Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2016, 10:51   #31
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Лечение рака по методу Лебедева достаточно долгий и трудоемкий процесс. К сожалению автора уже нет в живых (http://dsnmp.ru/davayte-lechit-rak/), есть только его книги...

Информация с форума "Паразитарная теория рака" - http://rak.flyboard.ru/topic2153.html

Нашла, фитотерапевта, которая знает о методе Лебедева и у которой можно спросить совет - http://boligolovv.io.ua/s484525/lech..._fitoterapevta
Благодарю за информацию.
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-11-2016), татьяна у (16-11-2016), Чудоелочка (16-11-2016)
Старый 17-11-2016, 18:47   #32
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от AnnaQ Посмотреть сообщение
Скажите, Зырянка, вы знаете кого-то кто так лечился и во сколько вылилось лечение? (я посмотрела в их группе в контакте - только диагностика где-то 35 тысяч стоит) И извините, не знаю вашу историю, вы там почему сами не лечитесь?
Кто лечился не знаю, мой хороший знакомый (у него неоперабельный метастаз меланомы в средостении) в апреле высылал им свои выписки, они долго рассматривали и прислали приглашение через три месяца примерно. Но он тогда уже всё же решился и начал принимать Зельбораф. Потом подключил вакцину стрептококка. На тот момент у него не было денег на дорогу в Питер, аренду там жилья и обследования у них. А потом начались жуткие кожные осложнения (вероятно не только на почве таргетного, но и бесконтрольного приёма в лошадиных дозах всевозможных витаминых добавок и БАДов), едва не умер, врачи спасли, но залечили гормональными, иммунку надо было сбить, но перестарались и опустили ниже плинтуса, сейчас выкарабкивается... Я сама прописана в Подмосковье, у нас одно из самых проблемных мест по части обеспечения лекарствами - http://umedp.ru/news/generalnaya_pro...dostupny_.html Я всё последнее время получала Гиотриф в Балашихе, и будучи туда привязана, не могла иметь необходимой свободы манёвра, ни по части передвижения, ни лечения в другом месте, ибо наше законодательство запрещает лечить где-либо ещё человека, который официально уже проходит лечение на дневном стационаре. А Гиотриф сейчас - это основа моего лечения. Это не значит, что я "забила" на клеточные технологии и не мечтаю испытать их на себе. Это значит пока у меня эта тема немного отложена. Тем более я тяжело переболела вирусняком, а там нужна хорошая кровь. Пока заново начала курс Полиоксидония.
Вообще лечение должно быть по идее бесплатным (у нас, конечно Россия, а не Запад, где за участие в КИ принято платить "подопытным", а уж никак не брать с них деньги), а вот обследования они всегда и везде не сильно были дешёвыми, хотя вот есть ряд лабораторий, предоставляющих скидки инвалидам: http://www.cmd-online.ru/. Самая большая статья, думаю, будет на проезд и аренду жилья.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
AnnaQ (17-11-2016), marimosk (18-11-2016), татьяна у (22-11-2016), Чудоелочка (17-11-2016)
Старый 20-11-2016, 16:53   #33
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Я читаю Ваш дневник и просто волосы на голове шевелятся!!! Вся жизнь Ваша это клубок, мягко говоря неправильностей, которые наконец превратились, к сожалению, в такой ком, который наскоком уже! не разбить! Слишком мало времени осталось... Одна поджелудка при таком весе это уже месяцы...Так хочется утешить, поддержать, ноЯ тоже болею, стадия 3с РМЖ. Прежде бросилась к врачам, так как об альтернативном лечении познания были смутные. Моя мама тоже болела, слушалась врачей и прожила 9 лет с 4 стадией с мтс в кости РМЖ, но диагноз ей был поставлен в 63 года, а это совсем другая история. Прошло 3 года после моего полного комплекса стандарта лечения и сейчас живу в режиме ожидания рецидива, так как лимфа сильно задета. Читаю этот сайт и делаю пока шаги-крохи, в том смысле, что нет дня, чтобы я что-то не читала и не применяла. Я получила ВРЕМЯ, которое позволяет мне применить альтернативу в дальнейшем, так как решила больше не химичиться....Обратитесь к врачу, я прошу Вас(у меня дочь Вашего возраста) и только если Ваши врачи разведут руками, то...надо написать во все концы(Вам дали адреса) и только потом полная свобода действий!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-11-2016), marimosk (21-11-2016), олеговна (20-11-2016), светушка (02-12-2016), татьяна у (22-11-2016), Чудоелочка (21-11-2016)
Старый 29-11-2016, 07:27   #34
 
Аватар для ОльгаШа
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 3 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Начала принимать фракцию Асд2, боровую матку....
Марина ? есть изменения ? после приема?
ОльгаШа вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ОльгаШа спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-11-2016), Чудоелочка (01-12-2016)
Старый 01-12-2016, 21:07   #35
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Всем привет! ))
Сейчас пока на все вопросы и пожелания ответить не могу, просто кратко о том, что есть на данный момент.
Принимаю мухомор, болиголов, фракцию и травы с 10 ноября, вес пока только к вечеру 50, пересдала анализы крови, гемоглобин - 69, СОЭ - 120, лейкоциты - 11,80.
Но чувствую себя более-менее, хотя лёгкая слабость есть.

Нашла статьи врача-гинеколога, которые меня очень заинтересовали, созвонилась с ним по скайпу, показала результаты анализов, проконсультировалась и начала лечение по его схеме - приём трихопола. Конечно, лечение не рака, а тех женских заболеваний, которые у меня имеются - эрозия и эндометриоз, и характер выделений, которые присутствуют у меня в большом количестве, также говорят о сильном воспалении по женской части... Вот статьи этого врача, Волкова Михаила http://www.attyo.ru

В общем, я сегодня начала лечение, и пока перестаю пить болиголов и мухомор, так как они на спирту. Пить таблетки нужно 10 дней обязательно вместе с мужем, после этого буду смотреть, что делать дальше...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-12-2016), marimosk (02-12-2016), Sole (28-02-2023), Ласточка65 (02-12-2016), ОльгаШа (02-12-2016), светушка (02-12-2016), Чудоелочка (01-12-2016)
Старый 02-12-2016, 20:34   #36
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Lana64 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Марина! Вот я тоже купила книгу Хамера про исцеление рака груди и после прочтения просто 2 дня была в чудесном расположении духа...
Добрый вечер, Светлана.
Думаю, теория Хаммера имеет место быть, так как стресс может являться спусковым крючком в развитии заболевания, но, конечно же, не вызывать его. То есть, получается, что болезнь уже была, в дремлющем состоянии, а стрессовое событие вытянуло его наружу... И помочь в лечении заболевания может работа только на обоих уровнях - физическом и духовном.
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-12-2016), Sole (28-02-2023), Чудоелочка (02-12-2016)
Старый 02-12-2016, 21:32   #37
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
....Обратитесь к врачу, я прошу Вас(у меня дочь Вашего возраста) и только если Ваши врачи разведут руками, то...надо написать во все концы(Вам дали адреса) и только потом полная свобода действий!
Спасибо Вам за совет, рада, что врачи смогли Вам помочь. Но у меня так, как есть, и я ни о чём не жалею...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-12-2016), Pims (09-12-2016), Sole (28-02-2023), Чудоелочка (02-12-2016)
Старый 04-12-2016, 10:16   #38
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Сегодня четвёртый день приёма таблеток, и я хочу поделиться результатами.
После первого дня приёма исчез запах выделений, что просто удивило меня..! А на сегодня я могу сказать, что и количество выделений заметно уменьшилось, и изменился цвет... Радости моей нет предела..! Ведь врачи, у которых я была, и кому жаловалась на обильные выделения с запахом, все говорили, что это - следствие распада опухоли... И хоть бы один предложил сдать анализы на наличие инфекции..!
Боль пока осталась, но стала слабее, поэтому кетанов пока принимаю, но увеличился интервал приёма, ровно 12 часов, а не 7-8, как в предыдущие дни.
В общем, появилось явное улучшение в моём состоянии, я очень рада, но в эйфорию не впадаю, сдам анализы крови после всего курса лечения (а он отличается от того, который написан в инструкции к таблеткам), и там уже будет видно, что делать дальше...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-01-2017), Pims (09-12-2016), Sole (28-02-2023), Зырянка (04-12-2016), светушка (04-12-2016)
Старый 04-12-2016, 10:39   #39
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Нашла статью про этого врача, Михаила Волкова, очень интересная история...

Сегодня рассматривал рисунки своего покойного друга Геннадия Михайловича Доброва. Гениальный был художник - за каждым сделанным им портретом - удивительная судьба, история, которая на роман тянет. Про врача Михаила Волкова, у которого глаза отказали во время аборта, Гена рассказал мне лет восемь назад. Он нарисовал портрет Волкова в больнице. Я тогда, узнав об этой истории - как же, кара за грех! - поехал в Ухту, нашел Волкова. И написал эту заметку. Ее тогда опубликовали в "Жизни" с фото Волкова, которое сделал мой друг и коллега Владимир Ламзин. А сегодня мне захотелось выставить заметку еще и с рисунком Доброва. Рисунок и фото рядом. Единственное, что поправил - возраст доктора. Теперь ему 60. Вот текст:

"Гинеколог потерял зрение во время аборта
60-летний врач Михаил Волков счел это божьей карой за тысячи абортов, которые он сделал своим пациенткам


Михаил Алексеевич Волков прежде был атеистом. Ярым материалистом, как большинство его сверстников.
- Я привык доверять только опыту и глазам, - говорит он нам. – И убеждать меня в том, что Бог есть, было абсолютно бесполезно.
Зато, как все, верил в грядущий коммунизм, в светлое будущее…
Доктор Волков в той своей давней вере в коммунизм был более искренен любого члена Политбюро ЦК КПСС. Окончил школу в Крыму – и поехал в Сибирь. Там, на притоке Подкаменной Тунгуски, строил поселок, который в его мечтах должен был стать «Городом Солнца». Местом, где не будет зла, где засияют таланты и добродетели каждого человека…
Волков выдержал все – и комариный гнус, и морозы за пятьдесят, и разборки с забредшими на факторию уголовниками.
- Своей профессии врача я обязан таежной мечте, – вспоминает свою юность Михаил Алексеевич. - Поселку нужен был медик. Я уехал учиться. А когда закончил медфак, наша коммуна на Подкаменной Тунгуске уже распалась. Остался работать в Крыму, получил специализацию гинеколога. Вроде все было устроено в жизни: квартира, престижная работа, даже открытие – придумал эффективную схему лечения воспалений мочеполовой сферы. Но тянуло на Север. От жаркого солнышка перебрался к Полярному кругу, в республику Коми.
- Здесь врачи нужнее, - объяснил он жене, уезжая отдавать долг своей таежной мечте.

Тайга
Михаил Алексеевич многое повидал в жизни. Но то, с чем столкнулся в Усть-Куломском районе, стало для него шоком.
- Привезли рожать абсолютно пьяную женщину, - рассказывает врач. – Всю ночь бился за ее жизнь, спасал появившегося на свет младенца. Женщина протрезвела только через сутки и спросила, где же ее живот…
Усть-Кулом на языке коми означает «устье мертвой реки». Было такое чувство, что живущие здесь люди стремятся быстрее уйти из жизни. Даже местный священник в порыве отчаяния наложил на себя руки.
Доктор Волков не сдался. Перевез сюда семью («жена и дети поехали за мной, словно за декабристом»).
Он поражался, осматривая местных женщин. Многие из них попадали на осмотр к гинекологу впервые в жизни. В одном из глухих стойбищ все женщины поголовно оказались заражены сифилисом.
Волков вкладывал в работу всю свою душу. Лечил, помогал беременным, принимал роды, делал операции.
И однажды стал свидетелем чуда.
- По всем медицинским законам моя пациентка не могла забеременеть, - рассказывает Волков. – При ее патологии невозможно стать матерью. И вдруг она приходит на прием на сносях. Говорит, что молилась, и Бог послал ей ребеночка…
Женщина родила. А Волков, восхищенный чудом, пошел в заброшенный храм. По утрам выгребал из-под церковных сводов мусор и думал о Боге. О том, для чего зарождается жизнь. О том, что у каждой души, у каждого человека есть свое предназначение.
А чудеса множились. Забеременела другая пациентка доктора Волкова, которая уже оставила мысль стать матерью. Потом еще одна, затем третья. Никаких объяснений этому не было – разве что икона Богородицы в кабинете врача и молитвы, которые Михаил Алексеевич читал за своих пациентов.

Аборт
Доктор Волков никогда не считал, сколько абортов сделал за годы своей врачебной практике. Тысячи - по статистике на одни роды в России приходится полтора аборта.
- Прежде относился к искусственному прерыванию беременности как о обычной операции, - вспоминает Михаил Алексеевич. – Успокаивал себя, что это решение пациентки. Что вокруг – пьянство и нищета. Пишу «аборт по социальным показаниям», а душа плачет. Кто я – Господь Бог, чтобы оставлять одних жить, а других нет?
Волков уговаривал женщин сохранить ребенка. Говорил о том, что это смертный грех. Говорил, что после аборта многие остаются бесплодными. Его слушали, но все-таки шли на операцию.
- Я выскребал матку и брал на себя еще один грех, - говорит Волков. - Местный священник на исповеди сказал мне, что я не должен считать себя убийцей. Что если бы не я, то женщины нашли бы какую-нибудь бабку, которая бы вытравила плод и изуродовала их. Но мне не становилось легче от таких слов. Я чувствовал, что каждым новым абортом вбиваю гвоздь в тело Христа. И молил Господа, чтобы он помог мне найти выход.

Глаза
Михаил Волков почувствовал, что теряет зрение прямо во время операции. Он выпрямился, пытаясь унять головокружение. Глянул на лежащую на гинекологическом кресле женщину. И ему стало страшно – у пациентка словно раздвоилась. Четыре ноги, две промежности…
Доктор тряхнул головой, подумал, что это наваждение.
Открыл глаза, потом закрыл вновь. Раздвоение не прошло. Волков глянул на свои руки. Их было тоже четыре.
Операцию нельзя было оставить незаконченной. Вызвать другого гинеколога из соседнего района – на это уйдут как минимум, сутки.
Волков зажмурил один глаз. Изображение стало резким. Операцию он закончил, глядя одним глазом.
Вышел из операционной. Поднял глаза на икону в своем кабинете. Лики Спасителя и Богородицы раздвоились.
- Вот она, Божья кара! – сказал сам себе доктор.

Милость
Раздвоение не прошло. Доктора Волкова осматривали специалисты в Сыктывкаре, пытаясь выяснить причину болезни. Подозревали опухоль мозга или аневризму сосуда. Но ни рентгенограмма, ни обследование на томографе не обнаружили аномалий.
- Зрение так и не поправилось, - говорит нам доктор Волков. – Но все решилось чудесным образом. Вдруг открылась вакансия участкового гинеколога в поселке Ярега. В поликлинике, где не надо делать аборты.
Я расцениваю как Божью милость.
Написать о случившемся с ним доктор Волков разрешил лишь по одной причине:
- Пусть люди еще раз узнают, что все болезни от греха. И жизнь – это творение Божье!
Григорий Тельнов, впервые опубликовано в газете "Жизнь".

Ссылка на оригинал http://www.liveinternet.ru/users/1082479/post238779660/
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-01-2017), Pims (09-12-2016), Zazaza (10-01-2017), Зырянка (04-12-2016), ОльгаШа (04-12-2016)
Старый 04-12-2016, 11:25   #40
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

А вот статья самого Михаила Волкова, из последних:

Вылечить, а не подлечить.

Человек на протяжении всей жизни подвержен воспалительным заболеваниям мочеполовой сферы вследствие проникновения в тот или иной орган патогенных микроорганизмов. Снижение уровня иммунитета лишь способствует возникновению и тяжести течения данных патологических процессов. Переохлаждение, стресс, переутомление и другие факторы не могут быть первопричиной данных заболеваний. Без уничтожения инфекции можно добиться лишь временных положительных результатов в лечении больного. В настоящее время, применяя антибактериальные препараты, мы в большинстве случаев на некоторое время справляемся с этой задачей. Уничтожив микроорганизмы, вызвавшие воспаление, врач лишь подлечивает пациента. Повторное проникновение инфекции во внутренние половые и мочевыводящие органы вновь вызывает в них воспалительный процесс. Вылечить пациента можно только восстановив в нижних отделах мочеполовой системы естественный природный молочнокислый барьер.


Основной путь проникновения микроорганизмов в органы малого таза – восходящий. Детородные органы женщины от попадания инфекции защищены несколькими барьерами, основной из которых находится во влагалище. Преграждает дорогу патогенной флоре мощный заслон, не позволяющий ей проникнуть во внутренние половые органы. Стенки влагалища содержат значительное количество гликогена, необходимого для жизнедеятельности лактобактерий. Из гликогена посредством ферментативных превращений образуется молочная кислота, являющаяся уникальным эндогенным антибиотиком. Ни один из самых современных лекарственных препаратов не способен действовать столь губительно на микробов.


В молочнокислой среде гибнут практически все патогенные микроорганизмы. Восходящий путь проникновения инфекции является основным и для мочевыделительной системы. Аналогичный барьер из молочной кислоты в мочеиспускательном канале препятствует попаданию инфекции в мочевой пузырь, почки и предстательную железу. Таким образом, сохраняется состояние стерильности органов малого таза, до первого полового контакта, и не имеет значения, когда он произошёл - в двадцать, тридцать или сорок лет. Воспалительные заболевания внутренних половых органов у девственниц встречаются казуистически редко. Следовательно, можно предположить, что заражение женщины происходит во время первого коитуса, какой-то инфекцией, передающейся половым путём. Данная инфекция, разрушая влагалищный молочнокислый барьер до воды и углекислого газа, открывает “ворота” болезнетворным микроорганизмам в вышележащие органы малого таза.


Недостаточное количество лактобактерий влечёт за собой снижение концентрации молочной кислоты в нижних отделах мочеполовых путей. Уничтожает палочки Дедерлейна и, соответственно, лишает пациента молочнокислой защиты микроб, предположительно, - анаэроб, относящийся к классу простейших. Выявить данную инфекцию лабораторными методами исследования практически невозможно, так как этот микроорганизм зеркально похож на клетки человеческого организма и некоторые формы влагалищной трихомонады.


Заражение женщины происходит во время потери девственности, т. к. большая часть мужчин до первой брачной ночи уже имеют сексуальный опыт, заражаясь опасной инфекцией. Однако все мужчины считают себя совершенно здоровыми в связи с отсутствием у них какой-либо симптоматики данного заболевания, являясь лишь носителями этого микроорганизма.


Спустя несколько дней после первого полового акта возникают воспалительные процессы во влагалище и уретре. Острая стадия кольпита, уретрита продолжается недолго и особой опасности для здоровья не представляет. Один из симптомов данных заболеваний - жидкие, порой с неприятным запахом бели. Обильные выделения в дальнейшем постепенно уменьшаются в связи с переходом болезни в хроническую форму с последующим пожизненным носительством инфекции.


Количество вагинального секрета, накапливающегося во влагалище в течение суток у девственниц не более одного миллилитра. Рост выделений наблюдается только во время овуляции и сексуального возбуждения. После первого полового акта и в дальнейшем женщина связывает увеличение количества влагалищных выделений с менструацией, переохлаждением и другими факторами, снижающими уровень иммунитета. Именно данные выделения женщина считает нормой, не обращая на них внимания. Далее патогенная флора поднимается в матку, придатки, мочевой пузырь, предстательную железу, вызывая в них воспалительные процессы, сопровождающиеся симптоматикой, радикально меняющей качество жизни и частичную потерю здоровья.


Следующая ступень проникновения микроорганизмов - почки и брюшная полость. Пиелонефриты, пельвиоперитониты опасны не только для здоровья, но и для жизни человека. Это обычная последовательность возникновения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы.


Таким образом, после восстановления молочнокислого барьера мы навсегда избавимся от многих болезней и их осложнений. Врачи, занимающиеся патологией мочеполовых органов, смогут вылечить, а не подлечить своих пациентов от простатита, цистита, аднексита и прочих заболеваний этого ряда. Человек забудет о них, как в своё время забыл о чуме.


Как правило, медики уделяют внимание лишь инфекции, проникшей в тот или иной орган, не устраняя первопричины возникновения воспалительных заболеваний половых органов и мочевыводящих путей. Патогенная флора через разрушенный барьер, вновь поступает в верхние отделы органов малого таза, заново вызывая в них воспаление.


Достаточное количество молочной кислоты во влагалище и уретре сохраняет в состоянии стерильности все органы мочеполовой сферы и гарантирует отсутствие в них воспалительных процессов до первой случайной связи у кого-либо из партнёров. Избежать заражения невозможно, т. к. человек, имевший в жизни хоть один половой контакт - уже носитель данной патогенной флоры. Презервативы как профилактика инфекций, передающихся половым путём, далеко не всегда эффективны.


Восстановив естественную природную преграду во влагалище и уретре, мы как бы возвращаем пациента в состояние девственности. При отсутствии сексуальных контактов на стороне мужчина и женщина будут здоровы в течение всей жизни. Первый же коитус мужа или жены ещё с кем-либо повлечёт за собой инфицирование микроорганизмом, нарушающим барьерную функцию человеческого организма. Опять открываются «ворота» для окружающей нас патогенной флоры в верхние этажи малого таза. Сначала кольпит, уретрит, потом цистит, метроэндометрит, простатит и так далее. Любая посторонняя половая связь неизбежно приведёт к большому количеству всевозможных заболеваний.


Лечение, направленное на восстановление барьера во влагалище и уретре, назначают всем половым партнёрам с одного дня. При отказе одного из них от терапии лекарство принимать бессмысленно.


Я не отвергаю общепринятых схем терапии воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, а лишь рекомендую на первом этапе лечения восстановить молочнокислый барьер в нижних этажах малого таза. Далее, назначением традиционной антибактериальной терапии уничтожаем микроорганизмы, попавшие когда - либо в тот или иной орган, возвращая им состояние стерильности. На последнем этапе, в запущенных случаях, с целью восстановления функции пораженного органа используется комплекс обычных реабилитационных мероприятий.


Основным критерием выздоровления и гарантией отсутствия рецидивов воспалительных заболеваний, являются только субъективные ощущения женщины во влагалище. После лечения женщина как бы возвращается в состояние девственности.


Изменение через какое-то время естественных выделений на те, которые были до лечения, а также острые и подострые воспалительные процессы органов малого таза, возникшие у пролеченной пациентки, говорят о реинфекции, и требует повторного применения данной методики лечения.


Учитывая отсутствие возможности подтвердить наличие микроорганизма разрушающего молочнокислую преграду дополнительными методами исследования, главная роль в постановке диагноза принадлежит жалобам и анамнезу пациентки. Необходимо заострить внимание женщины на характере выделений, которые были до лечения и после него. Если в дальнейшем произойдёт изменение влагалищного секрета на бели, имевшие место до лечения, значит женщине пора снова нанести визит к врачу.


Напоминаю, что основной путь передачи инфекции, предположительно, половой. Обязательное условие, позволяющее избавиться от воспалительных заболеваний мочеполовой сферы - моногамия и отсутствие случайных половых связей.


Моя версия подтверждена документально. В условиях дневного стационара, в течение четырёх месяцев 2016 года, по данной методике пролечено 114 пациенток. Из 27 человек, посетивших женскую консультацию после выписки из стационара у 26 стойкий положительный эффект. Кратковременное улучшение отметила одна пациентка, что связано с отказом партнёра от лечения.


Моя многолетняя практика показывает: остальные восемьдесят семь женщин, не явившихся на приём, как и многие сотни других, таким же образом пролеченных женщин, будут здоровы до первой случайной связи у одного из партнёров.

Буду искренне благодарен тому, кто аргументированно опровергнет мою версию.

Врач Волков М.А.
Тел: +7 9892619958
E-mail: volkova1924@gmail.com
Skype: mvolkov2011

Ссылку на саму статью опубликую чуть позже.
Михаил Алексеевич открыт к общению, и не требует денег за свои консультации, каждый волен сам в решении о благодарности.
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-12-2016), Lana64 (06-01-2017), marimosk (04-12-2016), Pims (09-12-2016), Аркадьевна (16-12-2016), Зырянка (04-12-2016), Нау (23-12-2018), о-льга (05-01-2017), ОльгаШа (04-12-2016), Чудоелочка (06-01-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебный пендель-2, или 100 часов счастья Свежесть Архив 7 09-08-2014 04:07
Работа над ошибками Клубнич_Ка Архив 9 21-03-2014 19:03
Необходим "волшебный пендель"! Subul Архив 365 20-08-2013 01:07
Волшебный пендель от Виталия Гиберта (5 дней) Свежесть Примеры успешно проведенных голоданий 54 16-09-2011 14:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter