Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2012, 06:47   #511
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Приветствую! Тем кто плохо читал мои сообщения напишу ещё разок !!!
1. Сначала я прошел курс антибиотиками
2. Атибиотики не помогли , все симптомы вернулись анализ был +
3. Начал голодать ( 2 раза по 20 дней ) результата не было .
4. По совету людей которые практиковали СГ - сухое голодание , стал практиковать СГ
5. Только СГ стало помогать , причем сразу с первого дня СГ . Паралельно стал практиковать и мышление правильное , что очень ускорило лечение , вернее стало заметно именно с того момента как я стал менять мышление а потом я нашел случайно вот это - Венерические заболевания - брезгливость и презрения в сексуальных отношениях.
Это обычно проявляется при общем неуважении партнеров, при использовании кого-то для удовлетворения сексуальных желаний. Сначала человек нарушает закон, партнер обижается и эта обида идет в космос как запрос с требованием наказать нарушителя. Через пару дней, тот, кто проявлял брезгливость, оказывается в постели с новым партнером, у которого уже есть венерическое заболевание. Что касается СПИДа, то он, видимо, связан с прививанием другим людям, особенно молодым сексуальных извращений. Сила наказания пропорциональна силе нарушения. Возникает вопрос: “а как же заражение СПИДом младенцев в родильных домах?”. Все заболевания подобного рода от любых инфекций, а также выкидыши и аборты связаны с кармой прошлых жизней. Когда существо находится в космосе и собирается родиться, оно прекрасно знает на что идет. Оттуда судьбы видны и задачей такого воплощения является сжигание своей отрицательной кармы через страдания.
6 И так я здоров уже какой год все нормуль , инфекции нет , у меня беременная жена и анализы у неё очень хорошие как и у меня то же !!!
inflames вне форума  
3 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018), Irena20 (20-08-2012), Элла (19-08-2012)
Старый 26-08-2012, 03:08   #512
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Всем привет! Продолжаю наблюдать за последствиями голода и своими возможностями. Начну с нехороших новостей: скажу сразу - выйти на каскад 5 на 5 ПСГ оказалось не так просто, как хотелось, сделать это по принципу захотел-сделал сразу, для меня оказалось вообще невозможной затеей. Дело это не такое простое, как казалось на первый взгляд. По прошествии одной, а затем двух недель после первого пятисуточного ПСГ, послушав свой организм, я понял, что войти следом в каскад даже "два по пять" не смогу, а смогу сделать цикл два по пять даже не через неделю-две после первых пяти суток, а лишь через два месяца! Я слушал свой организм, когда он САМ захочет и главное, СМОЖЕТ войти в голод. Это не произошло ни через неделю ни через две. Теперь я уже и сам понял свою наивность - было бы странно и смешно если бы у меня цикл "пять на пять" или "два по пять" получился с подготовкой в какой-то месяц, и всё это без проблем. Да и кто бы мне поверил? Я убедился, что голодание - очень непростая затея, которую не взять с лёту. Короче, сильное желание войти в голод испытал только по прошествии двух месяцев, и уже я решил, что это будет подготовительный каскад два по пять и выход.
Из хороших новостей. Сегодня нахожусь на четвётых сутках пятисуточного ПСГ. Пять суток ПСГ голодаю второй раз в жизни, из личный ощущений отмечу, что во второй раз намеченного пятисуточного пропали все неприятные ощущения, бывавшие у меня несколько раз во время трёх, четырёх и затем первого пятисуточного голодания. Обрадовало, что неприятные моменты меня полностью перестали беспокоить.Сейчас я уже уверен, что два по пять у меня уже получится с ходу, так как прогресс в ощущениях налицо. Что ещё положительного? В течении двух месяцев после ПСГ наблюдался необычно активный рост мышечной массы, при условии конечно, регулярный занятий, которые я не пропускал. Сейчас подтягиваюсь 10 раз, отжимаюсь от пола 50 раз против бывших 7 и 40.Жим в положении сидя и лёжа тоже увеличился, так что списать увеличение жимов на сброс веса хе-хе, не получится ! Вес 79 кг. Мышцы, скажем так, не атрофированы.Удивительный момент - питался после ПСГ я хорошо, а организм полностью перестал набирать даже небольшой лишний вес и держит его на одной планке.Уверен на все сто, что при пятисуточном голодании на воде таких положительных и закреплённых во времени сдвигов не получил бы. Сейчас хочу наконец-то закончить два по пять, это пока основная задача на текущий момент. По шесть суток ПСГ голодать отказался из-за сильной жары.Вобщем, не всё так просто оказалось в датском королевстве. До встречи!
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Следущий пользователь сказал Віктор спасибо за это полезное сообщение:
Элла (26-08-2012)
Старый 26-08-2012, 14:21   #513
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Всем привет здраствуйте..... 20 сентября того года подцепил инфекцию после незащищенного контакта....... беспокоили только рези... потом стал слабый ток мочи.... в мае заболел ангиной(первый раз в жизни)..... долго не мог поправиться качали АБТ.... с середины июля этого года взялся за свое здоровье..( стал меньше кушать) ну или умеренней... вес пошел на снижение... самочуствие стало лучше но 21 августа(то ест ь5 дней назад) выпил много много.. на утро появились боли в яичке... врач дианастировал простатит... анализ на инфекции оказались отрицательными в мае сдавал до ангины еще....
подскажите что делать... сначало АБТ пропить или голодать начать...
страшно мне 19 лет всего
живу в РФ в татарстане
Romeo вне форума  
Следущий пользователь сказал Romeo спасибо за это полезное сообщение:
Элла (26-08-2012)
Старый 26-08-2012, 15:08   #514
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
Всем привет здраствуйте..... 20 сентября того года подцепил инфекцию после незащищенного контакта....... беспокоили только рези... потом стал слабый ток мочи.... в мае заболел ангиной(первый раз в жизни)..... долго не мог поправиться качали АБТ.... с середины июля этого года взялся за свое здоровье..( стал меньше кушать) ну или умеренней... вес пошел на снижение... самочуствие стало лучше но 21 августа(то ест ь5 дней назад) выпил много много.. на утро появились боли в яичке... врач дианастировал простатит... анализ на инфекции оказались отрицательными в мае сдавал до ангины еще....
подскажите что делать... сначало АБТ пропить или голодать начать...
страшно мне 19 лет всего
живу в РФ в татарстане
Дружище. я тебе ответил в личке. Скажу еще раз, не пори горячку. Подробнее расскажи, как и что было. Интересны следующие моменты:
1. Какая была половая инфекция.
2. Каким оьразом врач диагностировал простатит? если на основании больного яйца и недавней ангины то плюнь ему в лицо. Простатит так просто не подцепишь.
Kompressor вне форума  
Старый 26-08-2012, 16:18   #515
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

сами посудите через несколько дней после контакта... появились рези.. и были выделения...
потом к врачу я обратился только в МАЕ... ток мочи был слабым...
пошел к нему тот послушал меня... пощупал простату сказал воспалено... немного... взял сок простаты лейкоциты были повышены... сдавал так-же трех стаканную пробу мочи и другие анализы... но нечего не обнаружили
до сих пор нормальный ток мочи вернуть не могу... нету чувства полного опорожнения мочевого пузыря.. хотя йога оч положительно повлияла ток лучше стал... но 21 августа ОЧЕНЬ МНОГО ВЫПИЛ.... на утро ЧТО_ТО ныло в области простаты..я ЧУВСТВОВАЛ ПРЯМ это... потом начало болеть ЯИЧКО меня это пугает... в остальном ток непонятно стал лучше или хуже.. но чувство расслабления так и нет..( я про то когда попписаешь что потом аххх классно).... незнаю что делать....... в городе ходил к местному Урологу тот сказал что ты молодой и что нет у тебя простатита... ОН анализов не назначал и не проверял меня никак.... все бы нечего но яичко тревожит... ток мочи надеюсь вернут ьпью травы.. тыквенное масло.. йога...
Romeo вне форума  
Старый 26-08-2012, 16:30   #516
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

ангина и боль в яичке позже проявились... СЕКС- в сентябре(20 числа) 2011...намек на гнойную ангину Март(пропил аугментин) в МАЕ сдал анализы и прошел осмотр короче) в середине мая по 27 где-то лежал на стационаре с Гнойной ангиной в очень тяжелой форме протекала... ТУЧУ антибиотиков вкололи в меня... ток мочи на тот момент был слабый слабый.. я даже напрячся не мог( точнее не давало эффекта).... с сереидны июля занялся собой ток мочи стал где-то 65% жжение сходило на нет... после эакуляции жжение не наблюдалось... лишний Вес уходил...
21 августа (5 дней назад) БУХАЛ(самогон).... спровоцировал хер хзнает что там у меня сидит... заболело яичко.... на данный момент вчера после эакуляции появилось жжение не сильное но есть. и тянет яичко...
из-за этого становиться страшно
Romeo вне форума  
Старый 26-08-2012, 16:32   #517
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
сами посудите через несколько дней после контакта... появились рези.. и были выделения...
потом к врачу я обратился только в МАЕ... ток мочи был слабым...
пошел к нему тот послушал меня... пощупал простату сказал воспалено... немного... взял сок простаты лейкоциты были повышены... сдавал так-же трех стаканную пробу мочи и другие анализы... но нечего не обнаружили
до сих пор нормальный ток мочи вернуть не могу... нету чувства полного опорожнения мочевого пузыря.. хотя йога оч положительно повлияла ток лучше стал... но 21 августа ОЧЕНЬ МНОГО ВЫПИЛ.... на утро ЧТО_ТО ныло в области простаты..я ЧУВСТВОВАЛ ПРЯМ это... потом начало болеть ЯИЧКО меня это пугает... в остальном ток непонятно стал лучше или хуже.. но чувство расслабления так и нет..( я про то когда попписаешь что потом аххх классно).... незнаю что делать....... в городе ходил к местному Урологу тот сказал что ты молодой и что нет у тебя простатита... ОН анализов не назначал и не проверял меня никак.... все бы нечего но яичко тревожит... ток мочи надеюсь вернут ьпью травы.. тыквенное масло.. йога...
про лейкоциты написал.
Про ток мочи...так он может из за воспаления мочевого канала таким быть, может это урертрит обычный. стенки воспалились моча и не идет. ты логично мысли друг мой) Само по себе ничего не может возникнуть. причина должна быть. Если инфекции нет, то остается только вариант с переохлаждением или осложненнием из за ангины. В этом случае нужно профилактическое лечение. Закаливание, курс витаминов, ЗОЖ. Капельки попей которые я тебе написал. и не бзди) прорвемся!
Kompressor вне форума  
Старый 26-08-2012, 16:51   #518
 
Аватар для Romeo
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Благодарность Вам Неземная.... любая поддержка в моей ситуации.. облегчает ношу=)....
Romeo вне форума  
Старый 27-08-2012, 02:00   #519
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Сегодня вечером у меня истечёт второе пятисуточное ПСГ. Наметились кое-какие наблюдения за два раза по 5 суток, которые возможно, кому-то помогут начать двигаться в нужном направлении.Прежде всего уверен, что невозможно 5 суток ПСГ заставить себя голодать одним лишь усилием воли, какая бы она ни была. Для успешного и главное, безопасного окончания для психики и здоровья необходимо стараться жить в привычке душевной и психологической гармонии с самим собой и окружающими людьми и миром, по крайней мере, стремиться к этому, стремиться совершенствоваться в мыслях и поступках, научиться управлять своими мыслями, не давать чему-то постороннему управлять вами. Это даже важнее чем сама сила воли, котой вы допустим, обладаете. На мой взгляд, предварительная и последующая внутренняя душевная гармония - самый важный момент в голоде.
Из чисто физических проблем могут также возникнуть срывы. У меня в подготовке был ранее один срыв, я не знал того, что запрещено находиться летом на солнце и не смог зайти на четвёртые сутки - организм неистово потребовал выхода.Вообще, ПСГ при температуре воздуха свыше 26 градусов без охлаждающих способов переносится крайне тяжело из-за того, что потеря воды в организме течёт гораздо быздрее. Категорически не советую летом выходить на солнечную улицу даже на ненадолго - вы можете запросто получить тепловой удар от большой потери жидкости. Кондиционер в доме или тенистая дача с вентилятором - прямой путь к успешному окончанию ПСГ в летний период. Зимой проще, но есть минус - отсутствие дешёвых и главное, качественных фруктов.
Бывает, тянет постоянно валяться в кровати из-за слабости в теле и лени, которые на самом деле обманчивы - стоит походить, подвигаться, поделать что нибудь не тяжёлое из труда, как это тут же проходит.Делать лёгкую работу во время голода абсолютно реально и нужно. Безделье,отсутствие интересного поглощающего занятия, валяние на кровати перед телеком - также путь к срыву. Подумайте, чем вы займётесь во время голода.Это может показаться удивительным, но увлечённое занятие на самом деле очень облегчает голодовку.
Очень немаловажный фактор - поддержка близких. Поначалу они могут поддерживать, но в последствии есть риск того, что они просто будут перепуганы и действовать вам не лучшим образом на психику - это тоже надо учесть и заранее с ними побеседовать, чтобы в конце голода, когда у вас будет вид, скажем, вгоняющих их в раздумья, они не мешали вам своими нелестными и "душеспасающими" отзывами, как было у меня.
Крайне обязательная двухдневная фруктовая подготовка перед голодом, это залог того, что у вас не будет неистового чувства голода и жажды до окончания голода.Ещё на мой взгляд ( по моим личным ощущениям), необходимо плавное движение в сторону 5 суток, то есть сперва 2 суток - перерыв. Затем трое - перерыв, и так далее.
Не пытайтесь взять какой то средненький или "лайт" курс нахрапом, нужна серьёзная подготовка с низов, лично у меня не получилось взять каскад два по пять с ходу, делайте выводы, не думайте что-кто либо из нас уникум и сможет всё, если захочет. Есть причины, от вас не зависящие, и лучше не рисковать и в мощный курс входить очень и очень постепенно.Есть соблазн сэкономить время и идти напролом как Наполеон, но ничего путного из этого уверен, не получится.Организм вам ответит взаимностью и отсутствием кризисов и мучений во время голода, если вы учтёте его главное пожелание - постепенное привыкание к голоду.
Хотя проблем с жкт не имею, по своей инициативе закупил 60 литров боржоми с последующим удалением из неё углекислого газа(негазированной не нашел), решил от греха подальше пропить после голодовки в течении месяца.В чистое тело - чистую воду, что и вам советую.
__________________
20\04\2012

Последний раз редактировалось Віктор; 27-08-2012 в 03:03..
Віктор вне форума  
2 пользователей сказали Віктор спасибо за это полезное сообщение:
inflames (29-08-2012), Искра (27-08-2012)
Старый 27-08-2012, 03:22   #520
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Віктор Посмотреть сообщение
необходимо плавное движение в сторону 5 суток
Согласна на 100%.
Хотят героически сделать 1 сутки СГ и получить результат. Это на мой взгляд вообще не метод и надеяться на чудо не стоит.А 5 суток- это уже разговор. При условии собственного настроя на выздоровление и победу.
Искра вне форума  
Следущий пользователь сказал Искра спасибо за это полезное сообщение:
Элла (27-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter