Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2010, 12:34   #51
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Илья, я вас чем-то задела?
Нет нет,простите,я же и не Вашу цитату поместил!Не собирался обижать.
Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Вы же вклинились в наш разговор, так какой реакции вы ожидали?
Простите,думал каждый может))) Как вы и сказали)) Перехожу в чтение.
Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
ГУРУ
Да не претендую.Ругаться-то зачем??))))))
Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
второй раз уже цепляетесь к моим словам
Да??,не помню где...Видимо,тоже не лично воспринимал)))

"Молчу, молчу, а то по морде получу и подвиг свой не совершу"
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (28-12-2010), КисиМяка (08-06-2011)
Старый 05-04-2010, 13:11   #52
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Нет нет,простите,я же и не Вашу цитату поместил!Не собирался обижать.
да?


совершайте на здоровье вам это нужнее.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Старый 05-04-2010, 13:28   #53
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Скорее физические проблемы - результат "вытеснения",вернее перерабатывания организмом физического влияния.Вы же пытаетесь тавками подействовать,а это типичное химическое влияние.
На вскидку: вы просто слишком много едите и слишком мало двигаетесь,организм не успевает утилизировать поступающую пищу,отходы...Отсюда и новообразоания,и диабет,и воспаления...все что угодно.
Вы этого не хотите принимать)) Хотите есть так как вкусно)))
Дети, (на правах хозяйки данного дневника) вы чего ссоритесь? Я про новообразования писала про себя лично!
Это я сейчас в процессе понимания, какая часть у меня сугубо с физикой связана, а какая может быть еще и психикой, да еще и возможно на системном уровне! Просто я написала о своих размышлениях, обращаясь к Astrid, у которой отдаленно схожая штука... подумала, вдруг она "мою мысль тоже думать будет"?
Штука в том, что ежели бы у меня лично оно было сугубо от переедания и малоподвижного образа жизни, то с измененим этого самого образа жизни пошли бы кардинальные сдвиги. Небольшие уже есть, но кардинальных пока не вижу. Обжоством никогда не страдала, гадости много не ела, макдональдсовской пищей, да и просто мясом с консервами не увлекалась... Физическими нагрузками увлекалась умеренно (йога, айкидо, фитнес, плавание). Конечно, когда у меня бяку нашли (октябрь 2009), то тут я совсем поменяла свое питание.

Я вот, например, буквально на днях поняла, что это не я вылечила свою щитовику. Вот писала для Astrid, как лечилась и тут меня осенило: когда я заболела (сильно очень, врачи вообще ее вырезать ***.. хотели, писала отказ от госпитализации) и начала пить гормоны, то моя мама жутко злилась на меня. Буквально кричала, чтоб я выбросила лекарства, что я абсолютно здорова, но растолстела на гормонах и т.п. Совершенно не хотела слышать, что на самом деле... Я, конечно, курс пропила (по минимуму). С тех пор полная ремиссия. А как только я поправилась, тут же заболел мой брат. Клиническая картина один в один. Тут мама руками всплеснула и принялась его лечить. Точно теми же гормонами. И еще мне говорит: представляешь, чем он заболел?! Я говорю6 я же только что от этого вылечилась. а она смотрит на меня с удивлением - типа ничего такого у тебя не было. Я помню, что была в шоке от того, как легко вытеснила ее память мою болезнь и как она близко к сердцу приняла болезнь брата. А сейчас я вдруг поняла: она мою болезнь как бы не увидела. Она ее вытеснила. И болезнь довольно быстро ушла. А вот болезнь брата она увидела, приняла и болезнь у него перешла в хроническую. При этом ежели бы на системном уровне увидеть, что стояло за этой болезнью, то она может быть и вообще ушла бы.
И кстати, при этом все же мне потребовалось некторое время попить химию. Ведь болезнь уже с психического плана перешла на физический и ей нужно было физически (или правильнее, химически) помочь убраться из организма. Так что тут я не вижу большого противоречия.
Как и в случае с моим новообразованием: нужно и на системном уровне понять, на что оно указывает, и на физическом уровне помочь организму с ним справиться. Одно другое только дополняет.
Это, конечно, только ИМХО. Я открыта тому, чтобы услышать другой взгляд, другое мнение. Если в другом мнении я увижу для себя что-то ценное, то обязательно возьму это с собой - я жадная до опыта и знаний (на этом я уже много взяла очень полезного, хотя и нектороые вещи сначала трудно было принять... )
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
11 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (05-04-2010), Ksun (27-06-2012), Sole (17-11-2017), Алена (05-04-2010), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (06-04-2010), Илья (05-04-2010), Леона (03-05-2010), Ромашка (29-09-2010), Солнечная (06-04-2010)
Старый 05-04-2010, 13:45   #54
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat,и не собирался ссорится.Писал Вам,так как увидел ранее Ваши возможности воспринять.Посты других в этой теме и не помню,не обращаю внимания на людей с кем,вижу,не найду общего языка(хотя не всегда,бывают исключения).
Ответил,стараясь оправдаться и попал в спор)) Прям как в "вступил" (в комсомол))))

С мамой у меня похожие вещи происходили,так что может в этом мы друг друга поймем.
А вступать в обсуждения и отстаивать свою точку зрения того что мне кажется достаточно понятным как-то не интересно,потому лучше с Вами мы продолжим в теме о семье или "расстановок"...
Если у человек (может быть пока) нет вопросов,не стоит убеждать.Может когда-то появятся.
Вы,однако,начали с травок в теме,значит не уверены в своем физическом совершенстве,так?
Вот и подумал углубить,если подойдет.
Не подошло)))

Может быть задели слова что "много едите",но я писал относительно.Понимаете же,как у каждого свой размер,так и сила органов может быть разной.Кому-то и всего мира мало,а кому-то и кг овощей в день - много.Это очень сложно принять человеку,и в этом его проблемы.И говорю это со своего личного опыта.Могу привести и чужие примеры.
И ничуть не имел ввиду что кто-то реально "толстый" или "ленивый".
Сколько весит опухоль?Один прием пищи.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (28-12-2010)
Старый 05-04-2010, 14:10   #55
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Илья, у каждого здесь своя боль. И физическая, и душевная. И у вас и у Astrid. Я с уважением отношусь к КАЖДОМУ. Иногда задеваешь человека за живое, ибо не знаешь, как оно откликнется.
Astrid, мы с тобой знаем, каково это узнать про то, что у тебя внутри что-то образовалось, чего раньше не было. И как трясент, пока ждешь результатов биопсии или анализа на онкомаркер. Это СТРАШНО! но к счастью, это знакомо не всем.

У каждого своя судьба и каждая судьба имеет одинаковую ценность при всей разнице в фактах. Не так давно я прочувствовала это буквально каждой клеточкой своего существа: КАЖДЫЙ ОТ КОРОЛЯ ДО БОМЖА ИМЕЕТ ОДИНАКОВУЮ ЦЕННОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Меня это просто потрясло. Звучит так банально...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
9 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Rena (18-07-2011), slavol (05-04-2010), Sole (17-11-2017), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (06-04-2010), Илья (05-04-2010), Леона (03-05-2010), Солнечная (06-04-2010)
Старый 05-04-2010, 14:27   #56
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, ну привет , где пропадала вся?
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Старый 05-04-2010, 14:39   #57
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Polar Cat, ну привет , где пропадала вся?
Дык работаю помаленьку... три дня на семинаре, вчера вон попыталась посвятить день ребятенку, однако еще и гости "напали". Впрочем, это было приятное нападение Нахулиганила вчера - съела яйцо и кусок кулича... стыдно, но вдруг так захотелось! Решила, что от одного раза глобально мало чего изменится... Сегодня пашу, лопаю морковку, отрабатываю грехи, короче
Чего-то нам из Штатов, я гляжу, ничего не пишут? спасение утопающих дело рук самих утопающих, значит
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 05-04-2010, 15:08   #58
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, на праздник сам Бог велел, он же не желает плохого своим детям
Молчат, партизаны. Меня вот переклинило именно этот кордицепс, вот либо заказывать и молиться чтобы не потерялось нигде, либо не заказывать.

28.03.2010 HOLD Операция по пластиковой карте ‑29.51 RUR
28.03.2010 HOLD Операция по пластиковой карте ‑2 352.87 RUR

висит в холде, ни туда и ни сюда.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 05-04-2010 в 15:23..
Astrid вне форума  
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (06-04-2010)
Старый 05-04-2010, 15:15   #59
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Иногда задеваешь человека за живое, ибо не знаешь, как оно откликнется.
Так я и не хотел,именно!Писал-то Вам!
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Не так давно я прочувствовала это буквально каждой клеточкой своего существа: КАЖДЫЙ ОТ КОРОЛЯ ДО БОМЖА ИМЕЕТ ОДИНАКОВУЮ ЦЕННОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Меня это просто потрясло. Звучит так банально...
Да,я прочувствал это в свое время...когда дело доходит до тебя - понимаешь лучше)))

Вы мне приводите примеры,и я Вам позволю привести.
У нас на форуме была M@rgo,почитайте,если хотите,ее дневник...Можно получить пропорции затраченного труда на выздоровление.Я с ней разговаривал - светлейший человек!Кому-то достается легче,кому-то сложнее,но таких как она упертых мало.Именно поэтому (и прежде всего со своего личного опыта) считаю что можно вылечить любую болезнь,но не любого больного.Иногда не получается быстро,надо потратить десятки лет жизни,а кто на такое способен?
Это как про деньги есть фраза: занимаешь чужие,отдаешь- свои...так же и пока тратишь здоровье - кайфуешь(может и до того родители тоже),а когда надо заработать - страдаешь(по-крайней мере с нашим понятием о жизни)...Вот и потраченные силы непропорциональными с результатом кажутся,начинаешь искать чудес.
Я,видимо,с некоторых пор в быстрые пути не верю,как и в чудеса...Мои родители помогли веру исчерпать,в том числе)))))) Иногда пример "как не надо" - тоже наследство)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 05-04-2010 в 15:27..
Илья вне форума  
10 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (27-06-2012), nvotrk (28-12-2010), Polar Cat (06-04-2010), rid (05-04-2010), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (06-04-2010), Ина (07-01-2012), Леона (03-05-2010), Солнечная (06-04-2010), Фотиния (12-04-2010)
Старый 05-04-2010, 16:12   #60
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,717 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
У каждого своя судьба и каждая судьба имеет одинаковую ценность при всей разнице в фактах. Не так давно я прочувствовала это буквально каждой клеточкой своего существа: КАЖДЫЙ ОТ КОРОЛЯ ДО БОМЖА ИМЕЕТ ОДИНАКОВУЮ ЦЕННОСТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Меня это просто потрясло. Звучит так банально...
Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Звучит так банально...
Не банально, просто, как и все гениальное...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума  
Следущий пользователь сказал slavol спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (06-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter