Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2013, 17:35   #1
 
Аватар для ZkpmklvreM
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Riga
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
21 день и ошибка при выходе

Всем доброго вечера!
Опытные люди помогите пожалуйста, я очень сильно лоханулся, не смертельно, но обидно.
Отголодал 21 день (5сухих потом только фильтрованная вода). Ко входу не готовился, а про выход очень тщательно думал и планировал, ибо опыт есть и не хотелось повторять ошибки. 1 день пил 50на50 морковь с водой, потом два дня чистый сок (и фруктовый и овощной) дальше в планах было потихоньку ввод живого питания (сыроедом решил стать), два дня было классно (трава фрукты овощи), а на третий окрыленный успехом что организм классно работает и все переваривает, выделяет и т.д. я забыл что я на выходе и я поел сырые (вроде) морские водоросли (не капусту) в виде салата (можно сказать острую и вроде в масле - т.е. жирную пищу).
Как я так расслабился я не знаю, но чувствую себя очень большим дураком, причем в двойне ибо съел я не чуть чуть, а грамм 400, если не все 500. И через пару часов меня скрутило (не так чтоб до скорой, но очень-очень не приятно), ночью было дискомфортно. Болит низ живота по всей длине, но концентрированно в центре. Что это может быть? Сейчас (водоросли ел вчера) боль то есть то нет. Появляется как поем и особенно попью (даже воду). Ощущение что живот надувается (но газов нет) и боль ходит по всему животу, то слева, то по-середине то ближе к апендиксу, то вместе.
Знающие люди помогите пож-ста. Ошибку признаю. Что я надорвал (предположительно) в плане органов? Из-за чего болит (теория на химическом уровне. т.е. мне интересно, кто-то ферментов не достаточно выделил или много кислоты, или острата продукта прожгла слизистую)?
И что теперь делать? - подумываю попить масло тмина и меда.
И еще - голоданием ничего не лечил, все органы должны быть в порядке (т.е. язв и т.п. нет точно), и ничего плохого кроме этой водоросли не ел, а она и обычному человеку в таком объеме при такой остроте думаю причинит урон, а тут на ниевший организм.. я это к тому что других вариантов не вижу..

Заранее всем спасибо!
ZkpmklvreM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2013, 14:23   #2
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21 день и ошибка при выходе

ЖКТ включается не сразу, пища в первые дни после длительного голода может выходить почти не переваренная. Ну а тут столько и сразу, а еще и острой, вот и болит там, где она в этот момент проходит (кишечник). Выпей касторки и продолжай постепенный выход по всем правилам.
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2013, 15:05   #3
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21 день и ошибка при выходе

ZkpmklvreM, да ты не паникуй... Если через два дня не выйдет, то делай клизму или пей слабительное (я пью фортранс - вымывает все)
Я после 25 дневной голодухи на второй день ел черный хлеб с икрой баклажанной, было больно и тяжко, но вышло с газами и со свистом на след утро.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2013, 07:01   #4
 
Аватар для ZkpmklvreM
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Riga
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: 21 день и ошибка при выходе

Да вы правы, вроде уже отпустило, чуток только осталось, но уже терпимо.
Как я понял это называется метеоризмом (вздутие кишечника).
ZkpmklvreM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день и ошибка при выходе ZkpmklvreM Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 17-04-2013 17:30
Главная ошибка у начинающих. Lep Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 15-09-2006 00:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter