Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2020, 21:22   #41
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

13 Сентября

Завтра первый день каскада 1/1.

Сегодня был небольшой Жорик. Слава богу, на овощах и орехах, но всё-таки Жорик. Была голодная. Ела. Пекла с дочкой эклеры. Тесто не вышло, но попробовать хотелось ужасно. Переборола.

Даже не хочу завтра вставать на весы.

отчитаюсь утром в понедельник, после 40-ка часовой паузы. Или завтра тут буду ныть, если есть будет хотется.

Думаю моё тело уже набралось всего полезного за эту неделю. Теперь перерывчик!!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-09-2020), winema (29-10-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Арина Ермалаева (17-07-2023), Ирбис (15-09-2020), Кремышев (15-09-2020), МИЛУСЯ (18-09-2020), Тави (14-09-2020)
Старый 15-09-2020, 07:54   #42
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

RainyDay ,с началом каскада и удачного продолжения...Раз Вы не "ныли" вчера значит все отлично.Уж привыкла читать по утрам Ваши отчеты и крысенок как там интересно.Здоровья и успехов! (вчера зашла в зоомаг.,но вот крысу так и не смогла даже погладить не то что взять в руки...)
Удача вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-09-2020), RainyDay (15-09-2020), winema (29-10-2020), Кремышев (15-09-2020), МИЛУСЯ (18-09-2020)
Старый 15-09-2020, 15:16   #43
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Ирбис, большое спасибо за поддержку!

Вчера не ныла, т.к. дела пошли совсем не по плану! Поехала со старшей дочкой в город, к механику, думали сразу домой. Но мы дамы спонтанные, и есть у нас общая подруга, тоже дама спонтанная. Мне 44, дочке 18, нашей подруге 60--вот такие мы дамы. И решили мы что мы практически на полпути к подруге. Закупились суши, и к ней! Провели день прекрасно, но паузы не вышло.

Вчера плавала--горжусь, ещё дня не пропустила, хотя вода холодает.

Сегодня на паузе. Испекла детям булочки на завтрак, а себе на ЗАВТРА, засолила лимонным соком грибочки и высушиваю на низкой температуре что-то типа сухариков из цветной капусты, чеснока, семечек и петрушки. На завтра!

Сегодня план--пробежка и плавание. Без нытья, т.к. я ныть после суши не заслуживаю!

Крысён спал на коленях, пока я детям Крапивина читала.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-09-2020), winema (29-10-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Арина Ермалаева (17-07-2023), Ирбис (15-09-2020), МИЛУСЯ (18-09-2020)
Старый 15-09-2020, 19:31   #44
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

15 Сентября

Первый день каскада 1/1

22 часа паузы и...уффф....голодно...Или тело уже привыкло к 18 часовым паузам, или калорий не хватает, или это суши вчерашние виноваты. Но выдержу. Настоящего голода быть не может, для него слишком рано. Это всё психологические штучки. Хорошо, что на Жор не тянет--это совсем другие чувства. Детям готовила вкусняшки--салатик из курицы, булочки, персики. А мне самой хочется только свой любимый салат из цуккинни!

Бегать настроения нет совсем, но думаю на минут 15 всё-таки выйду, перед плаванием. А после ванна и спатки.

На весы вчера и сегодня не вставала. Думаю завтра осмелюсь.

26 часов. Вот голод и прошел. Оказывается, голодной я и не была! Пробежка 32 минуты, 4км--медленно, но верно. Плавание--30 минут. Бррр!! Была бы баня..бани нет, зато сидела в горячей ванне в своё удовольствие. Кушать не хочется--порядок.

Вес наверняка ого-го, т.к. у меня всегда после бега вес идёт вверх. А вчера ещё и суши и солёности. Ну ничего, главное, что я на правильном пути. Спорт, закаливание, сыроедение--это всё пойдёт на пользу.

Последний раз редактировалось RainyDay; 15-09-2020 в 23:21..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (16-09-2020), Elf (28-11-2020), galla (16-09-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Арина Ермалаева (17-07-2023), Ирбис (16-09-2020), МИЛУСЯ (18-09-2020)
Старый 16-09-2020, 15:46   #45
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

16 сентября.

Первый каскад 1/1--день еды.

78.7кг. Уже почти + 6кг с последнего дня голода. Уффф... Не хочу зацикливаться не весе. Это сейчас не главное. Но если честно, я ожидала, что уже перестанет расти ежедневно.

Прервала паузу на 39 часах, наелась своими сыроеденческими салатами, орехами, персиками, и на сегодня всё. Уже ничего не влезет!

Утром было 5С. Дома зябко. Хочется яйшки с беконом и кофе. Мне кажется на салатах я замерзла. Чай не греет.

Болит колено--это мой бег без подготовки. Надо потихоньку увеличивать нагрузки на колени, а не как вчера. Приятно было просто так бежать, но теперь результат плачевный.

Следующие 5 дней, температура воздуха днём 15-16С. Продержусь ли я с плаванием?

Чувствую себя как-то не очень. Ничего не болит, но вроде как небольшая слабость.

Надеюсь что дальше пойдёт лучше и что через часа 2-3 соберусь поплавать.

Плавала 30 минут. Даже поверить не могу, что пошла! Зато окупился дорогущий спортивный купальник. Я его купила в прошлом сентябре, с планами ездить в город в бассейн раз в неделю. Съездила один раз. Это был такой план...ох...Зато теперь уже месяц, каждый день.

Последний раз редактировалось RainyDay; 17-09-2020 в 11:53..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-09-2020), galla (16-09-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Арина Ермалаева (17-07-2023), Ирбис (16-09-2020), МИЛУСЯ (18-09-2020), Тави (01-10-2020)
Старый 17-09-2020, 11:58   #46
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

17 Сентября.
Каскад 1/1, день 2. День НЕЕДЫ. Психологически будет сложно, т.к. еду с моей спонтанной подругой на целый день черт знает куда--гулять на природе, и я вижу ресторанчик намечается. И ехать на машине часа 3. Но я только воду и черный чай, а то придётся делать каскад 2/2.

Плавать, наверное, не успею. Придётся или холодный душ, или обольюсь из ведра.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (20-09-2020), galla (17-09-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Арина Ермалаева (17-07-2023), Ирбис (17-09-2020), МИЛУСЯ (18-09-2020), Тави (01-10-2020)
Старый 24-09-2020, 17:42   #47
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Неделя вышла сумбурной и скомканной. Ждали урагана--то-ли будет, то-ли нет; если будет--электричество потеряем или нет. Это всё выбивает меня из колеи, да ещё было холодно и серо. Дней 5 не ходила плавать. Да и колени продолжают болеть, что меня расстроило--я ведь всего 4км пробежала, и медленно, и только потому что так хотелось продолжать бежать. И хотя колени слабые, этого я от них не ожидала.

Ураган оказался лишь небольшим ветром и дождём--и слава богу. Но эмоционально вся эта подготовка меня утомила.

Из хорошего--подсела на сыроедение и балдею. Попробовала яйцо и море продукты, прошло нормально, но 99% того, что я ем это сырые овощи и фрукты и орехи, и это здорово.


А вот перейти на каскады не выходит. Я во всем ищу определённой лёгкости. Не то, чтобы не было трудно, а чтобы было определённое течение в душе и мыслях. Вот и выходит что каскады ещё не то, что мне надо.

На весы не вставала, но штаны ещё по размеру, так что дела не так уж и плохи.

И кажется, что начинаю входить в колею! Сегодня с утра съездила поплавать. И узнала, ЧТО такое холодная вода! хаха В первые секунды думала что сведёт ноги, такого ещё не было. Но потом втянулась, и 25 минут отплавала. Думала уже будет первый день каскада--а нет. Опять поела. Но чувствую, что уже приближаюсь. Погода отличная, и из короткой ураганной спячки я вроде вышла.

Крысён. Несколько дней назад я даже за него волновалась--проспал у меня в капюшоне целый день. Думала, а не заболел ли он? А теперь стало ясно--очень ленив. Очень. Я это про самцов знала, и поэтому дочка держала только девочек--она их дрессировала. А читала она что самцы ленивые и хорошо не дрессируются. Оказывается--да. Ленивые. Ну, мне так и легче. С утра я беру его в карман и начинаю готовить завтрак. Он там немного поспит, и перебегает в капюшон. Там он тоже спит. Иногда вылезает мне на плечи, и тоже спит. Мы играли в настольные игры, он заснул на плечах, и вдруг свалился на стул за моей спиной. Падал тушкой--не проснулся даже!

Уже ел с рук--мои орешки кешью. Ночью ест фрукты, мясо, желток. Немного подрос.

Я думаю он ко мне привык, и поэтому так спокойно и много спит. Сейчас спит на коленях. Дочка ему подберёт друга, другого мальчика. А пока он со мной часами--и мне весело, и ему, кажется, приятно.

И вообще полезно--дети по привычке просят то чай им сделать, то в духовке что-то разогреть. А я им говорю--не могу, у меня Крыс. И они так, а ясно, мы сами. Прикольно!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (25-09-2020), galla (25-09-2020), winema (29-10-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Арина Ермалаева (17-07-2023), Тави (25-09-2020)
Старый 27-09-2020, 01:59   #48
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

Думаю уже созрела для нескольких дней голода. Начну с сухих 24ч часов, и потом 48 водного, а потом посмотрю. Погода портится, тепла, плавания и т.д. не будет. Утром дома холоднее, чем на улице. Всё иначе, не так как летом.

В этот раз фокус не только на внутреннем очищении, но и очищение пространства дома и вокруг дома. 7-8 октября еду с детьми на 3 дня в маленькое путешествие, и цель у меня вернуться в чистое пространство. Значит у меня 10 дней. Если не буду лениться, как Крысён, то это реально и возможно--я в душе минималист, а на практике неорганизованный ленивец. Пора это исправить!

Дети подросли, а осталось много всего для возраста 8-10... А они 12 и 15, старшая не считается, т.к. её пожитки все в её комнате. А вот от мелких--везде. И на кухне, и в спальне, и в гостиной. Я немного ностальгирую по детству--так всё быстро прошло. А на самом деле надо радоваться--ребята они хорошие. Времени у меня стало больше. Я вчера уже себя готовила не застревать в этом состояние, а всегда двигаться вперёд и радоваться переменам.

Это голодание приведёт меня к этому новому состоянию--дети подросли, это хорошо, и всем минимализм только поможет. Как приятно будет вернуться в свежее, открытое, чистое пространство. Эти 10 дней, пусть и не все будут днями голода, это очищение во всех смыслах.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (27-09-2020), galla (27-09-2020), matroskin96 (27-09-2020), matroskin96 (27-09-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Тави (27-09-2020)
Старый 01-10-2020, 14:57   #49
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

28 Сентября
День 1


Мог бы быть и День 2, но вчера старшая дочка пришла домой со свеже-выжатым соком и сказала что специально для меня купила. Я, конечно, могла сказать, что у меня первых день голода, но я с удовольствием выпила, а потом и салатик себе сделала. Первый день легко перенести и начать на следующий, т.к. ничего ещё не достигнуто.

Решила сегодня голодать 24 СГ. Плавала час--было прекрасно. Погода опять жаркая, 25С, и хотя вода была намного холоднее, чем в августе и начале сентября, но теплее чем в более холодную погоду.


29 Сентября.
День 2


37 часов голодания. Запахи тушёных овощей на меня напали, но держусь.

Вечер. 47 часов. В первый раз плавала при луне! Добралась до карьера только перед закатом. После двух тёплых дней, вода была тёплая, приятная. Я плавала туда-сюда, и смотрела как опускается ночь, седая и туманная. Плыла на восток, а там всё чернело, а на западе ещё были отклики заката. Потом--почти полная, мягкая темнота. Плавала час! И когда уже в последний раз развернулась чтобы плыть на восток, над лесом, среди бегущух облаков, была луна! Я плыла по лунной дорожке. Это было необыкновенно здророво.


30 сентября

78.2кг


Вес на 400г меньше чем 2 недели назад, в конце моего выхода. И на 4.5кг больше чем мой самый низкий вес в прошлом голоде. Короче, остался на его любимом месте, 78кг. Уфффф.... Но это только лишь ПОКА!! Я ему это уже сказала!

До 4х утра не могла заснуть. Первый раз за последние 2 года голодания хотелось есть до тошноты. Никогда такого не было! Всегда раньше чувство голода проходило за 1-2 часов МАКСИМУМ, и пить воду очень помогало. В этот раз был какой-то кошмар, и я решила съесть что-то кето и начать заново на 72 часа. Как ненормальная, встала в 4:30 утра и съела ломтик сыра и 2 ложки сыра маскарпоне. Заснула в блаженстве. Это было 53 часа пищевой паузы. Вообще-то, неплохо. Может на меня так луна повлияла? ха ха

В 10 утра съела омлет с сыром и беконом, и салат из капусты, сырого цукинни, и кето соуса. Выпила кофе с орешками, и вперёд на следующие 72 часа, начала отсчёт. Пока очень довольна. По идее, т.к. я ела кето, то несмотря на перерыв в голоде, я должна или остаться в кетозе, или быстро туда опять попасть.

Перед закатом отправилась плавать. Понимая, что это последний день тёплой воды, решила идти на рекорд сезона! Метила на 1 час 15 минут. Но постоянно сбивалась в счёте, и в итоге отплавала 1ч 45 минут! Рекорд так рекорд!! Под конец даже устала (и стала представлять всяких монстров в глубине карьера хаха)

А само плавание было настоящим подарком. Когда приехала на карьер, шёл тёплый дождь. Первый раз плавала под дождём--всегда хотела. Через несколько минут поднялся сильный, штормовой ветер--сначала с одной стороны, а потом перешёл на все окружующие деревья. Летели листься, деревья шумели. Было невероятно здорово это наблюдать. Когда стемнело, ветер утих и дождь перестал. Небо на востоке было в тёмных тучах луна появилась на несколко секунд. А зато на западе небо было чистое и звёзды--большая медведица. И вдруг--упала звезда. Ух, как было здорово всё это видеть и чувствовать.

А про то, как я не спала до 4 утра прошлой ночью? Оказалось, на шоссе в 400 метрах от нас, в полночь разбились насмерть двое людей. Полиция и парамедики перекрыли дорогу перед домом до 5 утра. Как я это не заметила, я не знаю, т.к. когда на том же месте разбился (но не погиб) мотоциклист, всё небо пульсировало полицейскими мигалками, сини-красно. Но очевидно, что моё подсознание что-то почувствовало.
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-10-2020), Elf (28-11-2020), galla (01-10-2020), winema (29-10-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Тави (01-10-2020)
Старый 01-10-2020, 15:00   #50
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,190 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй раз вхожу в 6-дневный голод. Сказать об этом некому...

1 Октября

День 2 ВГ (каскады)

77.5кг. – 700g

Ого! Хороший отвес, не смотря на моё очень калорийное кето питание вчера. Как будто и не съела калорий 2000, но практически без углеводов, и, конечно, без сахара.

Утро второго дня (только 24 часа ВГ). Чувствую себя прекрасно. Буду голодать минимум 48 часов, но хочу настроится на 72.

Почти 30 часов. Чувствуется, что "поела бы". Холодно. Плавать совсем не хочется. Ходить пешком тоже не хочется. Хочется горячую ванну и спать. Но как-то рановато. Думаю, попью горячей воды, и соберусь.

Готовлю куриный суп с тушёными овощами, для детей. Пахнет слишком уж вкусно. Новый рецепт, так что ещё и очень любопытно. Держусь по крайней мере до завтра. Убедить себя в 72 часах становится сложнее. Эта авария рядом с домом слишком меня расстроила.

33 часа. Уже несколько часов не проходит неприятное чувство голода, холода, и вялости. Пила много горячей, тёплой и холодной воды. Плавать не поехала. Мечтаю о ванне. Сейчас туда, греться, а потом спать. Вроде бы и занята была, а время тянулось. Не могу поверить что последней раз отписывалась только 3 часа назад--кажется часов 6!! Не знаю почему такая реакция организма. Может быть опять надо привыкать к каскадам? Может быть 48-72 часа это сейчас много? Может быть 5-7 дней было бы легче, после первых 2-3 дней?

Мы едем в 3-х дневную поездку в среду, и я не хочу думать о выходе, поэтому и решила делать короткие каскады.

Надеюсь засну хорошо и не придётся вставать в 4 утра кушать! Сейчас подташнивает. Противненько.

Если завтра проснусь без голода, то подумаю о 72. А пока мечтаю о беконе. обязательно буду питаться кето. А вот в поездке--сыроедение! Жду и мечтаю! Яблокам--УРА!!!

Последний раз редактировалось RainyDay; 01-10-2020 в 22:58..
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (02-10-2020), galla (01-10-2020), winema (29-10-2020), Yulia Mart (10-04-2022), Тави (01-10-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с 10.07.2018 вхожу в голод Альбина 965 Архив 2 09-07-2018 16:37
Хочу быть стройняшкой (Второй голод) Иришка. Архив 19 26-08-2014 15:48
Помог ли кому нибудь сухой голод исцелиться на этом форуме? Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 67 24-02-2012 10:08
Я хочу быть худенькой как модель и сухой голод мне в этом поможет!!! Настя Архив 75 07-11-2010 08:17
Поликистоз яичников, помогает ли голод при этом заболевании? Тодоров Болезни и симптомы 7 11-11-2005 02:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter