Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2010, 11:15   #1
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

У меня ЦМВ, которая часто даёт рецидивы. Знаю, что есть много людей с такой проблемой. Уже имею опыт общения на других форумах. Люди страдают. Но остальные, не знакомые с данной ужасной болезнью даже не подозревают что таковая существует. Вот и решила написать.
Что такое ЦМВ?
Любой уважающий себя врач скажет вам просто и ясно: "Это тот же герпес, только другой модификации".
Поверьте мне, это не "тот же герпес" и далеко не всё так однозначно. Во-первых, ЦМВ намного агрессивней. Страдаю уже три года. Почти с самого начала переписываюсь с "единомученниками". Мы исходили уже всех врачей (вирусологов, инфекционистов, иммунологов, не только в наших городах, но даже есть девушка посещающая одного из лучших вирусологов Москвы, у которого с той же проблемой лечилась родственница Ельцина). Вообщем, мы делимся друг с другом всем что узнаем. Потому что тема эта, как мы уже поняли, не изученная. Всё, что могут врачи – это назначить иммунограмму, иммуномодуляторы, или вообще ничего не делать, - «всё само собой пройдет». Уже ясно, тчо медицина абсолютно бессильна перед этим вирусом. И мы подозреваем, что вирус то может быть вовсе и не тот, от которого нас лечат, а другой, вовсе медициной не изученный и не открытый. (Либо какая-то особая мутация вируса герпеса, ЦМВ). Но врачи как один (видимо их так учили) утверждают: «Всё уже давно открыто. Медицина всё знает о вирусах, и тем более о ЦМВ».
Нам (что интересно, всем как одному!) не верят! Просто буквально не верят и всё. Верачи говорят: «Такого не должно быть. Ну просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ».
Мучения порой невыносимые. ЦМВ мало того что дает противную субфибрильную (36.9-37.5) температуру, от которой вас постоянно трясет не переставая и силы на это все расходуются колоссальные, вы мечтаете о том, чтобы хоть как-то дотянуть до сна, так как во время сна вы обо всем этом аде забываете. И при этом вас постоянно трясет, и вы покрываетесь потом. Нет, это невозможно описать.. Дело в том, что происходит какая-то нервная нагрузка. Видимо вирус действует через нервы (я не врач, не знаю, а рассказываю что чувствую.). Иногда ваша голова (внутри черепной коробки) как бы немеет, она оказывается как будто оккупирована этим вирусом. У некоторых болят суставы. А если очень снижен иммунитет, то может начаться менингит (провокатором которой может и стать инфекция цмв). А врачи вам продолжают талдычить: «Так не бывает. Так не должно быть». В течение дня у вас практически нет сил чтобы совершать какую-то работу, потому что вас постоянно трясет. И чтобы работать, вы должны прилагать колоссальные усилия. Порой кажется, что это намного хуже, чем ВИЧ (мы все думали так). Вас трясет даже во сне, когда вы просыпаетесь в холодном поту, от того что вас трясет и вы ужасно потеете. Нет, я описываю не фильм ужасов, это есть на самом деле, хоть и похоже на Ад.
Сразу скажу, мы по нескольку раз сдавали анализы на ВСЕ инфекции (Все гепатиты, ВИЧ, ВПЧ, ВЭБ, ну и восемь традиционных : гонорея, хламидиоз, токсоплазмоз, уреа и т.д.). Ничего нет. Кроме ЦМВ, ну и у некоторых это дополняет герпес ВПГ1 и ВПГ2. Сдавали ПЦР, ИФА, развернутые анализы на антитела.
Эти анализы сдавались, повторяю, несколько лет подряд.
Естественно, мы не наркоманы, не развратники, не бомжи, а обычные люди – есть даже кандидаты наук. О половой жизни и говорить нечего. Ничего нет. Жизни вообще нет.
Да, субфибриллитет отчасти от иммуномодуляторов, которые всем нам навыписывали врачи, и «эффект от которых держится не менее полугода». Но дело в том, что иммуномодуляторы никак не влияют на сам вирус ЦМВ. Представьте, никак. Они просто призваны повысить ваш иммунитет. Но это очень сложно.
Я кололась иммуномодуляторами (естественно, по схеме, с перерывами) Потом снова сдала иммунограмму. Врач-иммунолог поразилась: «Так не бывает. Так не должно быть. Вы проверялись на ВИЧ?» Я ей сказала, что уже год регулярно проверяюсь, всё отрицательно. Она лишь развела руками – видно, что у нее нет информации. В медицине нет информации об этом. Было ужасно плохо. Я даже отчаялась и решилась на введение в вену перекиси водорода по методике одного целителя (так было невыносимо просто дальше жить). Естественно, я это сама провернуть не сумела. Но перекись всё же попила. Потом голодание. Голодание помогло практически сразу. Но вот постоянно соблюдать диету после голодания пока не получается. Знаю, это моя вина. Но в голодание я верю, я чувствую, что оно может справиться с этой ужасной болезнью. Если у кого-то есть такой печальный опыт (субфибрильная температура, бепричинное потение и «трясение»), поделитесь. Вы можете даже не знать что это ЦМВ. Потому что ни один врач вам об этом не скажет, 100%.
Допускаю, что врачи на данном форуме на меня нападут, что, мол, «дилетант, ничего не смыслишь». Мы это уже всё прошли, повторяю. Врачи-вирусологи Москвы, которые не могли справиться с болезнью даже у родственницы Ельцина (у нее, по слухам, ЦМВ начало действовать на сердце), разводили руками и всё что могли – это назначить иммуномодуляторы или советовать «подождать, всё само пройдет».
Если Вы гений прогресса, и настолько не доверяете своим многопрофильным коллегам, или не верите нам, тогда ради Бога, критикуйте, оспаривайте. Но сомневаюсь что вы скажете что-либо такое, что мы еще не слышали.
Кстати, никто из врачей лечить вирус голоданием не предлагал.
Буду рада за любую поддержку и помощь. Так как жаловаться я не люблю, а жизнь не похожа на жизнь (о замужестве нет речи, прогулки порой даются очень тяжело (сил нет), от умственной работы ужасно сильно устаешь и все время хочется спать. Это не вирус Эпштейна Бара. Это именно Ц-М-В (или что-то похожее).
Спасибо за то, что дочитали до конца.

Последний раз редактировалось Lawra; 05-04-2010 в 13:42..
Lawra вне форума  
4 пользователей сказали Lawra спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (01-06-2010), Mamba (09-08-2010), Валерия57 (08-09-2014), Владислава (15-09-2010)
Старый 05-04-2010, 13:09   #2
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
Если у кого-то есть такой печальный опыт (субфибрильная температура, бепричинное потение и «трясение»), поделитесь.
У меня был такое.Вы в начале пути,вполне вероятно продвинитесь до хорошего здоровья.
Цитата:
Сообщение от Lawrov Посмотреть сообщение
Голодание помогло практически сразу. Но вот постоянно соблюдать диету после голодания пока не получается. Знаю, это моя вина. Но в голодание я верю, я чувствую, что оно может справиться с этой ужасной болезнью.
Помогает.Но стойких результатов можно достичь только с самой строгой "диетой" и достаточной физической нагрузкой.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Lawrov (05-04-2010), Ludmila_ (01-06-2010), Mamba (09-08-2010), Валерия57 (08-09-2014)
Старый 05-04-2010, 13:51   #3
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У меня был такое.Вы в начале пути,вполне вероятно продвинитесь до хорошего здоровья.
Серьезно? У Вас было такое? Вы как отдушина в спертом пространстве. У Вас нет рецидивов? аж слезы на глаза наворачиваются. Расскажите пожалуйста. Так как это продолжается уже много лет. А у некоторых и лет по 10 слышала. Слава Богу у меня еще не самый плохой вариант. Но всё же..

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Голодание помогает.Но стойких результатов можно достичь только с самой строгой "диетой" и достаточной физической нагрузкой.
Расскажите пожалуйста. По сколько Вы голодали? У Вас было именно ЦМВ? Дело в том, что у меня еще и кроме вышеописанного эта гадость вызывает кучу симптомов. Пожалуйста, Илья, очень жду Вашего ответа.
Lawra вне форума  
Следущий пользователь сказал Lawra спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (08-09-2014)
Старый 05-04-2010, 13:58   #4
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Нет,у меня бехтерева,типа,официально.Но все это туфта,извините,говорю Вам,так как знаю Ваше мнение о медицине.
Организм един,и болезни - лишь набор симптомов.
У меня долгое время была температура к вечеру,ломило все кости,воспаление глаз...да много всего...герпес по нескольку раз в год...
Бывали и острые приступы высочайшей температуры.
Помогло не только голодание,сколько сыроедение.Да и вообще весь набор:взгляды,образ жизни пришлось поменять.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Lawrov (05-04-2010), Mamba (09-08-2010), Валерия57 (08-09-2014), Владислава (15-09-2010)
Старый 05-04-2010, 14:00   #5
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Lawrov, а Вы почитайте сообщения Ильи. Уверяю, найдете много ответов на свои вопросы :).
А по теме: у меня тоже такие симптомы месяц уже где-то, правда я не знаю от чего...да и раньше эпизоды бывали. И голод в этот раз не пошел, на 2-ой день так колбасило, как никогда раньше в голодание.
Александра Вовк вне форума  
3 пользователей сказали Александра Вовк спасибо за это полезное сообщение:
Lawrov (05-04-2010), Илья (05-04-2010), РАИСА (09-08-2010)
Старый 05-04-2010, 14:17   #6
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
..
Бывали и острые приступы высочайшей температуры.
Помогло не только голодание,сколько сыроедение.Да и вообще весь набор:взгляды,образ жизни пришлось поменять.
.
Ну, взгляды - само собой. Тут хочешь не хочешь, а придется поменять. Когда так встряхивает, то уже белый свет не мил. Говорят, кто-то Бога начинает хулить. Но я сразу поняла, что это не верный путь. В ледяные ванны стала залезать, молитвы начитывать по тысяче раз в день. Потом с дуру крестилась. Вроде бы всё нормальзовалось. Но все равно когда рецидивы, то хоть вещайся. И самое главное, всю половую сферу расстроил. "Там" - всё ужасно плохо. Вообщем, этот рецидив может спровоцировать всё что угодно: от длительного сидения за компьютером до недосыпания. И что же, теперь всю жизнь так.. Чуть немножко пересидишь за компьютером, и всё. Начинает трясти. И пото еле остановишь эту хрень.
Lawra вне форума  
Следущий пользователь сказал Lawra спасибо за это полезное сообщение:
Владислава (15-09-2010)
Старый 05-04-2010, 15:52   #7
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Цитата:
Сообщение от Александра Вовк Посмотреть сообщение
Lawrov, а Вы почитайте сообщения Ильи. Уверяю, найдете много ответов на свои вопросы :).
А по теме: у меня тоже такие симптомы месяц уже где-то, правда я не знаю от чего...да и раньше эпизоды бывали. И голод в этот раз не пошел, на 2-ой день так колбасило, как никогда раньше в голодание.
Это вообще половая инфекция. Но радуйтесь, что у Вас такие симптомы. Это значит, что иммунитет борется и инфекция не сидит в латентном состоянии. А то у моей тёти было такое, что ЦМВ скрыто влияла на плод. И долгое время никто (тогда ее еще не идентифицировали в анализах) не мог определить почему дети один за другим умирают. Потом прогресс пришел и вирус научились выявлять. Тётя вылечилась и родила здорового сына.(Правда вылечилась она с помощью колдуньи). Это не бред я говорю, это всё правда. Мне тоже с помощью колдуньи предлагали вылечиться. Но я предпочла естественный ход вещей.
Lawra вне форума  
2 пользователей сказали Lawra спасибо за это полезное сообщение:
Александра Вовк (05-04-2010), Валерия57 (08-09-2014)
Старый 05-04-2010, 16:08   #8
 
Аватар для Александра Вовк
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 173 Поблагодарил: 616
Поблагодарили 329 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Спасибо, я все себя и убеждаю в этом:) аутотренингом занимаюсь. А насчет последствий ЦМВ знаю, у одной тетеньки знакомой тоже была проблема с беременностью, у ней правда в тот момент 2 ребеночка уже было
Александра Вовк вне форума  
Старый 05-04-2010, 16:15   #9
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Вопрос Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Цитата:
Сообщение от Lawra Посмотреть сообщение
Голодание помогло практически сразу.
Lawra, так а в чем тогда проблема?

Голодайте регулярно, измените питание и улучшения никуда не денутся.
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума  
6 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Lawra (05-04-2010), Ludmila_ (01-06-2010), Mamba (09-08-2010), Александра Вовк (05-04-2010), Валерия57 (08-09-2014), Илья (05-04-2010)
Старый 05-04-2010, 16:24   #10
Заблокирован
 
Аватар для Lawra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 56 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 170 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЦМВ, герпес, мучения и субфибрильная температура

Цитата:
Сообщение от Александра Вовк Посмотреть сообщение
Спасибо, я все себя и убеждаю в этом:) аутотренингом занимаюсь. А насчет последствий ЦМВ знаю, у одной тетеньки знакомой тоже была проблема с беременностью, у ней правда в тот момент 2 ребеночка уже было
Но Вы проверьтесь на всякий случай. Её же, по-любому, лечить надо. Говорят она у 99% населения планеты Земля есть (в антителах). И даже у детей. У многих врожденная. Вот только мне не повезло с иммунитетом. Я предполагаю. что, возможно я была слишком "стерильна". И поэтому такой ужасающий эффект. И встряска организма. Но успокаиваю себя еще и тем, что, слава Богу, во время беременности (в будущем) не заражусь.
Я думаю, мне надо просто привесли иммунитет в порядок. (по крайней мере так говорит и иммунолог, и вирусолог, и гинеколог, и терапевт). А именно это и делает голодание.
А Вам, я думаю, стоит провериться на все инфекции ЗППП. (Если Вы еще не проверялись). Ну и (прости Господи) гепатиты и ВИЧ. Потому что это может быть вовсе не ЦМВ.
Lawra вне форума  
5 пользователей сказали Lawra спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (09-08-2010), Александра Вовк (06-04-2010), Валерия57 (08-09-2014), Владислава (15-09-2010), Илья (05-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход из голодания, герпес и тошнота Ksanka76 Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 27-02-2018 09:25
Герпес Admin Болезни и симптомы 157 08-04-2015 01:26
Субфибрильная температура kate green Болезни и симптомы 73 02-09-2014 21:15
температура Мадам Фрекенбок Вопросы 14 04-05-2010 16:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter