Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2018, 23:53   #11
 
Аватар для Стройная
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 173 Поблагодарил: 407
Поблагодарили 482 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: От 140кг к 67кг. Мой дневник.

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Жесткий план какой-то... После 8 недель на воде и соке 21 день можно и не выдержать. А если и выдержишь, то по весу большой пользы не будет.
Ну и надо думать и о других факторах: типа волос, ногтей, общего самочувствия. В принципе неделя через неделю норм режим - даже, наверное, лучше, чем дергать туда-сюда короткими каскадами. Но тогда в дни еды надо употреблять что-то кроме сока, имхо.

Будем смотреть по результатам, но планирую пока вода-сок-вода-сок, хотя бы 4 недели так, а там гляну на вес, стартовый то ого-го, сброс должен быть. А насчет 21-дневки посмотрю, это может не сразу, а после перерывчика (скорее всего так и будет). Кстати, вспомнила, что батарейки в весы надо купить))

Голодать планирую с активностью: упражнения из комплекса растяжек, пресс, приседания с опорой (немного, но будет), гантельки, отжимания от стены. Упор на растяжки, стретчинг - это прям моё-моё, я когда-то занималась современными танцами и балдела, когда нас заставляли у станка растяжку делать, кайфффф))

Волосы-ногти-кожа будут поддерживаться масками, скрабиками. И изнутри будут восстанавливаться благодаря чистящемуся организму. Хотя конечно пока эта вся бяка через кожу выйдет, попрыщит наверное знатно. Ну ничего, перетерплю.

Отчитываться буду наверное вечерком за прошедший день. Пару дней без веса, пока дойду купить батарейки.

Понеслась, девочки (и мальчики)!

Настроение первого дня могу выразить в такой картинке:

uijTUJ3XQBc.jpg
__________________
Меня зовут Юля. Ко мне можно на ТЫ

Стройная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Стройная спасибо за это полезное сообщение:
galla (24-09-2018), klukva-nady77 (28-09-2018), piumina (01-10-2018), Sergeyb (24-09-2018), МИЛУСЯ (24-09-2018), На-Талия (24-09-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудение от 140кг до 67кг. Мой дневник. Стройная Основные дневники голодания 20 11-03-2021 10:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter