Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2014, 19:50   #1
 
Аватар для Пионер)
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
3 суток сухого,выходить или нет?

3 суток сухого,выходить или нет?
первый раз голодал можно сказать,раньше было просто пару раз суточное но на воде,может двое,а тут про сухое узнал решил попробывать,3 сутки уже прошли) не знаю выходить или нет? я особо книжек не читал о голодании только взял что то на вооружение,почти в первые сутки всплыла моя депрессия,ну или как то так давно уже не беспокоила как начал сыроедить более менее) а тут на голодании вспыла,щас к концу третих суток полностью прошла,снова вернулся к жизни, а вообще не от неё хотел вылечится я про неё и забыл) голодать дальше или нет ждать ли 2 ого криза читал что он где то на 9 сутки только придет,ведь по идеи надо ждать полного исцеления болезней,хронические болезни остались (зрение,насморк хронический) единственное что радует так хоть избавился от вкусовых пристрастий теперь не хочется варенки только фруктов и воды вкусной) пить конечно хочется но во рту слюна есть пока) есть не очень,только сочных фруктов поел бы, ну так что сколько еще голодать?
Пионер) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Пионер) спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (03-04-2014), Helga (04-04-2014)
Старый 03-04-2014, 20:32   #2
 
Аватар для gor80
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 69 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 136 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Пионер) Посмотреть сообщение
3 суток сухого,выходить или нет?
первый раз голодал можно сказать,раньше было просто пару раз суточное но на воде,может двое,а тут про сухое узнал решил попробывать,3 сутки уже прошли) не знаю выходить или нет? я особо книжек не читал о голодании только взял что то на вооружение,почти в первые сутки всплыла моя депрессия,ну или как то так давно уже не беспокоила как начал сыроедить более менее) а тут на голодании вспыла,щас к концу третих суток полностью прошла,снова вернулся к жизни, а вообще не от неё хотел вылечится я про неё и забыл) голодать дальше или нет ждать ли 2 ого криза читал что он где то на 9 сутки только придет,ведь по идеи надо ждать полного исцеления болезней,хронические болезни остались (зрение,насморк хронический) единственное что радует так хоть избавился от вкусовых пристрастий теперь не хочется варенки только фруктов и воды вкусной) пить конечно хочется но во рту слюна есть пока) есть не очень,только сочных фруктов поел бы, ну так что сколько еще голодать?
пока слюна есть и в обморок не падаете, то не выходите, ну а так на самом деле, быть или не быть - это Ваше, дело.. Ваше чувства, Вы только выходите правильно, а это главное:)
gor80 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали gor80 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (04-04-2014), Helga (04-04-2014), infinity (24-05-2014), Пионер) (03-04-2014)
Старый 04-04-2014, 11:08   #3
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Пионер), А не боитесь умереть от опечатки, или неправильного совета?
Если не ошибаюсь, любой здравомыслящий прежде, чем идти по незнакомой местности, осматривается, анализирует обстановку и лишь тогда принимает решение.
Если бы Вы были внимательны, беря "что-то на вооружение", то обратили бы внимание на то, что 2-й криз наступает не ранее 3-х недель..И что СГ не рекомендуют более пяти дней, и то-для опытных.
Простите за резкость. Конечно, это дело Ваше, но если хотите, чтобы голодание принесло Вам пользу, а не вред-"учите матчасть"!
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод 40 дней. Как выходить? testnnov1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 07-06-2015 15:20
3 суток сухого,выходить или нет? Пионер) Архив 1 03-04-2014 20:52
3 суток сухого,выходить или нет? Пионер) Архив 0 03-04-2014 19:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter