Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2010, 15:18   #141
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
ФА у меня до травок с орехом не росла по данным УЗИ (я делала его каждый месяц с декабря по март). Наоброт, она уменьшалась. А тут за два месяца она вдруг стала быстрорастущей... Есть у меня подозрение, что мог сработать йод, который в орехе, т.к. она на него сильно реагирует... И потом все это время пока она уменьшалась я принимала антиоксиданты и иммуностимуляторы пригоршнями (ресвератрол в числе прочего пила 2,5 месяца). На травках иммунитет явно подсел - два раза герпес вылез, это у меня бывало только на сильно сниженном иммунитете.
Короче, подумала и решила пока следующее:
На месяц травы и орех прервать. Начать пить кордицепс и ресвератрол. Компрессы из урины на ночь тоже вернем. УЗИ контроль через месяц. Там поглядим.
А Вы не задумывались о том что беспрерывно принимая иммуностимуляторы такое длительное время Вы загнали свою лошадь (иммунитет) этими иммуностимуляторами (кнутом) напрочь?
Ведь недаром во многих рекомендациях о приеме ядов и иммуностимуляторов содержится совет о курсовом приеме-две недели приема,две недели отдыха..
После кнута ведь лощади нужно и зерна дать и отдыха.
Тогда благодарная лошадь довезет Вас куда дальше,чем от беспрерывной порки кнутом..
NorthGoblin вне форума  
8 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Lea (06-05-2010), nvotrk (28-12-2010), Polar Cat (06-05-2010), yulia (11-11-2010), Гуська (12-05-2010), Илья (06-05-2010), Ина (07-01-2012), Марика (13-11-2010)
Старый 06-05-2010, 15:49   #142
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Polar Cat,ПС. Если же Вы хотите лечится,то слушать можно Вадима Асадулина,а не "ОБС",как все мы здесь.Или искать другого хорошего врача.
К сожалению ни Вадим, ни тибетская медицина онкологию и околоонкологию не лечат..
И все примеры самоизлечения от рака Вадим ставит под сомнение..
Так что пример Василия в опыте избавления от опухолей с точки зрения Вадима не более чем сказки..
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (28-12-2010), Sole (17-11-2017), Ина (07-01-2012)
Старый 06-05-2010, 16:32   #143
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
К сожалению ни Вадим, ни тибетская медицина онкологию и околоонкологию не лечат..
И все примеры самоизлечения от рака Вадим ставит под сомнение..
Так что пример Василия в опыте избавления от опухолей с точки зрения Вадима не более чем сказки..
Это правда, увы! Все, что предлагают врачи это резать без какой-либо гарантии на выздоровление. Может быть и ошибаюсь, но считаю, что ежели опухоль растет, то режь ее - не режь, а причину это не устранит. Операция же на таком чувствительном месте только ухудшит ситуацию - это уже показала моя неудачная биопсия. Я читала посты Вадима и не очень готова с ним общаться в силу категоричности, а также неконструктивности оных. Много критики, мало конструктивных предложений.
Надо будет почитать дневники Василия подробнее - раз у него опыт вылечивания опухоли есть...
NorthGoblin, по поводу иммунитета - возможно вы правы, может быть и загнала. Я, как сейчас понимаю, не совсем вовремя проголодала. Разогнала препаратами иммунитет, а потом сразу резко на голод пошла - никакого перерыва не сделала, не дала времени огранизму адаптироваться к тому, что эти препараты внесли в организм...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
11 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (06-05-2010), nvotrk (28-12-2010), olga (09-05-2010), Sole (17-11-2017), Валерия1509 (17-10-2010), Гуська (12-05-2010), Евочка (14-12-2010), Ина (07-01-2012), Начинающий (09-05-2010), Фотиния (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 17:45   #144
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Все, что предлагают врачи это резать без какой-либо гарантии на выздоровление
ну почему же, пишут что ФА редко даёт рецидивы - это за гарантию сойдёт)))
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Может быть и ошибаюсь, но считаю, что ежели опухоль растет, то режь ее - не режь, а причину это не устранит
я тоже так думаю.
У матери моего знакомого были опухоли по женской части, и, в итоге, ей вырезали всё, что только смогли вырезать(подробностей не знаю) и рецидивов нет уже лет 8-10, НО у неё развалился позвоночник...
Это получается недуг переехал?!
Подобные случаи просто наталкивают на мысли об энергетической природе заболеваний, и если уж носишь в себе энергию болезни, - сколько не затыкай дыры - она найдёт брешь и прошибёт.
Гасить её надо на корню...
Это легко))) методы мы вроде бы знаем, - но как это непросто!)))
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
показала моя неудачная биопсия
не так давно, кажется, в программе "Посоветуйте, доктор" одна онколог так ругала биопсию! а врачей, использующих этот метод чуть ли не преступниками называла... найти бы эту программу
интересно, её коллеги не зарезали за это))
надо будет поискать (не хватило у меня ума записать хотя бы дату эфира!)
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
почитать дневники Василия подробнее - раз у него опыт вылечивания опухоли есть
Он железный человек. Столько заболеваний - всё на свете, а "... увидел, победил", но не очень-то подробно он об этом пишет - особенно сейчас. Я читал его, читал, упоминания про опухоли видел, а конкретики - ноль. Вот что плохо.

ps
программу искал, не осилил(
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 06-05-2010 в 18:41..
Em7 вне форума  
11 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), h_esker (09-05-2010), nvotrk (28-12-2010), Polar Cat (06-05-2010), Sole (17-11-2017), Гуська (12-05-2010), Евочка (14-12-2010), Илья (06-05-2010), Ина (07-01-2012), Леона (06-05-2010), Марика (13-11-2010)
Старый 06-05-2010, 18:41   #145
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Может Вы думаете что здоровый образ жизни сделает кого-то бессмертным,или даже удлиннит жизнь?
Как говорил Василий:зож не удлинняет жизнь,он ее меньше укорачивает))

Илья, не хочу ввязываться в спор, тем более, что он, слава Богу, закончился. Но, как мне кажется, интересные факты... решила опубликовать.

Величайшие постники были вместе с тем и наиболее долголетними людьми. Так, прп. Антоний и Феодосий Великие прожили по 105 лет, Павел Фивейский - 113 лет, Павел Комельский - 112 лет, прп Макарий Великий - 90 лет, прп. Макарий Александрийский - 100 лет, прп. Симеон Столпник более 100 лет.
Схимонах Амфилохий, восстановитель Реконской пустыни скончался в 1865 году на 126 году жизни. Питался корками сухого хлеба и толокном.
Монахиня Рахиль из Бородинского монастыря скончалась в 1928 году в возрасте 128 лет.
Наконец, старец Антиох, о котором рассказывается в жизнеописании Феодора Сикеота, питаясь последние 30 лет своей жизни только травами, не вкушая хлеба, прожил более 160 лет.

Как видите, здесь можно только догадываться, что сработало больше - голодание, сыроедение, пост, травки или еще что-то... но это факты.
Фотиния вне форума  
13 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
bureaucrat (10-07-2011), Elena338 (29-07-2010), Rena (18-07-2011), sovk-Fellita (29-11-2010), Zazaza (14-06-2011), Валерия1509 (17-10-2010), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (12-05-2010), Евочка (14-12-2010), Илья (06-05-2010), Леона (06-05-2010), Солнечная (06-05-2010), холодный февраль (26-12-2018)
Старый 06-05-2010, 19:00   #146
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
А Вы не задумывались о том что беспрерывно принимая иммуностимуляторы такое длительное время Вы загнали свою лошадь (иммунитет) этими иммуностимуляторами (кнутом) напрочь?
Ведь недаром во многих рекомендациях о приеме ядов и иммуностимуляторов содержится совет о курсовом приеме-две недели приема,две недели отдыха..
люди год без перерыва колятся интерфероном, и ничего, живы и иммунитет растёт даже.
просто принимать все подряд - нельзя.

Polar Cat, не пей все подряд иммуностимуляторы и модуляторы, нарушишь между иммунными комплексами равновесие и здравствуй спид, без всякого вируса.

а вот биопсия может и даже очень может привести опухоль к прогрессированию в росте и даже к метастазировнаию если опухоль злокачественная.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
5 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (06-05-2010), NorthGoblin (07-05-2010), nvotrk (28-12-2010), Александра Вовк (06-05-2010), Илья (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 19:42   #147
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
питаясь последние 30 лет своей жизни только травами
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Как видите, здесь можно только догадываться, что сработало больше - голодание, сыроедение, пост, травки
Так он их ел,а не принимал как лекарство!Кто-то из "отцов" говорил: пусть пища станет вашим лекарством,а лекарство - пищей.
Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Это легко))) методы мы вроде бы знаем, - но как это непросто!)))
Вот именно!Но основная проблема,которая добавляется,что когда человек не может,он ругает то что не может.А не свою слабость.И ищет панацеи,как бы найти бесплатный обед,менять не меняя...
Я может и не могу темпом Василия,но мнение от этого не затуманивается,голова работает нормально.И пришел к тому же не под его влиянием.Меня убедила в этом жизнь!И опыт у меня дооолгий.

А Вадима я понимаю.Василий уже не пишет,потому что повтоярть одно и то же по миллионному разу,убеждать - кому надо?Потому и Вадим такой.Работать с людьми на расстоянии - не большая радость,когда ты не можешь им дать чего-то конкретного...А то что им нужно он в своей практике,уверен,дает.И не продает туфту!И вреда меньше принесет.
Если вам не пообещали сразу выздоровления,вы не выберете этот путь...покажется неконструтивным,подавай "раскладку" за пару сеансов(или в один курс таблеток).
Я тоже имею дело с больными людьми,и могу сказать что кое-что понимаю...
Если голова ищет дешевую рыбку(с точки зрения затрат энергии) то и получит поганую похлебку..

Почему я вообще пишу,обращаясь к Вам,Polar Cat,потому как вижу ум.Вы честно говорите многие вещи.
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Все, что предлагают врачи это резать без какой-либо гарантии на выздоровление.
У Вас хватает ума это понять,уже большой плюс.Но все же у медицины гораздо больше фактов излечения проверенных,чем у рекомендующих травки и пр.Так что если спешите и боитесь - им можно доверять все же больше!У моей матери удаляли трижды,в разных местах: в 32,в 43,в 60...ТТТ,жива.
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Может быть и ошибаюсь, но считаю, что ежели опухоль растет, то режь ее - не режь, а причину это не устранит.
Да,так и есть.Но несколько лет,а то и десятилетий можно выиграть.А можно и нет,примеров немало.
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Операция же на таком чувствительном месте только ухудшит ситуацию - это уже показала моя неудачная биопсия.
Бывает.
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
по поводу иммунитета
А может лучше его не гнать с кнутом вообще? Голод - он не кнут,кстати,а вот медикаменты - таки да.И если сегодня Вы за это не расплатитесь - завтра очень вероятно.

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
вырезали всё, что только смогли вырезать(подробностей не знаю) и рецидивов нет уже лет 8-10, НО у неё развалился позвоночник... Это получается недуг переехал?!
Он не переехал,это разные части ОДНОГО тела!А если тело не то,и не важно из-за чего - то болезни могут пусть быть и разными,но ведут к одному: у умного - к выздоровлению,у не очень - к хронике,а у кого-то - к смерти.

Что-то я сам себе разонравился))Вступил в бесполезную дискуссию)) Значит у меня проблемы))) Пойду лечить себя,а не давать ненужные советы окружающим))))))))То в паразитной ветке горохом об стену,теперь здесь...Гороха много)))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
bureaucrat (10-07-2011), Zazaza (14-06-2011), Гвоздь (23-10-2010), Евочка (14-12-2010)
Старый 06-05-2010, 20:14   #148
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
ну почему же, пишут что ФА редко даёт рецидивы - это за гарантию сойдёт)))
Тут как раз не все так однозначно: ежели изначально ФА непролиферативная (не растущая), то можно обойтись небольшой операцией и, как правило, рецидивов нет. Но в случае растущей - операция в большом проценте случаев дает "эффект скальпеля" - множественные ФА на месте разреза. И это на мой скромный взгяд как раз-таки и говорит о том, что операция не лечит причину.
Что касается доверия вреачам - я его потеряла. Я прошла через целый ряд "хороших", "рекомендованных" специалистов. Один такой супер-специалист с большим опытом проткнул насквозь фиброадному, размер которой прекрасно знал, нахождение ее практически прямо под кожей прощупывается легко. В реузльтате большущая гематома, ухудшение мастопатии. Не говорю уже о том, что он сие вмешательство осщуествил без какой-либо анестезии! Женщины поймут о чем я - это адская боль! И все это было сделано за немалые деньги в НИИ Онкологии Росмедтехнологий РФ. Вот такие у нас блин! медтехнологии в РФ. После его чудесного вмешательства мне все врачи ставили рак - такая картина была на УЗИ, что фиг поймешь. Лопая антиоксиданты и иммуномодуляторы, плюс компрессы из урины, я все-таки привела ситуацию в состояние, когда очередной врач сказала, что вообще не понимает, почему ставили рак.
Каждый врач, особено из тех, кто ставил рак, брал немалые деньги за консультацию, а также настоятельно советовал срочно сделать операцию и также за немалые деньги. Пока что я в этом вижу только фабрику по финансовому обеспечению врачей, но никак не лечение. Они все мне говорили, что лечения как такового тут нет.
Возможно я как-то неправильно пытаюсь справиться с этим. Жаль, что в дневниках Василия нет конкретики. Ибо не жрать дерьма и т.п. это лозунги: я и так изменила уже семь месяцев как свое питание, и кроме как "не пить яд" - имея ввиду травки - в остальном считаю, что не противоречу даже и этим лозунгам, однако же тут именно и нужна конкретика - что имеется ввиду под каждым пунктом. И это не вопрос ума. Грамотная коммуникация основана на том, что человек находит способ донести свою мысль до других, а не скрыть ее и завуалировать, а потом предлагать им самим догадываться. Это манипуляция. Еще Некрасов говорил, что каждый человек способен при некотором усилии донести любую свою мысль до другого человека. (это не цитата, но очень близко к тексту).
И кстати, голод это чоень сильное воздействие на организм и потому никак не меньший кнут, чем любой другой способ стимуляции. Голод очищает организм, но и подстегивает сильно в нем многие процессы. И подстегивает жестче и радикальнее, чем многие лекарства.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
15 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Excellence (06-05-2010), NorthGoblin (07-05-2010), nvotrk (28-12-2010), olga (09-05-2010), pupsik (06-05-2010), Satsuma (07-05-2010), Валерия1509 (17-10-2010), Евочка (14-12-2010), Леона (06-05-2010), Ромашка (29-09-2010), светушка (04-12-2016), светушка (04-12-2016), Фотиния (10-05-2010), Яся (04-12-2016)
Старый 06-05-2010, 20:48   #149
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Что-то я сам себе разонравился))Вступил в бесполезную дискуссию)) Значит у меня проблемы))) Пойду лечить себя,а не давать ненужные советы окружающим))))))))То в паразитной ветке горохом об стену,теперь здесь...Гороха много)))))
Илья, извини конечно, но мне кажется что твое "сам себе" веселье сейчас несколько неуместно.
pupsik вне форума  
5 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), NorthGoblin (07-05-2010), Polar Cat (07-05-2010), Алена (02-08-2010), Гвоздь (23-10-2010)
Старый 07-05-2010, 03:08   #150
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
....Он железный человек. Столько заболеваний - всё на свете, а "... увидел, победил", но не очень-то подробно он об этом пишет - особенно сейчас. Я читал его, читал, упоминания про опухоли видел, а конкретики - ноль. Вот что плохо.

(
То что касается Василия..И то что многие из него сотворили себе кумира..Тут Вы правы-конкретики действительно ноль..Ни указания диагнозов-просто "опухоли в печени.."И так все просто было излечено,без ядов и прочего..Я уважаю Василия за волю и жизнелюбие..
Но так просто советовать людям "не пить яды" и прочее..
Если Василий прошел по воде как Иисус это не значит что и все так смогут..Плохо то что те кто его послушает и кто мог бы излечиться теми же "ядами" запустят течение болезни до точки "невозврата"..
У каждого из нас свой путь и слушать тут можно только тех гуру,которые кроме советов о методах лечения еще говорят что слушать нужно прежде всего самого себя..А Марк Жолондз вообще утверждает что "Самое главное заблуждение -вера в то ,что иммунная система организма человека защищает его от рака,это ужасный миф иммунологии"..Примеры успешного лечения рака голоданием наводят на такие же мысли..
В общем я целиком согласен с Василием только в том что касается хороших мыслей и двигательной активности,но и в то что дерьмо есть действительно не следует

Последний раз редактировалось NorthGoblin; 07-05-2010 в 03:25..
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Евочка (14-12-2010), Ина (07-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter