Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2010, 18:36   #191
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
А сыроеды рыбу едят сырой?
Сыроеды разные бывают. Веганы - это которые едят сырое только растительное,

и другие(не знаю, как называются!) - которые едят сырые продукты животноводства(например -сало, мясо, рыба, яйца, молоко и т.д.т.п.)

Вы каких имеете ввиду?
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (17-09-2015), Илья (14-09-2010), Княженика (27-02-2019)
Старый 14-09-2010, 08:24   #192
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
А сыроеды рыбу едят сырой? Ну селёдка понятно, а щука!
сырой... и не только рыбу.. ))

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Хотя какая разница? Рыба есть рыба
у каждой рыбы свой вкус...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (17-09-2015), Илья (14-09-2010), Княженика (27-02-2019)
Старый 15-09-2010, 04:52   #193
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Вы каких имеете ввиду?
Да я не знаю ни каких. Буду по себе ориентироватся. Сырое мясо рыбы можно, а вот курица, говядина, крольчатина, свинина - это уже вопрос! Но начал с рыбы, сьел селёдку свежемороженную(разморозил) с чесноком и луком(для страховки), ещё свёколки с капустой и морковкой заправленной сметанкой - мило и вкусно! Кстати, сало, тоже пошло бы. Но мясо надо долго жевать .
Сегодня тоже буду рыбку, а завтра, перед голодом, фруктово-овощное меню, без злаков и мяса - потерплю !
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (17-09-2015), Илья (15-09-2010), Княженика (27-02-2019), РАИСА (15-09-2010)
Старый 15-09-2010, 07:00   #194
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Сегодня тоже буду рыбку
Но предельно крепкое здоровье может обеспечить только вегетарианское сыроедение.
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-09-2010, 12:16   #195
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Но предельно крепкое здоровье может обеспечить только вегетарианское сыроедение.
Это просто овощи и фрукты. Газовая плита ни к чему! А чай? Или тоже - просто вода? А молочное? Сухие голодальщики пропагандируют белковую пищу. Вопросов много, больше, чем ответов.
Сегодня - пятница, а значит, очередное голодание. Сделаю снова 2 сухих дня или 3?! Но в воскресенье у жены день рожденья, поэтому и планирую выход на утро воскресенья. Итого 2,5 сухих суток.
Но всё же мало! такой эффект, который был при длительном голоде, коротенькими не заменить. Да, они благотворно влияют на работу организма, но подвижки очень медленные. И если слаб и не уверен, они самая тема. Мне хочется снова нырнуть в длительное голодание для продолжения выздоровления или очистки или обновления.
Но те, кто смотрел "Матрицу" поймут, что я вкладываю в термин "перезагрузка", а так и было! Но это у всех по разному, у меня так. Но такие обновления себя нужно проводить постоянно и принимать их нужно с желанием и любовью, а заставлять себя голодать - глупо и не нужно. Тот кто это делает не добъётся успеха и проигрывает не успев начать битву. О как высказался!
И мне хочется снова, но на этот раз я планирую 28-32 и выход по Николаеву и ориентируюсь на октябрь - ноябрь и голодание будет сырым, возможно с 3-х дневным сухим началом, после которого, слабительное, клизма и питьё воды 25-29 дней без еды. О какие планы!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (27-02-2019), МИЛУСЯ (24-03-2018)
Старый 17-09-2010, 14:39   #196
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Это просто овощи и фрукты. Газовая плита ни к чему! А чай? Или тоже - просто вода? А молочное? Сухие голодальщики пропагандируют белковую пищу. Вопросов много, больше, чем ответов.
Дорогой Витя! Чтоб вопросы сокращались,
читайте тему "воросы к аnук99", тема очень большая, поэтому можно читать только ответы самого аnук99. На этом форуме именно эта информация самая ценная, и если вы хотите после длительного голодания стать сыроедом, то эти знания вам необходимы, я смело могу сказать, что без них у вас ничего не получится.
А перезагрузка перезагрузке - рознь.
Если вы будете перезагружать новую чистую программу(сыроедение), то вернете себе здоровье сторицей, не только, какое было а в сто раз лучше.
Ну а если перезагружать старую программу, зараженную вирусами (блюдоманию), то опять получите тот же результат, что был до голода.
И придется вам, чтоб быть более-менее здоровым, всю жизнь бороться за жизнь и здоровье, все время помнить о своей болезни, носится с ней, холить её и лелеять. Но может быть вам это нравится?

Энтузиазм у вас на высоте, но на одном энтузиазме далеко не уедешь, нужны знания.
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-09-2010, 17:27   #197
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Дорогой Витя! Чтоб вопросы сокращались,
читайте тему "воросы к аnук99", тема очень большая, поэтому можно читать только ответы самого аnук99. На этом форуме именно эта информация самая ценная, и если вы хотите после длительного голодания стать сыроедом, то эти знания вам необходимы, я смело могу сказать, что без них у вас ничего не получится.
А перезагрузка перезагрузке - рознь.
Если вы будете перезагружать новую чистую программу(сыроедение), то вернете себе здоровье сторицей, не только, какое было а в сто раз лучше.
Ну а если перезагружать старую программу, зараженную вирусами (блюдоманию), то опять получите тот же результат, что был до голода.
И придется вам, чтоб быть более-менее здоровым, всю жизнь бороться за жизнь и здоровье, все время помнить о своей болезни, носится с ней, холить её и лелеять. Но может быть вам это нравится?

Энтузиазм у вас на высоте, но на одном энтузиазме далеко не уедешь, нужны знания.
Спасибо за Ваше участие! Приятно, когда понимаешь, что ты не одинок и кто-то тебе помогает .
Темы обязательно почитаю и даже обращался лично к аnук99, с просьбой написать его мнение по способу голодания прирассеянном склерозе. Но он загружен наверное , мысли у него очень умные и мнение такого человека очень важно для меня. А ещё, его мысли во многом схожи с моими, и поэтому он меня заинтересовал.
Я, наверное, хотел болеть, но сейчас не хочу и в данный момент, мне нужно быть здоровым, чтобы сына отвести в школу и встретить из неё, помочь жене, на огороде или саду или пасеке, а ещё, хочу пополнение в семью и для этого тоже нужно привести в норму здоровье.
Почищусь длительным гоолодом, выйду из него и можно пополнить семью . А пока буду читать рекомендуемые Вами темы. Ещё раз спасибо!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (27-02-2019), МИЛУСЯ (24-03-2018), РАИСА (18-09-2010), Репкина (17-09-2010)
Старый 19-09-2010, 09:51   #198
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от Витя Посмотреть сообщение
Но он загружен наверное , А ещё, его мысли во многом схожи с моими, и поэтому он меня заинтересовал.
Витя, не в загруженности дело.
Скорее в сложности отписать тебе так, чтобы и понятно было и не зря написано.
Я пока не понял, "на каком языке" общаться с тобой...
Речь ведь идёт как-бы о МАРШРУТЕ, которым ты идёшь?
А стало-быть и о ЦЕЛИ твоего движения и о "Карте местности"...
О достоверности карты и твоём умении её "читать"...
И об "общем языке", на котором мы могли-бы плодотворно обсуждать "карту".

Видишь-ли...
Твоё отношение к врачам и таблеткам очень понятно, и на ЭТОМ форуме встречает полное понимание большинства...
Твоё стремление вылечить РС Голоданием тоже...
А дальше начинаются... разночтения.

Витя, думаю, ты понимаешь, что разночтения обусловлены не злобностью, а разно-пониманием.
Даже самые бредовые советчики убеждены в своей правоте...

Истина по поводу РС, Таблеток, Голодания и оптимального способа лечения - одна. Но каждый советчик (в том числе и авторы книг, которые ты цитируешь) имеет свой груз знаний и... заблуждений.
Вот и гнут истину каждый по-своему.
Как историки - историю, а политики - политику.

Ты...
Ты ищешь свой путь в калейдоскопе чужих знаний, мнений...
На чём основываешься в выборе того, чему доверяешь?
На знаниях? - Их тебе очень не хватает, чтобы трезво судить о чужих ошибках.
На НАУКО-ОБРАЗИИ? - Надеюсь, понимаешь, что при желании, любую чушь можно подать НАУКО-ОБРАЗНО и псевдо-достоверно.
Ты доверяешь своему ЧУТЬЮ? - Но что такого принципиального случилось с твоим ЧУТЬЁМ, что из поводыря, заведшего тебя в болезнь, то-же самое чутьё стало источником ИСТИНЫ?

Если я напишу тебе своё видение твоей ситуации, то в лучшем случае, ты выудишь из всего мною написанного ТОЛЬКО ТО, С ЧЕМ СОГЛАСЕН.
Только то, что ДОПОЛНЯЕТ уже принятые тобою решения...

Видишь-ли...
Моих знаний МНЕ достаточно, чтобы абсолютно не принимать СУХОЕ "голодание" и всё ему сопутствующее.
Но передать тебе то количество знаний, которое и тебе позволит самому понимать это - значит написать так много, что ты и читать не станешь.
Да и мне... Неделю подряд придётся от клавиатуры не отрываться.

Если я тебе просто напишу, что не СУХИМ, а нормальным Голоданием, полным сроком (28-32 дня) с правильным восстановлением, твой РС элементарно и быстро лечится - ты не поверишь...
А доказывать?

Знаешь...
Я не хочу с тобой СПОРИТЬ.
Мне нравится то, КАК ты пишешь.
Странно, необычно...
На первый взгляд - примитивно, как Толстовский "Филлипок"...
Очень открыто и откровенно...
Очень непосредственно...
Очень искренне и честно... Не знаю - насколько честно перед самим собой... У тебя "громкие" эмоции... А голос истины (твоего Внутреннего Врача) иногда довольно тих и спокоен - велика вероятность не услышать его, заглушив "громогласными" эмоциями.

Но...
Это ТВОЯ жизнь.
ТВОЯ судьба и ТВОИ уроки самому себе.
Я не считаю себя вправе перетягивать тебя на рельсы моей судьбы и моих уроков.

Если говорить только о Рассеянном Склерозе, то я уверен, что НОРМАЛЬНЫМ, не СУХИМ Голодом, ты вылечишь РС очень быстро и успешно.
Но... Не только здоровьем ценна Жизнь.
Возможно, твой путь чем-то иным важен именно тебе.
Так что - в любом случае, я желаю тебе удачи.
Не только ВОЛИ пройти дорогу, но и понимания, куда она ведёт.

Сам знаешь - для успеха... нужна правильная КАРТА МЕСТНОСТИ и умение её читать, а не только "воля к победе" и громкое "Ура!!".
Как ты ориентируешься "на местности" Здоровья?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 19-09-2010 в 10:21..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (20-09-2010), Alja (12-10-2010), almarkaza (04-03-2015), eduard76 (21-08-2011), Excellence (19-09-2010), Milestone (01-07-2013), Parpulanskiyl (04-04-2011), webbudda (12-12-2017), Wit (15-02-2012), Вадим64 (26-02-2011), Витя (27-01-2011), Гуська (13-12-2010), Княженика (27-02-2019), Леший (20-09-2010), Марика (24-12-2010), Микола2 (13-10-2010), МИЛУСЯ (24-03-2018), Наина Киевна (19-09-2010), Нюша 5555 (28-01-2012), Познающий мир (06-11-2010), РАИСА (23-09-2010), Репкина (21-09-2010), Яся (26-01-2015)
Старый 19-09-2010, 10:09   #199
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Витя, как нога?
тоша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
Витя (27-01-2011), Княженика (27-02-2019), МИЛУСЯ (24-03-2018)
Старый 20-09-2010, 09:11   #200
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ)

Цитата:
Сообщение от тоша Посмотреть сообщение
Витя, как нога?
Я мечтаю снять побыстирее гипс, чем и займусь в эту пятницу. Съезжу на приём и там медсестра снимет, врач посмотрит. Ничего не болит, груз от гипса и не как не поприседать. Отжимаюсь и хожу на треножёре, но мало! Надо практиковать йогу, а с гипсом это не реально, она под углом 90 градусов и по колено. Ну ничего зажтивёт! Вылечу и склероз и переломы!
Интересно пишете anyk99! Конечно я Вас понимаю! Огромное спасибо за ответ, я понял Ваши мысли и ответ мне понятен.
Я думал о сухом голоде, и ориентируясь на знаки, принял решения: если и проводить краткосрочные, то сырые голодания. Знаком послужила разгипсовка ноги в пятницу, а у меня сухой голод. Значит нет, разгипсуюсь, помоюсь, попью водички и 2-3 дня поголодаю. И готовлю себя к 28-32 дневки психологически.
Работая в УВД, после произведённого поквартирного обхода дома в 1000 квартир, и общаяясь с каждым его жителем, хочешь или нет, но научишся понимать кого угодно - 100%, и проверено на практике. Но работать было тяжело, мечтал посидеть дома, домечтался!
Уходил из дома в 4-5, для того, чтобы из адресов достать уголовников подозреваемых, а приходил упаковав их в ИВС или перевезя в СИЗО ночью. Речи о завтраке, обеде и ужине не было и не могло быть. Сигареты - это заменяли. Мы никогда не говорили: Доброе утро. Так мог сказать тот, кто не был на утреннем разводе и не читал сводку за вчерашние сутки, а это грабежи, разбои(реже), изнасилования, убийства и т.д. Утро добрым не могло быть впринципе . Зато сейчас кайфую, делаю всё что хочу! Отлепить склероз и вообще всё супер будет! Вот этим сейчас и занимаюсь.
А вчера у жены был День Рождения, поздравил: розы и духи. Но вечером втроём сели за стол и я съел кусочек торта и запил кефиром собственного производства. Выход из 2 дневного голодания - это одно, а из 22 дневного другое, но всё равно! 2 дня голодал, значит 2 дня выход, а я нарушил, стыдно. Обязуюсь не повторять нарушения.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания

Последний раз редактировалось Витя; 20-09-2010 в 10:34..
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
olga (13-10-2010), Гуль (30-03-2017), Княженика (27-02-2019), МИЛУСЯ (24-03-2018), Яся (26-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter