Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2010, 08:02   #201
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Tomiriska и я отдыхала, и я бездельничала, и голодала, и объедалась:) В этом месяце собираюсь провести /*начать/ длительное. Когда будет оБ чем рассказать по делу, обязательно сюдЫ напишу

P.S. Дело я себе нашла уже сегодня
Какое-то время назад обнаружила у себя кое-какое изменение...хрень какая-то...пока буду делать анализы, как только буду знать , сразу расскажу, что на меня свалилось.

Тем временем , подумав хорошенько с утречка, решила прикупить себе травки-отравки Ничего трудного в покупке не оказалось, все составляющие нашлись легко и сразу, даже ничего искать не пришлось. Прием начала с 12 часов, уже как три раза осилила:) Это нечто, скажу я вам... Отчитаться о приеме хотела оптом /и пока хочу / , по истечению 2х недель.
По истечению этих двух недель планирую голодание, где-то в районе 17-18-19 сентября. Жалко, что Вуалька давно в водном заплыве, а то была б мне самая устойчивая и мысли-ставящая-на-место компания:)) Если кто другой присоединится - всегда рада

Последний раз редактировалось Helena; 04-09-2010 в 12:25.. Причина: Дописала P.S.
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (04-09-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 08-09-2010, 18:41   #202
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Привет, Helena
Я тоже из Донецка, но корень одуванчика и чабрец не смогла найти (искала по аптекам), а где ты покупала?
Мольфарка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
Helena (09-09-2010)
Старый 08-09-2010, 20:47   #203
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Жалко, что Вуалька давно в водном заплыве
До 19 далеко, посмотрим. Может присоединюсь на недельку.
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helena (09-09-2010)
Старый 09-09-2010, 19:03   #204
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
До 19 далеко, посмотрим. Может присоединюсь на недельку.
Я потихоньку готовлюсь: уже проверила гинекологию, сегодня истязала зубы...не знаю доберусь ли до печени и почек, сглупила, когда делала УЗИ женских, надо было и всё остальное проверить, а теперь - идти не хохо
Еще и похолодало существенно, организм не хочет перестроиться, на улицу силком заставляю себя выходить. Хорошо, что сейчас не голодаю, я и летом в 40-градусную жару в шерстяных носках ходила, когда голодала, а сейчас бы на стену от холода лезла, на улице птолком не погуляешь. Вот организм адаптируется и можно поголодать..в планах сроки не изменились где-то в районе 17-19 сентября
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (19-09-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 09-09-2010, 19:13   #205
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Привет, Helena
Я тоже из Донецка, но корень одуванчика и чабрец не смогла найти (искала по аптекам), а где ты покупала?
Маш, ты искала плохо. Чабрец есть практически во всех аптеках, где вообще продают травы. Я покупала в "Арнике". Вот тебе ссылка офиц.сайта, там куча адресов по районам http://arnika.dn.ua/index.php?option...d=123&&lang=ru.
А вот что касается корня одуванчика - то да, просто в аптеках его нет, нужно искать на руках у травников...
Я купила на центральном макеевском рынке, у бабульки. Стоимость одного пакетика (чуть больше половины стакана) - 10 грн. Уже по опыту его хватает на 5 дней приема. Т.е. для двух недель нужно - 3 таких пакетика. Если сама не найдешь вообще или не найдешь более выгодный вариант, куплю и подвезу тебе - не проблема.
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Машенька (10-09-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 10-09-2010, 03:43   #206
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Helena, Спасибо за информацию, чабрец нашла у бабушек на ж/д рынке, теперь вот благодаря тебе буду знать где брать корень одуванчика.
Мольфарка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
Helena (10-09-2010)
Старый 19-09-2010, 05:57   #207
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Helena, ау?
Я начала, как договаривались.
__________________
Тут мои голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9088
Тут мои попытки сыроедения http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=384893
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helena (19-09-2010)
Старый 19-09-2010, 11:13   #208
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Обещанный отчет по травкам:
04 сентября (день первый)
Закупила сбор, приготовила смесь /все травы брала как были в пачке, отмеряла ложками. Только корень одуванчика и гвоздику молола на кофемолке./ тщательно перемешала, пересыпала в стеклянную банку, спрятала в шкаф. Беру две ложки с горкой….всё делаю по рецепту.
Возмущение организма вызвала гвоздика , когда открыла кофемолку, мне стал противен ее запах, казалось он въелся в меня. Но лечимся – значит, лечимся и не выбражаем.
Когда пью , непонятно от чего испытываю бОльшую противность от страшенной горечи или все же от этого неприятного запаха гвоздики. Волосы встают дыбом при каждом приеме ))), надеюсь, что со временем это пройдет )
Первый глоток у меня был в 12 часов, к пяти часам стало казаться, что у меня повысилась температура (такое было ощущение), измеряла – ничего , всего лишь 36,5. Почему такое ощущение – не знаю.
Следующее – уж не знаю, что из этих трав тааакое мочегонное, но три раза в час – скачу на горшок ) Далеко от дома не гуляю, чтоб успеть добежать )) Это ладно, сейчас два выходных, а с понедельника…мне на работу…будет забавно
До обеда завтракала блюдоманскими разными-разностями, после начала приема травок – в рот еды брать не хочется. Не знаю, как народ может что-то кушать при приеме травок?! Лично мне – не лезет.

05-06 сентября (2, 3 дни)
Побаливает затылочная часть головы – что необычно для меня. Пью, как положено, в ровный каждый час по глотку, в каждую половину часа – по стакану воды. Есть не могу. В голове не помещается: как можно пить такую гадость и что-то при этом есть?

07 сентября (4 день)

Понимаю, что при приеме травок надо что-то есть, да и состав уже не кажется таким ужасным. Видимо , начинаю привыкать. Принимаю решение, в перерывах между травками пить морковный сок. По физическому состоянию, помимо несильной головной боли, появилась боль в икре правой ноги (там перед последним длительным голоданием давала о себе знать вена, но уже как несколько месяцев не беспокоила…и вот тебе, опять здрасти)

08 сентября (день 5)
Голова не болит. Вена ноет. Стали чувствительными зубы. Пью морковный сок и травки. Морковный сок запихиваю в себя через силу – не идет он мне, хоть тресни.

09 сентября (день 6)
Зубная боль свелась к одному зубу, еле терплю /это при том, что у меня низкий порог чувствительности к болевым ощущениям/. Люди, у меня первый раз болит зуб – это ужас какой-то. Пью травки, стараюсь терпеть, может что-то «изгоняется» из меня.

10 сентября (день 7)
Все, терпеть не могу, после обеда топаю к своему стоматологу. Пусть просвечивают, смотрят, что там такое. Если это и лечебное воздействие травок, то ТАКУЮ реакцию я терпеть не могу. Ночью с воем каталась по постели, не думала что ТАК больно вообще может быть.
Ко вкусу травок почти привыкла, а к морковному соку – никак.

... удалили нервы в нижней шестерке – жалко. Именно этот зуб умудрился «полететь» во время беременности 11 лет назад. Тогда доктор вопил, что УЖЕ надо ставить коронку. А я вопила «ничего себе вы хотите, в двадцать лет мне коронку поставить!» Тогда меня и «подобрала» моя стоматолог, которая на протяжении 11 лет спасала этот зуб, при этом оставляя его живым, хотя на такой срок она не рассчитывала. Теперь зуб у меня мертвый.
Наркоз еще не отошел.
Пока все делали пропустила три глотка травок... Как только отпустили – выпила глоток….

…дописываю спустя несколько дней… После того как отошел наркоз, появилась жуткая боль, болела и верхняя и нижняя челюсть, без какой-то четкой локализации. В доме никогда не было обезболивающего - теперь появилось. Каждые шесть часов принимала таблетки, если не принять – начинала лезть на стену. Так прошло еще четыре дня..

На травки забила, на морковный сок – тоже. Не было ни желания – ни внутренних сил.

Такой он получился – первый опыт приема травок-отравок. Все так сложилось…
Я не ищу себе оправдания, не хватило у меня ни силы, ни воли, чтобы пойти это испытание. Ничего не поделаешь, возьму эту вершину в другой раз
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (19-09-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 19-09-2010, 11:19   #209
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Вуалька Посмотреть сообщение
Helena, ау?
Я начала, как договаривались
Угу, я сегодня только на арбузе. Последние два месяца в питании я не сдерживалась. Не считая 11 дней (травок 7 + 4 болелок)
Веса набрала ого-го. На весы страшно становится К тому, "довесеннему", я конечно не вернулась, но лишнего к лишнему налипло.

Если честно, то самочувствие - так себе, сейчас не могу определить что-то конкретное, но и морально и физически...как подломлена, что ли. Не нравится мне так.

От планов не отказываюсь. Неделю на "траве", потом голодаем!
Helena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (19-09-2010), Николь_ (29-05-2017)
Старый 19-09-2010, 11:25   #210
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Прогнать болячки:) (26+10)

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
я сегодня только на арбузе
Круто! У меня пока не получается моноедить. Я новый дневник завела. Ссылка в подписи.
__________________
Тут мои голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9088
Тут мои попытки сыроедения http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=384893
Вуалька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вуалька спасибо за это полезное сообщение:
Helena (26-09-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter