Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2010, 15:29   #4151
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,430 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
В наше время, когда среда настолько токсична и ядовита. Мы нуждаемся в постоянной детоксификации – без жира это невозможно. Организм делает все возможное – понос, кожные заболевания, насморк, воспалительные процессы, рак наконец – только бы выбросить залежи аккамулированных ядов и токсинов – на первом месте жир, когда его нехватает – паразиты и микробы., на третьем – вирусы. И если и это не помогает.....начинают отказывать органы.
Эх, voldav...
Пжалуй пойду я отсюда.

Выяснять каким образом тухлое мясо помогает лечить Рак Вы не хотите...
А похоже, что хотите ставить эксперименты на добровольцах.
Для чего и рекламируете свои "находки"...
Для чего и бесстыдно ГНЁТЕ упрямые факты в угоду своим фантазиям.
А нет что-бы разобраться честно...
Ведь если факты есть, то и РЕАЛЬНОЕ объяснение должно быть. Даже, если его трудно найти...

Похоже, что Вам истина не интересна, а важно лишь найти "ПРОТОКОЛ", который позволит Вам жить... выживать...
Своё ПРИРОДНОЕ здоровье Вы запороли, и теперь подыскиваете костыли.

Что-ж...
Успеха Вам.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kalenda (28-12-2010), Ksun (04-11-2012), NorthGoblin (28-12-2010), pnv (30-12-2010), pupsik (09-07-2011), Starvation (29-12-2010), Лань (28-12-2010), Лиsa (29-12-2010), Татика (04-08-2012)
Старый 28-12-2010, 16:02   #4152
 
Аватар для dm7
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 84 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 454 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Жиры, особенно в лимфе, связывают токсины, яды и, либо нейтрализуют их, либо выводят с помощью слизи и гноя. Наш организм всегда пытается растворить токсины, но если нехватает жира для связывания и выведения мы получаем «чернобыльские саркофаги» Многие витамины жирорастворимые, и без жира не усваиваються. Даже если их полно в овощах и фруктах. Жиры растворяют мертвые и слабые клетки.
В наше время, когда среда настолько токсична и ядовита. Мы нуждаемся в постоянной детоксификации – без жира это невозможно. Организм делает все возможное – понос, кожные заболевания, насморк, воспалительные процессы, рак наконец – только бы выбросить залежи аккамулированных ядов и токсинов – на первом месте жир, когда его нехватает – паразиты и микробы., на третьем – вирусы. И если и это не помогает.....начинают отказывать органы.
voldav, не знаю почему, но я верю каждому Вашему слову. Может потому, что очень многое подтверждается в моей практике. Я уже упоминал о многих улучшениях на сыром мясе, которых не мог добиться раньше. И вот вчерашний случай.
Вчера увидел призрак веганства. Очень он меня напугал. А дело было так. Перестал работать интернет. Позвонил знакомому мастеру. Пока его ждал, включил телевизор. Пошёл на кухню за водой. Увидел яблоко,,, Зачем-то взял его и начал есть. Потом второе, третье, сидя у телевизора. Почти сразу появилась изжога. Потом покалывания в животе и слева и справа. Потом появилась какая-то тупость и нежелание двигаться. Мастер копался в компе, а я уставился в телик и не хотел шевелиться. Сразу вспомнились прелести веганства, когда часто такое бывало. А через полтора часа, так ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИРОВ. Хорошо мои запасы конского жира огромны. Я сначала набросился на жир, а уже потом добавил конины. Причём жира съел больше. Видимо организм сразу почувствовал химию, на постоянной основе присутствующей во фруктах, и попросил меня добавить побольше жира, чтобы вычистить эту гадость. И спал я на удивление прекрасно. И утро было бодрое.
__________________
Мой образ жизни http://forum.paleosyroed.com/topic/1...olodogo-volka/
dm7 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали dm7 спасибо за это полезное сообщение:
15g (19-05-2011), behealthy (21-07-2011), Starvation (29-12-2010), voldav (28-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Гвоздь (22-07-2013), Лань (28-12-2010), Лейла (31-12-2010), Лиsa (29-12-2010)
Старый 28-12-2010, 16:09   #4153
 
Аватар для dm7
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 84 Поблагодарил: 369
Поблагодарили 454 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Выяснять каким образом тухлое мясо помогает лечить Рак Вы не хотите...
А похоже, что хотите ставить эксперименты на добровольцах.

anyk99, как же можно познать истину без практики? Только разговаривая, рассуждая, споря мы всё равно не увидим реального результата.
__________________
Мой образ жизни http://forum.paleosyroed.com/topic/1...olodogo-volka/
dm7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dm7 спасибо за это полезное сообщение:
15g (19-05-2011), voldav (28-12-2010), Гвоздь (22-07-2013), Лань (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 16:32   #4154
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Пжалуй пойду я отсюда.
Останьтесь. У Вас плохое настроение? Бывает. Пройдет.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Выяснять каким образом тухлое мясо помогает лечить Рак Вы не хотите...
Без Вашей помощи я вряд ли справлюсь. У Вас солидная классическая биологическая база. Она Вам здорово помогает!!!!! Но, порой, она же и мешает.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
А похоже, что хотите ставить эксперименты на добровольцах.
Ну, что Вы.? Люди сами эксперементируют. Каждый решает сам. Они хотят жить!!! Это простительная слабость.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Для чего и рекламируете свои "находки"...
Для чего и бесстыдно ГНЁТЕ упрямые факты в угоду своим фантазиям.
Аник, ну что Вы? Опять. Я ведь ничего не продаю, и ничего не рекламирую.
С самого первого поста, -я даю инфу. Да. Вы с ней не согласны. Да, она противоречит. Но введение кванта Планком, тоже противоречило. А это "вероятность" в квантовой механике,????. Ну не укладывается она в рамки классической физики.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
А нет что-бы разобраться честно...
Давайте. Честно. Попробуйте объяснить. Видите, у меня не получается. Факты Вам известны. Сырое и ферментированое мясо избавляет от "неизлечимых" заболеваний. Несмотря, или благодаря , -паразитам и микробам.


Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Похоже, что Вам истина не интересна, а важно лишь найти "ПРОТОКОЛ", который позволит Вам жить... выживать...
Интересна, я давно за ней гоняюсь. Какая она.... истина?
Протокол это способ... и только.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Своё ПРИРОДНОЕ здоровье Вы запороли, и теперь подыскиваете костыли.
Не надо было это писать....
Я ведь "запорол" его на.... вегетарианском сыроедении.

Мне давно не нравился "арбузовский" черный орех. Думаю, - это его проделки.

С Новым Годом, Аник. На самом деле Вы хороший. Я это знаю. И Вы не сможете меня переубедить.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 28-12-2010 в 17:39..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (19-05-2011), anyk99 (29-12-2010), a_l_a (28-12-2010), dm7 (28-12-2010), Guchok (23-03-2012), Joly (08-03-2011), Karolane (28-12-2010), Ludmila_ (28-12-2010), mav2 (28-12-2010), NorthGoblin (28-12-2010), pnv (30-12-2010), Strannik (02-12-2012), trettow (28-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Лань (28-12-2010), Олег1099 (29-12-2010), Фотиния (28-12-2010), Хан (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 17:30   #4155
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от solus Посмотреть сообщение
интересно как решается проблема с витаминами. При таком питании откуда они берутся? Витаминодефецитные заболевания не шутки - вот цинга стольких выкосила..
Ода куриному яйцу!!!

Несмотря на свой маленький вес (40-60 г), куриное яйцо содержит в себе буквально все без исключения необходимые нашему организму вещества: белки, жиры, витамины, минеральные соли и многие другие химические соединения, полезные для здоровья человека.
Белок яйца – наиболее полноценный и легкоусвояемый среди белков, находящихся в пищевых продуктах. Он содержит все аминокислоты, необходимые для строительства белка нашего организма. Помимо того, что он питателен, белок обладает еще и защитными свойствами. В нем содержится лизоцим – вещество, убивающее и растворяющее микроорганизмы, в том числе гнилостные.

Яичный желток – настоящий кладезь необходимых питательных и биологически активных веществ. Кроме полноценного белка, есть в нем и легкоусвояемые жиры. Богат желток жироподобным веществом лецитином, который положительно влияет на жировой обмен организма, является поставщиком фосфора, тем самым играя положительную роль в питании нервных клеток.
В желтке содержатся почти все витамины, среди которых и витамин D. Недостаток этого витамина может привести к рахиту, изменениям в нервной системе, порче зубов. Желтый цвет яичного желтка обусловлен большим содержанием витамина А. Есть в нем и витамины В1, В2, Е, РР, а также множество полезных минеральных веществ. Именно поэтому маленьким детям врачи-педиатры назначают желток 2-3 раза в неделю в обязательном порядке.

Генрих IV, славившийся своей страстностью, каждое утро выпивал рюмку коньяка, смешанного с яичным желтком. А Казанова, этот неутомимый любовник, отдавал предпочтение коктейлям, в состав которых обязательно входило сырое яйцо. Наверное, поэтому некоторые считают, что сырое яйцо, смешанное с темным пивом, восстанавливает мужскую силу. Знаменитая «Камасутра» советовала перед ночью любви съедать смесь из риса, сваренного в молоке с воробьиными яйцами, жареного лука и меда.


Cырой яичный белок применяют как лечебное средство при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Как обволакивающее средство сырой яичный белок применяют в лечебных целях при отравлениях. Сырой яичный белок воздействует в кишечнике на витамин – биотин, в результате чего он становиться недоступным для усвоения.

Поэтому длительное ежедневное употребление сырых яиц не рекомендуется в связи с опасностью возникновения биотингиповитаминоза.
Яичные желтки содержат 11% белков, около 11,5% липидов, 1,1% полиненасыщенных жирных кислот, холестерина - 1,5-2%. Содержание фосфолипидов в яичных желтках – около 10%, здесь они представлены в основном лецитином.

В желтках много холина, витаминов А, D, Е, каротина, а также витаминов группы В. Сырой яичный желток вызывает желчегонное действие, поэтому он рекомендуется при хроническом холецистите и застоях желчи в желчном пузыре. Присутствие в яйцах лецитина и холестерина в оптимальном соотношении (6:1) позволяет использовать их в диетах больных с нарушениями холестеринового обмена. Лецитин, как известно, стабилизирует процессы липидного обмена, снижая избыточный уровень холестерина в крови. Поэтому, несмотря на довольно высокое содержание в яйцах холестерина, они не противопоказаны больным атеросклерозом при ограничении потребления до 2 - 3 шт. в неделю. Обычная норма потребления для людей без факторов риска атеросклероза, ведущих активный образ жизни – 2 яйца в день. Макроэлементы в яйцах представлены фосфором (185 мг/100 г), железом ( 2-7 мг/100 г), кальцием (55 мг/100 г), микроэлементы - йодом, медью, кобальтом. Яйца содержат ретинол (1500-2500 мг/100 г), рибофлавин 0,3-0,5 мг/100 г), пиридоксина (1-2мг/100 г), ?-токоферола (1,3 мг/100 г).

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Сырой яичный белок воздействует в кишечнике на витамин – биотин, в результате чего он становиться недоступным для усвоения.
Это теория. А практика показывает, что не наступает биотингиповитаминоз.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (19-05-2011), behealthy (21-07-2011), Joly (08-03-2011), kaiir (30-04-2011), KuzTex (16-08-2012), Ludmila_ (28-12-2010), pnv (30-12-2010), Белладонна (17-10-2016), Лань (28-12-2010), Олег1099 (29-12-2010), Фотиния (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 18:36   #4156
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Это теория. А практика показывает, что не наступает биотингиповитаминоз.
Наступает. Но при интересных обстоятельствах) Во всяком случае- по моим источникам. Я читал в печатном виде работы, где приводились данные по употреблению сырых яйц, их усвояемости и пр. Так вот, чтобы случилась указанная Вами напасть, нужно съедать яиц в день... больше десятка и так- на протяжении нескольких недель подряд!) Вряд ли кому придет в голову идея так питаться.
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
dm7 (29-12-2010), Ludmila_ (28-12-2010), Лань (28-12-2010), Олег1099 (29-12-2010)
Старый 28-12-2010, 18:41   #4157
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от dm7 Посмотреть сообщение
voldav, не знаю почему, но я верю каждому Вашему слову. Может потому, что очень многое подтверждается в моей практике. Я уже упоминал о многих улучшениях на сыром мясе, которых не мог добиться раньше. И вот вчерашний случай.
Вчера увидел призрак веганства. Очень он меня напугал. А дело было так. Перестал работать интернет. Позвонил знакомому мастеру. Пока его ждал, включил телевизор. Пошёл на кухню за водой. Увидел яблоко,,, Зачем-то взял его и начал есть. Потом второе, третье, сидя у телевизора. Почти сразу появилась изжога. Потом покалывания в животе и слева и справа. Потом появилась какая-то тупость и нежелание двигаться. Мастер копался в компе, а я уставился в телик и не хотел шевелиться. Сразу вспомнились прелести веганства, когда часто такое бывало. А через полтора часа, так ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИРОВ. Хорошо мои запасы конского жира огромны. Я сначала набросился на жир, а уже потом добавил конины. Причём жира съел больше. Видимо организм сразу почувствовал химию, на постоянной основе присутствующей во фруктах, и попросил меня добавить побольше жира, чтобы вычистить эту гадость. И спал я на удивление прекрасно. И утро было бодрое.
В этом виновато не веганство, а ваш ампутированный ЖКТ, который больше не может нормально усваивать растительную пищу, или проталкивает её плохо переваренной и в больших количествах, как это было с гречкой. Яблоко вы съели от безделья, потому что в этот час оно оказалось перед глазами.
Каких жиров именно вам захотелось? любых или животных? вы набросились на конский жир, потому что он оказался под рукой. Где вы его приобрели и как он был изготовлен?
Вы ранее писали что теперь осваивате пророщенный овёс и семена льна. Как ваш организм их воспринимает? это тоже ваганство? вы их едите с мясом или отдельно? овёс со скорлупой? семена льна пророщенные тоже?
....................
"voldav, не знаю почему, но я верю каждому Вашему слову", и он отвечает вам взаимностью. Можно в этом усмотреть и скоординированость действий, но это меня не пугает, так как я никому не верю на слово, без исключения, и всё пропускаю через свой критический анализ. Даже если у кого-то и есть недобрый замысел, то всё равно он вынужден дать частично полезную и правдивую информацию, в противном случае он демаскирует себя и никто не клюнет на крючок.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
15g (19-05-2011), dm7 (29-12-2010), pnv (30-12-2010), voldav (28-12-2010), Лань (28-12-2010), Олег1099 (29-12-2010)
Старый 28-12-2010, 18:42   #4158
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Вряд ли кому придет в голову идея так питаться.
Мне приходило. Правда я добавлял мед, и он полностью менял биохимию процесса.
Впрочем, я подчерпнул это у ААрджониса. Он тоже пьет белки.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 28-12-2010 в 19:33..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (19-05-2011), Даниил (28-12-2010), Лань (28-12-2010), Олег1099 (29-12-2010)
Старый 28-12-2010, 18:47   #4159
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
"voldav, не знаю почему, но я верю каждому Вашему слову", и он отвечает вам взаимностью. Можно в этом усмотреть и скоординированость действий, но это меня не пугает, так как я никому не верю на слово, без исключения, и всё пропускаю через свой критический анализ. Даже если у кого-то и есть недобрый замысел, то всё равно он вынужден дать частично полезную и правдивую информацию, в противном случае он демаскирует себя и никто не клюнет на крючок.
Вы абсолютно правы. Я на Вашей стороне. Нельзя огульно доверять любой инфе, как бы "научно" она не выглядела. Я и сам стараюсь придерживаться этого правила. Ищите. Анализируйте. Пробуйте.
С Новым Годом.


Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
В этом виновато не веганство, а ваш ампутированный ЖКТ, который больше не может нормально усваивать растительную пищу, или проталкивает её плохо переваренной и в больших количествах, как это было с гречкой.
Логически, наверное это верно. Но... у меня ЖКТ -не ампутированный.
Чем объяснить мой вариант?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 28-12-2010 в 20:43..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
dm7 (29-12-2010), Лань (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 19:02   #4160
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Вот один из них Пост 529

Жиры, особенно в лимфе, связывают токсины, яды и, либо нейтрализуют их, либо выводят с помощью слизи и гноя. Наш организм всегда пытается растворить токсины, но если нехватает жира для связывания и выведения мы получаем «чернобыльские саркофаги» Многие витамины жирорастворимые, и без жира не усваиваються. Даже если их полно в овощах и фруктах. Жиры растворяют мертвые и слабые клетки.
В наше время, когда среда настолько токсична и ядовита. Мы нуждаемся в постоянной детоксификации – без жира это невозможно. Организм делает все возможное – понос, кожные заболевания, насморк, воспалительные процессы, рак наконец – только бы выбросить залежи аккамулированных ядов и токсинов – на первом месте жир, когда его нехватает – паразиты и микробы., на третьем – вирусы. И если и это не помогает.....начинают отказывать органы.

А вот, что говорит Аарджонис
http://www.youtube.com/watch?v=6BzZQ...eature=related
Это ода жирам, без уточнения каким, растительным или животным, не говоря уже о дальнейшем уточнении, так как в таком случае пришлось бы аргументировать выбор.
На рекомендуемом видеоролике, где Аарджонис выглядит постаревшим, он тоже не уточняет какие жиры, всё бла-бла-бла в стиле телерекламы, и в заключение приглашение посетить его сайт за подробностями. Пока у меня не было на это времени, приглашаю других на это и сделать нам резюме.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Лань (28-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter