Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2010, 06:39   #131
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Когда находишся на голодании или выходишь из него становишся просветлённее, умнее, всё доходит лучше. И вот, думая о причинах рассеянного склероза, я всё более и более убеждаюсь, что на более существенный фактор, приводящий к болезни - это питание.
Да, об этом пишет Эштон Эмбри, но о голоде Эмбри ничего не говорит. А голод это, как раз то, что может перезагрузить программу болезни и обратить её вспять.
Важно изучит пусковой механизм и это 100% питание! Я делал тест на пищевую непереносимость в Питере и у меня было выявлено 5 продуктов: овёс, растительное масло, агар-агар, кранокачанная капуста, паприка + имунитет реагировал на грибы кандида т.е. кандидоз. Пищевая непереносимость и аллергия разные вещи, непереносимость более глубокое понятие, а аллергии ни на что нет. И по мнению Эмбри, исключив некоторые продукты питания болень будет обращена вспять и вылечена! Вот его мнение:
Цитата:
Основу патогенеза РС составляет проникновение иммунных клеток (Т-лимфоцитов, В-лимфоцитов, макрофагов) в ЦНС через стенки вен и капилляров (Трагот, 1990 г; Позер, 1993 г.). Как следствие, возникают иммунные реакции, формируется «бляшка» и, в конце концов, происходит разрушение миелина. Миелин состоит из жироподобной ткани и оборачивает аксоны нервных клеток. По своей сути, он выступает в роли изолятора нервов, и его наличие очень важно для нормальной передачи нервных импульсов. Потеря миелина приводит к ухудшению передачи импульсов и появлению большого числа неврологических нарушений, усиливающихся по мере того, как разрушается всё больше миелина.
Необходимо отметить, что в здоровом организме иммунные клетки не могут проникнуть в ткань ЦНС через стенки вен и капилляров. Это обусловлено тем, что стенки кровеносных сосудов в ЦНС отличаются от таких же, расположенных в остальной части организма, тем, что имеют близко расположенные клетки стенок, которые препятствуют проникновению иммунных клеток. Такая особенность кровеносных сосудов ЦНС называется гемато-энцефалическим барьером (ГЭБ) (Трагот, 1990 г.).
Видимо, если ГЭБ будет оставаться неповрежденным и предотвращать проникновение иммунных клеток, то тогда развитие РС будет невозможно. Как отмечает Компстон (1991 г.), один из ведущих британских исследователей РС, «проницаемость ГЭБ может рассматриваться как основной процесс заболевания». Это особенно верно, так как у всех людей есть иммунные клетки, реактивные на ткань мозга, но только у некоторых развивается РС. Как объяснил Солл (1968 г.), «отделение ЦНС начинается в эмбриональный период, похоже, еще до того, как происходит иммунологическое распознавание собственных тканей. Поэтому, по крайней мере, некоторые части нашего мозга могут вызывать иммунологическое реакции <…>, в которые напрямую будет вовлекаться и ЦНС». То есть, почти 30 лет назад было установлено, что наиболее критичным процессом РС являются нарушения в ГЭБ и атака ЦНС аутореактивными иммунными клетками. Теперь эта теория получила широкую поддержку, а Теофилипулос (1995 г.) написал в недавнем всестороннем обзоре о данном заболевании: «Было четко установлено развитие аутоиммунного заболевания, следующее после контакта антигенов с так называемыми «иммунологически запрещенными» зонами».
Данный механизм подтверждается и наблюдением повреждений на срезах МРТ. Контрастность этих срезов может быть повышена путем использования гадолиния (Миллер, 1988 г; Кермод, 1990 г.). Прохождение этого вещества через ГЭБ ясно показывает, что повреждения РС в ЦНС возникают там, где нарушена проницаемость ГЭБ, и различные вещества, включая и гадолиний, могут легко проходить сквозь стенки капилляров. Кроме того, Трагот (1990 г.) отмечает, что «преимущественно повреждения РС располагаются вокруг посткапиллярных вен», которые имеют «достаточно слабую барьерную функцию». Эти и другие свидетельства привели Позера (1987 г, 1992 г, 1993 г.) к тому, что он довольно уверенно написал в своих трудах: «для развития РС нужно, чтобы произошло нарушение непроницаемости ГЭБ» (Позер, 1993 г.). Акцент на том, что повреждение ГЭБ является ключевым в развитии РС, был недавно подтвержден и Лаи (1996 г.). Основываясь на еженедельных МРТ-срезах пациентов, он написал: «мы подтверждаем, что происходит постоянное нарушение ГЭБ, и это является обязательным условием для формирования новых повреждений».
Вторая часть патогенеза РС, которая вызывает заметно больше споров, - это причина и временной период активации аутореактивных клеток Т-хелперов, которые взаимодействуют с белками ЦНС. Здесь возможны два варианта. Первая гипотеза заключается в том, что Т-лимфоциты активируются вне ЦНС, а затем проникают через ГЭБ и атакуют миелин или другие белки ЦНС. Другая гипотеза, которая упоминалась ранее, состоит в том, что аутореактивные Т-лимфоциты активируются после того, как они пересекут ГЭБ и встретят белки ЦНС.
Я считаю, что более вероятно, когда аутореактивные Т-клетки активируются вне ЦНС. Причина такого заключения состоит в том, что РС – лишь одно из многих аутоиммунных заболеваний, а в других заболевания, между тем, стенки капилляров являются нормальными. То есть, при всех остальных заболеваниях активация Т-лимфоцитов происходит вне нервной ткани, и, как я считаю, подобное верно и для РС.
Причина активации Т-клеток против белков ЦНС вне нее представляется довольно запутанной. Наиболее часто принимаемая гипотеза (Теофилопулос, 1995 г.) состоит в том, что пептиды (фрагменты белков) чужеродных антигенов, презентируемые для Т-клеток макрофагами (другим видом иммунных клеток), могут походить на фрагменты собственных белков ЦНС, исходя из молекулярной структуры. Такое явление молекулярной мимикрией и упоминалось ранее. Экспериментальные данные ясно показали, что подобный механизм, связанный как с едой, так и с вирусами, может приводить к активации Т-лимфоцитов против различных собственных белков организма (Сингх, 1989 г; Остенстат, 1995 г.). То есть, молекулярная мимикрия действительно является начинающим фактором в патогенезе РС.
Таким образом, довольно очевидно, что основной частью патогенеза РС является активация аутореактивных Т-клеток как внутри, так и вне ЦНС, и что у человека с РС существуют клетки подобного рода. Эти клетки запускают ряд иммунных реакций, которые приводят к разрушению миелина различными иммунными элементами (например, макрофагами) (Трагот, 1990 г.). Интересующиеся лица могут обратиться к прекрасному обзору Штейнмана (1993 г.) по аутоиммунным заболеваниям в целом и РС в частности. Другие статьи в этом же выпуске «Scientific American» дают хороший обзор по иммунологии.
И он настаивает на том, что рассеянный склероз возникает по причине неправильного питания. Ни один врач мне на это даже не намекнул!
В книге Эштона Эмбри (Ashton Embry) – Питание и РС всё доказано и рассказано. Уважаемые читатели моего дневника, питание - вот причина этого страшного заболевания! Но почему так получилось? Я например, должен был получить майора в августе, как и друзья(службу начал с 17 лет), которых поздравляю, очень уважаю и люблю! Почему до капитана я не дослужил 1 года и меня парализовало с первым обострением, через месяц после собственной свадьбы? Дело в том, что что-то запустило рассеянный склероз и этот фактор повышенная кишечная проницаемость! Об этом пишет Эштон Эмбри. Вот взгляд российских учёных http://www.ortho.ru/4_Thema/LGS_1.htm Они, кстати тоже, связывают аутоимунные заболевания с фактором "прохудившейся кишки".
И вот, то, о чем не пишет никто, пишу я. Как восстановить "прохудившуюся кишку" - метод очень простой - голодание! Это, как перезапуск системы переваривания и усвоения пищи, доведения полезных веществ до каждой клеточки. Да, я понял это заканчивая 3 голодание, но я не отказываюсь от метода, да хромаю, но хоху без палок и костылей и без посторонней помощи, что было полгода назад! То, что было, вспоминаю, как страшный сон. И я думал: или быть растением и обузой для семьи или быть мужчиной, защитником, достойным отцом, здоровым и сильным, вообщем тем, кем я был до болезни. Я выбрал второе.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (11-10-2010), almarkaza (02-03-2015), almarkaza (02-03-2015), almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), Lika (13-08-2010), Mamba (27-10-2010), Zabavushka (25-10-2016), Вадим64 (23-02-2011), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуль (30-03-2017), Гуська (05-12-2010), Княженика (26-02-2019), Тринадцатый (23-12-2010), Яся (26-01-2015)
Старый 13-08-2010, 07:12   #132
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Вот история девушки, которая изменила питание и начала восстанавливаться.
Цитата:
История Дейдре.

«Дейдре заболела РС в возрасте 11 лет, и прошла в больнице курс стероидов, которые имели ограниченный эффект. В возрасте 25 лет ее состояние стало быстро ухудшаться. Вначале ухудшилось ее зрение, и развился нистагм. Все ее тело подвергалось спазмам и утратило гибкость. Также спазмам подвергались лицо и шея, а голова тряслась постоянно. Ее левая рука и кисть начали трястись, как будто у нее был паралич. Затем начала трястись и правая рука, так что она не могла ни держать ложку, ни писать, ни чистить зубы. Чтобы передвигаться, Дейдре должна была держаться за стены, а путешествовать на любые расстояния – лишь в инвалидной коляске. Ее умственные способности стали хуже, поэтому она была вынуждена прекратить обучение в университете. Кроме того, она сильно уставала. Диагнозом был хронически прогрессирующий РС.
В феврале мы написали с просьбой о помощи в интернет-группе новостей alt.support mult-sclerosis. Эштон Эмбри выслал нам свою статью по РС и предложил Дейдре немедленно прекратить употребление таких продуктов, как молочные продукты, яйца и клейковина. Мы решили последовать его совету и даже сделали больше: убрали из рациона молочное, клейковину, курицу, картофель, сахар, кофеин и аспартам. Большей частью, Дейдре употребляла много овощей, фруктов, рис, баранину и рыбу. Мы также сделали тесты крови RAST и ELISA, которые действительно подтвердили наличие множества аллергий. Кроме того, Дейдре начала принимать различные вспомогательные продукты: чернику, морские водоросли, витамины C и B, жир печени трески, эфамол и селен.
Вначале перестала трястись ее голова, и она больше не чувствовала себя «глупой и смущенной». За 9 месяцев состояние Дейдре улучшилось до такой степени, что ее руки тряслись совсем мало, и она могла сама приготовить себе еду. Ее тело больше не испытывало спазмов, она могла писать и ходить на небольшие дистанции без посторонней помощи. Состояние Дейдре улучшается с каждой неделей, и мы уверены, что в следующем году симптомы болезни практически исчезнут».

Хотя вышеприведенная история не может рассматриваться как строгое доказательство того, что фактор питания является основной причиной РС, тем не менее, я считаю, что подобные данные важны для поддержки выработанной мной теории питания.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), Ivanko79 (05-04-2011), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуська (09-12-2010), Княженика (26-02-2019)
Старый 13-08-2010, 09:40   #133
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Голодание успешно завершено!
Остался выход, выход на кислом. Скоро слива поспеет - вот поедим! В моём регионе сливы в этом году много. Яблок не много, но есть.
Но я не заканчиваю практику голодания, этот способ оздоровления души и тела просто неповторим и не имеет аналогов!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуська (09-12-2010), Княженика (26-02-2019)
Старый 13-08-2010, 20:00   #134
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Второй день выхода из голода и я сорвался! Когда собирали яблоки, сын принёс мне 5 штук среднего размера, я попробовал - такие вкусные! Как в детстве! Но это был не жор, а опьянил аромат кисло-сладких яблок! Что-то внутри говорило - ешь, это то что надо, это из твоего региона, это очень полезная пища. И я сьел 5 яблок, а потом ещё, наверное, 10-15, но это не жор, это "голос души", а душа не врёт!
Я почуствовал то, что мне надо. Сила не пропала, не было дискомфорта, ни холода, ни жара, просто хорошее самочувствие и сейчас чувствую себя прекрасно!
Но я же планировал кислое. Вот и загрустил. Завтра буду делать из этих яблок сок(там вперемешку, кислые и кисло-сладкие), жмых оставлю в холодильнике на шарлотку, а сок разбавлю с водой и продолжу выход. Грусно, не поломал я себе выход из голода? Очистка остановилась и я зря голодал?
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 14-08-2010 в 14:50..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), Fikra (27-08-2012), госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (26-02-2019)
Старый 13-08-2010, 20:33   #135
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание (20+25)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Грусно, не поломал я себе выход из голода? Очистка остановилась и я зря голодал?
Вы же сами сказали, вкус был как в детстве. А в детстве организм чистый, он плохого не захочет. Думаю, если захотелось кислинки, значит как раз ее не хватало, может, чтоб желудочный сок начал больше вырабатываться. И вообще, если бы вы что-то ненужное съели на выходе из длительного голода, вам бы организм сразу об этом сказал, это уж точно. Не грустите, яблоки, имхо, лучшая пища на выходе.
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lika спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (13-08-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Ирэн (14-08-2010), Княженика (26-02-2019)
Старый 14-08-2010, 04:15   #136
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Вы же сами сказали, вкус был как в детстве. А в детстве организм чистый, он плохого не захочет. Думаю, если захотелось кислинки, значит как раз ее не хватало, может, чтоб желудочный сок начал больше вырабатываться. И вообще, если бы вы что-то ненужное съели на выходе из длительного голода, вам бы организм сразу об этом сказал, это уж точно. Не грустите, яблоки, имхо, лучшая пища на выходе.
Спасибо за подсказки! Мне кажется, что этих яблочек так нехватало!Пойду выжму сок из яблок. Первый раз я буду так выходить. А вот цитрусовые, даже какие то противные стали(анельсин, грйпфрут, лимон), а зимой и весной они были просто супер. Буду так кушать их, не отжимая сок. И ел ананас, опять стали кровоточить губы. Это не видно, просто красные губы, а вот когда кусаешь кусочек, то видно. Да, сейчас начинаю задумываться, что наша еда, а что нет. От яблок такого нет.
Утром на языке белый налёт и противное что-то во рту, значит чистка продолжилась и кисло-сладким яблоком я её не нарушил, а если и нарушил, то не так как подумал вначале. Значит голодание и выход из него не будут пустой тратой времени.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), Igor.73 (14-08-2010), Reasonable (07-09-2010), Reasonable (07-09-2010), Reasonable (07-09-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (26-02-2019)
Старый 14-08-2010, 05:13   #137
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Я купил сливочное масло и буду перетапливать его в Гхи т.к. с позиций аюрведы Гхи лечит любое заболевание или помогает в лечении. Где то Гхи назвали нектаром Богов. Я бы назвал нектаром Богов свежевыжатый яблочный сок из кисло-сладких яблок - это такой кайф! Яблоки свои, и немного суховаты из 1 кг получилось 0,5 л сока, ну я его разбавил водичкой. А пенка какая! Супер!
Да, если бы не заболел, ни когда не испытал бы такого удовольствия и не стал бы искать путь к здоровью, а теперь, как выясняется, к долголетию(омоложению) и духовному просветлению.
Природа - это то, что нас породило, лечит и заботиться, и живя по её законам обретаешь здоровье, счастье и долголетие.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (11-10-2010), almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), Fikra (27-08-2012), Igor.73 (14-08-2010), Reasonable (07-09-2010), Zabavushka (25-10-2016), Алена (14-08-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Ирэн (14-08-2010), Княженика (26-02-2019), Яся (26-01-2015)
Старый 14-08-2010, 07:31   #138
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Мое голодание (20+25)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
На огороде много черноплодной рябины, её осталось собрать и заготовить, она пойдёт на вино для гостей, сам я не пью.
Из черноплодки можно закрутить в банки компотов, очень вкусно! Не переводите всё на вино!
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (26-02-2019)
Старый 14-08-2010, 14:49   #139
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Из черноплодки можно закрутить в банки компотов, очень вкусно! Не переводите всё на вино!
Хорошо, подумаем с женой над этим.
Выхожу из голода, уже 3 день на исходе. А я опять себя повёл, как то слабо: поел яблок, сьел 1 киви и 3 апельсина. Это не опасно, так выходить из 21 дневки?
Но чистка продолжается и сходил в туалет по большому, наверное, из-за вчерашних яблочек, да и сегодня тоже яблочками подкрепился, уж больно они вкусные! Кисло сладенькие, конечно, меньше кулака, но не перебрал ли?
Ну это летнее голодание, я же новичёк в этом деле. Голодал только зимой и весной, а ещё осень впереди, но осенью мне хочется попробывать сухое. Впереди ещё 17 дней выхода, но кислый выход только процентов на 80-90.
В любом случае - это опыт! Днём поспал и появилась сила, я стал сильнее! Опять начну выращивать грибочки: молочный, чайный, морской рис. Молочный я пил и он как гормоны, только без побочных. Сила растёт на глазах. Его начну пить тоже сентябрю, сейчас вся троица в отпуске.
Опять появилось желание писать стихи, книжки, но к этому, я бы добавил, желание вкусно готовить и стал интересоваться Аюрведой. Но ТКМ мне тоже очень нравиться, а вот Западный подход в лечении болезней мне не подходит т.к. мне нет 30, и мне известно, что у мужчин заболевание протекает острее и уже 3 ребят я знаю умерших от РС и им до 30 и только 1 женщина 70 с небольшим. А я в группе риска и я обязан забить РС голоданием, правильным питанием, физ.упражнениями и настроем на победу!
Всем болеющим РС, да и всем читающим мой дневник я желаю добра, здоровья и любви! Я буду писать о себе, плохо или хорошо, я ни чего не скрываю. Зимой и весной было позитивнее, и я это чувствую. А сейчас от жары тяжело, но всех врачей я обхожу стороной, потому что они только калечат, но не лечат!
Ну что ж, продолжаю выход!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (11-10-2010), almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), Mamba (27-10-2010), Reasonable (07-09-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуль (30-03-2017), Ирэн (14-08-2010), Княженика (26-02-2019), РАИСА (14-08-2010), Тринадцатый (23-12-2010), Яся (26-01-2015)
Старый 14-08-2010, 14:57   #140
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25)

На жаре удобно и голодать и выходить из голода т.к даже покушав вкусненных яблок жора нет. Хочется кушать - попил воды(весь сок выпил ещё утром, ну очень вкусно) и нормально!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 14-08-2010 в 15:15..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (17-08-2010), Igor.73 (14-08-2010), maarav (21-07-2016), Алена (14-08-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуль (30-03-2017), Гуська (09-12-2010), Княженика (26-02-2019), РАИСА (14-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter