Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2009, 05:01   #511
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Мне пришлось использовать экстракт (спиртовой) Чёрного Ореха (Юглон) в случаях с родственниками жены.
Дед (рак простаты), Бабка (рак кожи) и мама (рак матки и груди).
За пол-года применения экстракта Юглон и "травок-отравок", у всех троих, был официально снят диагноз рака.
(У деда это заняло чуть больше, чем пол-года.)
А были диагнозы поставлены официально? Проводилась химиотерапиия или облучение?
Вадим Асадулин вне форума  
2 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-09-2009), Zhukova (27-03-2010)
Старый 08-09-2009, 05:11   #512
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
КТ месяц назад выявило опухоль головки поджелудочной 57*45, а на днях узи показало опухоль 98*83, только уже на хвосте.
Это разные методы визуализации, этим объясняется разница размеров опухоли. Нельзя ли предоставить протоколы исследований, а не вольный перессказ? Была ли биопсия лимфоузлов?
Под названием "рак" существуют десятки разных заболеваний, имеющих разную причину, прогноз и лечение. Универсального средства нет.
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 08-09-2009, 06:34   #513
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
А были диагнозы поставлены официально? Проводилась химиотерапиия или облучение?
Да, диагнозы официальны.
Химиотерапия и лучевая проводились с бабушкой. У неё рак кожи давно был найден.
Рак простаты у деда нашли, когда мы с Катей уже были знакомы.
И практически одновременно с этим (точнее, после обнаружения рака у деда) и мама Кати обратилась в клинику со своими проблемами.

Там, в Балаково (Саратовская обл.) из 12 родственников Кати у 8 человек официальный диагноз рак.
Весёленькое местечко...
Уж не знаю, какой фактор там самый существнный...
Может гигантский реактор, в прудах охладителя которго местные купаются (утверждая, что там вода тёплая).
Может зона поволжья.(В смысле описторхоза).
А может быть Балаковские нефтепередприятия (О выбросах которых там говорят буднично... но страшно).
Может быть, и скорее всего, всё вместе.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
13 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-09-2009), Ksun (24-10-2012), Ludmila_ (13-09-2009), olga (10-11-2009), oljalja (02-10-2013), Penelopa (19-09-2009), Rena (14-12-2011), VladZZ (20-09-2009), Гвоздь (16-09-2009), Леона (17-09-2009), Любаша (08-09-2009), Начинающий (10-09-2009), Тимур (10-09-2009)
Старый 08-09-2009, 15:51   #514
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Это разные методы визуализации, этим объясняется разница размеров опухоли. Нельзя ли предоставить протоколы исследований, а не вольный перессказ? Была ли биопсия лимфоузлов?
• Обещал рассказать пройденный путь до вашего форума. Немного о себе. Живу в Тольятти. 44 года. Работаю в маленькой фирме. Храм посещаю по случаю. Имею представление о грехах. Но не всегда придерживался и особо не раскаивался. Вот и пришли болячки для вразумления. Года два назад начались боли в районе пупка. Небольшие короткие и достаточно редкие, раз в 3-5 дней. По началу не особо обращал внимания. Мало ли бывает- переел, жирное или еще как. Но все это стало регулярно и пришлось обратиться к медицине. Все свелось к общему непониманию (незнанию), отговоркам и глупым назначениям от угля до амэза. Пришлось изучать вопрос самостоятельно. Основной источник Интернет. Очень много воды, много рекламы Бадов, скрытой и прямой. Много купленных (подконтрольных) форумов, типа онкологияру. Но по крупицам нужная информация все же собирается. Выводы уже на этом этапе неутешительные. Самые лучшие диагносты- патологоанатомы. Для живых мало утешительно. Решил зайти с другой стороны. Как избежать болезней. Все болячки ЖКХ лечатся примерно одинаково. ЗОЖ и соблюдение диеты. Бездумно пошел в храм. Ничего не понял. Но пост старался выполнять. Отказался от мяса, хлеба, всех консервантов. По началу было очень тяжело выдерживать режим. Потом втянулся. Поменял воскресный диван на спортивный клуб, машину на велосипед. За 6 месяцев скинул (110)-20 кг, приобрел фигуру атлета. Кожа из противно жирной стала матовой, приятной на ощупь, без единого прыщика. Исчез вечный насморк, противный запах изо рта и от ног. Перестали ныть колени по вечерам и тд. Даже седина стала уходить. Честное слово. Помог мне все-таки храм божий, хоть я тогда этого и не понял. Ведь все это делал только по подсказке внутреннего голоса. Все врачи советовали все наоборот. Только вот боли не проходили. И в придачу в конце июля выскочила паховая грыжа. Очередное знамение божье. У меня в крови уже лет 10 повышенный показатель Э. 15-19 всегда. И в течении 10 лет всегда списывали на аллергию или глисты. И на этом все заканчивалось. В стационаре хирург решил дообследовать. Узи, КТ, ФГДС итд. В итоге диагноз прямо в лоб. Cr. 4 стадии поджелудочной железы с метастазом в печени, прорастания в лимфоузлы. Основания для диагноза, непонятные уплотнения в печени и небольшая опухоль неизвестного происхождения в поджелудочной. А самый главный довод, мои утверждения о том что я похудел на 20 кг. Вот так быстро "клеят" диагноз. А сами доктора даже не знают о существовании онкомаркеров на печень и поджелудочную. В диагноз я не поверил с самого начала. Видел я людей с четвертой стадией, они самостоятельно до туалета дойти не могут и выглядят как смерть. Сразу по выходу со стационара обратился в диспансер. Оттуда направление в стационар на дообследование. Пришел, а мне первым делом бумагу подсовывают на подпись, о том что я не возражаю о проведение операции. Интересуюсь, о чем речь. Разъясняют: Меня сейчас быстренько на стол, время терять нельзя, разрезают. Нет других методов дотянуться до поджелудочной, смотрят, если надо берут биопсию, отрезают и зашивают. Во как! ДИАГНОСТИКА. На все методы травматического вмешательства у меня не очень хорошая реакция. Спасибо многим участникам форума, с трудами многих уже успел ознакомиться. Поехал в Самару в областной онкоцентр. И там в глаза не смотрят и настаивают на немедленной операции. А мне хирург при выписке из стационара сказал. С такими метостазами человек не операбельный и быстрее всего меня просто отправят домой доживать. Отчеты Начинающего и рассуждения других сотоварищей давали надежду на другой, безоперационный путь. Опять поехал в Самару, в частную лабораторию и сдал кровь на рак и расширенную биохимию. При анализирование ситуации у самого многие факты не срастаются. Плюнул я на все и махнул в Дивеево, к мощам Серафима Саровского. Батюшка мне всегда помогал, и сейчас поможет. Исповедовался, причастился, пособоровался. С батюшкой пошептался. И попались мне там труды Е.Г. Лебедева. Все три книги. Читал в захлеб. И все сразу по полочкам разложилось. И зуд в ногах, и вечная боль под лопаткой и ломота в спине. И предыдущие ошибки. Пришло полное понимание. Благодарю, тебя, Господи. А я по возращению собирался сесть на 40 дневное голодание. Теперь делать этого не буду. Самочувствие в последнее время, от всех событий не прибавилось. Похудел еще на 7 кг. Приехал домой, а там сюрприз. Анализы крови как у космонавта. Немного повышенные лейкоциты и эозинофилы, но главное рака не по одному маркеру нет. Ура . Теперь будем опухоль из печени и поджелудочной выводить. Методично и последовательно. Без нарушения режима и предписаний. !2 сентября еще один сюрприз опухоль сместилась с головки на хвост. Может это и по дилетантски, но как это бывает, не понятно.
dragon63 вне форума  
16 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (08-09-2009), anyk99 (08-09-2009), Arabeska (14-06-2010), Ludmila_ (13-09-2009), mula (11-09-2009), olga (10-11-2009), oljalja (02-10-2013), Penelopa (19-09-2009), ROM (20-08-2010), slavol (09-09-2009), tarnar (04-07-2010), Гвоздь (16-09-2009), Леона (17-09-2009), Начинающий (10-09-2009), Шумелка_Мышь (08-07-2010), Эльвира (18-09-2009)
Старый 09-09-2009, 02:28   #515
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Больше похоже на "летучий эозинофильный инфильтрат", правда, в брюшной полости в своей практике не встречал. Бывает в легких, костях, сердце, в мышцах. Лучше бы сделать лапароскопию, это малотравматичное вмешательство.
Обследование на гельминты! Прочитать вложения в письмо я не смог.
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 13-09-2009, 11:54   #516
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Сергей Р, спасибо Вам огромное за ссылочку.

Начинающий, мы свами почти сразу пришли на форум тогда у вы только начинали свой ПУТЬ к выздоровлениию.Вы просто молодец
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ТОлько вы то добились чего хотели а я до сих пор борюсь. Мне трудновато обходится мое здоровье.
Разница только в том что вы не имели право ошибатся.
Желаю бООООООльшого здоровья в буквальном смысле.
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
Начинающий (13-09-2009)
Старый 17-09-2009, 15:49   #517
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
На нашей территории, большая роща Чёрного ореха есть под Сочи.
Там-же издавна существует и фабрика, производящая экстракты Чёрного ореха.
В аптеках можно было найти.
Хочу поделиться информацией. Одни добрые люди поделились.
тел.в Москве для приобретения Сочинской настойки черного ореха "Юглон" +79262155200 Светлана Михайловна, очень добрый человек и книгу Гарбузова о Черном орехе подарит. Я покупала у нее.У неё так же есть спирулина, стевия, глина для компрессов.
dragon63 вне форума  
3 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
mula (19-09-2009), oljalja (02-10-2013), Леона (17-09-2009)
Старый 18-09-2009, 20:00   #518
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Лучше бы сделать лапароскопию, это малотравматичное вмешательство.
Вы уверены? Такое "малотравматичное" вмешательство, стоило, возможно, лишних нескольких месяцев, а то и лет жизни моей маме...
Даже некоторые врачи-онкологи придерживаются мнения, что любое, подчеркиваю, любое! хирургическое вмешательство может "расшевелить" раковые клетки, дать им возможность развернуться наполную и, причем, в очень короткие сроки. Хотя, не находя, с медицинской точки зрения, других возможностей, рекомендуют этот метод лечения (диагностики). Онколог, который наблюдал маму, осторожно порекомендовал лапароскопию (камни в желчном) при её диагнозе. Также говорил, что это малотравматичное вмешательство. И это единственное, что он может в данном случае порекомендовать. Но тут был случай, когда нужно было быстро принимать решение. Альтернативы не было. После, когда наступило ухудшение, в больнице мама разговорилась с мужчиной. У него рак печени. Ему тоже делали лапароскопию. Тогда у него стремительно стало ухудшаться самочувствие. На момент того разговора врачи ему "отвели" срок - месяц! и отправили домой...
Некая связь прослеживается, не так ли?
Мне кажется, когда у человека есть время использовать другие методы борьбы с раком, помимо хирургических, то лучше их использовать и избежать, по возможности, подобного рода вмешательства. Особенно, когда это касается внутренних органов. ИМХО.
Извините, если несколько резковато высказалась...
Эльвира вне форума  
4 пользователей сказали Эльвира спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (19-09-2009), alex00020 (24-12-2011), mula (19-09-2009), Начинающий (19-09-2009)
Старый 18-09-2009, 20:38   #519
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
порекомендовал лапароскопию (камни в желчном)
Не нужно путать диагностическую и оперативную лапароскопию.
Я рекомендовал проведение диагностической.
У каждого человека есть право выбора на вмешательство или невмешательство.
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 20-09-2009, 10:19   #520
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Мне кажется, когда у человека есть время использовать другие методы борьбы с раком, помимо хирургических, то лучше их использовать и избежать, по возможности, подобного рода вмешательства. Особенно, когда это касается внутренних органов. ИМХО.
Извините, если несколько резковато высказалась...
Я отказался от всех методов диагностики. У всех у них есть одна общая черта. Они вызывают ураган отрицательных эмоций. Они совсем не способствуют процессу здравого мышления. Все усиливается прессингом со стороны докторов и родных. Хирургические методы онкологии меня не устраивают в любом случае. Время выживания онкобольных(если ничего не делать) и оперированных примерно одинаково. И часто не привышает двух лет. Так зачем резать, только ускорять процесс. Ворошить "осинное гнездо" не рекомендую.
Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Не нужно путать диагностическую и оперативную лапароскопию.
Дословно. Слова зав онкологией на приеме. "...Как вы представляете диагностику поджелудочной? ...Делаем наркоз. Разрезаем брюхо. Смотрим поджелудочную. Удаляем опухоль ...если она есть(!!!). Других методов не существует. Где отличие диагностики от операции? Хотя одно есть. Человек уверенно ложиться на стол со святой верой в клятву Гиппократа.
dragon63 вне форума  
4 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
alex00020 (24-12-2011), Arabeska (14-06-2010), oljalja (02-10-2013), tarnar (04-07-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter