Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2009, 09:12   #121
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Она приехала! Пишу как обещала. Только что говорили в асе. Настроение бодрое. И так Увильды(Челябинск). При осмотре поставили не 10 недель, а 12 , но это их не смутило ни сколько. Еще аденомиоз, тоже ничего на это не сказали(а у меня в Алмеде ей отказали по этой причине!) Сказали результат не раньше, чем через месяц будет, так что на узи пока рано. Гинеколог там сказала, что хорошо бы без операции справиться, говорит, нужно поездить на радон года 3 минимум. В следующий раз через полгода, но не больше 9 месяцев перерыв, а дальше интервал можно увеличивать. Назначили ванны, гинекологические орошения и орошения дёсен радоном, и массаж воротниковой зоны. Еще там всем выписывают настои трав. У нее был гинекологический сбор, что то с матьи мачехой и донником. Но я так поняла, что это просто всем одинаковое , а не конкретно от миомы. Еще они там советуют тенториум постоянно - чага с прополисом, написано, как раз от миом. От орошения рад. водами десен у нее уже сразу улучшения - перестали кровоточить. Гинек. орошение - слабым радоном по какому-то первому типу, ванны - средняя концентрация (50 кНи/л), а десны по третьему типу (т.е. я так поняла самый сильный) 5 минут. Ванны 10 минут. Всего сделали 12 ванн, и по 11 на десна и гинек. орошения. Еще там делают микроклизмы с радоном, но от них очень слабит. У нее тоже немного болел живот как у меня во время курса и сонливость была.
Вот нашла интересная статья про гормонозависимые опухоли - ххххххххххххххххххххххххх
там же на сайте фитотерапевта Алефирова можно задать вопрос или оформить карту пациента и он за деньги подберет схему лечения и вышлет вместе с травами по почте. Я пока карту оформляла про миомы, он мне ответил , что 3 тыс будт стоить. Хотела свежее узи приложить, а миом то и нет уже :) Думаю обратится к нему чуть позже по поводу кисты.
Вот тут есть форум и можно вопрос задать бесплатно. хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Последний раз редактировалось alagor; 05-03-2010 в 18:03.. Причина: удалены ссылки
Anfisa вне форума  
2 пользователей сказали Anfisa спасибо за это полезное сообщение:
Старый 16-11-2009, 10:07   #122
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Anfisa, если сможете и не забудеете о ее осстоянии через полгодика или месяца 3 напишите,пожалуйста.
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-11-2009, 02:26   #123
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Anfisa, я не асс в голодании ,но вам советую поголодать не менее 21 дн для кисты,а вход в голодании и выход у Лариса13 отличное,
Только обязательно соблюдайте сыроедства хотя бы на 50 %.
И от кисты ни следа не остоновится.Вот я 30 дн голоданием вылечила кисту и не которых жен болячек но так как не соблюдала сыроедства и из-за нервных срывов у меня миома по ново начала рости.
И обязательно почитайте Луизу Хей.(если вы пессемистка) Она мне здорово помогает.И мне подарили Диск (называется СЕКРЕТ) ее то же смотрю.Ощушения на все сто КЛАССС....
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-11-2009, 08:35   #124
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Фрекен, я напишу, если она появится в интернете, а то она редко бывает - 2 маленьких детей в школу пошли, ей некогда. Думаю, что она все равно поделится, как улучшения узи покажет.
Читала недавно на другом форуме, женщина голодала 4 дня, потом 7 дней питания, в основном каши и овощи, компот из кураги и шиповника, редко мясо и рыба. Потом 10 дней голода и снова 7 дней питания и еще раз так же. В результате киста исчезла.
Anfisa вне форума  
3 пользователей сказали Anfisa спасибо за это полезное сообщение:
mula (22-11-2009), Валерия57 (16-09-2014), Лариса Кольская (25-12-2012)
Старый 20-11-2009, 08:56   #125
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Anfisa, кисты поддаются рассасыванию,а вот застрелые миомы-нет.
ну если голодать каскадом в течение 21 дня с перерывом на восстановление в течение года,то может да.
ктото голодал 60 дней на форуме я не верю.если такое и могло быть,значит у человека было минимум 120кг веса.не.все равно не верю.
буду ждать ваш отчет:)
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-11-2009, 09:08   #126
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Фрекен, я бы вам посоветовала сходить на радон, если там возьмут и во время приема ванн соблюдать диету очень малокалорийную. Читала где-то, что это очень усиливает действие любых физпроцедур. Эффект в разы выше.
Еще хочу сказать про боровую матку- это не лекарство от миомы. Из того что прочитала получается, что она налаживает цикл, снимает воспаления, но действие ее не изучено. Одни говорят снижает эстрогены, другие- повышает прогестерон, но никто толком не знает. А вот миома и киста - это опухоли и поэтому кроме бор. матки надо пить еще и другие травы - противоопухолевые. Красная щетка чистит слизистую и повышает иммунитет, улучшает усвоение других трав, но ведь опухоль она тоже не рассосет. Так что эти 2 травки скорее вспомогательные в лечении, но не основные. Красную щетку нельзя пить одновременно с горм. преператами! Слышала, что манжетка гораздо эффективней бор. матки в лечении жен. болезней. В любом случае надо применять сбор из нескольких трав разного спектра действия(повышающие иммунитет, мочегонные, противоспалительные, желчегонные, улучшающие формулу крови, противоопухолевые и т.д.) тогда действительно будет эффект. Обычно в лечебной схеме присутствует яд, разрушающий опухоль и одновременно травы, помогающие восстановить печень и кровь. Например болиголов применяют вместе с душицей, солодкой, отваром овса.
Anfisa вне форума  
4 пользователей сказали Anfisa спасибо за это полезное сообщение:
mula (22-11-2009), NNN-Туся (20-07-2011), Валерия57 (16-09-2014), Лариса Кольская (25-12-2012)
Старый 20-11-2009, 10:29   #127
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Anfisa, спасибо.я очень много перепробовала трав,причем не сама подбирала.ничего не помагает.
кстати,гормоны у меня в норме,я сдавала анализы.
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-11-2009, 10:37   #128
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Фрекен, я тоже у себя ничего не нашла - гормоны в норме, только чуть повышен ФСГ -13 при норме до 11, щитовидка в норме (узи даже сделала и ничего там не нашла), сахар в норме. Гинеколог все искала у меня ЗПП, не нашла и очень расстроилась. Ходила к платным врачам - тоже руками развели, мол не знаем отчего у вас. Я думаю может стрессы и сидячая работа - получается же застой в малом тазу отсюда и разные воспаления и болячки, а стресс нарушает горм. баланс. Читала, что даже работа в ночное время приводит к дисбалансу гормонов у женщин и они не могут родить из-за этого.
С женщинами общаюсь - у многих при таких болячках со щитовидкой проблемы.
ххххххххххххххххххххххххххххххххх - сейчас тут читаю, очень интересная статья
Еще могут быть проблемы с гипофизом и гипотоламусом, бывает там опухоли находят отсюда и сбой во всей горм. системе. это кажется на МРТ надо проверять, точно не знаю.

Последний раз редактировалось alagor; 05-03-2010 в 18:03.. Причина: удалена ссылка
Anfisa вне форума  
Следущий пользователь сказал Anfisa спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-11-2009, 10:43   #129
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Anfisa, все может быть.я как раз с 18 до 22 лет работала на хлебзаводе где были ночные смены.плюс врачи говорят,что должно быть опрожнения кишечника 2 раза в день.
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (16-09-2014), Лариса Кольская (25-12-2012)
Старый 20-11-2009, 10:46   #130
Заблокирован
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: 1
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Да, также во всем этом учавствуют печень и кишечник, но про 2 раза в день я ничего не знаю, вроде 1 раз нормально
Anfisa вне форума  
Следущий пользователь сказал Anfisa спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение женских болячек по методике Оганян + СЕ как продолжение Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 09-04-2013 11:29
11 дней СГ: миома, эндометриоз, бесплодие, артрит, ожирение VI ст Ali-Lena Опыт лечения голоданием различных болезней 103 24-05-2012 05:25
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43
Есть ли случаи регенерации тканей органов в результате голодания? invisibleman Болезни и симптомы 0 20-07-2008 11:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter