Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Результаты опроса: Как вы голодаете
Голодаю всухую 183 19.55%
Голодаю всухую, имею контакт с водой 275 29.38%
Сначла всухую, потом с водой 267 28.53%
Все время пью воду на голодании 253 27.03%
Другое 44 4.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 936. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2014, 09:46   #1011
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Re: Сухое голодание, результаты и советы

VICTORDVVV, KUKUNJA , помогите, плиз советом !!!!!

H E L P!!!!! 9-е сутки Голода НАСУХО

Ночью почувствовала горечь во рту. Сегодня дикая слабость, гуляла с нашатырем, больше не пойду дикая слабость в ногах.

сейчас лежала, решила сходить в туалет. по-маленькому. моча неимоверно вонюча, ее мало и темная. легла обратно, Тут почувствовала забытый позыв кишечника, побежала в туалет, чуток вышло само, но все это было в черной воде... ВИДИМо, ЖЕЛЧЬ. тужилась еще минут 15, практически чуть ли не родила и не упала в обморок, но больше не вышло, чувствую, что тас еще осталось..


что делать???? клизмы нельзя... да и нет щас клизм, пока схожу в аптеку, точно упаду в обморок ....

Боже, щас был второй самопроизвольный позыв!!! уже легче шло!!! стоолько черной маслянистой на глаз отвратной хероты!!!! я в жизни такого не видела!!!! и это на 9 день, когда кишечник полностью отрафирован!!!! вот это организм! вот это терминатор!!!!
Господи, помоги выжить!!!

Живот бурлит и состояние не стало лучше, встаю с кровати даже с нашатырем, то есть ЖЕЛЧЬ ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ!!!! пыталась вызвать рвоту деревянными китайскими палочками, засунула чуть ли не по гланды -бестолку;(((

Как вытурить чертову желчь?

Последний раз редактировалось Stefania; 13-12-2014 в 19:16.. Причина: цветной шрифт
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2015), амос (24-07-2017)
Старый 13-12-2014, 18:39   #1012
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Ночью почувствовала горечь во рту. Сегодня дикая слабость, гуляла с нашатырем, больше не пойду дикая слабость в ногах.
Вы голодали до этого или нет. Я противник экстремального голодания - не предсказуемые последствия. Если шлаков много и они пойдут - мало не покажется. А сейчас нужно обливаться прохладной водой почаще, если уже тупо решили довести до строка. Но для здоровья желательно прервать. Лучше сделать 3-4 цикла с меньшим сроком (что бы чистка шла постепенно). Эффект будет больше. И только когда подчиститесь можно будет идти на большой срок (я так понимаю, для борьбы с болезнью).
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали kukunja спасибо за это полезное сообщение:
Daya (31-07-2015), PieDie (13-12-2014), piumina (26-11-2015), vodolaz (15-12-2014), Азина (18-05-2016), Александр66 (10-12-2018)
Старый 14-12-2014, 14:47   #1013
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Вы голодали до этого или нет. Я противник экстремального голодания - не предсказуемые последствия. Если шлаков много и они пойдут - мало не покажется. А сейчас нужно обливаться прохладной водой почаще, если уже тупо решили довести до строка. Но для здоровья желательно прервать. Лучше сделать 3-4 цикла с меньшим сроком (что бы чистка шла постепенно). Эффект будет больше. И только когда подчиститесь можно будет идти на большой срок (я так понимаю, для борьбы с болезнью).
-
----согласен и уже писал что лучше перейти на ВГ и тогда легко вымоется вся черная желчь и не будет так тяжко. За один раз все не сделаешь... увы...Лучше грамотно выйти и убедиться что нет негативных последствий, а следующий заход будет много легче этого.
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали victordvvv спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2015), амос (24-07-2017)
Старый 15-12-2014, 00:38   #1014
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Внесу свою лепту. СГ проводил несколько раз. Последний раз угробил почки окончательно....При переходе на ВГ все нормально было. Но только начал пить соки на выходе, появились сильнейшие отеки и почечные боли. В общем отеки теперь присутствуют постоянно. Рожа как у алкаша. Долго придется восстанавливать почки. СГ очень спицефично и экстремально именно для почек. Первый раз после СГ "почувствовал почки"давно, но не придал этому значения. Потом на следующих голоданиях ситуация повторилась. Потом решил почитать "иповедь" Ольги Швед. И офигел, - то есть у нее проявились огромные проблемы после СГ с почками, хотя ее СГ проходило нормально. Все проявилось после. Это такая фишка СГ, - на голоде все нормально (в смысле с почками), а на выходе ты сразу понимаешь, что у тебя не просто есть почки, а что им пришел кырдык...((( Так что будьте осторожны.
Мне всегда нравилось СГ своей эффективностью, но, как оказалось, - есть и обратная сторона луны...

А по-поводу сброса желчи...- бывало у меня такое, что за день по 2 тазика чернухи с рвотой выходило, печень сбрасывала. Ощущения - и врагу не пожелаешь...
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...

Последний раз редактировалось vodolaz; 15-12-2014 в 07:53..
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2015), амос (24-07-2017)
Старый 15-12-2014, 07:03   #1015
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Внесу свою лепту. СХ проводил несколько раз. Последний раз угробил почки окончательно....При переходе на ВГ все нормально было. Но только начал пить соки на выходе, появились сильнейшие отеки и почечные боли. В общем отеки теперь присутствуют постоянно. Рожа как у алкаша. Долго придется восстанавливать почки. СХ очень спицефично и экстремально именно для почек. Первый раз после СХ "почувствовал почки"давно, но не придал этому значения. Потом на следующих голоданиях ситуация повторилась. Потом решил почитать "иповедь" Ольги Швед. И офигел, - то есть у нее проявились огромные проблемы после СХ с почками, хотя ее СХ проходило нормально. Все проявилось после. Это такая фишка СГ, - на голоде все нормально (в смысле с почками), а на выходе ты сразу понимаешь, что у тебя не просто есть почки, а что им пришел кырдык...((( Так что будьте осторожны.
Мне всегда нравилось СХ своей эффективностью, но, как оказалось, - есть и обратная сторона луны...

А по-поводу сброса желчи...- бывало у меня такое, что за день по 2 тазика чернухи с рвотой выходило, печень сбрасывала. Ощущения - и врагу не пожелаешь...


Вернемся к теме лепты:

УВАЖАЕМЫЕ СУХОГОЛОДАЛЬЩИКИ, ТЕМА КРАЙНЕ СЕРЬЕЗНАЯ.

Плиз, отзовитесь только те, КТО СИДЕЛ НА СГ НЕ ОДИН РАЗ И КТО СИДЕЛ ДЛИТЕЛЬНО ( от 7 дней)


Я сидела на СГ 9 дней, теперь меня пугает отказами почек товарищ Vodolaz!!!!! Где правда??????

1. Про Швец я уже писала, что она через 5 лет!!!!!! озвучила тему почек после голода - считаю это заявление с истекшей датой по вынесению на общественность - 5 лет прошло!!!!!

2. Многие пишут, что почки на СГ наоборот отдыхают...


Тема очень серьезная, прошу не пренебрегать ответами....

Последний раз редактировалось Stefania; 15-12-2014 в 13:00.. Причина: цветной шрифт, флуд, п. 3.1
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2015), амос (24-07-2017)
Старый 15-12-2014, 07:19   #1016
 
Аватар для login
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Тайга
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

В интернете есть видео где Сат Марга проводит сухое голодание 16 и 21 день. Там всё записано на видео. Поищите.
login вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали login спасибо за это полезное сообщение:
PieDie (15-12-2014), piumina (26-11-2015)
Старый 15-12-2014, 07:23   #1017
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
СХ очень спицефично и экстремально именно для почек.
Да, поэтому при выходе из СГ нужно медленнее запускать почки (они в общем-то и отключаются позже всех). После длительного СГ обязательна водяная ванна 60-120-180 мин с питьем воды маленькими глотками (в общем сидишь, пока не появиться нормальное мочеиспускание). А уже после запуска почек запускается поджелудочная - можно будет приступать к еде.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали kukunja спасибо за это полезное сообщение:
PieDie (15-12-2014), piumina (26-11-2015), vodolaz (15-12-2014), амос (24-07-2017), Фатиния (09-04-2019)
Старый 15-12-2014, 07:26   #1018
 
Аватар для PieDie
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 95 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 337 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Да, поэтому при выходе из СГ нужно медленнее запускать почки (они в общем-то и отключаются позже всех). После длительного СГ обязательна водяная ванна 60-120-180 мин с питьем воды маленькими глотками (в общем сидишь, пока не появиться нормальное мочеиспускание). А уже после запуска почек запускается поджелудочная - можно будет приступать к еде.

Кукуня, я Вам так рада

Я 2 дня уже как только воду или сок пью. Мочи не прям фонтаном, но уже не три капли... В ванну вот еще не ходила, слабость была все же. Сегодня пойду. можно ли теплый душ?
PieDie вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали PieDie спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2015), амос (24-07-2017)
Старый 15-12-2014, 07:51   #1019
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
Почему Vodolaz пишет такие гадости. Я очень впечатлительная.
Может Вы немного измените риторику?

А по существу, - имейте в виду, что есть жесткое СГ и щадящее. Судя по написанному наверху, там идет речь о "щадящем". Я проводил все время жесткие СГ, где исключается любой контакт с водой. Даже руки мыть нельзя. А это огромная разница.
А сроки у меня были по 8 дней. потом продолжал на ВГ.
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
piumina (26-11-2015), амос (24-07-2017)
Старый 15-12-2014, 07:58   #1020
 
Аватар для vodolaz
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 272 Поблагодарил: 230
Поблагодарили 628 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание, результаты и советы

Цитата:
Сообщение от PieDie Посмотреть сообщение
2. Многие пишут, что почки на СГ наоборот отдыхают...


Тема очень серьезная, прошу не пренебрегать ответами....
Насколько я понял по словам О. Швед, - проблемы бывают у тех людей, у которых не все в порядке с почками.
__________________
Хочу жить 500 лет, и буду. Но если буду бухать...((( явно не больше 400...
vodolaz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vodolaz спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (21-12-2017), piumina (26-11-2015), амос (24-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание (Заранее благодарен за советы) Сергей Сергеев Архив 28 19-10-2014 05:57
Сухое каскадное голодание более 4 месяцев. Результаты и выводы cvetraduga Сухие голодания 386 13-05-2014 13:26
Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!) anna-kt Примеры успешно проведенных голоданий 520 19-08-2013 06:10
Опыт лечебного голодания, результаты и советы Peaceful Архив 9 15-04-2010 12:20
Результаты на доску Super_Nova Беседы о жизни 9 18-11-2007 18:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter