Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2011, 17:26   #1
 
Аватар для Uka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 59 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Сообщение Uka. Здесь и сейчас. (5 дней)

Доброго времени суток. Зовут меня Юля, мне не много ни мало 19 лет) Самое время подумать о здоровье, тем более такого у меня с детства мало)))) По поводу срока точно не определилась, ибо планирую до физ очищения, однако как получиться. Голоданию на воде и только на воде)
Начну с того что это не первое мое голодание, однако опыта все же мало) некоторые вопросы требуют консультаций более опытных людей. Голодала максимум 10 дней, однако очень часто проводила то просто суточные голодания-разгрузки, то каскады 1/1.
Цели у меня в общем то не столь глобальные, но для меня очень важные:
1.Кожа. Ровная, чистая, однотонная. Поясняя более расширено - витилиго (наши с ней отношения более подробно опишу ниже), шрамы (очень активно бездумный подростковый период), папиломы(хотелось бы извести, получиться буду рада), и еще по мелочам)
2. Хорошее здоровье ( Их проблем -ЖКТ(опять таки с детства дискенезия и еще куча проблем), хронический цистит - с 3х лет где то, очень хотелось бы от этой бяки избавиться. К счастью ли к сожалению о всех болезнях не знаю... и не считаю что нужно знать названия всего того что я все равно вылечу.
3. Не много не стандартно, но голос)) он у меня обычно достаточно сильный, но не ровный. На голоде же он становиться тише, но очень энергетически сильным и уверенно ровным) В общем особенное чувство. Кто может дать советы по этому поводу ткните) читаю все что только возможно)
4. Не буду лукавить как и каждой девушки хочеться подправить внешний вид, хоть вес и фигура не являеться главной целью однако это очень приятный бонус. Яркие глаза с блеском доставляют так же уйму удовольствий)
5. Промывка мозгов. На голоде очень тонко начинаешь чувствовать что тебе нужно самой, а не кому либо еще. К счастью ли к сожалению мне такие состояния бывают нужны не редко.
6.Энергетический потенциал. Говоря обо всех его для меня значениях это очень важно. Не скажу что мне пока в силу возраста его слишком мало, однако всегда есть куда развиваться
7. Сексуальные эмоции. То ли с промывкой мозгов связано то ли еще с чем, но первый оргазм я испытала только после голода, правда клиторальный, но все впереди))))
Ну это в общем основные причины))
По поводу результатов предыдущих голоданий и образа жизни( для справки интересуюсь им с 14 лет, одако полной перестройки сознания не произошло что бы жить так как подсказывает физиология, тут проблемы от головы):
витилиго (белые незагорающие пятна на коже):
Были усыпаны обе коленки, оба локтя, пятно на ноге в промежутке между коленкой и стопой, приблизительно поседине, пятно окольцевавшее родимое пятно на задней поверхности промежутка от коленки до бедра, пятна на глазах(были такими ровными что была как будто накрашена белыми тенями)))
На данном этапе коленки почти однотонны, однако это если со стороны, вблизи ясно видно еще много белых точек и по бокам белые оттенки, локти заросли, на глазах пятна тоже заросли, остальное пока не так сильно заметно, но я думаю процесс и до них пойдет. Может быть кому будет полезен этот опыт, ибо многие ищут способ излечения, но не все находят.
Шрамы:
и др кожные проблемы. Тут я немножечко напишу инфу не для форума голодания, но мб кому поможет. Мне помогает относительно мази или жидкость эплан. Ибо кожа очень проблемная(не считая лица, там она почти всегда ровная относительно ) и я ее по всем фронтам лечу. Так вот шрамы от ожогов(не большие), от падений потихооньку сглаживаються)) Однако рада буду если получиться добить голоданием)

К сожалению прочла еще не весь форум, однако я дойду и до этого) Если кто знает какая информация касаеться моих проблем буду рада если покажете в какой стороне искать)

Теперь о самом голодании, голодать начала я немного раньше чем пишу дневник, поэтому копирую небольшие заметки.

15.02 (вечер)
Провожу подготовку. Решила что это будет Шанк Пракшалана, делала не первый раз, наверное поэтому прошло без проблем.
16.02 (1й день голода)
Замерила параметры:
вес - 63
ОГ-95
ОпГ -73
ОТ -74
ОЖ -90
ОБ -92
ОЯ - 96
ОН -51
Такое я типичное яблоко)
C 1го же дня обостряеться цистит, приступ сняла как всегда горячей водичкой, мб и не верно но боль адская, с самого детства беспокоит..
Слегка побаливает голова, щеки горят, холодно, температура 36.88.
17.02 (2й день голода)
вес 61
Состояние удовлетворительное, голова в норме, температура 36.42, прохладно.
18.02 (3й день голода)
вес 60,5
Состояние нормальное, много сплю, язык сильно не обложило, однако уже есть запах ацитона, чего я честно говоря понять не могу, мб что не так делаю оО
19.02 (4й день голода)
вес 59,5
Состояние хорошее) заметно прибавилось энергии, снова обострение цистита под вечер.

Сразу будет еще вопрос, почему не обкладывает язык? =_= до этого он бывал даже со 2х дней белый =_=

Добавлено чуть позже:
Хм... к моему удивлению начались Кд оО почти на неделю раньше оО странно

Последний раз редактировалось Uka; 19-02-2011 в 17:52.. Причина: добавление
Uka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Uka спасибо за это полезное сообщение:
Lika (19-02-2011)
Старый 19-02-2011, 18:43   #2
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Uka. Здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Uka Посмотреть сообщение
Хм... к моему удивлению начались Кд оО почти на неделю раньше оО странно
У меня часто так, если начинаю голод во второй половине цикла, КД почти обязательно приходят раньше. Не задумывалась, почему так
Цитата:
Сообщение от Uka Посмотреть сообщение
почему не обкладывает язык?
Может, пракшалана прошла удчно?) Когда организм чище, то и язык меньше белеет. Ты просто голодай по правилам и не задумывайся, что что-то не так, как у других. Очистительные симптомы у каждого выражены в разной степени: у кого-то больше налет на языке, а кого-то (меня ) прыщиками обсыпает. Все норм, не волнуйся) Удачи!
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lika спасибо за это полезное сообщение:
Uka (19-02-2011)
Старый 19-02-2011, 19:23   #3
 
Аватар для Uka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 59 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Радость Re: Uka. Здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
задумывайся, что что-то не так, как у других.
Да я в общем то про других не особо задумываюсь))Просто у меня так всегда было и тут вдруг по другому) странно) Мб и Пракшалана тут повлияла и вправду)
Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Очистительные симптомы у каждого выражены в разной степени: у кого-то больше налет на языке, а кого-то (меня ) прыщиками обсыпает. Все норм, не волнуйся) Удачи!
Меня раньше тоже прищиками на пояснице особенно обсыпало) болючие такие были помню и большие((( А волнуюсь я потому что теперь не знаю как почувствовать что пора выходить))) Если налета то нет )))
Спасибо за поддержку в любом случае)
Uka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2011, 20:00   #4
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Uka. Здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Uka Посмотреть сообщение
А волнуюсь я потому что теперь не знаю как почувствовать что пора выходить))) Если налета то нет )))
Не переживай, все эти радости голодания мимо тебя не пройдут!

А кушать-то хочется или терпимо?
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2011, 20:15   #5
 
Аватар для Uka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 59 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Радость Re: Uka. Здесь и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
А кушать-то хочется или терпимо?
ну как сказать) Физически я уже очень давно отношусь к голоду спокойно) А вот психологически) первые два дня была война разума, дальше легче) однако все цели так заманчивы, поэтому даже с соблазнами бороться можно) Да и интересно наблюдать за поведением организма)))
Uka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 15:29   #6
 
Аватар для Uka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 59 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Uka. Здесь и сейчас.

20.02 (5й день голода)
вес 59,5 ( точнее сказать не могу, весы механика)
Полопались капилярчики у уголков глаз, болела голова.. после сна прошло. Язык по прежнему не обложен. Самочувствие удовлетворительное.
Uka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 15:53   #7
 
Аватар для Тюня
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 56 Поблагодарил: 195
Поблагодарили 183 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Uka. Здесь и сейчас.

Удачи!
Тюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2011, 12:55   #8
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Uka. Здесь и сейчас.

Uka, как у вас успехи?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2011, 02:23   #9
 
Аватар для Uka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: РТ
Сообщений: 59 Поблагодарил: 81
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Uka. Здесь и сейчас.

Ммм) Относительные)) С голода вышла на утро 6го дня)) Выходила на соках и морковке) Вышла ибо получила необходимую мне информацию и посчитала что сейчас она мне важнее и более действеннее.
Если конкретнее то по травкам отравкам, морковном месяце и уксусным обертываниям. С моими проблемами (т.е. кожное в основном) я решила сначала пойти в том направлении, посмотреть как себя организм поведет. В данный момент сижу на морковке, закупила все травки, сегодня начну пить. ЧО достать проблема пока, посижу на травках.
Т.к. дневник уже не относиться к голоду наверное нужно или закрыть или перенести в раздел где смогу продолжать свои наблюдения за состоянием.
Пишу мало пока, ибо много времени трачу на прочтения форума, очень много полезной информации для меня.
Uka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Uka спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (28-02-2011), Рафис (27-02-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь на 21 день! Сейчас или никогда! (14 дней) Serenity Примеры успешно проведенных голоданий 47 07-07-2013 05:05
И снова я здесь. Голодание каскадами 7х7. luckywiner Архив 29 26-05-2011 16:12
Я Худею!!!Сейчас или никогда!!! REGINA Архив 1 18-12-2010 20:06
Сейчас или никогда-спасительный канат. mak Архив 4 25-08-2010 10:35
сейчас или никогда! pavlo77 Архив 43 16-09-2008 07:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter