Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2018, 22:32   #1551
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Розочка, солнышко моё, не болей, дорогая!
Ты умница, ты самая-самая!!! С кето осторожнее, не срывайся,
ты, я так поняла, сладкое любишь, а это риск...
Цитата:
Сообщение от Татьяна Федоровна Посмотреть сообщение
Ларунь, хороша при любом весе.
Это да!!! Согласна! Но вес лишний нафиг не нужен...

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Таня!!!!!!!!!! ты моя радость!
Да-да-да!!! Это наша Танечка, я давно знаю, что она здесь Татьяна Фёдоровна,
общались тут в прошлый год.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Кто знает что с На Талией? временное отсутствие или что случилось? Забыла уже как здесь посмотреть когда она была активна.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Федоровна Посмотреть сообщение
Получила уведомление о новом сообщении На Талии
Девочки, у меня всё хорошо в жизни, просто много дел было, забыла я про себя
из-за них, но теперь я тоже тут. Хочу поголодать-презагрузиться, а там видно будет.

Как я вас люблю!!! И как я по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!! Целоваю крепко!!! Не прощаюсь!
На-Талия вне форума  
5 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Versaveia (02-02-2018), МИЛУСЯ (30-01-2018), Татьяна Федоровна (30-01-2018)
Старый 29-01-2018, 22:37   #1552
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Теперь ломаю голову как выходить - на чём? раньше то на соках, а теперь то я фрукты/углеводы ни гугу. Сварю завтра бульон рыбный.
Конечно на белковом, даже тут есть такие дневники. Можно на бульонах, можно на сыворотке, можно на кефире и пр. Я тоже как-то на рыбном бульоне выходила, нормально.
На-Талия вне форума  
4 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Versaveia (02-02-2018), МИЛУСЯ (30-01-2018)
Старый 29-01-2018, 22:46   #1553
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Буду выстававлять вам только свои кетообеды.
И где?
На-Талия вне форума  
4 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Versaveia (02-02-2018), МИЛУСЯ (30-01-2018)
Старый 30-01-2018, 07:26   #1554
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

На-Талия, очень рада твоему появлению! Предполагаю, это я тебя вытащила с подполья? Многие говорят что я нЭплохой мотиватор и классный паровозик тянущий вперёд. Но и мне нужна подзарядка, обратная связь. Так что не пропадай. Вместе веселей идти к цели.

Мне Пышка очень очень нравилась ( чуть меньше года и минус 35). Было комфортно и с питанием и общением. Новыйгодрождествостарыйновыйгод и т.д. подвели и я просто не смогла справиться с жором. Я много раз пыталась потом питаться по их правилам (а ни естественны), но всегда были срывы.
Про кетопитание я слышала очень давно, мало того пробовала, но не пошло. Мне сливочное масло вылазило всё на лицо.
Потом в ФБуке попала в кетогруппы. Очень много читала. Вот я сейчас в дневнике Е Лены читала статьи/ссылки можно сказать по второму кругу. Так что теорию изучаю с мая 2017. Что прельстило в этом питании? это не зависимость от еды и перспектива хорошего здоровья. А кто этого не хочет?
А ещё хочется простоты в питании - типа отрезал кусок мяса, да ещё сырого (чтоб освободиться от готовки у плиты) и до вечера свободен.

Я думаю сырое я бы смогла есть. Скумбрию и сейчас ем - зачем омегушки уничтожать готовкой?! Фарш, скажем так пробовала, мясо как шашлыки делаем кусочек всегда могу закинуть в рот. Ладно время всё расставит на свои места.

Про фотки кето. Усё будет!со временем.

Нат, что б предвидеть ряд вопросов по кето кину один пост с др.форума. Редактировать не буду, так что если есть повторы инфы прости.

Вопросы:
ты на кето?
если да
наедаешься? Жоры бывают?
нравится?
да, получается худеть?


Нажмите тут для просмотра всего текста
Начала с мая 2017 с Яичного Поста (только яйца, сл.масло и тв.сыр) С веса 109 слилась до 102. Потом подключила мясо - вес начался по 300г подниматься.
А потом было Д/р, торты гулянки, и эти поднимающиеся ежедневно граммы просто убивали.
Кстати на ЯП с первого дня, лично у меня, пропала вся тяга к сладкому, но этотолько когда была на этом посту. Кетоз был огромным, не меряла, но запах изо рта говорил сам за себя. (сейчас ни какого запаха нет)

Начало лета. Опять 109. Начала опять питаться кето. Ела жирную свинину,просто наесться не могла. Вес упал до 106 и практически держался всё лето. В конце лета что то пошло не так - много фруктов, арбузов. С кетоза вылетела. Вес начал набираться.

В сентябре начало конкурса 109. Но это я уже чуток скинула. Потом был стрес связанный с уходом из жизни близких родственников. Углеводами обжиралась.
Опомнилась 14 ноября - 118,2.
Вот с этого момента на жестком кето.
Сначало ела три раза. Сейчас два и последний раз бывает что в 14-15 и всё больше не хочется. Бывают дни когда хочется что то съесть - тогда ем но до 18.
Т.е. у меня выдерживается интервальное голодание 20/4, но 16/8 всегда.
( на НГ праздники было больше еды и кое какие нарушения)

Если взять 15 ноября - 15 января (2 месяца) то ушло 8кг, этот голод не учитываю, так не знаю что будит потом.

Ем в 11-00. Почти всегда 2/3 яйца + сл.масло/сало и запиваю кофе опять со сл.маслом и сливками.
Да,конечно наедаюсь. Но часа через 2-3 опять хочу кушать ( но не по сумашедшему). Поэтому и ем в 14-15. Что ем видно из моих фоток. Всё. Больше в этот день мне кушать не хочется - совсем не хочется. Если хочется ем ещё раз.

Но я ведь и считаю БЖУ и % соотношение (всё это меня очень напрягает). Иногда не считаю,но уже знаю чего сколько съесть.

Иногда ем и чувствую что наелась, но идиотка доедаю.
Иногда съела и хочется добавки - тут я не подкладываю, ем дополнительно сливочное масло.
И этот голод проходит очень быстро.

До вечера в животе тишь и благодать. Всякие пуки/шумы/вздутия ушли вместе с углеводами. На конфеты/пряники смотрю равнодушно, холодильником не хлопаю.

Ни кто меня дома не поддерживает в этом питании. Я и не навязываю.

Вся еда мне нравится. Жоров как рАньше нет. Ну разве могу лишний кусочек мяса съесть.
Советуют отказаться от творога ( но я его так люблю, что не откажусь никогда). Жить в деревне и не есть домашний творог - преступление. Но мне кажется он не тормозит моё похудение. Хотя как знать.

Вот этот голод лечебный как то очень легко мне дался. Прям на 10 баллов из десяти. Просто не стала есть и всё, ни одного позыва, может потому что больная была.

Сегодня как бы выход был. Писала выше. Две еды в 11 и 15. После второй чуть изжога поднялась - я же рыбки соленой поела. Чувства голода нет совсем. Пила только чай. Хочется что бы такое состояние длилось вечно.
Муж вот рядом колбасу рубает, а мне параллельно.

Так что Марина, я на кето, наедаюсь, жориков нет, всё очень нравится, при этом ещё по немного сбрасываю.

Но у меня много вопросов к кето. Сколько точно белка надо что бы худеть. Какую каллорийность держать. Все эти кетокалькуляторы я знаю. считала и не раз. Но на практике люди пишут что не совсем так просто, всё индивидуально.
И понятно кето придумали (родилось) для больный людей. Потеря веса для них как бонус.

Сейчас найду ещё одну цитату с группы:

Кето цитаты от гуру

Поэтому важен такой режим питания, когда сытно, вкусно, здорово. Удовлетворение от съеденного - важная составляюшая качества жизни, железной воли надолго не хватит - это как решить не дышать. Поэтому надо анализировать, как сделать кетогенное питание наиболее комфортным и работающим. Тогда и срывы менее вероятны. Именно поэтому приспособление к диете и приспособление диеты под себя так важны. Питание должно уменьшать стресс, а не создавать его.

Питание должно уменьшать стресс, а не создавать его. Ну хоть на флагах пиши!

Большинство новичков не могут остановить жор, если перекусывают

Воля - ничто, гормоны - ВСЕ!

Вообще, я думаю, что опасно испытывать чувство вины. Я имею в виду после срывов с режима. Не вините себя - это больно, если слишком больно, хочется сделать что- и немдленно, например, себя наказать - лешить еды и заставить бегать, когда хочется валяться на диване и смотреть телевизор. Еще может возникнуть импульс заплатить деньги, чтобы возникло ощущение, что что-то сделано - например, куплен годовой абонимент в спорт клуб, куда нет физической возможности попасть. Куплено очередное жиросжигательное средство. Посыпающих голову пеплом уже подкарауливают люди, занимающиеся маркетингом.
++++++++++++++

Iryna Burgess 100% согласна.

Очень печально, что нет желания у многих разобраться-что такое -кетогенная диета. Пытаются многие адаптировать к привычной пище и вкусовым предаочтениям. Не учитывают индивидуализацию организма. ... Кето питание-это полное изменения своих привычек питаться и понимания работы всех систем тела.-мхо

Iryna Burgess

мое мнение- на кето не просто вылечивается голодный мозг, но и полностью меняется отношение к еде-как к источнику энергии, как избавление в определенной степени от приобретенных заболеваний за счет доминирования поглощаемой глюкозы..

Наблюдения: очень сильна соц реклама хлебов, определенных растительных масел, сухих завтраков, всякой инфы про молоко( псевдо-полезности кальция молока), многоразовое питание, обезжиренные продукты и т д .Кроме того, очень уж красиво представлены десерты, потрясающие видео-рекламы разной ненужной еды (например, йогурты сладкие , соки ),чрезмерно развита индустрия кулинарии , т е когда десятки ингридиентов используется в блюде, для приготовления соусов....

Все это "расшатывает" нервную систему , соблазняет, делает вязко-комфортную зону и псевдо-успокоение людей на фоне постоянных стрессов... Поэтому очень трудно многим , даже понимая все плюсы кетопитания, быть стойкими долгое время и не срываться, да и вообще, просто перейти на кето питание ..

Кроме того, отношение окружающих людей: поддержки окружающих в кето практически нет со стороны-ведь многие не могут убрать закоренелые шаблобы. А вот разобраться, изучить и понять смысл кето--это великая работа, не всем под силу.... Заметили, что огромный процент смотрят на вас, как на блаженных, но при этом или жирные( не просто чуть больших форм, а именно-жирные!): больные, выглядят на много лет старше , без выносливости, вечно-уставшие... Но!!!!!- так противненько с кривой улыбочкой,как бы .. жалеючи, смотрят и глазами говорят:"""Как мне тебя жаль, ты ж себя загнала в жесткие рамки религии под название -Кето !"...... Знакомая ситуация???? ...

Поэтому---людям с голодным мозгом очень трудно выйти на тот путь, который просто может быть спасением их жизни...Очень важно ( ну такой мой вывод )-поддерживать и обьяснять суть кето человекам,кто не просто ( банальная фраза) живет, чтобы жрать,жрать и жрать , а именно так питать свой организм, чтобы жить и наслаждаться жизнью, а не быть в печали от болезнейи очень малом сроком существования больного тела..Хотя (((((--клише, шаблоны в головах большинства разрушить не просто сложно, порой -даже не возможно уже ..Но...
+++++++++

Татьяна Рогачева

Если организм с утра хочет снизить инсулин, разрушив его в печени - зачем люди ему мешают и едят на завтрак углеводы, искусственно повышая себе инсулин? А растягивание желудка повышает инсулин через механизм повышения гормонов инкретинов (ГПП-1) - при растяжении 12-перстной кишки даже листьями салата стимулируется поджелудочная с мощным выбросом инсулина и глюкагона. Зачем тогда плотный завтрак? Особенно с кучей белка и большим тазиком салата? Для гипергликемии с самого утра и вылета из кетоза? Люди боятся умереть с голоду? Не лучше ли правда съесть что-то компактное и сытное по типу яиц и куска масла. Не будет утренней гипергликемии - не будет дикого голода к обеду.

+++++++++++

Ну что, кто нибудь дочитал до конца?
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
5 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-01-2018), Tamara (30-01-2018), Versaveia (02-02-2018), Мария11 (30-01-2018), МИЛУСЯ (30-01-2018)
Старый 30-01-2018, 08:48   #1555
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Е Лена! Привет! Скажи, а у тебя к козьему молоку всегда любовь была с первой кружки или подбирала *козу*. Я всеядная, непревередливая, могу с пола поднять и съесть, а вот дружбы именно с коз.молоком/сыром нет, вот прям глотнуть не могу, чувствую если даже не предупредят, что в составе блюда есть коз.дух. Коровье дом.молоко на ура!
Время от времени пробую разное молоко, на предмет - а вдруг что-то поменялось, нет - любви нет. При этом пробую не у хозяйки козы, а у тех кто купил и при этом хвалит, что это молоко точно ничем не пахнет, на их вкус.
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
6 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (31-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Versaveia (02-02-2018), Мария11 (30-01-2018), МИЛУСЯ (30-01-2018), На-Талия (30-01-2018)
Старый 30-01-2018, 09:46   #1556
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

30 янв.

легла спать в 12 ночи, встала 7-30.
хотела пойти на прогулку - гололед (вчера было +10), Лесли не включила - лень?!

Вода, травяной чай.
10-30 - бронекофе - кофе+1 яйцо+1г кокос.масла+15г слив.дом. -взбила, пена выше крыши, потом фотку закину.
11-30 - 2 сырых яйца без специй + 30 г сол.сала.
Показалось мало - добавила ещё 1 яйцо. Если честно могла бы ещё парочку выпить...
В след. раз возьму стакан и вобью туда яйца - посмотрю объем. Яйца *свои* -
курочки ещё пару недель назад на травке паслись, пока снег не выпал.

Классификация калорий (723):
Углеводы (1%)
Жиры (86%)
Белки (13%)
Интересно ч/з сколько захочу есть? Если что 15-00 крайний срок. Это последний раз в этот день, потом только вода, чай. Пустой кофе без сливок/масла мне не вкусно.

Я почти вычухалась после болезни (ост. редкий кашель). А муж приболел. Дочь от нас прячется!
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
7 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Annais (30-01-2018), E_Lena (31-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Versaveia (02-02-2018), Мария11 (30-01-2018), МИЛУСЯ (30-01-2018), На-Талия (30-01-2018)
Старый 30-01-2018, 10:19   #1557
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

из прошлого

Нажмите тут для просмотра всего текста
27.01.



Что делала вчера.



Не люблю я это дело, но надо. Смажу курочек газ.балон. на улице.
А посмотрите какое филе, оно такое плотное белое,как уже отварное.
ДоМашнее.

Моя еда после разгрузки.

Утром кофе со сливками (1 ст.л.)
11-00. 2яйца жар. на 40г перекрученного сала со шкурками +20г сл.масла уже в тарелку.

14-00. Хек с овощами.



Хек с овощами.



Поджарила хек на оливк.масле. Оставила. Добавила между кусочками замороженные прям - брокколи, сл.перец, кусочками помидоры (их разм.в микре, а то слиплись.), посыпала щедро укропом. На др.сковороде - морковь/лук, высыпала в первую сковороду. Залила дом.соусом без сахара (пЭрсик, а не рецепт), чуток протушила - нельзя оторваться.

Но по моим БЖУ мало жира. Поэтому взяла подливку налила в стаканчик + 1 ст.л. сметаны + 20 г сл.масла, разогрела в микро. Пряный сливочный вкус. Очень понравилось.
Вот сколько на фото,столько и съела в 14-00. Наелась. Но подумала, что если проголодаюсь, то тАкой еды съем с удовольствием.
Съела или нет - узнаете ниже! Просто уже написала комент к фотке что ниже.

28.01

12-00. Бронекофе.

20г кокос.масла
20г сливок дом. (которые уже как сметана)
1 яйцо, щепотка морской соли.
Ну и само заварное кофе.
Вливаю всё в старенькую емкость для миксера. Пару тройку секунд блендером и готово. Наконец то купила себе погружной.
На НГ сама купила, муж подарил.



На завтрак, который уже обед , решила как всегда пожарить на 10г масла 2 яйца. Взбила их в тарелочке ... за 5 сек родился рецепт блюда - а не спечь ли мне блинчик, масленица привет! Получился ровненький и без дырок. Не переворачивала, боялась порвать. Когда уже и сверху почти схватился - накрыла крышкой и выключила комфорку. 5 сек и сняла - со сковороды слетел на тарелку.
Думаю, но грех же не съесть с творогом, который ждёт меня в холодильнике, скучает.

Блин: 2яйца и 10г сл.масла, когда сняла ещё блин смазала 10г сл.масла (мне надо было съесть 20г масла)

Начинка: 75 творог, 20г сливки/сметана, 10г зел.лук/укроп, специи - кориандр+ч.перец+морская соль (остались в кофемолке после вчерашней рыбки)

Предвижу ваши мысли - Чесночка бы туда! спецом не ложила, чтоб не провацировать жор. А хотелось, всмысле чесночка!

В след.раз попробую в блины добавить воды. Я и знала/читала: на 1 яйцо+1 ст.л. воды. Я ведь не собиралась печь. Моя сковородка испортилась - всё липнет, хочет покинуть мою кухню.
Кстати, есть у кого предложения/советы по сковородкам? Прошу поделиться со ссылками, плис...

Вкус: вкусно! красиво, аппетитно, полезно и кетогенно,при этом ни капельки не жирно.

Творожные рулетики



Сам готовый рулетик - 214г, на тарелке половина - 110. Я сразу же и вторую половину съела, уже без огурца.

Наелась я и первой порцией, но вчера вечером уже в 20-30 почувствовала прилипание живота к спине и тихую просьбу подкинуть ему обалденной рыбки с овощами. А тут ещё и Версавелюшка потребовала рецепт запеканки. Представляете моё состояние...Но я читала в это время дневничок Е Елены и она мне не разрешила.

Если вечером хочется есть, значит днём ты мало скушал.


Вес утром сегодня.



И да ещё забыла написать. Красненькая ягодка это клюква, она так приятно кислит во рту, когда её прокусываешь! Ну вы знаете, как икринки!


и ещё
Нажмите тут для просмотра всего текста

28.01

Первый раз ела в 12-30. Второй - думала что вообще пропущу - ни капельки не хотелось. Приперло аж в 19-30. Хотела сыграть на силе воли, но не стала. Зачем нам стресс?!

4 часа до сна у меня было (читала дневник на гол.ру).
Поела своей рыбки с овощами и сливочным соусом (вчерашняя еда).

А ещё вчера у меня был гость Вася. Сижу я значит в , и в самый ответственный момент навела резкость, а на пороге явился он - ужик Вася (муж потом так назвал).



Что тут началось: встать не могу, ору Змеи!, мои прибежали с вениками ведрами. Муж поймал руками, потом сказал что Вася будет жить с нами. Этот Вася и кушал вместе с мужем (муж был на веселе!) и гулять ушел с ним в кармане. Куда дел - не признаётся.

Как я не верещала, но фотосессию провела!



Сегодня. Легла спать уже сегодня в 2-00. Добила Е Елену. Встала в 7-30. Выслалась за 5,5 часов.
Что поела вчера поздно не жалею. Через два часа я практически не чувствовала еды в желудке.
Утром выпила просто воды. Работа. На работе кофе с 1 ст.л сметаны.

В 11-30 дома уже готовила себе блинчики.

Цитата:
Сообщение от Розочка
В след.раз попробую в блины добавить воды. Я и знала/читала: на 1 яйцо+1 ст.л. воды.




Вот вчера первая ела и сегодня - такая же, только вместо зелени клюква, даже в сегодняшней на две ложки воды больше . Но вчера я доедала нехотя, а сегодня просто наелась (если бы было бы то ещё съела). Т.е. вчера мне было сытнее.
Сегодня посчитала своё БЖУ - 17%78%5% классическое кето. Продукты брала на глаз, а получилось идеально.

-300г

__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
6 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
Annais (30-01-2018), E_Lena (31-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Versaveia (02-02-2018), Мария11 (30-01-2018), Яся (04-02-2018)
Старый 30-01-2018, 12:30   #1558
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Залила дом.соусом без сахара (пЭрсик, а не рецепт)
Розочка, расскажите, пожалуйста, что там за соус у вас?
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
2 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (02-02-2018), Розочка (30-01-2018)
Старый 30-01-2018, 14:24   #1559
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Тамара! для вас и для всех!

Аджика настоящая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918&page=2
Горчица на этой же стр, пост выше.

Соус пЭрсик
http://golodanie.su/forum/showthread...11#post1049711

Маринованные шампиньоны.http://golodanie.su/forum/showthread...14#post1049714

Открыла для себя брюссельскую капусту. Солила и мариновала. Рецепты - первые попавшиеся в инете.
Правда цена её пугает. Но за то сейчас наслаждаюсь вкусом. Ходили в гости брала судок с маринованными овощами. Хвалили - ярко и вкусно.
Только сейчас могу добавить, что при готовке качанчики капусты нужно срезать чуток кочерыжки (очень дубовые и затрудняют маринование) и снимать верхние темнозеленые листочки - многие говорят что горчит.Моя капуста не горчила. Свежую просто грызли - сладенькая. Да, угли у неё высоковатые, но клетчатки много. Делала и так - качанчики отваривала чуток 3 минутки всего, жарила на сл.масле и притрушивала тв.сыром. Ум отъесть можно. Фото нет на жаль.



И что бы закончить про капусты, кину вам фильм про броколли.



https://www.youtube.com/watch?v=iWx0SKNtjqE
__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
6 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (31-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Tamara (30-01-2018), Versaveia (02-02-2018), На-Талия (30-01-2018), Яся (04-02-2018)
Старый 30-01-2018, 15:27   #1560
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

И так, за сегодня 30 января.

Вода, травяной чай.
10-30 - бронекофе - кофе+1 яйцо+1г кокос.масла+15г слив.дом. -взбила, пена выше крыши, потом фотку закину.
11-30 - 2 сырых яйца без специй + 30 г сол.сала.
Показалось мало - добавила ещё 1 яйцо. Если честно могла бы ещё парочку выпить... немного тошнило, но у на же есть морская соль! пару крупинок и всё в порядке.
15-30 - чашка бульона очень жирного + курица тушёнка 110г +100 сол. брюс.капуста + 1 ст.л. олив.масла.

Классификация калорий (1587):
Углеводы (2%)
Жиры (78%)
Белки (20%)

Фотоотчет по питанию. Кто на голоде - не смотрим.

Нажмите тут для просмотра всего текста





__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума  
4 пользователей сказали Розочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (31-01-2018), LadyTA (31-01-2018), Versaveia (02-02-2018), Яся (04-02-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты от Розочки Розочка Питание 115 05-10-2019 07:21
Удачное, надеюсь, начало. 3 дня ekatusha Архив 0 25-07-2013 21:51
Похудание и анализ крови Ханька Вопросы 10 20-02-2013 22:43
Лето! Самое время поголодать)) (8 дней) Volchica Примеры успешно проведенных голоданий 22 28-07-2010 20:04
Самое первое голодание. Ispoved Архив 30 03-01-2010 07:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter