Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2023, 08:05   #1
 
Аватар для Foton-4n
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
При голодании стал распухать, чуть не сдох.

Присутствую всех товарищи! Сорри если не туда не знаю где спросить, как проблема есть. Голодал после около 35-45 дней вес стал расти заметил отёки на ногах и теле (в конце упал по бессилию закончил сжигание жиров вышел). Отёки ног началась где через неделю (возможно у меня уже были проблемы тут). Сейчас ноги отекают спустя более 2 месяца но уже меньше если не допустить отекания уже могу норм ходить нормально.
Первый месяц отёки дошли до верха испугался что пойдёт в живот резко принял меры, проколол отверстия обычным скарификатором более месяца текло не под детски в первые сутки отёки почти всё спало натекали такие лужи жесть.
Сейчас уже почти нигде не найти немного места именно немые места я тыкал оттуда сражу шла жидкость даже не кровило, сейчас такие места исчезают, отверстия заживают быстро нужны в них нет. Но отёки на ногах не позволяю мне присеть, ноги тяжесть но сами понимаете отёки.
Жидкость была белковой, дальнейшие анализы не могу провести нет средств.
Foton-4n вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Foton-4n спасибо за это полезное сообщение:
ВероникаЛ (17-09-2023)
Старый 03-09-2023, 08:38   #2
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 961 Поблагодарил: 29,363
Поблагодарили 3,887 раз(а) в 941 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: При голодании стал распухать, чуть не сдох.

Надо бы к врачу- а так, можете почитать воспоминания ленинградских блокадников- белковое голодание, отеки, большой живот


"

"У человека, который переел, живот увеличивается из-за накопления пищи в желудке и кишечнике, а вот у голодающего такое вздутие происходит из-за недостатка белка в организме. Такое состояние называется белково-калорийной недостаточностью и возникает чаще всего у детей, живущих в бедных странах, где мясо и рыба являются очень редкой пищей.

Из-за этого состояния у человека могут появляться отеки, которые локализуются преимущественно на животе. Это связано с тем, что лимфатическая система перестает справляться с удалением жидкости, которая даже в здоровом организме так или иначе просачивается через ткани органов. В результате желудок начинает опухать из-за собственных отходов жизнедеятельности, которые должным образом не выводятся. Кроме того, при голодании у человека может опухать печень, что делает его живот на вид еще более раздутым."

Механизм белковых отеков при голоде описан вот здесь
https://dzen.ru/a/XVZ2B5j-eQCtZr5H
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
ВероникаЛ (17-09-2023), Чудоелочка (03-09-2023)
Старый 03-09-2023, 09:26   #3
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: При голодании стал распухать, чуть не сдох.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!

Положение серъезное ..... Лучше всего к врачам !
Но если нет возможности или желания можно попробовать самому , но в этом случае нужно много знаний и опыта .

Задержка воды может быть от голода причем на неправильном питании мало животных белков и много сладкого .
Я долго питалась на веганском сыроедении получила проблемы но другие , а вот моя подруга получила отеки и СЛОНОВЫЕ НОГИ .
Избавилась включив в рацион говядину и рыбу , но оставаясь на дифиците животных продуктов и много сладкого раскормила онкологию и умерла в 65 лет .
НЕ СМОГЛА ОНА ПЕРЕСТРОИТСЯ НА МЯСОЕДЕНИЕ , ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧИЛОСЬ С ДРУГОЙ МОЕЙ ПОДРУГОЙ , ПОЭТОМУ Я ТРИ ГОДА НАЗАД БЕЗ РАЗДУМИЙ ПЕРЕШЛА НА ТАКОЕ ПИТАНИЕ И НЕ ЖАЛЕЮ !!!!!!!!!

После этого я убрала все веганское и перешла на питание только мясом .
Питание мясом сильно подсушивает организм, воды выходило много , намного больше чем пила .

Все подробно .... С самого начала описала в моем дневнике с 240 страницы .
БЛАГОДАРЯ ТАКОМУ ПИТАНИЮ Я ЖИВА В МОИ 73 года .
ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕСЬ НА ТАКУЮ ПЕРЕСТРОЙКУ , СОВЕТУЮ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С МОЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И ОПЫТОМ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ Я УЧИЛАСЬ ..... ОСОБЕННО PALEOMEDIZINA !!!!!

ВСЕГО ХОРОШЕГО И УСПЕХОВ !!!

Животный жир очень важен , мясо должно быть жирное !!!!!

__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Nedotroga (03-09-2023), ВероникаЛ (17-09-2023), Дося (03-09-2023), Кристина Койнова (13-09-2023)
Старый 03-09-2023, 17:07   #4
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,724 Поблагодарил: 5,235
Поблагодарили 7,021 раз(а) в 2,215 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: При голодании стал распухать, чуть не сдох.

Однозначно к дохтурам. И наших местных надо спросить/известить. и в срочные вопросы на голодании /выходе (тема такая есть на форуме) дублировать сообщение
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (04-09-2023), ВероникаЛ (17-09-2023), Чудоелочка (03-09-2023)
Старый 07-09-2023, 20:34   #5
 
Аватар для Foton-4n
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: россия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: При голодании стал распухать, чуть не сдох.

Да не хожу я к доХторам! Дело в том что прошло уже не один месяц а отёки еще висят на ногах, жидкость так и спускаю с ног, по началу текло литрами в сутки сейчас течёт но поменьше. Состояние улучшается уже немного даже бегаю но усталость быстрая. На безуглеводном, безжирном питании сижу более месяца, только мясо сырое (вкуснее ничего не пробовал) до 1% жира и повысил % пикши так что жиров стало меньше. Вот что жидкость с ногтечёт постоянно засада, делаю дырки скарификатором заматываю марлей 5% соли, и всё течёт, из отверстый прямо капли появляются за секунды десятки дырок делаю за раз, не меее 1 раз в сутки новые дырочки. Жидкость на примитивный анализ белок и немного глюкозы.
Перед голодняком наваливается сильный сушняк, после еды тоже начинается сушняк, прекращается потом и вновь уже тогда потребность в еде желудок сживается чую, бурчит. После поел всё прекращается снова восстанавливается мощность.
Foton-4n вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Foton-4n спасибо за это полезное сообщение:
ВероникаЛ (17-09-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт чуть больше 16 суток сухого голодания Dmitry_golodanie Основные дневники голодания 0 24-09-2020 10:39
Каким я был(а) раньше и каким стал(а) в результате ЗОЖ Православный Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 11-12-2014 09:03
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Попытаюсь стать чуть ЗОЖнее)) Может быть) Эликсир Соло-ЗОЖ 165 03-01-2013 16:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter