Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2012, 05:35   #21
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Руслан-6 месяцев!!! а нам в мае месяц давали!!!! и правильно Волдав говорит, пока вы будете бояться.... Вам так и шести месяцев не хватит!мой отец тоже исхудал тогда и не ел ничего, зато счас по ночам холодильник тревожит. Некоторые психологически ломаются от услашанного диагноза. Я отцу говорю так: чтобы ты не услышал-мы будем бороться и брыкаться! -я настолько приучила его так думать, что врачей он не слушает вобще! вот если я скажу..... И еще такой момент, пытаюсь обратить внимание на многих ветках-чаще всего онкобольной лежит из-за того, что у него очень низкий гемоглобин. Слабость, головокружение, страх упасть...... Вывод, Руслан, сделайте сами!
__________________
Котеночек вне форума  
4 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (11-10-2012), ирина66 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 05:47   #22
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Руслан, какие витамины колят? есть ли у вас анализы крови, выложите сюда. Я лично проверяю все лекарства, которые назначает врач. Ищу инструкции и отзывы в нете. Я говорю врачу:это он будет пить, а вот это нет. Поверьте, среди них тоже тупорезов хватает! нервопатолог в онкобольнице выписал 3!!!! мочегонных препарата. Я ему задала вопрос:для чего? вывести калий, чтобы больные почки отказали или чтоб сердце стало, чтоб к вам не обращались! зацепились с ним тааак, разнимали! слепо-никому не верю, ВСЕ проверяю сама!
__________________
Котеночек вне форума  
5 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (11-10-2012), Sania188 (11-10-2012), ирина66 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 07:13   #23
 
Аватар для Руслан Ескенов
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 32 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Уважаемая Котенок. Очень рад за вас, что у вас все получается! Должен сказать что врачам, особенно у нас в экибастузе я не верю и никогда не испытывал к ним благожелательности. Только в редких случаях попадались действительно хорошие специалисты. Сам перенес в 2008 году перелом позвоночника и столкнулся с такими врачами (!) которым место только в Освенциме, в роли карателей. По нашему делу теперь. Выписали только витамины пока и все. Прокалываем конечно, думаю что хуже не будет. Лекарств каких либо еще не назначали. Сегодня отец пойдет на прием, я вечером, как приду с работы, все узнаю. Да я боюсь. Что в этом постыдного? Это не струсость, это боязнь неизвестного. Про рак мы узнали 4 октября, 7 октября начали прием настоек болиголова и семян тмина. Улучшения пока нет. 6 октября начал поиск Хлорида цезия, 9 октября нашел в Москве, благо там живет моя сестра, передали с проводником поезда, завтра 12 октября в 11 вечера этот поезд прибудет к нам и мы приступим к лечению. Сегодня вечером перепишу все анализы, все назначения и напишу сюда. Что хотелось бы заметить: Хлорид цезия стоил, вначале моего поиска, 9.900 рублей. Уже через два дня мне предложили его за 7000 рублей, 250 граммов. Видимо мародеры тоже читают такие форумы.
Руслан Ескенов вне форума  
2 пользователей сказали Руслан Ескенов спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012)
Старый 11-10-2012, 07:28   #24
 
Аватар для Руслан Ескенов
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 32 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Котенок, честно сказать про гемоглобин я не задумывался. Хотя мне это минус большой. Сам являюсь донором крови уже 18 лет и знаю как важен этот элемент для общего состояния. Проблема конечно чисто психологическая существует у отца. Он не говорит но вижу что уже себя хоронит. Безразличен, ко всему апатичен. Берет злость глядя на его отношение к болезни. Но и конечно понимаю почему он такой. Много ли людей смогли выкарабкаться? Из наших родственников кто болел раком, никто. Справедливости ради надо заметить что и лечились они только врачебными установками. Но я не отчаиваюсь. Верю в успех. Тяжелее заставить поверить в это отца.
Руслан Ескенов вне форума  
Следущий пользователь сказал Руслан Ескенов спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-10-2012, 07:31   #25
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Положительные примеры приёма цезия

Руслан Ескенов, страх, депрессия, упадочное настроение - это все нормально и через это проходят все. Главное, что вы и ваш отец дальше делать будете.
Запомните сами и внушите эту мысль отцу: рак съедает слабых и бежит от сильных! Будьте сильными! Удачи вам!



Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Что хотелось бы заметить: Хлорид цезия стоил, вначале моего поиска, 9.900 рублей. Уже через два дня мне предложили его за 7000 рублей, 250 граммов. Видимо мародеры тоже читают такие форумы.
Что-то в последнее время все чаще и чаще встречается информация о завышенных ценах. Это очень плохо. Все готовы переложить на коммерческие рельсы.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 08:56   #26
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Котенок, честно сказать про гемоглобин я не задумывался. Хотя мне это минус большой. Сам являюсь донором крови уже 18 лет и знаю как важен этот элемент для общего состояния. Проблема конечно чисто психологическая существует у отца. Он не говорит но вижу что уже себя хоронит. Безразличен, ко всему апатичен. Берет злость глядя на его отношение к болезни. Но и конечно понимаю почему он такой. Много ли людей смогли выкарабкаться? Из наших родственников кто болел раком, никто. Справедливости ради надо заметить что и лечились они только врачебными установками. Но я не отчаиваюсь. Верю в успех. Тяжелее заставить поверить в это отца.
Мне нравится ваша злость, она не даст опустить руки. Теперь главное:болиголов не действует мгновенно, он накапливается постепенно, около трех-четырех недель, в принципе все яды так себя ведут! яды сочетать нельзя. Я про болиголов и цезий. Не забывайте помогать печени:расторопша, эссенциале, лив 52... Страдает она очень, а человек еще больше от интокискации.В биохим. Анализе крови показатели печени АСТ и АЛТ. Витамины для онкобольных, ну скажем, далеко не все можно!
__________________
Котеночек вне форума  
3 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 09:01   #27
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
7 октября начали прием настоек болиголова
Как настаивали болиголов,или брали готовую настойку?
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Старый 11-10-2012, 10:14   #28
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Положительные примеры приёма цезия

Цитата:
Сообщение от Руслан Ескенов Посмотреть сообщение
Здравствуйте все. Пытался найти хоть один действенный пример по цезию, но так и не нашел. Болен отец. Буквально за 20 дней весь высох. Обследование показало рак легких 4 степени. Метастазы в печени, в позвоночнике. Сказал прямо что надо ждать летального исхода. Нас естественно это шокировало. Прежде здоровый мужчина вдруг меньше чем за месяц превратился в скелет. ..Потеря массы тела за месяц болезни, 20 кг
.
необычно агрессивная и скоротечная форма рака.
Очень важен умонастрой самого больного.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (12-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012), Руслан Ескенов (11-10-2012)
Старый 11-10-2012, 10:34   #29
 
Аватар для Руслан Ескенов
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 32 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 69 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

Настойку брали готовую. Покупали у бабушки - травницы. На вкус настойка довольно горькая, но очень ароматная. Теперь незнаю как быть, раз яды смешивать нельзя, то либо бросать болиголов пить и начинать цезий, либо добить настойку до конца.
Руслан Ескенов вне форума  
2 пользователей сказали Руслан Ескенов спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (11-10-2012), Лариса Кольская (26-12-2012)
Старый 11-10-2012, 11:37   #30
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Положительные примеры приёма цезия

А кто сказал что яды нельзя пить с цезием?
есть на этот счёт указание в протоколе по цезию?
или это собственные домослы.
ХТ и цезий совмещают и нормально

на этот счёт нужны только точные данные
Ветеринар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примеры действия цезия. Ludmila_ Онкология 31 23-04-2013 10:40
использование хлорида цезия без сдачи анализов. gmlvsk3 Дневники борющихся с онкологией 12 06-03-2013 07:04
Примеры жестких вторых кризов на длительных сроках Алена Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 12-02-2012 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter