Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 09:44   #71
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от Alex2
вероятность ошибки анализов Ксеник
Ошибка возможна, но я специально ездила в хорошую клинику, чтобы получить достоверные анализы.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-02-2009)
Старый 15-02-2009, 09:48   #72
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Герпес

А меня вчера вылез герпес - представления не имею с чего.)
Думала голодом его, голодом!
Почитала - задумалас.)))

ПыСы: у меня значительно сокращает проявления герпеса и в смысле площади поражения, и в смысле длительности - дешевущий антисептический крем на травках, называемый Боро-кремом.
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-02-2009)
Старый 15-02-2009, 11:00   #73
 
Аватар для invisibleman
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 62 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 141 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Alex2,
Цитата:
Отмечено многими, что к концу голода появляется геморрой, а также высыпания на губах и т.п., напоминающие герпес. Вот я и думаю, может это общее явление,
Я думаю, котлеты и мухи отдельно. Вылезать и проявляться на голоде может что угодно, боли в суставах, сыпь, угри, фурункулы, гной из ушей и глаз, ядовитый пот, мокрота из носоглотки и легких, в том числе и геморрой и герпес.
Но связи между геморроем и герпесом быть не может. Кстати имею опыт лечения голодом геморроя, т.е. имеем его в начале голода, а если он вылазит в конце, значит хроника.
invisibleman вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал invisibleman спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-02-2009)
Старый 15-02-2009, 11:11   #74
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от invisibleman
Я думаю, котлеты и мухи отдельно. Вылезать и проявляться на голоде может что угодно, боли в суставах, сыпь, угри, фурункулы, гной из ушей и глаз, ядовитый пот, мокрота из носоглотки и легких, в том числе и геморрой и герпес.
Но связи между геморроем и герпесом быть не может. Кстати имею опыт лечения голодом геморроя, т.е. имеем его в начале голода, а если он вылазит в конце, значит хроника.
Это всё так. Но если нет никаких хроник ни геморроя ни герпеса, а вылазит только на голоде. Вот в чём загадка.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2009, 14:34   #75
 
Аватар для Ellina
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 29 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Если периодически появляются высыпания герпеса, значит он есть, его не может не быть в таком случае. И, к сожалению, это навсегда. Дело в том, что в организме вырабатываются имуноглобулины G (IgG)и М (IgM). G говорят о том иммунитете, который организм выработал к вирусу. Чем выше титр, тем выше иммунитет. Если в результатах анализа имеем М, это говорит о том, что вирус в активной стадии. Скорее всего, доктор хотел сказать, что Ваш вирус в неактивной стадии, т.е. иммуноглобулинов М нет.
Ellina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2009, 15:22   #76
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от Ellina
Если периодически появляются высыпания герпеса, значит он есть, его не может не быть в таком случае. И, к сожалению, это навсегда. Дело в том, что в организме вырабатываются имуноглобулины G (IgG)и М (IgM). G говорят о том иммунитете, который организм выработал к вирусу. Чем выше титр, тем выше иммунитет. Если в результатах анализа имеем М, это говорит о том, что вирус в активной стадии. Скорее всего, доктор хотел сказать, что Ваш вирус в неактивной стадии, т.е. иммуноглобулинов М нет.
Тогда рисуется такая картина. Вирус спокойно живет в организме, а тот вдруг начинает менять привычный ход жизни - голодать, меняя внутреннюю биохимию. Вирусу это не нравится и ему приходится активизироваться до такой степени, что аж вылазит нуружу.
.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2009, 16:56   #77
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Герпес

Цитата:
Сообщение от Ellina
Если периодически появляются высыпания герпеса, значит он есть, его не может не быть в таком случае. И, к сожалению, это навсегда. Дело в том, что в организме вырабатываются имуноглобулины G (IgG)и М (IgM). G говорят о том иммунитете, который организм выработал к вирусу. Чем выше титр, тем выше иммунитет. Если в результатах анализа имеем М, это говорит о том, что вирус в активной стадии. Скорее всего, доктор хотел сказать, что Ваш вирус в неактивной стадии, т.е. иммуноглобулинов М нет.
Я Вас правильно поняла?.... если вирус активен, то в ответах анализов стоит "обнаружен", а если не активен, то в результатах стоит "не обнаружен"?
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2009, 07:54   #78
Врач
 
Аватар для Майя П
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Улан-Удэ, Москва
Сообщений: 246 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 384 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Навскидку насколько помню микробиологию: особенности вирусного иммунитете состоят в процессе интерференции: когда клетка занята какимто вирусом, то испускает"луч", и другие вирисы не садятся в геном,
По этому поводу лучше иметь вирус гриппа внутри, чем другие вирусы, например Вич; встает вопрос об иммунизации против гриппа (что является типичной разводкой на бабки бюджетных денег и прочее).
А по поводу диагностических критериев: хороший тест это 67% вероятности, это значит в 67 клетках из 100 есть вирус, а в других нет или другой. Все относительно. Медицина обычно это бизнес для государства.
Майя П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 08:39   #79
 
Аватар для Panda
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Saratov
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Герпес

Интересно, а если нет внешних проявлений герпеса, но он сидит, спит в организме, то может ли другой человек заразиться от такого носителя? Я имею в виду герпес, передающийся половым путем.
Panda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 07:19   #80
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Герпес

У меня после первого 21-но дневнего голодания герпес не появлялся ниразу.Хотя и перемерзал, и уставал,нервничал и ел некоторую пищу,прямо в огорода и не помыв. До этого, при таких обстоятельствах всегда появлялся,и лет 16,если не больше,он был моим постоянным и неожиданным спутником.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из голодания, герпес и тошнота Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 27-02-2018 09:25
ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура Lawra Архив 18 19-07-2012 14:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter