Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2013, 10:14   #191
 
Аватар для Аллиса
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 157 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 653 раз(а) в 142 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "легкость" голодания

1."Невыносимая" боль молодых, пожилыми людьми воспринимается как ничего особенного. Привыкают, снижается порог чувствительности.
2. Моя головная боль и т.д. первых 7 дневных голоданий теперь, через 20 лет, воспринимается легко. Болит, наверно, так же. Но я знаю, что это ненадолго, ну день или ночь, а потом пройдет, и не обращаю внимания. Терплю с большей легкостью, чем вначале.
3. Голова у меня болит именно первые сутки голода. Вторые - уже лучше. Все дни лучше, чем первый. Голодала как на воде, так без воды. (Всегда без клизм и слабительного. Может, это и неправильно, может, оттого и болит. Но как-то я к клизмам не очень. )
4. Болит - значит, что-то чистится. Что меня всегда радует.
Зато у меня никогда не болит голова вне голода. А мои подруги за 50 жалуются на постоянные головные боли.
5. Очищение, несмотря на трудность, радует настолько, что постоянно улыбаюсь, не замечая этого. Ребенок заметил: "Голос слабый, и постоянно улыбаешься."
Аллиса вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Аллиса спасибо за это полезное сообщение:
Нэлли (26-01-2013)
Старый 25-02-2013, 16:58   #192
 
Аватар для nicoledeli
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Paris
Сообщений: 1 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "легкость" голодания

друзья, спасибо вам за такие полезные сообщения! Я никогда не голодала, но всегда знала, что это очень полезно! И как правильно написала LARA, что, когда в первый раз, это все так ново и интересно. Так что я очень легко начала свое первое голодание сегодня. Собираюсь начать с одного дня - голодать еженедельно по пн-вторникам. Цель - улучшить состояние в целом и очистить лицо от прыщиков. Может вы могли бы мне что-нибудь посоветовать? правильно ли я выбрала однодневное голодание и можно ли это делать еженедельно?
__________________
Ссылки в подписи по согласованию с Админом
nicoledeli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали nicoledeli спасибо за это полезное сообщение:
telec (13-04-2013), Алина С (10-03-2013)
Старый 08-03-2013, 19:57   #193
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: "легкость" голодания

я тоже на еженедельных, уже три провела 36часовых, но результат надеюсь почувствовать через полгода. вряд ли раньше... пока стала избирательней в еде ( организм шепчет))
telec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал telec спасибо за это полезное сообщение:
Алина С (10-03-2013)
Старый 13-04-2013, 10:39   #194
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: "легкость" голодания

Цитата:
Сообщение от KozachkaTina Посмотреть сообщение
почувствовала огромное желание и силы провести СГ. . . . . . , во второй - появились выраженные головные боли но терпимые. Заложенность носа прошла, дышать стало легче. К вечеру головная боль постепенно усилилась, начало тошнить. . . . . . - ночью просыпалась каждые 1,5 - 2 часа и чувствовала боль во всей голове, как будто меня били молотком изнутри, делали растяжку как с обувью.
3 день, четверг 24 января: Головная боль не утихала - нарастала как снежный ком.
Ай, ай, ай!Ну говорят же нам :"Не зная броду-не суйся в воду" Ну ,что бы прочитать о сг (сухое голодание) тогда и пробовать! Есть мнение (авторитетное),что сухой голод "рушит" капилляры ..Я точно также,как вы наступила на эти грабли Начиталась только положительных отзывов и . . . начала. Выдержала только 3 дня, было плоховато,но не так,как у вас. Ума хватило читать и отрицательные отзывы. Вышла во время,но потери и за год не восстановила.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (13-04-2013)
Старый 14-04-2013, 01:08   #195
 
Аватар для Елена59
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Чита
Сообщений: 77 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "легкость" голодания

Жи-ши пишется с буквой "и".
А легкость голодания наверно не сделаешь. Надо загружаться легкой интересной работой, смотреть легкие сериалы, чиститься клизмой и пить воду - это хоть как-поможет.
Елена59 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Елена59 спасибо за это полезное сообщение:
telec (15-04-2013), Нэлли (14-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
за легкость бытия-2 Kari Архив 1 06-10-2011 16:44
За легкость бытия, или первый опыт Kari Архив 76 23-09-2011 05:11
Легкость бытия Texas Архив 11 07-05-2010 10:18
легкость бытия кристи (шамони) Архив 23 04-03-2010 10:28
Легкость и равновесие (7 дней) Наталья Примеры успешно проведенных голоданий 27 17-08-2009 04:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter