Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2010, 00:24   #31
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Эффективность этого лечения доказана ми современными научными исследованиями, а всё остальное выдумки.
Есть желание перевести множественныстатьи на эту тему? Во всём нужна мера, можно и отравиться сульфатом цинка.
Там в Инструкции препарата все написано. Может что в статьях особо интересного есть. Тогда можно перевести. но в общем, все же ясно!
__________________
Нет никакой ложки!!!
Gommer вне форума  
Следущий пользователь сказал Gommer спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (05-02-2010)
Старый 03-02-2010, 01:03   #32
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Как просто жить, когда всё ясно, вот только откуда простатит?
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (05-02-2010)
Старый 05-02-2010, 17:17   #33
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Я тут ответил на личное сообщение, сюда тоже
скопирую, как всегда долго сочинял, не пропадать же добру.

Цитата:
Здравствуйте. У меня простатит уже 25 лет, а мне 50. Очень заинтересовало Ваше сообщение о лечении порошком полыни. У меня вопрос. Сколько дней Вы принимали по 1 ч.л. порошка полыни и сколько дней был перерыв между приёмами, и принимали до еды? Спасибо.
Мне это действительно помогло, но будет ли польза кому-то еще,
можно только предполагать. Я уже на форуме об этом что-то сообщал, вряд ли там что-то
особо ценное, но при желании можно найти через расширенный поиск, указав
имя пользователя Alexis, слово для поиска полын* ( со звездочкой для учета всех падежей)

и опцию "показывать сообщения", или в качестве слова простатит, цистит.
Эта проблема была примерно с 21 года, сначала это просто немного мешало,
потом произошло резкое обострение, буквально за сутки, так получилось что
организм в это время находился в крайне неблагоприятных условиях. Если
заниматься "философией", то можно сказать что все болезни происходят от недостатков
в характере.

Какие-то проблемы будут, не одно так другое. Но если без философии,
то даже голодание не очень-то помогало с этим вопросом, но общий тонус сильно повышало.
А врач, у которого я был очень давно, около двадцати лет назад, причем мой родственник
(деловой человек) устроил к нему- лучшему в городе специалисту, поставил диагноз
простатит, и некоторая польза от его процедур была.

И вот года три назад (в возрасте 44-х лет) решил подойти к вопросу "конкретно". То есть голодание лечит "от всего" – лечит не болезнь а больного, но с этим как-то не справлялось. Попробовал как прочел у Малахова, пить керосин, ощущение было как будто слегка пьян, но
безрезультатно. И наконец у него же прочитал о полыни, причем это была рекомендация

для женщин с похожими проблемами, а в случае простатита почему-то у него же о
полыни ничего не говорилось. И об общем противопаразитарном действии полыни он же
сообщал в связи с Хильдой Кларк.

В общем я в это почти не верил, но после длительного голодания, летом на отдыхе
попался на глаза "полынный напиток" в продуктовом магазине,что-то вроде чая, непонятно кто захочет покупать такой "чай", но я попробовал, а потом перешел на полынь из аптеки.

Не могу точно вспомнить насколько быстро менялось состояние, кажется черепашьими
темпами. А может быть у меня был скорее цистит, но почему-то думаю, что все "такие" заболевания похожи, как бы их не классифицировали, но точно конечно не знаю.
Чтобы не ошибиться можно сказать, что разница между прежним состоянием и новым
стала заметна через полгода или даже через год.

Еще у Малахова почерпнул ценную (для меня) вещь о цистите:
"Посещайте туалет через определенные промежутки времени. Помните, что вредно слишком долго удерживать мочу, а также без конца мочиться. Считается, что между мочеиспусканиями
должно проходить 3-4 часа."

Каких результатов я достиг: раньше(года четыре назад) вставал ночью раз 5-6, сейчас один раз.
Раньше требовалось посещать заведение каждый час как минимум, сейчас в принципе могу не посещать 2-4 часа без особых проблем. Дискомфорт присутствует, но небольшой, если усиливается принимаю несколько дней по пол-чайной ложки полыни.

Лечение полынью частный случай противопаразитарной чистки с помощью "травок-отравок",
черного ореха ( с помощью поиска ищется и там же дозировка, принципы действия и прочее).

Я же ограничился следующим, очень примерно, точно не помню:
принимал в течение года или двух лет по чайной ложке (или половине) перед сном,
не запивая. Две недели пью, неделя перерыв.
Как я понял в сухом виде или в виде настоя, запивать или нет, не имеет никакого значения.

Перерыв тоже необязателен.
Лучше ту же ложку меньшими дозами, равномерно в течение всего дня.
Кажется так.
Alexis вне форума  
3 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (11-02-2010), Stendal (05-02-2010), Яся (03-04-2015)
Старый 11-02-2010, 19:06   #34
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 257 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

У Малахова не читал об использовании полыни. Наверное он писал об этом уже после серии «В гармонии с собой», которую я усиленно штудировал лет эдак 15 назад. Но моя жена полынью лечит простудные заболевания довольно успешно. А так же травила всю семью от паразитов. Ничего я после травления не понял. Но хуже точно не стало. Полынь она собирает уже года три. Если помогает, то можно для профилактики попить, с полгода, хотя горечь конечно просто ужасна. Держится не менее часа во рту. Но что тебя не убиват, то усиливает.
Отвечаю Асадулину на вопрос «откуда простатит?» . Лет эдак с 16 я почти не болел простудными заболеваниями, так примерно до сорока. В юности специально не закаливался. Ходил всегда в легкой одежде, без шарфа и рукавиц. С детства до 18 лет жил на севере Сибири. Где пятидесяти градусные морозы были не редкость. Из последних зим пожалуй только зима 2009-2010гг напоминает те прежние. Таким образом естественно закаливался (и закаливаюсь сейчас). Тем более, что тогда на улице приходилось бывать в 10 раз больше, чем сейчас мне. После переезда в город, хоть и стал меньше бывать на улице, но на спор проходил всю зиму без шубы и куртки, брюки, рубашка и пиджак. (19 лет). В 26 лет начал обливать своих детей холодной водой (они болели), обливался и сам. Целых пять лет обливались. Болели дети значительно меньше. Я вроде не болел, уже и непомню. Примерно с 30 лет я не обливался не закаливался, кроме редких случаев во время голоданий или просто блаж найдет. Ну максимум месяц обливался в год. На улице бываю мало, работа – дом.
Летом на даче простудился так: в 45 лет как говорится «седина в бороду – бес в ребро. В отпуске рыбачу, водку пью. После баня, В реку нырнул, обычно минут 5 и в баню снова. А тут давай из сетки рыбу выбирать плавая. Ну и проплавал почти два часа (по пьянке). И с Сексом в то время было в 2 раза лучше, чем обычно. На два фронта работал пару лет. Старался, себя не жалел. Вот отсюда и простатит. Может еще инфекцию какую нибудь скрытую поймал. Анализы не определили ничего.
__________________
Нет никакой ложки!!!
Gommer вне форума  
3 пользователей сказали Gommer спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (11-02-2010), Stendal (14-02-2010), Яся (03-04-2015)
Старый 24-02-2010, 21:11   #35
 
Аватар для Stendal
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: На Марсе ))
Сообщений: 123 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 84 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Gommer, а какая форма простатита у Вас была? Они бывают разные. Какие проявления были? Как долго? Сдавали ли анализы на предмет определения простатита? Что они показали? Можно в личку. Спасибо.
Stendal вне форума  
Следущий пользователь сказал Stendal спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (20-03-2010)
Старый 24-03-2010, 21:31   #36
 
Аватар для Stendal
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: На Марсе ))
Сообщений: 123 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 84 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Gommer, поделитесь пожалуйста рецептом приготовления свечей с прополисом?
Stendal вне форума  
Старый 25-03-2010, 12:34   #37
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Хронический простатит

Цитата:
Сообщение от Stendal Посмотреть сообщение
"Народ... На данный момент обострение хронического простатита..."
1. На сайте Елатомского приборного завода прочтите все о приборе "МАВИТ" (тепло, вибрация, магнитное поле), проконсультируйтесь у своего уролога (лучше у 2-3) о показаниях по применению этого прибора для себя. Используйте тепло сухой сауны (не панацея).
2. Прочтите еще раз материалы по упражнениям из хатха-йоги в дневнике charovrat, ежедневно выполняйте их 1-2 раза в день. Осуществляйте контроль чистоты толстого кишечника (крови), желудка, носоглотки, десен и т.д. Учитесь дышать правильно и качественно (полное дихание йогов).
3. Образовывайтесь по отдельным вопросам анатомии, физиологии, диетологии и психологии.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума  
Старый 25-03-2010, 15:42   #38
 
Аватар для Timofey
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Так что же Евгений1980 пропал и не сказал какой то итог в голодании

У меня простата тож 3,5 года болит полуонимевший член. Долго не могу кончить или вообще не получается и после как кончил боли в простате. А получил простатит путем трихомоноза. Сколько лечу не лечу бесполезно и докотора, только радуются, что нажива пришла.... Я собираюсь тоже голодать на урине. Поделитесь кто уже проголодал на урине и получил результат
Timofey вне форума  
Старый 25-03-2010, 15:44   #39
 
Аватар для Timofey
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5 Поблагодарил: 1

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

ну ты где Евгений? Чем все закончилось?
Timofey вне форума  
Старый 25-03-2010, 16:51   #40
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хронический простатит. Длительный. Вылечивается ли голоданием ?

Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
"...собираюсь тоже голодать на урине..."
-Не торопитесь со своей уриной. Сначала проведите 1, 2, 3 голоданий 2-5 недель на чистой воде. Не известно еще, что там у вас за "урина" имеется, у некоторых она - полный отстой-отход жизнедеятельности. Недаром великий Дед Брегг сам голодал на дистиллированной воде и рекомендовал другим.
Индусы в Индии предпочитают употреблять внутрь урину здоровой коровы, и в этом есть определенный резон, т.к. она питается чистой травой, листьями, пьет воду, (не курит, "не колется", не нюхает ничего вредного и т.д.). И делать ежедневно нужно все то, что написано выше.
Если ничего не делать, ничего и не выйдет. Готовьтесь к очень серьезному, внимательному и продолжительному труду по оздоровлению. За легкомыслие к своему телу, здоровью приходится всегда расплачиваться болезнями. К счастью, этот процесс почти всегда обратим, нужно только к каждой болезни найти свои средства.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума  
Следущий пользователь сказал Яга спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простатит, аденома простаты Юрий Болезни и симптомы 595 31-01-2024 06:43
Вероятно простатит. Помогите. Rover Болезни и симптомы 4 31-08-2016 20:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter