Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 17:05   #1
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!!

здравствуйте Доктор.у меня проблема есть, и я хочу узнать поможел ли мне лечебное голодание.
Вобщем дело вот в чем: От моего тела исходит неприятный запах уже как год.. я что только не пробовал делать, вещи пропитываються этим запахом и не выстируеться. Вот даже куплю новую одежду, и через 2 часа и она пропитываеться этим неприятным запахом. Моча на вкус (кислая-горькая). вот увидел в что есть такое лечебное голодвние, и по всем фактам оно мне должно помочь, вроде как оно должно вывести из огранизма все яды и вредные вещества ?!?
Spensor вне форума  
Старый 04-04-2008, 17:42   #2
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

А употребляете животную пищу? И что за запах, как пот или что-то другое?
saiko вне форума  
Следущий пользователь сказал saiko спасибо за это полезное сообщение:
Spensor (06-04-2008)
Старый 04-04-2008, 17:50   #3
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
А употребляете животную пищу? И что за запах, как пот или что-то другое?
ну даже не возможно определить что это за запах такой вроде как и оттенок пота пронюхиваться но что то ещё там, а ещё вещь котора пропиталась этим запахом, имеет свойство впитывать другие запахи очень сильно. Например дыхнуть 1 раз сигаретным дымом на футболку, и потом этими сигаретами будет так отдавать что глаза режит
Spensor вне форума  
Старый 04-04-2008, 17:56   #4
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Из своего опыта отметил, что когда употребляешь животную пищу, то довольно сильно пахнешь и сильная потливость. При её исключении запах пота исчезает и чтобы вспотеть нужно сильно постараться. При введении вновь животного запах снова появляется. Вообще это довольно известные факты, не только у меня отмечаются.

Но, как я понял, у вас что-то специфическое, не просто пот. Но, в принципе, если вы не веган почему бы не попробовать недельку обходиться без мясо-молочного возможно пропадёт запах.
saiko вне форума  
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Parley (17-04-2015), Душа (31-01-2013), Хрусталефф (16-03-2011)
Старый 04-04-2008, 18:06   #5
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Из своего опыта отметил, что когда употребляешь животную пищу, то довольно сильно пахнешь и сильная потливость. При её исключении запах пота исчезает и чтобы вспотеть нужно сильно постараться. При введении вновь животного запах снова появляется. Вообще это довольно известные факты, не только у меня отмечаются.

Но, как я понял, у вас что-то специфическое, не просто пот. Но, в принципе, если вы не веган почему бы не попробовать недельку обходиться без мясо-молочного возможно пропадёт запах.
спасибо за совет.. попробую. Но я где то читал.. что есть такое понятие как токсикация. Вобщем организм сам должени постепенно выводить вредные вещества, но вот бывает такой момент когда организм через чур переполняеться этими ядами, и не может простым способом вывестись из организма, одим словом ему нужна помощь - голодание. А потом уже когда все востанавливаеться, и организм очищаеться, можно делать изменения в рационе!
Spensor вне форума  
Старый 04-04-2008, 18:48   #6
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

При сильной закислоченности от человека появляется неприятный запах. Например диабетики 2го типа тоже очень плохо пахнут, перед тем, как медикаменты принимать начнут. Проверьте кровь на сахар, а еще лучше (как уже советовалось выше) посидите на сыроедении хотябы с недельки 2, и вы сами все поймете!!! Если уж пришли к решению заняться ЗОЖем, то как раз можно сделать первый шаг.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
2 пользователей сказали Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Spensor (06-04-2008), Душа (31-01-2013)
Старый 04-04-2008, 18:56   #7
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
При сильной закислоченности от человека появляется неприятный запах. Например диабетики 2го типа тоже очень плохо пахнут, перед тем, как медикаменты принимать начнут. Проверьте кровь на сахар, а еще лучше (как уже советовалось выше) посидите на сыроедении хотябы с недельки 2, и вы сами все поймете!!! Если уж пришли к решению заняться ЗОЖем, то как раз можно сделать первый шаг.
Да я не диабетик!) Мне интерестно поможет ли мне голодание ??? смогу ли я полность очистить организм от этих ядов ??? пропадет ли этот легкий запах ??? и что лучше всего кушать (сыроедение) ???
Spensor вне форума  
Старый 04-04-2008, 19:33   #8
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Ну вы че, форум что ли совсем не читали? Я и не утверждала, что вы диабетик, просто привела пример, что тело пахнет от закислоченности. Голодание - это не панацея от всех болезней, и оно одно - это мало! Все нужно делать по определенной системе, которую каждый для себя с помощью проб и ошибок находит, чего и вам желаю.
На вашем месте, я бы начала для начала менять питание (полусыроедение), голодать 36 часов в неделю, попить сбор от паразитов, спорт подключить. А вообще вы лучше о себе для начала напишите - возраст, вес, че едите, занимаетесь ли спортом, имеются ли какие заболевания? Ну и форум читать!!!
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
2 пользователей сказали Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Wildrain (10-04-2008), Душа (31-01-2013)
Старый 05-04-2008, 00:15   #9
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Пробуйте, вариантов ЗОЖ масса, какие-то для вас будут легче, какие-то тяжелее: веганство, сыроедение, голодание, физические нагрузки...вариантов масса на любой вкус и цвет Все сюда приходят разными путями. А поможет конкретно вам какой-то из этих вариантов или нет гадать вряд ли есть смысл, нужно просто пробовать. Что Вам толку если доктор скажет: да или нет, оно может как совпасть так и нет. Возьмите просто ответственность за своё здоровье в свои руки, хотя сказать проще, чем сделать, но всё очень реально.
saiko вне форума  
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
yulia (06-04-2008), Душа (31-01-2013), Лола (02-05-2018)
Старый 05-04-2008, 02:52   #10
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
Ну вы че, форум что ли совсем не читали? Я и не утверждала, что вы диабетик, просто привела пример, что тело пахнет от закислоченности. Голодание - это не панацея от всех болезней, и оно одно - это мало! Все нужно делать по определенной системе, которую каждый для себя с помощью проб и ошибок находит, чего и вам желаю.
На вашем месте, я бы начала для начала менять питание (полусыроедение), голодать 36 часов в неделю, попить сбор от паразитов, спорт подключить. А вообще вы лучше о себе для начала напишите - возраст, вес, че едите, занимаетесь ли спортом, имеются ли какие заболевания? Ну и форум читать!!!
Зовут меня Саша =) мне 20 лет, кушаю все, занимаюсь спортом Паркуром (Le Parkour), а так впринципи все :)
Spensor вне форума  
Следущий пользователь сказал Spensor спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (05-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запах/привкус ацетона на первый день голодания Vitus Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 01-11-2012 09:25
запах изо рта и ЖКТ Бывает Болезни и симптомы 25 02-07-2011 12:06
Неприятный запах изо рта! АлександрД Болезни и симптомы 21 28-06-2011 07:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter