Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2010, 20:32   #121
 
Аватар для Мариандриа
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 9 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Герпес

К сожалению,я трусиха,пример вычитала,и надеялась,что на форуме кто то на эту тему еще выскажется.Сама пока испытываю более щадящие методы,если не будет результатов,рискну пить перекись.Внутривенно оно конечно похоже лучше.Мне пока не к кому с этим обратиться.Если наберетесь смелости пить,пожалуйста,напишите о самочувствии,результатах...А я если найду что то стоящее,тоже отчитаюсь.
Мариандриа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2010, 06:21   #122
 
Аватар для Fram
 
Регистрация: May 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 142 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 320 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от Мариандриа Посмотреть сообщение
К сожалению,я трусиха,пример вычитала,и надеялась,что на форуме кто то на эту тему еще выскажется.Сама пока испытываю более щадящие методы,если не будет результатов,рискну пить перекись.Внутривенно оно конечно похоже лучше.Мне пока не к кому с этим обратиться.Если наберетесь смелости пить,пожалуйста,напишите о самочувствии,результатах...А я если найду что то стоящее,тоже отчитаюсь.
Жаль. Пробовать можно, но осторожно. Начинать пить перекись надо по каплям, а не по стаканам. Не забудьте об этом.
Fram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2011, 11:43   #123
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
голодание и герпес

Поделитесь, плиз, мыслями по поводу герпеса. У меня минимум раз в месяц вскакивает эта зараза. Из ЗОЖ практикую сухие 24-часовые голодания раз пять в месяц, питание смешаное, исключение сахар, мучное, жареное, полуфабрикаты. Недели через две планирую сухой каскад 1х1 с предварительной очисткой кишечника и печени.
Вишенка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2011, 17:09   #124
 
Аватар для tmxdiver
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 155 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание и герпес

Герпес периодически проявляется.Но на голоде ни разу не появлялся.Заметил что герпес,в его в начальной стадии легко вывести мочегоном.Зарождающаяся болячка после обработки(в течении дня смазывать) на следующий день перестает болеть и расти,а на следующий исчезает вовсе.Зовираксы отдыхают.
__________________
Счастье невозможно найти где-нибудь снаружи и так трудно найти его в себе...
tmxdiver вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tmxdiver спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка2 (03-03-2011)
Старый 02-03-2011, 17:25   #125
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание и герпес

Цитата:
Сообщение от tmxdiver Посмотреть сообщение
его в начальной стадии легко вывести мочегоном
в смысле любым мочегонным средством?

тема герпес и голодание уже обсуждалась, давались советы против герпеса ... кажется рекомендовали настойку мелиссы. Вопрос остался открытым. У меня есть подозрение, что герпесу "не нравится" параметры организма на голоде и он вынужден вылазить наружу, в том числе "маскируется" под геморрой. Его хорошо изживает настойка Фукорцина (стоит копейки). Она совсем не жжет, но плохо отмывается (бордового цвета). Против "геморроя" хорошо, а губы не помажешь.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2011, 17:33   #126
 
Аватар для tmxdiver
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 32 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 155 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание и герпес

Alex2, мочегон это упаренная до 1\4 от первоначального объема урина.Если ты сыроед,то она даже мочой не пахнет.Не горькая и не жгучая.По запаху пряные травки напоминает.Способов применения масса.Герпес ее боится.
__________________
Счастье невозможно найти где-нибудь снаружи и так трудно найти его в себе...
tmxdiver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2011, 07:47   #127
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: голодание и герпес

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
тема герпес и голодание уже обсуждалась, давались советы против герпеса ... кажется рекомендовали настойку мелиссы. Вопрос остался открытым.
ссылки, конечно, нет?

А вообще, какова природа герпеса? Имеется мнение, что он сидит в организме у всех, а выскакивает на стрессах, ослаблении иммунитета, нехватке цинк и витамина В6. Интересуюсь потому, что и у дочери такая же фигня, ей 16 лет, и ЗОЖем она не занимается. К врачам идти неохота, потому как ничего путного они не предлагают, кроме антивирусного лечения. Как тут быть?
Вишенка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2011, 09:27   #128
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: голодание и герпес

нашла ветку с такой темой, привязать, правда, не могу..научите, как?
Вишенка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2011, 12:01   #129
 
Аватар для svetlania
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от ujkjl Посмотреть сообщение
Никакой способ от него не помогает - только один - не лечить. Постепенно (не за один год - за несколько) организм привыкает и рецидивов становится меньше, потом почти исчезают. Способ не голословный - много читала на эту тему (ВПГ-2) и сама страдала. Всякие ударные курсы помогают, конечно, но организм привыкает, что ему не надо прикладывать усилий - и после отмены лечения- резкие обострения. Способ не лечиться- железный - проверено на мне и на муже - он где только не лечился - рецидивы почти постоянные были, а я бросила это дело и у меня все прекратилось почти - потом высыпания раз в 2-3 года. Когда муж бросил лечиться (долго уговаривала)- года через 3 рецидивы прекратились, хотя страдал до этого много лет.

неужели поможет не лечиться? я вот бросила таблетки пить (супрессивная терапия ), а он все лезет , да и иммунитет был пониженный , сейчас не знаю
а вдруг станет еще хуже, хотя от таблеток очень развивается психологическая зависимость, расскажите как скоро он прошел у вас и как это происходило , было ли такое что рецидивы не прекращались?
svetlania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2011, 12:54   #130
 
Аватар для Tarzan_Pasha
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Казань
Сообщений: 118 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 289 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от svetlania Посмотреть сообщение
неужели поможет не лечиться? я вот бросила таблетки пить (супрессивная терапия ), а он все лезет , да и иммунитет был пониженный , сейчас не знаю
а вдруг станет еще хуже, хотя от таблеток очень развивается психологическая зависимость, расскажите как скоро он прошел у вас и как это происходило , было ли такое что рецидивы не прекращались?
герпес это результат поселения в вашем теле паразита. Лечится биорезонансной терапией, правда не все верят.
Tarzan_Pasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из голодания, герпес и тошнота Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 27-02-2018 09:25
ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура Lawra Архив 18 19-07-2012 14:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter