, если бы этот голодание дало ему больше свободы.
bean вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (21-01-2024), piumina (22-01-2024), Кремышев (21-01-2024)
Старый 21-01-2024, 19:36   #52
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Поскольку завтра будет тепло, я тестирую другую стратегию отвода тепла, которую смогу использовать, даже если перегреюсь в то время дня, когда слишком тепло, чтобы ходить. Стеклянные бутылки. У меня их 6. Я выбираю один из них и кладу его на самую горячую часть тела (между ног). Остальные 5 бутылок остывают рядом с моей кроватью, а одна отводит тепло от меня. Все идет очень хорошо, и мне удалось очень быстро снизить температуру, когда я начала нагреваться в 14:00. Однако мне, возможно, придется наполнить бутылки водой, чтобы они дольше оставались холодными. Возможно, мне придется хранить их в ледяной воде рядом с кроватью, если воздух слишком теплый, чтобы охлаждать бутылки. Я могу вытереть их полотенцем. Я надеюсь, что это будет жесткое сухое голодание без попадания воды на мою кожу. Распыление дистиллированной воды для охлаждения будет последним средством, если ничего не поможет.
bean вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (21-01-2024), piumina (22-01-2024), Кремышев (22-01-2024)
Старый 21-01-2024, 22:58   #53
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Во время моей первой вечерней прогулки на шестой день, боль при аутофагии переместилась в мое горло и дыхательные пути. Как чудесно! Может быть, есть еще возможности для улучшения моей дыхательной системы. Это потрясающе.

Мой крестцово-подвздошный сустав чувствует себя прекрасно - так легко, чтобы вырвать его. Возможно, там была рубцовая ткань.

Я буду больше ходить до окончания 6-го дня - Мне нужно использовать прохладную погоду, пока она есть. Между прогулками я отдыхаю, чтобы отдышаться. Для аутофагии моему организму требуется так много быстрый воздухообмен - избавление от углекислого газа и получение нового кислорода. Для питания аутофагии необходимо много тяжелого дыхания. Я отдыхаю, чтобы отдышаться.

В целом, я чувствую себя очень оптимистично и доволен тем, как хорошо проходит это голодание.
bean вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-01-2024), Дося (22-01-2024), Кремышев (22-01-2024)
Старый 22-01-2024, 00:50   #54
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

День 6 закончится через несколько часов.

Это был хороший день. Я прошла вдвое больше обычного количества, а холод и кислород вызвали столько эндогенной выработки воды, что мне стало очень холодно, и моя моча очень прозрачная. Теперь я счастлива и благодарна за все мои одеяла. День 7 начнется, пока я сплю.

Я буду спать рядом со своими бутылками с водой, готовыми охладить меня, если мне станет жарко ночью. Они не искушают меня, потому что они наполнены отвратительной водой из-под крана из Флориды. - Фу. Чистая эндогенная вода моего тела намного лучше. Вода внутри помогает бутылкам оставаться прохладными в течение часа рядом со мной, а не нескольких минут.

Спокойной ночи шестому дню!
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-01-2024), Кремышев (22-01-2024)
Старый 22-01-2024, 05:19   #55
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

В начале седьмого дня, я спала 5 часов. Бутылка понадобилась мне, чтобы охладить меня гораздо раньше, чем я ожидала — всего через несколько минут после того, как я легла. Бутылка охладила меня, и я спала спокойно 5 часов. Когда я проснулся, бутылка была такой же температуры, как и я, но все же помогала замедлить перегрев. Теперь у меня есть 3 свежие прохладные бутылки. Одна бутылочка на пресс, и по одной на каждую ногу.

я больше отдыхаю, но не хочу спать. Я чувствую себя стабильно.
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-01-2024), Кремышев (22-01-2024)
Старый 22-01-2024, 05:44   #56
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Боль от аутофагии переместилась в нижнюю часть пресса. Очень интересно видеть, как каждая боль так быстро проходит, а затем перемещается в новое место. Возможно, от этого голодания произойдет много улучшений!
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (22-01-2024)
Старый 22-01-2024, 08:39   #57
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

На седьмой день, я совершала утренние прогулки посреди ночи, потому что с восходом солнца погода начнет очень быстро нагреваться. У меня образовалось так много эндогенной воды, что я пописала большое количество. Она была бледно-желтой. Я также немного вспотела - вау! Я этого не ожидала. Потом мое тело перестало вырабатывать эндогенную воду, потому что воды в нем на данный момент было достаточно - и мне внезапно стало очень холодно. Я нахожусь под 3 одеялами, чтобы согреться.

Через несколько часов (до восхода солнца) Я закрою все окна и переключусь на кондиционирование воздуха вместо наружной вентиляции. Мне грустно из-за этого, потому что я люблю воздух на улице, насыщенный кислородом, но это нужно делать, чтобы избежать сегодняшней жары.

Я сейчас сильно дрожу, потому что мне вдруг стало так холодно. Одеяла помогут. Мне лучше будет холодно, чем жарко. Холод гораздо легче исправить.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Старый 22-01-2024, 11:26   #58
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Под одеялами, с двумя холодными бутылками, чтобы охладить только горячие точки аутофагии (нижний пресс и внутренняя поверхность бедер), я спала еще на 3 часа! Это в сумме дает 8 часов сна на 7-й день, больше, чем я спал за несколько дней.Как чудесно!И я проснулась оттого, что мне было холодно, а не от того, что мне было жарко - как интересно.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Старый 23-01-2024, 00:28   #59
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Пока, День 7.

На седьмой день контролировать температуру оказалось гораздо проще, чем я ожидала. В моем доме оставалось прохладно, пока на улице теплело. Я использовала одеяла, вентилятор и бутылки с холодной водой, чтобы регулировать температуру. Я ходила вдвое больше обычного и много писала - бледно-желтого цвета. Я чувствую себя оптимистично и стабильно. День 8 начнется, пока я сплю.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Старый 23-01-2024, 06:33   #60
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

В начале восьмого дня, я спала 3,5 часа. Мое тело разбудило меня, чтобы сказать, что мне нужен свежий воздух. Наружный воздух теплее, но в нем больше кислорода и меньше углекислого газа. Кондиционер с закрытыми окнами работал только 1 день.Это ставит передо мной новые задачи, потому что сегодня погода будет еще теплее, чем вчера.Но организм должен получить именно то, что ему нужно.Я снова переключился на вентиляцию дома наружным воздухом, а потом я отправился на полуночную прогулку.

У меня сейчас очень высокий обмен веществ. Я использую кислород очень быстрыми темпами. Я выделяю углекислый газ очень быстрыми темпами. Наверное, у меня сейчас тоже меньше митохондрий из-за митофагии — мой организм уничтожил поврежденные и нездоровые митохондрии. Поэтому вполне логично, что воздух в помещении так скоро перестал для меня работать.

Воздух на улице сразу помог, поэтому я настроена оптимистично. Я справлюсь с этим испытанием.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания helenocka Обсуждение дневников голодания 332 19-04-2016 14:55
Мой дневник голодания tatyana_ts Сверхнизкокалорийное питание 9 04-04-2013 05:11
Мой дневник голодания Марина (: Архив 1 31-03-2013 17:52
Дневник голодания № 2 , 2 дня. томограф5 Архив 0 26-02-2012 20:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter