Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Энциклопедия ЗОЖ > Добро пожаловать в энциклопедию
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 11:03   #71
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

5 день выхода.
Вчера много спал, но зато ночью глаз не сомкнул. Но бреда не было! В 07.00 утра выпил разбавленный сок (30гр. моркови+70гр.воды).
Сегодня утром заснул примерно в 09.00утра и проснулся в 12.30.
Выпил еще сока (50гр. моркови+50гр. воды). Кроме сока пьет воду. 5минут походил по квартире. После выпитого сока активно выходят газы (говорит, как-будто выдыхает попой). Извините конечно за такие подробности.
Также есть хорошая новость: стал немного различать черты лица с близи т.е. зрение улучшилось, но совсем немножко. Голова болит совсем немножко, и кружится меньше.
Очень сильная слабость. Но это улучшение со зрением и головой только, когда он лежит. Когда встает, то становится очень тяжело. Но я буду заставлять его ходить понемножку.
Его параметры сегодня: Температура 35,8. Давление 105 на 79. Пульс 73. Вес 46кг.
Адженикидзэ вне форума  
2 пользователей сказали Адженикидзэ спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-12-2012), Вишенка (20-12-2012)
Старый 29-11-2007, 16:20   #72
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Леша меня попросил описать его сегодняшний бред.
Каждый раз его бредовое состояние отличается от предыдущего.
Сегодня это длилось минут 10, но было очень странным.
Леша стал со мной странно разговаривать и убеждать меня, что брежу я, а не он. Я ему говорила одно, а он понимал или слышал совсем другое. Он решил, что он заразил меня своим бредом. Вообщем эти 10минут он был уверен в том, что я брежу ,а он нет. В тот момент он начал за меня бояться.
Не знаю понятно ли я описала. Сейчас он в адекватном состоянии.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 30-11-2007, 14:31   #73
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от anyk99
Голод идёт весьма своеобразным образом...
Прочтите "дневник Kural", "дневник полуЗОЖника Vovach777"... Обнаружите много общего.
Я прочитала дневник Вовача. Простите, что общего? Галлюцинации? А что еще?
По-моему абсолютно разные случаи. Срок Kurala 53дня, а Вовача 21день. Судя по дневнику, у Вовача проблемы на голоде начались намного раньше, чем у Kurala. Я уже писала, что действительно тяжелое голодание у Kurala началось уже за 30дней! Да и симптомы на голоде абсолютно разные! Да и проблемы до голодания тоже разные!
Давайте не будем сравнивать!
Да, голодание Kurala было очень тяжелым! Но по-моему ошибок на самом голодании мы никаких не допускали. Если были ошибки, то напишите. Мы выходим, постепенно медленно, но выходим! ИМХО, рано еще делать выводы о проведенном Kuralом голодании!.....



Цитата:
Сообщение от anyk99
Тогда скажи мне, откуда опухоли повылезли после голода у народа?
Почему и Курал и Вовач и так далее?
Давайте все-таки дождемся результатов томографии. Не будем делать столь поспешных выводов.

Результаты голодания Kurala предлагаю обсуждать тогда, когда он полностью выйдет из голода и сделает обследование!
Извините, что перенесла цитаты с чужого дневника, просто не хотела отнимать чужого времени.
Извините меня за резкость. Мы все еще нуждаемся в поддержке и советах!!! Поддержите нас пожалуйста!
Адженикидзэ вне форума  
Старый 30-11-2007, 14:52   #74
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Адженикидзэ,
Прошу извинения. Но Вы меня не так поняли.
Я ни в коем случае не пытался в том сравнении намекать на ошибки голода и тому подобное.

Обьяснюсь:
С голоданием, как методом, я знаком уже много-много лет.
Достаточно, чтобы заметить "нетипичность" процесса, которая стала встречаться на голоде всё чаще и чаще.

Основное отличие "новых" голоданий в том, что токсикоз на голоде нарастает и не компенсируется!
Раньше я любому голодающему мог спокойно посоветовать голодать до очищения, а в особо тяжёлых случаях, до стабилизации состояния.
ВСЕГДА удавалось поймать то состояние, когда пора было выходить из голода.
Теперь...
Теперь я не имею такой уверенности. И, подобно кликушам от медицины (я не про Никского), готов пугаться тяжело идущего голода.

В результате, ход голода при серьёзных НЕинфекционных поражениях печени я не в силах отличить от голодания человека, несущего в себе конгломерат из глистов, грибов и прочих простейших.

Более того, даже относительно короткие голодания без предварительной проверки на инфекцию того рода, вызывают теперь мои опасения.
Именно тем, что ряд инфекций после голода теперь даёт такие последствия, каких никогда раньше не наблюдалось.

Адженикидзэ, поймите меня правильно!
Я всеми силами желаю Алексею здоровья, готов помочь, чем смогу. И ни капли не обвиняю Вас ни в каких ошибках.
Я просто.... подозреваю, что реальности мира инфекций значительно изменились за время использования человечеством антибиотиков.
Впрочем, это ни для кого не секрет. Все знают, что патогены приспосабливаются к антибиотикам быстрее, чем их совершенствуют.

Всё вышенаписанное никак не означает, что я стал противником голоданий.
Но я становлюсь противником голоданий БЕЗ предварительного анализа на патогенов и БЕЗ предварительной чистки от них.
Похоже, что сам голод не справляется с некоторыми формами.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (03-12-2013), Вишенка (20-12-2012)
Старый 30-11-2007, 16:40   #75
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

7 день выхода.
Большую часть дня спит или дремлет. Пьет цельный сок, сегодня пил только морковный. Сильная слабость. Самочувствие то улучшается, то ухудшается (голова то разламывается от боли, то немного кружится).
Я хотела померить его параметры сегодня, но он спит. Поэтому напишу либо, когда проснется, либо завтра.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 01-12-2007, 20:22   #76
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Спасибо, baugit. Зрение постепенно восстанавливается! Если в конце голодания, когда он смотрел на экран телефона, то видел белый экран, а лица людей видел как пятна, то сейчас видит кто ему звонит (с трудом) и различает черты лица. С утра зрение лучше, чем вечером. Но все-таки еще не полностью восстановилось.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 01-12-2007, 21:38   #77
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

8 день выхода.
Параметры: Давление 102/72. Пульс 66. Температура 35,9. Вес 46,4кг.
Про зрение сегодня писала. Голова болит то больше, то меньше. В желудке нет чувства наполненности, но и нет чувства голода. За день выпил 1,6литра сока в 14приемов (в т.ч. морковный -1,26литра, мандариновый - 0,34литра). Днем спал мало.
Настроение хорошее!
Адженикидзэ вне форума  
Старый 02-12-2007, 17:36   #78
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

9 день выхода (anyk99 "между нами" 62 день процедуры очищения ).
Параметры: Давление 93 на 63. Пульс 68. Температура 36. Вес 47кг.
Зрение еще не до конца восстановилось. Настроение хорошее. Слушает музыку, смотрит телевизор (давно не делал этого), выходит на балкон. Но слабость еще сильная. Прежний Лешка возвращается.
Отвечаю на счет веса: К сожалению, весы мы приобрели уже почти под конец голодания, но примерный вес на начало голода составлял 70кг (может чуть больше).
В первый день выхода с голода вес был 47,1кг. Но до вчерашнего дня он еще терял в весе т.к. соки пил очень в маленьких количествах. Вчера уже было выпито 1,6литра сока. Сегодня уже 1,5литра. Повышение веса по сравнению со вчерашним днем составило 600грамм. Я думаю, что вес и дальше будет набираться. Еще у меня есть подозрение, что наши весы глючат.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 02-12-2007, 17:50   #79
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Сегодня Kural рвался на Выборы!
Это еще одно маленькое косвенное подтверждение того, что сил у него по-немногу прибавляется, т.к. начинает интересоваться общественной жизнью.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 04-12-2007, 17:29   #80
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

11 день выхода.
Параметры: Давление 96 на 66. Пульс 65. Температура 36,4. Вес 48,3кг.
Повышение веса по сравнению с позавчерашним днем на 1,3кг (даже не верится). Пьет только соки (мандариновый, морковный, еще прибавили немного грейпфрутового). Сегодня был стул 2 раза т.е. кишечник, как я понимаю, работает. Слабость немного уменьшилась. Днем уже сам себе делает соки. Только читать еще не может, со зрением еще есть проблемы.
Голова чуть чуть получше. Язык розовый, не обложен. Белки глаз белые.
Адженикидзэ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив - Аник99 - Ганушкина Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 38 09-04-2011 20:13
Архив 'Начинающего' Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 75 10-04-2010 14:07
Архив Вовача777 Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 53 27-08-2007 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter