Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 11:19   #1
 
Аватар для niz
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Омск
Сообщений: 28 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Светлые/белые пятна на губах.

Добрый день,

несколько лет назад заметил, что у меня на губах светлые пятна, чего не было раньше. У других людей это тоже замечаю, но крайне редко. Я предполагаю, что это симптом скрытой болезни.

Может быть, кто-нибудь знает, что это? Фото внизу.

Фото

Сегодня 20-ый день голодания, но пятна не пропадают (надеялся, что голодание такого срока сможет "вылечить" эту скрытую болезнь).

Заранее спасибо. Владимир

Последний раз редактировалось niz; 26-06-2008 в 07:46..
niz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2008, 04:00   #11
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Светлые/белые пятна на губах.

Цитата:
Сообщение от niz
Вы уверены, что это хейлит?
Некорректный вопрос - некорректный ответ: как врач, с уверенностью могу только назвать как называется синдром с тенденцией выставлять на всеобщее обозрение части своего тела. Вы затеяли игру, а захотели получить достоверную информацию о заболевании?
Здравомыслящий человек идет с этими вопросами к врачу, а не стучит по клаве.
Цитата:
Сообщение от niz
Возможно, что это другая болезнь?
Версию про сифилис Вы уже получили. Озвучить психиатрический диагноз?

Последний раз редактировалось Вадим Асадулин; 21-06-2008 в 05:15.. Причина: орфография
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2008, 08:05   #12
 
Аватар для niz
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Омск
Сообщений: 28 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Светлые/белые пятна на губах.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
с уверенностью могу только назвать как называется синдром с тенденцией выставлять на всеобщее обозрение части своего тела.
Что за глупость! При чем тут всеобщее обозрение? В этом случае фото может сказать гораздо больше, чем я смог бы рассказать об этой болезни. Как я понимаю, сайт этот создан для помощи, а не для упреков и насмешек. Тем, кто жить без насмешек и упреков не может, следовало бы подыскать другое место для общения.

Что касается врача... Я посетил несколько дерматологов и ни один из них не знает, что это за болезнь. Вот такае никчемные врачи. Поэтому решил попробовать впервые Интернет.

Повторюсь. Можно ли при помощи голодания вылечить эту болезнь?
__________________
Владимир.
niz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали niz спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (21-06-2008), slavol (21-06-2008)
Старый 21-06-2008, 09:36   #13
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Светлые/белые пятна на губах.

Если бы эти фото были на врачебном сайте, вопросов нет. Как можно спрашивать, можно вылечить или нет неизвестно что? Иди туда, не знаю куда? Как Вами был задан выше вопрос, так я на него и ответил.
А уж если говорить серьезно, на больных не обижаются, по одному признаку поставить диагноз не возможно! Qui bene diagnoscit, bene curat!


Задайте вопрос стоматологу, без упоминания голодания, только в плане диагностики:
http://forum.medicinform.net/index.php?showforum=40
Я сделаю ссылки на другие врачебные форумы. Из общения со мной сделайте вывод на будущее: подвегать сомнению профессиональную компетентность кого либо, можно только имея соответствующее образование!
Есть ли поражение кожи, постоянные ли эти образования на губах, возвышаются ли над кожей, имеется ли какая-то динамика, сколько лет эти образования? Почему консультировался у дерматологов? Не ходят же люди лечить зубы в роддом.

Последний раз редактировалось Вадим Асадулин; 21-06-2008 в 09:53.. Причина: вставка ссылки
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2008, 12:55   #14
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Светлые/белые пятна на губах.

Я знаю только название по-английски - Fordyce's condition, так проявляются жировые гланды кожи. Это не заразно и не болезненно. Эти пупырешки если есть на губах, то и на коже лица тоже есть, просто их там не очень видно. Но если на ярком свету приглядеться, то можно заметить неровность кожи на лице точно такую же, как и на губах. Если всегда высыпаться, правильно питаться (и может быть также хорошо бы избавиться от "гостей") - пройдет.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-06-2008, 15:43   #15
 
Аватар для niz
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Омск
Сообщений: 28 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Светлые/белые пятна на губах.

Большое спасибо всем!!!
Кажется, это больше похоже на Fordyce's condition (Гранулы или пятна Фордайса). Немного информации здесь
Надеюсь, что после завершения голода, правильного восстановления и последующего правильного образа жизни все это пройдет
__________________
Владимир.
niz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали niz спасибо за это полезное сообщение:
Вадим Асадулин (22-06-2008), Кнопка (23-10-2008)
Старый 21-06-2008, 16:15   #16
 
Аватар для Андрей123
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 67 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 290 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Светлые/белые пятна на губах.

Цитата:
Сообщение от niz
Надеюсь, что после завершения голода, правильного восстановления и последующего правильного образа жизни все это пройдет
Так и будет!!!100 пудов.Я вспонил,что было такое же,не обращал особого внимания,поэтому как прошло не заметил,но сейчас нет таких белых точек.
__________________
Истинное наслаждение приходит после воздержания!!!
Андрей123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2011, 09:09   #17
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 83 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 242 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Светлые/белые пятна на губах.

Гранулы Фордайса. врачи считают вариантом нормы. Но факт что есть не у всех. В интернете искал информацию - нет точной. Никто не знает как лечится. На форумах народ еще пишет что зачастую на члене тоже такие точки. Но у кого-то только на губах/губе. Есть такое у родственника. В итоге сам пришел к выводу что это могут быть паразиты и как-то связаны с печенью. Вылечил или нет не знаю. Лазер, выдавливание не помогают рецидив через пару месяцев.
__________________
Четыре раза в год, еще и раз в неделю,
Я ем свои грехи накопленные в теле.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кожа на голодании - фурункулы, пятна, прыщи, зуд... Volga Теория и практика голодания, вопросы и советы 88 28-08-2023 15:33
Вылечил красные пятна на лице с помощью РДТ Pavlik Опыт лечения голоданием различных болезней 0 16-01-2010 15:25
Белые пятна ivan Болезни и симптомы 0 09-10-2009 07:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter