Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2020, 11:08   #141
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 8 Вес 68,3 кг отвес 700 г. Общий отвес 5,2 кг
Ура-ура ,сегодня снова хороший отвес. И стала примеривать одежду, она стала явно лучше сидеть. Думаю, пусть и дальше так идет.
Ночью сон был прерывистый. Но все же я спала. Читала свое первое голодание и там была ваще жуть. Я там практически не спала. Сейчас намного лучше. Надеюсь,что к концу голодания мой сон наладится и приливы тоже уйдут.
Утром сегодня было небольшое головокружение. Но оно быстро прошло.
У трос 700мл воды с лимоном. На завтрак отвар. В день стабильно выпиваю 3 л отвара. Воду пью только утром. Потом ее уже не хочется.
Клизмы темноватые и пару дней назад даже был небольшой стул.
До обеда было немного гололновато, но у меня закончился мед... Сейчас уже намного лучше. Идем дальше.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (17-09-2020), Тави (18-09-2020)
Старый 18-09-2020, 06:16   #142
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 9 Вес 67.8кг отвес 500 гр общий отвес 500 гр.
Вчера к вечеру разболелась голова... Правда приготовила ужин, накормила семью, час погуляла с собаками и все ...легла в койку. Настроение вчера было так себе. Ночью часто просыпалась. Где-то с 3 часов не могла заснуть. Принципиально не смотрела на часы,чтобы не расстраиваться. Под утро заснула. Встала в 7 утра,как будто проспала всю ночь. Голова сегодня на много лучше.
А отвес просто отличный! Радуюсь от души!
Очень заметно постройнели руки и целлюлит ушел. На руке была типа выпуклой родинки. Сегодня заметила,что эта выпуклость ушла.
И в первое голодание очень сильно сохла кожа, в этот раз намного лучше.
Может быть у меня вчера был кризис?
Сегодня чувствую в себе силы продолжать дальше!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2020), Тави (18-09-2020)
Старый 19-09-2020, 19:19   #143
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 10 Вес 67,8 кг отвес 0. Общий отвес 5,7 кг

Сегодня отвеса нет. Вот мне интересно, это все время у меня вода сливалась или все же жир топился? Но по любому могу сказать, что я вижу уже результаты.
Ушла отечность с лица, целлюлит уменьшился и объемы тоже ушли. Ура-ура!!!
Вчера на ночь выпила чай для сна и ппоспала практически всю ночь! И так мне от этого хорошо было! Сегодня снова выпила, планирую хорошо поспать. Мне очень надо сон наладить. Тем более,что во сне мы сбрасываем лишнее
Я по прежнему пью отвары трав с медом и соком лимона. На соки пока совсем не тянет. Еще сегодня пила чай со свежей мятой , свежим имбирем и медом. Тоже вкусного получилось.
И чувствую себя прекрасно. Утром и вечером гуляла по часу с собаками. У нас белье лето и плюс 25. А в обед сидела на балконе и загарала.
Правый бок- желчные умеренно болит. Грею грелкой. И еще появилась шишка с булавочную головку внизу живота. К чему бы Это? Какая то гадость из меня лезет. Надеюсь вылечиться от этого.
Вот и все на сегодня.
Спок-нок.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2020), YuliaRomzez (19-10-2020), Тави (23-09-2020)
Старый 20-09-2020, 07:02   #144
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 11 Вес 67,3 отвес 500 гр. Общий отвес 6,2 кг

Ну,что сказать...отвес случился хороший, значит все идет по плану.
Вчера на ночь выпила чай для сна, но видимо слишком поздно...в 3 часа встала в туалет и потом пару часов не спала. Но заметила, что приливов практически не было. Ураааааа! Я так предполагаю, что почистились сосуды. Как же это здорово!
Вчера вечером смотрела дыхательные практики доля сна. Когда про них вспомнила, подышала и заснула. Проснулась в 7 утра в хорошем настроении духа. Выпила 600 мл теплой воды с лимоном и заварила травки. Клизмы буду делать позже. Сегодня воскресенье и я ленюсь.
На улице солнышко и сегодня опять будет хорошая погода.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (20-09-2020), Тави (23-09-2020)
Старый 21-09-2020, 13:28   #145
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 12 Вес 67,4 кг + 100 гр общий отвес 6,1 кг
Хочу сказать,что и такое бывает. Думаю, скорее всего это вода где-то заблудились.
У меня получается, что много пью вечером. А потом ночью бегу в туалет и как следствие не сплю. Сегодня хочу закончить пить часов в 7 вечера.
Чувствую себя хорошо. Шишка не прошла и десна все же воспалилась. Сегодня была у гигиениста ,очистили камни с зубов и он меня направил к парадонтологу. Уговаривала меня пить антибиотики, но я отказалась. Заварила эвкалипт, буду паласкать.
А в основном все по прежнему. Уже как-то втянулась. Сегодня к отвару выпила еще сок 1 апельсина и 1 мандаринки. Вкусно, но особо не тянет.
И сегодня же решила выпить еще раз магнезию. Кажется,что не все так хорошо из меня выходит с клизмами. Сейчас лежу на грелке.
Вот и все на сегодня. Идем дальше!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-09-2020), Тави (23-09-2020)
Старый 22-09-2020, 19:11   #146
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 13 Вес 67 кг отвес 400 общий отвес 6.5 кг

Отвес не очень большой, хотя вчера была магнезия. Но и это объяснимо..опять проснулась около 3 часов и не спала...Опять заснула под утро. Во сколько? Не знаю. Но в 7 часов проснулась бодрая. Думала, посплю в обед,но не захотела. Сегодня сделала кофейную клизму. Пока не очень понимаю, какая разница. Делать буду через день.
Из приятных моментов. Приливы очень слабые ночью, днем их не чувствую совсем. Десна немного восстановилась после поласканий. Буду продолжать.
И желчный стал тоже намного лучше. Я его чувствую и все. Раньше каждый вечер ложилась с грелкой на правый бок, уже пару дней не делаю этого.
Начала греть ноги каждый день и занимаюсь задержкой дыхания.
Сегодня забыла сделать хоть какой-нибудь сок... Мне отвары пьются очень хорошо. Надо завтра грейп с апельсином сделать.

Вот и все новости на сегодня. Не смотря на то,что сон прерывистый,чувствую себя великолепно. И да, у меня сегодня большое дело на ночь...планирую крепко поспать аж до 7.30!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (23-09-2020), Тави (23-09-2020)
Старый 23-09-2020, 19:33   #147
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 14 Вес 67.2 привес 200 гр общий отвес 6.3 кг

Вода ходит туда-сюда...Ну, да и ладно!
Хорошая новость,что наконец-то я спала всю ночь! Как-то немного просыпалась,но тут же засыпала. И проснулась в 6.30 сама.
И страшная новость... сегодня из меня вышли чужие...сантиметров 10-15 две штуки, мертвые...Бррр. Первый раз такое видела. Сегодня была клизма с содой и солью. Завтра хочу опять кофейную сделать.
Десна вроде пришла в норму, но все же решила еще полоскать с эвкалиптом.
Почти каждый день хочется примерять одежду,которая сидит все лучше и лучше.
Сегодня опять лежу с грелкой в правом боку. Надо тоже уже с желчным как-то договариваться, чтобы начал уже работать, как следует!
А новостей на сегодня больше нет.
Пойду опять настроюсь на хороший сон!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-09-2020), Nicoleta (08-06-2022), Тави (25-09-2020)
Старый 24-09-2020, 06:28   #148
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 15 Вес 67.4 кг привес 200 гр общий отвес 6.1 кг

Удивительное рядом, но сегодня опять привес Единственное объяснение этому явлению, что до этого у меня был сбо для мочевого пузыря и для почек и сейчас он закончился. И вчера был сок половины грейпфрута и половины апельсина ,разбавленный водой 1 к 1. Но отражение в зеркале мне нравится все больше и больше. Когда-нибудь и вес пойдет вниз. А если долго буду топтаться, то сдела один водный день,чтобы вес сдвинуть с метвой точки.
Сегодня опять проспала всю ночь! УРАААААА!!!!!
Чувствую себя прекоасно. Утром водо с лимоном,потом прогулка с собаками и дыхательные гимнастики,потом отвар.
По плану сегодня кофейная клизма. Заметила,что после кофейной клизмы не болел желчный пузыр. Проверю сегодня,как оно будет.
Всем хорошего дня!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-09-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (25-09-2020)
Старый 24-09-2020, 18:38   #149
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День пролетел в делах и заботах. Отвар пью регулярно, но вот про соки просто забываю... Сейчас перечитывала свой дневник первого голодания и там Я вовсю уже пила соки, так как отвар надоел. Сейчас обратная ситуация...соки не хочу, а отвар пью с удовольствием. И да, надо новую соковыжималку покупать. А я все не определюсь. Пожалуй завтра этим займусь.
Сегодня делала кофейная клизму. И хочу сказать, что после нее так хорошо чувствуется. Прямо прилив энергии. И после нее не болит желчный пузырь. Вот интересно, можно ее каждый день делать?
И еще я каждый вечер грею ноги в гопячей воде, делаю дыхательные гимнастики и мидитирую.
И еще у меня уроки по вождению возобновились и мой инструктор сказал, что сейчас я езжу намного лучше, чем 1.5 месяца назад.
Сегодня на прогулке убежала одна из моих собак. Гуляли нормально и уже шли в сторону дома, как что-то недалеко грохнуло. Моя старшая собака боится громких звуков и она как побежала в сторону дачного комплекса. Минут 20 искала ее, система, звала...и безрезультатно. Вернулась обратно, откуда она убежала и никого... Потом позвонил муж и сказал, что он подъезжаю домой и она почти под колоска ему бросилась. Вот ведь бестия! Ну, я так рада, что она все же домой побежала. Такое случилось в первый раз....
Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Погрела ноги, взяла еще грелочку и легла в кровать. На сегодня план, проспать всю ночь!!!
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-09-2020), Тави (25-09-2020)
Старый 25-09-2020, 16:27   #150
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 437 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 427 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 16 Вес 66,8 кг отвес 600 гр общий отвес 6,7 кг

Сегодня утром взвешивалась несколько раз и каждый раз он был разный. Т.е взяла средне арифметическое.
Видимо вчера была слабая установка на сон и проснулась от храпа мужа около двух и .... под утро задремала слегка. Проводила дочку в школу. Побежала на иппликаторе Кузнецова. Сделала кофейную клизму и ... опять выходили дохлые гости... уффф. Подумываю о парозитарной чистке .
Пол дня была, как вареная курица. Но в 12 взяла себя в руки. Приготовила еду для домочадцев и вобщем-то все. Ничего делать не хочется. Ленюсь и думаю, когда можно уже пойти поспать. Часов в 9 погрею ноги и спать. Даю себе установку спать всю ночь!
Утром сегодня выпила сок половины грейпа и половины апельсина разбавленный водой и с медом. Иначе пить его невозможно. А отвар пьется очень хорошо.
Начала заглядываться на рецепты, чувствую, скоро выход... собственно говоря это следующая неделя среда.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
galla (25-09-2020), Наоми (08-10-2020), Тави (25-09-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ прочь депрессия... Tatyana+ Архив 0 06-06-2012 22:14
Только вперед, сомненья прочь! (10 + 10) andre07 Примеры успешно проведенных голоданий 31 23-07-2010 07:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter