Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2015, 09:00   #1831
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 140 Поблагодарил: 10,636
Поблагодарили 906 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, примите и от меня поздравление с Вашим праздником - Днем защитника Отечества!

И пожелание скорейшей победы в Вашей борьбе! Вы, как никто другой, это заслужили!

Последний раз редактировалось Яся; 23-02-2015 в 09:13.. Причина: добавление
Яся вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Яся спасибо за это полезное сообщение:
luisa (24-02-2015), ProstoYa (23-02-2015), Versaveia (24-02-2015), Витя (23-02-2015), Леший (26-02-2015), Нэлли (27-02-2015), тоша (24-02-2015)
Старый 23-02-2015, 17:41   #1832
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,883 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Девушки спасибо Вам! И всем тем кто мысленно поздравляет и читает мой дневник и мои мысли и поддерживает меня и тоже скучает, когда я не пишу. У меня всё хорошо! Сам на позитиве и поздравлениями засыпали, приятно! А ещё приятнее, что сегодня 29 дней и общее самочувствие замечательное!
Я всё учусь и учусь и правда же, от того, что у тебя сейчас на душе и в голове(мысли) зависит то, что будет в жизни твоей завтра. А что я имею? Да много чего и действительно счастливый человек! Любимая жена цитрусовыми завалила, мама подарков навезла, сын открыток с поздравлениями.
А болезнь? Есть ли она? Фитосборы подбирают в Институте Мозга http://barnaulov.ru/ и далеко не дилетанты там работают, вот через пару неделек опять начну их принимать + велотренажёр уже заказал и электростимулятор только ищу http://www.elektropuls.com.pl/ . Но кто ищет всегда найдёт! И всё же буду бегать!
Ещё раз всем спасибо за поздравления!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-02-2015), luisa (24-02-2015), ProstoYa (24-02-2015), Versaveia (24-02-2015), Victoria (23-02-2015), Victoria (23-02-2015), Victoria (23-02-2015), Валерия57 (24-02-2015), Леший (26-02-2015), тоша (24-02-2015), Яся (25-02-2015)
Старый 25-02-2015, 06:17   #1833
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,883 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и первый день выхода, даже грусно. И чувствую шкуркой, что не дочинился! Отсюда и выход на цитрусовых. Отжал лимон, грейпфрут и апельсин, разбавил сок водой 1\3 - супер вкуснатища! Значит, то что надо!Не ошибся!
Ещё извесно, что на выходе все продукты действуют на наши организмы в 4-20 раз сильнее или эфективнее что ли, поэтому, когда употребляю продукт, любл ознакомиться с его полезными для организма свойствами. Коротенько, например лимон:
Цитата:
Высокое содержание витамина С (до 150 мг на 100 г продукта) наделяет лимон иммуноповышаюшими и защитными свойствами, он выводит свободные радикалы, предотвращает преждевременное старение, пополняет энергетические запасы организма, расщепляет холестерин и выводит его из организма.
Грейпфрут:
Цитата:
Прежде всего, грейпфрут улучшает процессы пищеварения и обмена веществ. Кроме того, его употребление положительно влияет на снижение артериального давления, снижение уровня холестерина в крови, а также нормализует функционирование печени, способствует растворению солей и выведению из организма шлаков, помогает при мигренях, бессоннице и лечении атеросклероза. Полезен этот плод и при кровоточивости десен и пародонтозе, при простудных заболеваниях, а также в качестве профилактического средства для укрепления иммунитета.
Апельсин:
Цитата:
Полезные свойства апельсина окажут свое незамедлительное действие, если нужно придать человеку сил или улучшить его аппетит, укрепить организм и повысить содержание витаминов в организме. Помнить о полезности этих сладких фруктов стоит и людям, страдающим заболеваниями сердца, сосудов и печени, этот фрукт также способен активизировать функции кишечника. Польза апельсина дает возможность снизить холестерин, снять кровоточивость десен, помочь при простудных заболеваниях, оказать быстрое жаропонижающее действие. Невысокая калорийность этих цитрусовых позволяет рекомендовать его тем, кто хочет снизить свой вес. Также апельсины, при грамотном их употреблении, кроме всего прочего, помогут наладить работу пищеварительной и нервной системы, утолить жажду, снять усталость.
Такие вот мысли.
А дальше всё по плану: соки(цитрусовые, после морковный), далее овощи и фрукты, конечно сырые и для организма - велотренажер, йога, бассейн и дома контраст.
Продолжаю читать и учиться. Инфы интересной и позновательной море! И многое начал изучать и сейчас продолжаю. Вот например:
Цитата:
В Германии, в университете Бохума, недавно закончилась третья стадия двойного-слепого, плацебо - контролируемого исследования на 2400 пациентов РС , простенькой пищевой добавки - фумаровой кислоты (диметилфумарата). Клиническое испытание проходил проф. Ральф Голд (Ralf Gold). Результаты были недавно опубликованы.
Результаты впечатляют - новые очаги РС подавлялись до 90 % !
Замедление прогрессирования РС было более 50%, что в разы превосходит все ПИТРС.

http://www.ncbi.nlm....pubmed/22992073

И снова случайность - в самом начале, молоденький врач в Германии лечил меня экспериментальными фумаратами, хотя тогда еще ничего не было известно о их влияниях на РС. Лечил по другому поводу , псориазу. Данное иследование, ИМХО, просто революция в РС. Стоимость фумаратов просто копеечная.

http://dobavkam.net/additives/e297
А у меня всё замечательно! Пока не бегаю правда, но это пока. Всему своё время и я знаю, что в правильном направлении я двигаюсь, а это уже очень важно!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-02-2015), Helen Vasileva (25-02-2015), Versaveia (25-02-2015), Victoria (25-02-2015), Леший (26-02-2015), Нэлли (27-02-2015), тоша (01-03-2015), Яся (25-02-2015)
Старый 27-02-2015, 08:18   #1834
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,883 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Сегодня уже 3 день выхода, а я вроде бы голодание только начал?! Вот мелькнуло!
Самочувствие хорошее, утром занимаюсь йогой, растягиваю ножки и позвоночник. Всё тянется замечательно! Закупорки что ли какие то утилизировались? Но упражнения - это обязательная программа реабилитации и выздоровления т.к. изменяясь снаружи, мы меняемся и внутри(это касаемо практики Хатха йоги).
Правильно говорят, что двух одинаковых голоданий не бывает. Но не бывает и двух одинаковых выходов из РДТ. Пью сейчас цитрусовые соки и никогда ещё я так не кайфовал от их употребления! От морковного было такое, а от цитрусовых никогда. Хочется больше и даже подумал, что можно и на жор легко сорваться на цитрусовых. Почему?! Жена сказала, что, конечно, месяц не жравши и такая кислятина покажится нектаром. Ну это от незнания. А я всегда так и считал! Это же не мандарины. И этот раз решил продолжить чуток чистку и ремонт и не жалею. Даже думаю, может ещё месячишко на цитрусовых?! Какая ещё нужна еда? Сок - это замечательно!
Но перебор, даже в картах вреден. По самочувствию буду определять путь.
Мумиё и травки пока не принимаю, успеется ещё! Аккуратно буду завершать РДТ.
Завтра баня, вот действительно путёвая вещь! На РДТ мёрз и мечтал о ней, вот завтра и реализую свои желания! Пить там буду сок и воду, что ещё в баньке надо?!
Продолжаю читать и искать. Опять начал писать стихи, можно и книжки или рассказы, но меня как то тянет к стихам: подумаю о чём то, представлю картину или образ и выражаешь мысли в строчках. Жене написал вчера стихи. Но это, как на перемене, в школе. А так читаю и учусь. На голоде, вообще из книг не вылезал. Важно при РС! Необходимо улучшать приток крови к голове - факт! Это ускорит процесс ремиелизации и регенирации тканей. Способов на просторах сети тьма http://4vegan.ru/2012/11/20-healthy/ Надо применять!
А пока буду продолжать выход. Да, повезло, что открыл для себя метод РДТ. Как пишет Шелтон, про голодание при РС - важно не опоздать! И я успел! Это, конечно, радует и настраивает на позитив!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-02-2015), Helen Vasileva (27-02-2015), luisa (03-03-2015), luisa (03-03-2015), monoed (03-03-2015), ProstoYa (27-02-2015), Versaveia (27-02-2015), Люсико (05-03-2015), Нэлли (27-02-2015), тоша (01-03-2015), Яся (27-02-2015)
Старый 01-03-2015, 10:11   #1835
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,883 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Выхожу замечательно! Сегодня 5 день выхода и всё здорово! Но главное улучшается общее самочувствие: больше силы стало, утром уже отжимался, ноги крепче и сильнее, очень хороший и лёгкий сон, гибкость выросла в разы и выполняя упражнения йоги - это ощущается, не так сильно уже мёрзну или просто на улице уже +3С, настроение замечательное(когда хорошо телу, душе тоже - это известно всем), и появившаяся на голоде тяга к знаниям, ни фига не проходит! Тянет изучать, читать, знать, а некоторых маленьких и шустрых ещё и учить.
Подолжаю пить цитрусовые и во рту дискомфорт сохраняется, но я эти мелочи даже не замечаю. После сока полощу ротик т.к. зубки берегу. На оном из кислых выходов, не только эмаль как то стёрлась, но и губы красными стали, как накрасил и кровоточили ещё. Но это у меня так, а кого кожа потолще, конечно проще, хотя?!
Сок уже не такой необычно вкусный и воспринимаю его легко. Да вкусно, но чтобы оппиваться?! Никаких срывов и переборов. И всё же на морковном соке начать объедаться проще, а кисленькое тормозит.
Плотно изучаю энергообмен в организме и цикл Кребса. И очень интересно! Ведь человек болеет, когда на процессы в организме не достаёт энергии, поломаны механизмы. И может правда фурмановая кислота, находящаяся в этом цикле между янтарной и яблочной, лучше всевозможных ПИТРС всех групп, влияет на течение РС?
http://www.ncbi.nlm....pubmed/22992073 Почему в Германии провели и проводят исследования и ищут, а России нет? Что у нас делается?
Да, "на свете нет печальнее сюжета,
чем повесть о науке без бюджета".
Это в Институте Мозга мне сказал дмн профессор Барнаулов О.Д., кстати фитотерапевт и считает, что фитотерапия и фармацевтика рядом не стоят. Я согласен с ним на 100%! Кстати, туже фурмановую кислоту содержит дымянка аптечная и уж если и применять, то её, а не порошок + подлечить и другие хвори, по отношению к которым она применима.
Цитата:
Применение в медицине. Надземная часть. В гомеопатии в свежем виде - при экземе. В народной медицине настой - при кровотечениях (геморроидальных, кишечных, маточных и внутренних органов), воспалении слизистой оболочки желудка, сопровождающемся снижением кислотности и переваривающей способности, для улучшения аппетита, при желтухе и как противомалярийное. Настой усиливает пищеварение, снижает бродильные и гнилостные процессы в кишечнике, ликвидирует запоры. Настой (из свежей травы), сок - при заболеваниях желчного пузыря, желчно-каменной и почечно-каменной болезнях, отеках сердечного происхождения, воспалении мочевого пузыря, туберкулезе легких, бронхите, болях в животе. Сок (неразбавленный) наружно - при чесотке, сыпи, экземе, лишаях, ожогах.
И ещё о вере: поверь, что выздоровишь и выздоровишь! И это не чудо, а скорее - факт!
Цитата:
От многих бизнесменов я слышал похожие истории — позарез нужны были деньги, и не было никаких идей о том, откуда они возьмутся. Зато была невесть откуда взявшаяся уверенность, что деньги будут. И они приходили. Причем если деньги нужны человеку не на что-то конкретное, а вообще, в смысле «неплохо было бы иметь миллиончик», ничего не получится! А вот если они нужны на что-то конкретное, чего очень хочется, — приходят.
Будете уверены — получите. Но если усомнитесь — сожжете пятки желаний углями реальности. При этом нужно понимать, что вера не имеет никакого отношения к религии. Вера, уверенность, убежденность, твердое знание чего-либо — это особое состояние мозга.
И вот РДТ очень в этом помогает! Голова реально работать по другому начинает, сознание просветляется чтоли?! И не понимаешь, почему что то раньше не понимал? Ведь всё так просто?!
Очень хорошая РДТ и выход в этом году, о следующем ещё не думаю и полностью посвящён в учёбу и грамотный, медленный и продуктивный выход. За поддержку всем спасибо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (11-03-2015), anyk99 (01-03-2015), Edisson (01-10-2015), Helen Vasileva (01-03-2015), luisa (03-03-2015), monoed (03-03-2015), Versaveia (03-03-2015), Victoria (01-03-2015), Яся (01-03-2015)
Старый 01-03-2015, 15:47   #1836
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина,Львовская обл.
Сообщений: 5,505 Поблагодарил: 72,007
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 5,910 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя, легкого и правильного выхода тебе, и конечно же,здоровья!!!
Я хочу посоветовать тебе пить соки с трубочки ,эмаль не испортишь
__________________
Цель жизни - поиск совершенства, и задача каждого - проявить его в себе.


Дневник Versaveia
Мое первое 10-ти дневное ВГ.Дневник соло.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=734559
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Versaveia спасибо за это полезное сообщение:
monoed (03-03-2015), Витя (01-03-2015), Яся (03-03-2015)
Старый 03-03-2015, 11:46   #1837
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,883 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Вот и неделя выхода на цитрусовых. Завтра подключу ягодки и ещё немножко покислюсь клюквой, рябиной красной и черноплодной, калиной, брусникой - эти ягодки свои с моего региона и нами собранные, а вот если придерживаться рекомендаций Эштона Эмбри, то голубику, чернику и вишню для усиления ГЭБ нужно будет приобрести в гипермарките. Ох уж эти покупные товары. Своё, есть своё!
Цитата:
Эксперименты на животных показали, что существует три класса веществ, усиливающих ГЭБ: антоцианозиды, проантоцианидины и процианидолические олигомеры (Роберт, 1977 г, Детре, 1986 г.). Данные вещества можно найти в голубике, вишне, чернике, винограде, коре и иглах некоторых хвойных деревьев. В настоящее время они доступны в виде пищевых добавок, называющихся черника, экстракт из виноградных косточек и пикногенол. Эти вещества и/или соответствующее количество вышеназванных ягод должно употребляться ежедневно для того, чтобы укрепить ГЭБ.
Виноград не буду по причине возможного расселения ненужной микрофлоры. Позже.
И сегодня привезут морковку, капусту, свёклу и репку. Заказал ещё зели и огурчиков. Побуду на сыромоно, а там уже и лето!
Выход из РДТ, важнее режима голода на РДТ, а первая неделя выхода, наверное, основная. Стул уже был и самочувствие хорошее. Утром особенно! А к вечеру, какая то усталость появляется, но после сна опять всё здорово! С утра до вечера: упраднения, контрастный душ, отжатие сока, чтение и обучение и какая то слабость под вечер? Ну это пройдёт!
Домашку с сыном не делаю т.к. школы в регионе закрыли на карантин. 55% детей болеет. Весенние каникулы в этом году раньше и тесть забрал Никитку в деревню, на свежий воздух и природу. Хоть он у нас тоже кашлял и чихал, но меня пронесло. Учусь и зимаюсь в тишине: http://mductor.weebly.com/ Инфы много, слушаю, читаю и перепроверяю и строю планы.
Интересны и мысли о стволовых клеткахhttp://proskleroz.ru/lechenie-rs/tra...lovykh-kletok/, уровень которых в организме человека после голодания зашкаливает http://miroshine.ru/39-lechenie-stvo...-bez-operatsij
Пусть Оля поголодала не много, всего 14 дней, я ей помогал, но сорвалась на бананы в Тайланде. А голодала будучи на обострении! А сейчас забыла про РС! Я недавно спрашивал её о самочувствии:
Цитата:
Здравствуй, Виктор) Теперь понятно!)
У меня все только лучше (здоровье в смысле). Я уже не особо чистки делаю, голодаю, - тело уже чистое, не просит. Я не балуюсь особо вареным, - а если случается, то не больше, чем на пару дней хватает, - быстро надоедает, - уже очень привыкла с СЕ. Сейчас на 90% соковом питании, - оно мне больше всего нравится. Фрукты, овощи уже перегружают, много энергии уходит на проталкивание)) Ухудшений, даже когда балуюсь чем-то уже нет. Иммунитет железный стал - вирусы не пристают, выводит все сразу. А с РС я уже давно закрыла вопрос. ) Сейчас работаю над тотальным очищением тела (до около младенческого состояния), но уже без чисток и голоданий (это уже слишком радикальные меры для меня, и поднятием его энергетики.
[20.02.2015 16:54:03] Ольга Мирошина: Когда, еще при РС, запас прочности не установлен - любая вареная еда очень чувствительна и может вести к новым обострениям! Поэттому аккуратно с вкусняшками! Это того не стоит!
С Урала и Подмосковья ребята голодали со мной и вместе выходим и общаемся. У всех улучшения! А значит метод работает! Но кому это интересно? А люди не знают, жалко болеющих людей.
Ну может почитают меня и не опоздают? Хотя каждый сам выбирает путь. Но без знаний, у человека нет и выбора. А мир всё таки жесток. Ну, всё же, читают мой дневник люди и возможнось подумать и принять решение и поделиться имеющисмися знаниями есть, а это уже очень хорошо! Я значит я тоже, свою лепту хорошего в это мир вложу.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (11-03-2015), anyk99 (03-03-2015), Edisson (01-10-2015), Helen Vasileva (03-03-2015), luisa (03-03-2015), Olga Veni (06-03-2015), Versaveia (03-03-2015), Victoria (03-03-2015), Виктор2 (10-03-2015), Нэлли (05-03-2015), Яся (03-03-2015)
Старый 08-03-2015, 07:55   #1838
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,883 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Первым делом, поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта!
Набросал тут маленько (40-50 четверостиший), но здесь только начало, а после мысли у меня разлетелись: и то, и то, и то... Вложил свою жизни в строчки, но жизнь то длинная и в несколько томов и библиотек не уместить?! В голове, так много мыслей, идей и планов!
Цитата:
С 8 марта поздравляю,
Счастья всем, любви желаю!
Чтобы чудеса случались,
А желания сбывались.
Чтобы легче голодалось,
Тело наше очищалось
Все болезни проходили
Ценный опыт нам дарили.
Знаниями запасясь
Людям помогать смеясь
Сеять мир, добро вокруг
Исцеленья от недуг.
И это только начало. Конечно, отдельные стихи жене и маме, а про жизнь, свои победы и поражения, работу в силовых структурах, свой путь, в стол написал уже тьму.
А теперь по делу. Чувствую себя замечательно! Чем конечно очень доволен! Как и планировал, сыромоноежу: морковка, капуста, яблоки, груши, ягоды, редиска, зелень, огурчики, цитрусовыегрейпфруты, апельсины и мандарины), еды завались! Зачем эти приготовления? Но главное то, самочувствие очень хорошее! Что может быть ещё нужно?
Бегать? Это да! Но внутренний позитивный настрой и хорошее настроение - это неприменный путь ко всем желаниям! Нет негатива и разум чистый!
Утром, конечно, зарядка: отжимания и приседания, после йога и водные продцедуры. Упражнения в течении дня и вечером и всё на волне позитива и отличного настроения! И меня тянет к духовному, все мы разные. Читать обязательно каждый день и чему то учиться, каждый день что то открывать новое. Это же так класно! А раньше этого не замечал как то. А может просто взрослею? И тут нет. На РДТ только молодеешь! Мой возраст мне никто не даёт! Всё как - 10. Я даже бриться перестал для серьёзности т.к. как патцан когда побрился выгляжу. Но это не плохо, просто я же уже папа. Хотя для сына я обязательный авторитет и пример. И это тоже не может не радовать!
Вобщем, такие дела. Ещё раз поздравляю всех девушек и женщин уделяющих время чтению моего дневника и переживающих за меня. Я чувствую Ваше тепло и поддержку. Спасибо Вам!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 08-03-2015 в 15:13..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (10-03-2015), anyk99 (08-03-2015), anyk99 (08-03-2015), eduard76 (10-04-2015), Helen Vasileva (08-03-2015), luisa (08-03-2015), monoed (08-03-2015), ProstoYa (12-03-2015), Victoria (08-03-2015), virapa (23-03-2015), Леший (14-03-2015), Тонечка (14-03-2015), тоша (08-03-2015), Шаман (08-03-2015), Яся (08-03-2015)
Старый 08-03-2015, 08:32   #1839
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 63 Поблагодарил: 2,402
Поблагодарили 167 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Бегать? Это да! Но внутренний позитивный настрой и хорошее настроение - это неприменный путь ко всем желаниям! Нет негатива и разум чистый!
Витя здравствуй . Посмотри это - позитив это самое главное , намериние как у К.К.


5) Медитация восстанавливает поврежденный аспартамом мозг.
Исследования показали, что через 11 часов медитации, белое вещество мозга, которое разрушает аспартам, начинает восстанавливаться. Исследование повреждения мозга, причиной которых является аспартам, выявили повреждения в нервных волокнах белого вещества. Это связано с побочными продуктами, создаваемых при попадании аспартама внутрь, а именно метанола и формальдегида. Последствия от этих химических веществ являются настолько серьезными, что они вызывают симптомы, часто принимаемые за рассеянный склероз. Другие искусственные подсластители, такие как неотам, которые имеют тот же состав побочных продуктов, имеет те же последствия. Это связано с психическими проблемами, в том числе, деменции, депрессии и шизофрении. Испытуемые, практиковавшие медитацию, сообщили об уменьшеннии чувства гнева, депрессии, тревоги и усталости и сократили уровни гормона стресса, кортизола. Изменения включают в себя улучшение настроения, которые в свою очередь согласуется с саморегулирование быть основной чертой многих проблем психического здоровья. Исследования доказали эффективность медитации в восстановлении и росте этих нервные волокон. Это позволит пострадавшим людям стать менее агрессивными, более вдумчивым и гораздо более эмоционально стабильны.
Узнать больше
http://www.dailymail.co.uk
http://www.wnho.net/aspartame_brain_damage.htm
http://www.rejuvinstitute.com/excito...destroy-health

6) Исцеление от рака
В небольшом исследовании отслеживали 30 мужчин с раком простаты низкого риска, которые решили не использовать обычное медицинского лечение, такие как хирургия, облучение или гормональная терапия. В течении трех месяцев мужчины существенно изменили образ жизни, в том числе есть диету, богатую фруктами, овощами, цельными зерновыми, бобовыми и соевыми продуктами, умеренные физические нагрузки, такие как ходьба в течение получаса в день, и час ежедневных методов управления стрессом, такие как – медитация После трех месяцев были зафиксированы изменения в деятельности в около 500 генов – в том числе 48, которые были включены и 453 генов, которые были выключены. Деятельность профилактических генов увеличилась, а количество содействующих болезни генов, в том числе тех, которые участвуют в раке простаты и молочной железы, прекратилась. По данным исследования, опубликованного в журнале Труды Национальной академии наук.
Узнать больше
http://www.naturalnews.com/024133_Chi_genes_health.html
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Шаман спасибо за это полезное сообщение:
Alja (10-03-2015), almarkaza (11-03-2015), boborom (06-04-2015), Helen Vasileva (08-03-2015), monoed (10-03-2015), Olga Veni (08-03-2015), Victoria (08-03-2015), Витя (08-03-2015), Леший (14-03-2015), тоша (13-03-2015)
Старый 10-03-2015, 04:19   #1840
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 171 Поблагодарил: 2,410
Поблагодарили 653 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Витя привет,ты как всегда мои

Цитата:
И может правда фурмановая кислота, находящаяся в этом цикле между янтарной и яблочной, лучше всевозможных ПИТРС всех групп, влияет на течение РС?
:

но имеет много побочек..

Цитата:
http://www.ncbi.nlm....pubmed/22992073 Почему в Германии провели и проводят исследования и ищут, а России нет? Что у нас делается?
У вас тоже не мало делается,только возможно не всем доступно...меня очень заинтересовала тема ,,ПЕПТИДЫ ПРИ РАССЕЯННОМ СКЛЕРОЗЕ,,хочу пропить курс для профилактики.

[SIZE="4"]Натуральные пептиды - это органические вещества, регулирующие состояние клеток. Что происходит при введении в организм пептидов? Они заставляют клетку правильно работать, и организм начинает лечить себя сам. Происходит эффект реставрации пораженного органа или ткани за счет нормализации работы на клеточном уровне. И без какого либо химического или оперативного вмешательства!

Если организм зашлакован, то на восстановление его требуется очень и очень много времени. При приеме пептидов степень зашлакованности организма не имеет решающего значения. Попадая в организм, они сразу начинают свою работу - дают новую жизнь клеткам. Происходит замещение старых и больных клеток новыми, молодыми. Проникая в клетку, пептиды способны на 30-40% повышать продолжительность ее жизни. Когда они попадают в организм, начинается активный процесс его оздоровления.
Пептидные биорегуляторы обладают уникальной способностью восстанавливать снижаемый из-за болезней или по мере старения синтез белков в организме, что сопровождается повышением адаптационного потенциала и восстановлением функциональной активности органов и тканей.
Пептиды регулируют активность генов - уменьшают активность "плохих" генов (синтез определенных белков) или, если "хороший" ген угасает, активируют его, стимулируя воспроизведение белков.
Таким образом, пептиды регулируют функцию генов, т.е. синтез белков. Если клетка в порядке, биорегуляции не происходит; при подавленной функции они ее стимулируют, при повышенной – понижают. [/SIZE

полностью здесь http://www.ozdorovlenie-peptidi.ru/2...e-peptidi.html
а купить лучше здесь http://peptid66.ru/peptidy-eto/2-unc...annom-skleroze
__________________
Быть здоровым и счастливым значит быть достаточно сильным, чтобы постоянно вносить изменения в свою жизнь, которые приведут к здоровью и счастью. Ноэль Баттон
Alja вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alja спасибо за это полезное сообщение:
arcnet (12-03-2015), arcnet (12-03-2015), monoed (10-03-2015), Victoria (10-03-2015), Витя (10-03-2015), Леший (14-03-2015), тоша (13-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter