Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2006, 08:44   #1
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сколько я должна весить?

По эти расчетам получается, что при росте 175 см. нормальный вес - 65 кг. +/-3кг.
Маловато будет. И как-то меня не радует такой вес.
Интересно было бы услышать другие мнения.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2006, 11:22   #2
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Я считаю все это глупостями. Все эти таблицы и уравнения - для определения поправочных коэффициентов страховых компаний, при страховании на случай болезни и смерти.
Страховые компании с медицинскими учреждениями занимаются вот уже более 50 лет сбором статистики - болезней и смертей и как это зависит от возраста и веса и профессии и др. параметров.

К внешнему виду и к истинному здоровью это не имеет ни какого отношения.

Можно как вы написали при росте 175 весит 65 кг. и быть жирной больной скотиной. Т.к. кроме веса и трухлявых костей - ничего нет. Ни упругого, ни темпераментного, ни дышащего желаньем и здоровьем тела, а только противная рыхлая соединительная ткань + жирок.
А можно быть как бегуньи на сред. дистанции или др. спортсменки. Весят также и рост такой же - но какой фасад и содержание !!. Натянутая кожа, мышечный тонус, глаза горят и т.д.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (01-05-2011)
Старый 10-02-2006, 03:46   #3
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
не, эт не оппортунизьм, это реваншизмъ какой то...

Цитата:
Сообщение от Василий
Можно как вы написали при росте 175 весит 65 кг. и быть жирной больной скотиной. Т.к. кроме веса и трухлявых костей - ничего нет.
Хе, Василий, опять ведь извиняться будете... по типу как в теме "Уважаемые господа" http://golodanie.su/showthread.php?t=433
  Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 07:06   #4
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос

Ну а если серьезно.
Я при росте 175 вешу 95 кг. Меньше - 87 кг я весила после 14 дневного голадания. И при весе в 87 кг - я уже чувствовала себя тростинкой. Сейчас мне кажется это смешным, но тогда я испугалась и добрала потерянные килограммы. Потом, конечно об этом пожалела.
Теперь хочу снова поголодать. НО встал вопрос - сколько я хочу весить и как я при этом буду выглядеть?
Норма 66 кг при росте 175см. меня как-то не вдохновляет. По-моему при таком весе я буду выглядеть слишком худой.
Интересно какой размер одежды носят обладательницы 66 кг при росте 175? Хотя точнее будет, наверное выяснить объемы.
Поделитесь информацией, пожалуйста.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ида спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (01-05-2011)
Старый 10-02-2006, 08:44   #5
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Я тоже имею рост 174 и весил 97-98. И тоже худел до до 90 кг. и думал, что я тростиночка. НА самом деле чувствовать и быть это разные вещи.
Теперь я вешу (уже 3,5 года) 79-82 кГ. И тоже по началу чувтсвовал тростиночкой, слабым таким. А вот после преработки части тела в мышцы за 3 года при том же весе я не чувствую себя тростиночкой. Теперь я крепче чем когда весил 100 кг. и внешне приятнее и размер одежды правда изменился за три когда с 46-48 на 48-50. т.к. меняются пропорции - талия уже плечи шире.

И девушки при росте 175 - так же должны быть сильными, крепкими и красивыми, попка должна быть упругой, упругий животик и под кожей до мышц не более 1 см (на талии, в других местах меньше) и руку когда поднимаеш и напрягаеш - чтоб не висела дрожалка и вес их (девушек) просто не может быть более 70-73 кГ. при этом росте и должны носить одежду не более 46-48 размера.

Конечно девушки в праве иметь любое тело и наслаждатся им. Я привожу пример моего понятия красоты и здоровья.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (01-05-2011)
Старый 10-02-2006, 08:53   #6
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну насчет 46-48 я согласна. Такие параметры легко укладываются в голове по объемам это получается 92-96 обхват груди и 100-104 по бедрам. Эта мысль меня греет.
А как вычислить тип сложения?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 09:00   #7
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Ида
А как вычислить тип сложения?
Не тратьте на это время. !75 рост и 70-75 кГ вес это для самого большого типа, если вы только не занимаетесь киданием молота или толканием ядра.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (01-05-2011)
Старый 10-02-2006, 10:38   #8
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 58 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
Не тратьте на это время. !75 рост и 70-75 кГ вес это для самого большого типа, если вы только не занимаетесь киданием молота или толканием ядра.
Василий,а во время голодания стоит заниматься физическими упражнениями? Ведь во время голодания и мышцы уходят... кроме соединительной ткани.
Если делать...,то какие примерно нагрузки можно?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2006, 11:59   #9
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Что бы во время голодания мышцы не уходили - их надо тренировать. Организм не есть (или меньше есть) то что работает, а ест то что не нужно ему в данный момент. А нагрузки - почитайте мои посты про голодовки, они зависят от вашей физической7 возможностии в принципе безграничны. Волк же не думает на 15 день голодовки зимой можно бегать ему или нет. Он просто бежит сутками за оленем - вот и все, и ему хорошо.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (01-05-2011)
Старый 10-02-2006, 13:31   #10
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Двигацо - и нужно, и можно, большинство исследователей склоняются к хотьбе (интенсивность по самочувствию) как к оптимальному виду нагрузки при ЛГ. :)

Что касается веса, ИМХО, ИМТ один из самых демократичных определителей. :) У меня при росте 173 как раз 65 был самым классным весом - и не дохлая, отнюдь, и платьишка в оптяжку смотрелись, так скажем, не смешно, а очень даже аппетитно.) Вообще я считаю вопрос "Сколько я должна весить?" не совсем корректным. Ты потихоньку перебирайся на принципы правильного, рационального питания и умеренных, оздоравливающих нагрузок, применяй лечебное голодание разумно - и твой организм, в конце концов, сам решит, сколько ему весить, потому что при таком подходе к собственному здоровью просто невозможно выглядить плохо и весить неправильно. :)

А тип телосложения можно вычеслить по обхвату запястья, - спроси у яндекса, я совсем недавно видела... (у меня лично верхняя грань "нормокостного")
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (01-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько лет голодает ? В_ЛАД_и_МИР Теория и практика голодания, вопросы и советы 99 12-06-2013 08:02
Сколько можно! Лайн Архив 15 28-08-2011 04:01
СГ (сколько получится) Мыльная фея Архив 10 23-08-2011 17:14
сколько сможется kolibri Архив 23 30-12-2009 07:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter